[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » `action #1 - Hatake Kakashi


`action #1 - Hatake Kakashi

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском:
Hatake Kakashi | Хатаке Какаши |
Прозвище: Шаринган Какаши | Копирующий ниндзя | Зеркальный ниндзя |

2. Связь с Вами
603835370
3. Хотите заказать статус?
`приди, приди из Рая
4. Опыт в ролевых играх
Больше года
Пробный пост
Этот день был самым счастливым для молодого шиноби, по причине выхода его самой ожидаемой книги «Приди, приди из рая» спец выпуск.  В Конохе было утро, солнце поднялась высоко и светило ярко, лучи проходили через окно и попадали на лицо Какаши. От яркого света все лицо Хатаке обжигалась, он встал с кровати, быстро надев свои вещи и, не убираясь в комнате,  выбежал из квартиры и начал идти в сторону книжного магазина. Какаши, был на седьмом небе от счастья, он наконец-то узнает, что случиться с главным героем, примет же его предложение героиня или откажет как всегда.  – Не могу дождаться, что будет нового, что же наконец-то приготовил Джирайя-сама в спец выпуске?! Оставалось дойти до магазина около 60 метров, как перед Хатаке появилась фигура.  А именно один из членов организации «А.Н.Б.У», мужчина чуток склонив голову и из-под маски раздался хриплый и спокойный голос.
- Какаши-сан, Хокаге-сама вас срочно вызывает.
И после окончание речи мужчина исчез не оставив и не следа. Какаши, сменил курс в сторону резиденции, запрыгнул на крышу здания и большими рывками направился к кабинету пятой.
Дойдя до двери Хокаге, постучавшись, зашел, не дожидаясь ответа Тсунаде. Как всегда на столе Хокаге творился бардак, повсюду были бумаги, половина из которых находились на полу. Пятая сидела на своем кресле за рабочим столом, локти опирались на стол, а кисти рук были приподняты до подбородка и сложены вместе.  Какаши, сделав несколько шагов вперед,  спокойным голосом спросил:
- Вызывали, Хокаге-сама?
Пройдя несколько секунд после того как он задал свой вопрос, Тсунаде встала, положив обе руки на стол и чуток облокотившись вперед, она начала громко произносить.
- Какаши, наша деревня подверглась опасности!
После этих слов по телу Какаши прошли мурашки, он подошел еще на два шага вперед, вынул руки из карманов и начал слушать продолжения речи.
- В нашей деревне, как уже два месяца находился шпион, который собирал всю информацию о нашей деревне, и он смог выкрасть из библиотеки один из запрещенных свитков!
Пятая сделала короткую паузу, а тем времени Какаши был весь во внимание и ждал продолжения.
- Теперь перейдем к самому главному. Хатаке Какаши, тебе придется перехватить шпиона и доставить к нам для допроса!
Молодой шиноби уже начал волноваться, если эта миссия  будет начата сегодня, то пиши пропала книге.
- Хокаге-сама, но… - Не закончив свою речь, Какаши был перебит очередной фразой Тсунаде.
- Никаких но! Действуешь прямо сейчас, вот возьми этот конверт там вся информация. Надо его перехватить, пока он не скрылся за пределы деревни!.
Взяв со стола конверт с инструкциями, Какаши вышел из кабинета и направился на улицу.
- О нет! Я не успею купить книгу, потом направиться на задание, там сейчас, наверное, такая колона очереди. Но если пойду на задания и, выполнив его, вернусь, то все книги уже раскупят!
Хатаке стоял перед тупиком, он осознавал, что у него нету времени на рассуждение, ему надо решать было по быстрее. - Я же этого момента ждал больше года! Что же мне делать…хмм . На несколько секунд все действия и мысли  Какаши остановились, как будто он вошел в транс. На его лице появилось серьезное  выражение, как перед ним появился Наруто. Хатаке понял, что это его единственный шанс для получение книги и одновременно выполнение миссии. Но теперь ему осталось как-то уговорить Наруто, пойти в магазин и стоять в очереди для покупки. - Хм… Как можно перехитрить Наруто… ммм… Наруто чуток склонившись и приподнятым взглядом думал, что с его сенсеем, он никогда не видел такое выражения лица.
- Какаши-сенсей, с вами все в порядке? А то мы должны продолжить нашу тренировку.
Какаши, промолчав еще несколько секунд и в его голове созрела мысль.
- Ах да Наруто, все в порядке. Да я помню про нашу тренировку, но Хокаге-сама, тебе поручила важное задание и наша тренировка приостанавливается на время, пока ты не выполнишь это поручение.
Какаши, от волнения начал чесать свой затылок. - Думаю, что это должно сработать
- Наруто, ты знаешь, где находиться книжный магазин?
Узумаки, удивлено посмотрев на своего сенсея и ответил на его вопрос.
- Да Какаши-сан, но это как связано с заданием?
Хатаке положил руку на голову Наруто, закрыв глаза ответил:
- Эмм… Понимаешь Наруто… Тебе придется оттуда достать одну книгу, которая очень нужна всем нам
Наруто принял огорченный вид и с ухмылкой ответил.
- Но Какаши-сан…
Какаши прервал блондина своей речью:
- Никаких, но Наруто! Ты должен выполнить это задание как можно поскорее! Приступай к выполнению не медленно, после того как ты достанешь эту книгу, ты должен ее вручить мне, но помни ни кому ни слово об этой миссии, она  секретна!

Отредактировано `hatake (2011-01-04 14:32:11)

0

2

Как-то меня не вдохновило, честное слово. Почему? Объясняю:
1. Пунктуационные ошибки, многовато.
2.  О_о….    - без комментариев.
3. Описания местности и природы больше, чем самого Какаши.
4. Много предложений написаны "не на русском языке"
(мне выделить примеры?...)
5. Все же пробный пост должен быть уровнем выше - от него зависит мнение и примут/или нет в игру. И уж в таком случае, я элементарно не знаю, на каком уровне будут посты в игре.
6. Характер Какаши даже сам Кишимото не раскрыл, а о посте итого умолчу.

Я против принятия. 
Если иные проверяющие думают иначе и желают высказаться - прошу.

0

3

Sasuke Uchiha написал(а):

Как-то меня не вдохновило, честное слово.

- ну, если вас не вдохновил этот постик. То вы дайте тему для поста, а я постараюсь вас вдохновить им.

0

4

`hatake написал(а):

ну, если вас не вдохновил этот постик. То вы дайте тему для поста, а я постараюсь вас вдохновить им.

Хорошо, я Вам сейчас дам тему, напишите пост ниже, только предварительно смотрите, чтобы не было ошибок и очепяток

Какаши предстоит выполнить важную миссию, но тут он узнает, что вышла новая серия его излюбленных книг. Загвоздка в том, что экземпляры раскупят в раз, а задание, которое дала Каге, не терпит отлагательств

0

5

- если честно, то у меня нету ворда. Так что за все ошибки простите.

Этот день был самым счастливым для молодого шиноби, по причине выхода его самой ожидаемой книги «Приди, приди из рая» спец выпуск.  В Конохе было утро, солнце поднялась высоко и светило ярко, лучи проходили через окно и попадали на лицо Какаши. От яркого света все лицо Хатаке обжигалась, он встал с кровати, быстро надев свои вещи и, не убираясь в комнате,  выбежал из квартиры и начал идти в сторону книжного магазина. Какаши, был на седьмом небе от счастья, он наконец-то узнает, что случиться с главным героем, примет же его предложение героиня или откажет как всегда.  – Не могу дождаться, что будет нового, что же наконец-то приготовил Джирайя-сама в спец выпуске?! Оставалось дойти до магазина около 60 метров, как перед Хатаке появилась фигура.  А именно один из членов организации «А.Н.Б.У», мужчина чуток склонив голову и из-под маски раздался хриплый и спокойный голос.
- Какаши-сан, Хокаге-сама вас срочно вызывает.
И после окончание речи мужчина исчез не оставив и не следа. Какаши, сменил курс в сторону резиденции, запрыгнул на крышу здания и большими рывками направился к кабинету пятой.
Дойдя до двери Хокаге, постучавшись, зашел, не дожидаясь ответа Тсунаде. Как всегда на столе Хокаге творился бардак, повсюду были бумаги, половина из которых находились на полу. Пятая сидела на своем кресле за рабочим столом, локти опирались на стол, а кисти рук были приподняты до подбородка и сложены вместе.  Какаши, сделав несколько шагов вперед,  спокойным голосом спросил:
- Вызывали, Хокаге-сама?
Пройдя несколько секунд после того как он задал свой вопрос, Тсунаде встала, положив обе руки на стол и чуток облокотившись вперед, она начала громко произносить.
- Какаши, наша деревня подверглась опасности!
После этих слов по телу Какаши прошли мурашки, он подошел еще на два шага вперед, вынул руки из карманов и начал слушать продолжения речи.
- В нашей деревне, как уже два месяца находился шпион, который собирал всю информацию о нашей деревне, и он смог выкрасть из библиотеки один из запрещенных свитков!
Пятая сделала короткую паузу, а тем времени Какаши был весь во внимание и ждал продолжения.
- Теперь перейдем к самому главному. Хатаке Какаши, тебе придется перехватить шпиона и доставить к нам для допроса!
Молодой шиноби уже начал волноваться, если эта миссия  будет начата сегодня, то пиши пропала книге.
- Хокаге-сама, но… - Не закончив свою речь, Какаши был перебит очередной фразой Тсунаде.
- Никаких но! Действуешь прямо сейчас, вот возьми этот конверт там вся информация. Надо его перехватить, пока он не скрылся за пределы деревни!.
Взяв со стола конверт с инструкциями, Какаши вышел из кабинета и направился на улицу.
- О нет! Я не успею купить книгу, потом направиться на задание, там сейчас, наверное, такая колона очереди. Но если пойду на задания и, выполнив его, вернусь, то все книги уже раскупят!
Хатаке стоял перед тупиком, он осознавал, что у него нету времени на рассуждение, ему надо решать было по быстрее. - Я же этого момента ждал больше года! Что же мне делать…хмм . На несколько секунд все действия и мысли  Какаши остановились, как будто он вошел в транс. На его лице появилось серьезное  выражение, как перед ним появился Наруто. Хатаке понял, что это его единственный шанс для получение книги и одновременно выполнение миссии. Но теперь ему осталось как-то уговорить Наруто, пойти в магазин и стоять в очереди для покупки. - Хм… Как можно перехитрить Наруто… ммм… Наруто чуток склонившись и приподнятым взглядом думал, что с его сенсеем, он никогда не видел такое выражения лица.
- Какаши-сенсей, с вами все в порядке? А то мы должны продолжить нашу тренировку.
Какаши, промолчав еще несколько секунд и в его голове созрела мысль.
- Ах да Наруто, все в порядке. Да я помню про нашу тренировку, но Хокаге-сама, тебе поручила важное задание и наша тренировка приостанавливается на время, пока ты не выполнишь это поручение.
Какаши, от волнения начал чесать свой затылок. - Думаю, что это должно сработать
- Наруто, ты знаешь, где находиться книжный магазин?
Узумаки, удивлено посмотрев на своего сенсея и ответил на его вопрос.
- Да Какаши-сан, но это как связано с заданием?
Хатаке положил руку на голову Наруто, закрыв глаза ответил:
- Эмм… Понимаешь Наруто… Тебе придется оттуда достать одну книгу, которая очень нужна всем нам
Наруто принял огорченный вид и с ухмылкой ответил.
- Но Какаши-сан…
Какаши прервал блондина своей речью:
- Никаких, но Наруто! Ты должен выполнить это задание как можно поскорее! Приступай к выполнению не медленно, после того как ты достанешь эту книгу, ты должен ее вручить мне, но помни ни кому ни слово об этой миссии, она  секретна!

Отредактировано `hatake (2011-01-04 14:31:49)

0

6

Я не совсем понимаю, откуда в косвенной речи взялся курсив.  Чужая речь простым жирным... неужели это Какаши говорит?

`hatake написал(а):

- Какаши-сан, Хокаге-сама вас срочно вызывает.

0

7

Guren
- пост, писал и оформлял ночью, поэтому такие отпечатки вышли.

0

8

`hatake написал(а):

От яркого света, которые обжигала лицо Хатаке

Не согласовано.

`hatake написал(а):

взяв курс в книжный магазин

Взять курс можно на что-либо, а не в.

`hatake написал(а):

А именно один из членов организации «А.Н.Б.У», мужчина, чуток склонив голову и, из-под маски раздался хриплый и спокойный голос.

Деепричастный оборот употреблен неверно.

`hatake написал(а):

Какаши, поменял курс в сторону резиденции

Или сменил курс, или взял курс на резиденцию.

`hatake написал(а):

то пиши, пропала книге.

Пиши пропало - фразеологизм, никаких запятых в нем быть не может.

По содержанию. Гениальный синоби Какаши Хатаке не смог выйти из такого пустякового затруднения? Не смог придумать что-нибудь хитрое, чтобы быстрее всех заполучить книгу? Не смог отправить в магазин клона? Смог только пафосно уверить себя самого в том, что деревня превыше всего? Никакой он тогда не Хатаке.

0

9

Shikamaru написал(а):

Гениальный синоби Какаши Хатаке не смог выйти из такого пустякового затруднения? Не смог придумать что-нибудь хитрое, чтобы быстрее всех заполучить книгу? Не смог отправить в магазин клона? Смог только пафосно уверить себя самого в том, что деревня превыше всего? Никакой он тогда не Хатаке.

- я хотел этим постом сказать, что Какаши для блага деревни готов пойти на все, даже отказаться от своей книги, но если вы хотите я могу написать продолжение, как вы выше указали "отправить в магазин клона".

0

10

`hatake написал(а):

я могу написать продолжение, как вы выше указали "отправить в магазин клона".

Можете. Но это придумал я, а не вы. Придумайте сами что-нибудь хитрое.

0

11

Shikamaru
- что-то на больную голову написал

0

12

`hatake, не хочу я вам отдавать такого важного персонажа как Какаши. Не сумеете вы его отыграть. И с формальной стороны тоже - куча ошибок в тексте, и это не опечатки. Против.

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » `action #1 - Hatake Kakashi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно