[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Хатаке Какаши


Анкета Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регистрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Hatake Kakashi (Хатаке Какаши)

2. Возраст первого и второго сезона
27-31.

3. Пол
Мужской

4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Спец-Джонин.

5. Страна и селение
Огня,Коноха.

6. Внешность вашего персонажа
(минимум пять строк, не меньше + картинка)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/20/383/20383352_Kakashi3.jpg
Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринганом, телосложение нормальное, волосы серо-белые.Носит жилет джоунина.Одежда тёмно синяя.Есть спецальная сумка шиноби на поясе за спиной.В ней он хранит свою любимую книжку На жилете много карманов в которых хранятся свитки.
Ну внешность Какаши очень своеобразна. Белые волосы торчашие никогда не будут лежать прямо как бы этого не хотелось.Спецальная форма в которой раньше ходил его отец очень удобная. На спине есть спецальное отделение где обычно находиться клинок которым Какаши умело владеет. В целом о нём можно сказать что выглядит он странно но и красиво,как он считает что он похож на то каким должен быть настоящий шиноби. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/551/22551017_kakashi_pen_by_kakashi1920.jpg

7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагиат караем жестоко!!!)
Хатаке Какаши - гений с рождения. Его учителем был 4 Хокаге (Йондайме). В 6 лет он стал чуннином а в 17 джойнином(дзенином и т.д.)( главным образом из-за того что  третья Мировая Война Ниндзя требовала большое количество ниндзя). Состоял в команде с Учихой Обито. Многие друзья Какаси погибли, выполняя свой долг, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы Рин была схвачена противниками, Обито решил сразу же пойти на её спасение, но Какаши запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии, что бы не повторить ту же ошибку своего отца. Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь к Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа был большим героем. После этого Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито,  что бы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой Шаринган, но, спасая Рин, Учиха остался наполовину погребён под обвалом, спровоцированным вражескими шиноби  Какаши и Обито не были друзьями (когда Хатакэ получил звание дзёнина, Обито был единственным, кто не подарил Какаши подарок) но  за несколько мгновений до смерти Обито, они сдружились. Учиха зная, что он находится при смерти, решает отдать Какаши свой глаз, с недавно появившемся Шаринган, который сразу же ему его пересадила медик команды Рин. Какаши когда то был членом Анбу , проработал там несколько лет. Единственной командой которая прошла его экзамен была команда номер 7 (Учиха  Саске, Узумаки Наруто, Сакура Харуно).Он по праву может гордится ими .Какаши  Обожает (хотя нет молится скорей всего) на Джирайю одного из 3 санинов ибо обожает его книги. Боится(уважает) Цунаде 5 хокаге Конохи. Ненавидит Орочимару из за того что тот предал коноху.С командой номер 7 выполнил много миссий. Когда то Какаши был влюблен в девушку которую встретил у реки(точно не помню) но та ушла из деревни по каким то своим причина.Всегда носить маску и скрывает свой чувства. Имеет много прозвищ полученных в войну ниндзя (Шаринган-Какаши, Копирующий ниндзя какаши)..В обычной жизни вечно опаздывает и всегда говорить что заблудился по дороге жизни( В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле «героев» Селения, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей)

8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Вообще характер у Какаши немного странный, но стабильный, что дает ему множество преимуществ. Он спокоен в любой ситуации, не выказывает страха или других присущих людям эмоции. Можно сказать что Хатаке также ленив, но это отчасти правда. В ответственных минутах он предпочитает взять инициативу в свои руки и сделать всё правильно, допустив как можно меньше ошибок. Вообще после одного случая в детстве полностью изменил свою точку зрения. Был готов пожертвовать всем ради выполнения миссии и соблюдения всех правил шиноби, но после для него важным стала дружба, и все правила заняли менее важную роль в его жизни. В битве спокоен и Хладнокровен.

9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
более 1000 скопированных техник

Шаринган
Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с совершенной точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их (например, Ura Renge). В дополнение к физическим, Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.

http://s56.radikal.ru/i154/0907/fd/b4816a3126c3.jpg

Mangekyo Sharingan     
В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan.
С Mangekyo Sharingan способен использовать два самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, и Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер.

Mangekyou "Implosion" Technique - дзюцо есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться Какаши, открыв Мангекье Шаринган. Сначала Какаши формирует печати рук и преобразовывает свой Шаринган третьей стадии в форму Мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. Затем он фокусирует взгляд в области своей цели. После этого захваченное в обзор Мангекье Шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. По завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу.

Моген-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу
Дематериализация тела.

Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение

Kage Bunshin no Jutsu-теневой клон- создает некое количество копий

Kage Bunshin no Jutsu Jion- взрывной клон- клон взрывается

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu-  персонаж перемещается под землей и хватая соперника  за ногу тянет его под землю

Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Katon: Gokyaku no Jutsu - шар огня

Katon: Hosenka no Jutsu - фаерболлы

Katon - Housenka no jutsu - Огненная жар птица

Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон

Катон: Хиендан (выпуск огня: парящая Огненная пуля)

Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя)

Suiton:Suirou no Jutsu – «техника воденей тюрьмы» Соперник попадает в шар наполненный водой. Соперник находясь в таком виде тюрьмы абсолютно не может двигаться и дышать

Suiton: Suijin Heki no Jutsu-«Воденная стена»-вода окружает исполнителя сознавая стену предотврощяет любые атаки.

Suiton: Suiryoudan no Jutsu-«водяной дракон» Вызов дракона из воды. Который сносит всё как волна но намного мощнее.

Suiton: Daibakufu no Jutsu-«удар воды» ударная волна воды.

Mizu Bunshin no Jutsu-«водяные клоны»создает некое количество водяных копий

Suiton: Souju Cety «водяной град»  вода взлетает привращяетса в иглы и летит вниз.

Suiton: Sujin Tan  «водоворот» вызывает водоворот

Suiton: Sujin Zan «Водопад» вызывает водопад

Sennen Goroshi - Знаменитая техника Какаши. Для неё требуется одна лишь печать "Тигр" и больше не используя ничего Хатаке "тыкает" ею в пятую точку противника.

Kuchiyose no Jutsu – могущественная техника, позволяющая ниндзя призывать животных, объекты и мертвых, чтобы сражаться на его стороне. Ниндзя обычно заключает кровный уговор с определенным видом, что позволяет ему призывать существа различного размера и уровня. Какаши призывает собак который выдресировал сам, будучи в АНБУ. Их 8.

Kuchiyose: Tsuiga no Jutsu (Техника следящего клыка) – Какаши вынимает свиток слежения из своего жилета и смачивает его кровью того, кого хочет выследить. Выпонив необходимые печати он ударяет свитком в землю. Это выпускает в землю его Нин-собак, которые выслеживают жертву по запаху ее крови. Эта техника позволяет Какаши выслеживать противника, даже когда он не может его видеть. Также используется для нацеливания Raikiri – обнаружив жертву, Нин-собаки вырываются из земли и вцепляются в жертву, что позволяет Какаши применить Raikiri, не опасаясь, что жертва избежит удара.

Raikiri
(Лезвие молний)- Это прозвище, данное Чидори за то что по слухам Какаши однажды перерубил этим скиллом молнию. Усиленная и изменённая версия Чидори.

Raiton Bunshin - создаються клоны из молнии которые при контакте с врагом ударяют разрядом. При уничтожении также извергаеться разряд который может парализировать жертву на короткое время

Raiton - псы молнии человека атакуют псы из элемента молнии, при попадении получают серьёзние повреждения от электричества, физической атаки и парализует противника.

Chidori- (Дословно: 1000 птиц). Техника придуманная самим Какаши, после формирования нужных печатей в руке формируется некий шар, состоящий из молний. Используя также свой Шаринган Какаши видит все ходы противника, что позволяет ему увернутся и нанести сокрушительный удар по противнику. Звук при этом напоминает щебетание 1000 птиц.

Также Какаши знает Расенган

Раcенган- Более утружденный приём Чидори, но в руке появляется некий шар чакры
http://s53.radikal.ru/i142/0907/c3/7693d0ced3a8.jpg

Какаши зеркальный ниндзя он знает более 1000 техник, также он может во время боя копировать любую техник каждый рас пополняя свой запас.

10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
4 куная,7 сюрикенов, 2 чистых свитка, 20 метров лески.

11. Читали правила?
Читал!! (с) Кин

12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
Skype Crazy_Loop76

13. Хотите заказать статус?
-!BEST-SEN$EI!-

14. Как про нас узнали?
По рекламе.

Отредактировано Kakashi Hatake (2009-08-28 15:48:56)

0

2

Оставляю анкету на модераторов

0

3

Uzumaki Naruto написал(а):

Бросается в глаза то что у него пол лица скрыто его вечной маской и его протектор закрывает его левый глаз, где находится шаринган.

Uzumaki Naruto написал(а):

Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринганом,

Повторение. (Про маску я уже поняла с первого раза. А у вас во " Внешности " даже 3 раза о ней говорится.)

Так же, пожалуйста, следите за пунктуацией.

Uzumaki Naruto написал(а):

В битве спокоен и Хладнокровен.

Это скорее в характере должно быть, чем в био.

Uzumaki Naruto написал(а):

Он спокоен в любой ситуации, не выказывает страха или других присущих людям.

Присущих людям " чего "?

0

4

Эмоции. Это же понятно. Про маску. Ладно исправлю, в био просто уберу, или поставлю в Характер.

0

5

Все исправил.

0

6

Uzumaki Naruto написал(а):

Эмоции. Это же понятно. Про маску. Ладно исправлю, в био просто уберу, или поставлю в Характер.

Это понятно, но дописывать предложения всё же надо. Исправляйте. Кстати, зайдите в " Обсуждение анкет " и почитайте насчет техник.

0

7

Сейчас все сделаю.

0

8

~Neji~ написал(а):

Сорри что пишу в анке, пусть Какаши скопирует мои техники из обсуждения анкет, ладно уже=)

Вы меня счас с ума сведёте!

0

9

Возможно, я все исправил. Так лучше?

0

10

Так, не пишем в анке, ото Кин правда с ума сойдет.

Какаши если всё, что я сказала исправил, то от меня больше претензий нет. Бог с тобой хД

0

11

Ага, со мной со мной.

0

12

Kakashi Hatake написал(а):

Ре,Ша,Кай,Джин,Ретсу,Зай,Зен. (Эта техника может делать 4 действия: 1.Абсолютная защита от всех техник плюс временная неуязвимость,может разрушить все в радиусе 500м и может воскресить мертвого и залечить самые тяжелые ранения Великая Техника созданная отцом Какаши)

Эээ?

Kakashi Hatake написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu Jion- взрывной клон- клон взрывается

А как он взрывается? Просто беерет: "БУМ" и все?

Kakashi Hatake написал(а):

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Kakashi Hatake написал(а):

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при

Повторяется.....

Kakashi Hatake написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu-теневой клон- создает некое количество копий

Максимум Какаши может создать клонов 5-6. На большее у него чакры не хватит...

0

13

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Эээ?

Есть у него это техника, на самом деле в Какаши, кароче не буду говорить вы не поверите, у него есть эта техника.

~Yamanaka Ino~ написал(а):

А как он взрывается? Просто беерет: "БУМ" и все?

Взрывается он по команде Какаши.

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Это я уберу

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при

Это продолжение.

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu-теневой клон- создает некое количество копий

Он может создавать их и 40, но у него не хватит чакры их сдерживать вот и все.

0

14

Kakashi Hatake написал(а):

Есть у него это техника, на самом деле в Какаши, кароче не буду говорить вы не поверите, у него есть эта техника.

Доказательство....???

Kakashi Hatake написал(а):

Он может создавать их и 40, но у него не хватит чакры их сдерживать вот и все.

Если он создаст 40 своих теневых клонов, то они сразу же "взорвуться" и нечем ему не помогут.

Kakashi Hatake написал(а):

Взрывается он по команде Какаши.

Это идиотизм >_<"

0

15

Так я и говорю, немногие знают правду о Какаши,так если я скажу во первых, мне никто не поверит, во вторых подумают что это фигня и я вешаю лапшу на уши. Ино нифига они не взорвутся, он может держать их минуты 2. Но особого толка они не принесут.

0

16

Да и в 3 я раскрою все его карты козыри и силу.

0

17

Kakashi Hatake написал(а):

Так я и говорю, немногие знают правду о Какаши,так если я скажу во первых, мне никто не поверит, во вторых подумают что это фигня и я вешаю лапшу на уши. Ино нифига они не взорвутся, он может держать их минуты 2. Но особого толка они не принесут.

Я не вправе принять технику тем более такой силы которая не существует! Если вы не можете мне показать страницу манги где она использовалась или что-то подобное, то убирайте!

0

18

Magen: Narakumi no Jutsu-Этой техники у вас нет, добавьте ее и уберите взрывающихся клонов, это абсурд...

0

19

Kakashi Hatake написал(а):

Да и в 3 я раскрою все его карты козыри и силу.

о? Я думала что Кисимото нам раскроет его силу, а не как не вы... Или может быть вы и есть Кисимото?

0

20

Репетиция

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Хатаке Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно