[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Хатаке Какаши


Анкета Хатаке Какаши

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Не надо на меня давить Ино, я не какой-то глупый мальчик чтобы вестись на эти детские приколы, так что я спокойно уберу если вы не верите.

0

22

Все убрал.

0

23

Kakashi Hatake написал(а):

Не надо на меня давить Ино, я не какой-то глупый мальчик чтобы вестись на эти детские приколы, так что я спокойно уберу если вы не верите.

Кхм.. Извините а на вас кто-то давил? Я попросила предъявить мне доказательство что та техника существует, вы же этого сделать не смогли. Из этого выходит что вы сами ее придумали или где-то нашли. А к игре допускаются только те техники которые были показаны в аниме или манге. Тем более та техника была из ряда фантастики! И еще... Вы убрали только одну технику... И пожалуйста распределите техники по стихиям, а то у вас все техники вперемешку так не удобно проверять.

0

24

Я сделаю это чучуть позже, а так примите меня в игру. Будьте так добры.

0

25

Ну так что? Пусть Темари хоть посмотрит

0

26

Kakashi Hatake написал(а):

Я сделаю это чучуть позже, а так примите меня в игру. Будьте так добры.

Я не дам свое согласие на эти техники пока вы не перечитаете их и не сопаставите стихиям! Они у вас все в разброс, это раз... Во вторых описание многих техник прерывается!

Kin Tsuchi написал(а):

Ну так что? Пусть Темари хоть посмотрит

Я пока не принимаю...

0

27

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Я пока не принимаю...

Хорошо... ждём

0

28

Довольна?

0

29

Kakashi Hatake написал(а):

Задрала Ино!

Ино, между прочим, своё время и нервы тратит, чтобы тебе доходчиво всё объяснить, а ты так пренебрежительно к ней! Только грубостей вот не надо.

0

30

Если хотели чтобы я красиво оформил надо было в правилах написать, техники по стихиям распределяем, а ни когда я жду 2 дня не зная что Ино ответила мне в анкете и меня не приняли.

0

31

Kakashi Hatake написал(а):

Если хотели чтобы я красиво оформил надо было в правилах написать, техники по стихиям распределяем, а ни когда я жду 2 дня не зная что Ино ответила мне в анкете и меня не приняли.

И всё равно, это не дает тебе права оскорблять модераторов. Зачем же надо было спорить, если можно было сразу всё сделать? Ино знает то, о чём говорит. А судя по тому, что ты просил принять тебя в игру без одобрения техник - ты правила не внимательно читал.

0

32

Kakashi Hatake написал(а):

Если хотели чтобы я красиво оформил надо было в правилах написать, техники по стихиям распределяем, а ни когда я жду 2 дня не зная что Ино ответила мне в анкете и меня не приняли.

Ты сам то тогда свои техники читал, или просто так впихнул первые попавшиеся? Запомни, если хочешь играть за такого персонажа как Хатаке Какаши, надо не только сплагиатить техники но и уметь их описывать своими словами, а у тебя вот что:

Kakashi Hatake написал(а):

Катон: Гоуен Расенган (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера)

Несколько слов и все. Как эта техника действует? Какой урон, можно ли отклонится? Запомни что нельзя считать что твой перс такой сильный только из-за того что может скопировать все техники! Запомни на будущее что во время боя в игре Ты не сможешь по пять раз использовать чидори и создавать по 40 клонов!
Вот теперь от меня по техникам, принят.
P.S. А вот за оскорбление попрошу извиниться, Во первых я выполняю свою работу, во вторых я на 6 лет тебя старше, и прощу хоть какое-то уважение к себе!

0

33

Какаши в детстве когда создал технику 7 раз мог ее использовать, а тут он может 10 раз использовать Райкири и делать максимум 10 клонов чтобы было удобно держать их. Сейчас опишу Расенган Катон.

0

34

Просто надо предупреждать что ты отписалась и не приняла меня, нито как дебил 2 дня ждал и не понимал что за фигня ведь Кин и Темари с Хиданом написали что я принят.

0

35

Я уверен щас еще притензии будут...

0

36

Kakashi Hatake написал(а):

Просто надо предупреждать что ты отписалась и не приняла меня, нито как дебил 2 дня ждал и не понимал что за фигня ведь Кин и Темари с Хиданом написали что я принят.

Я написала "Пока не принимаю"- а это значит что пока все не исправишь то играть не будешь, а то ты в игру просишься а исправлять все потом хотел! Запомни так никогда не делается!

0

37

Kakashi Hatake написал(а):

Катон: Гоуен Расенган (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера) Это такая же сфера как Расенган, но только Какаши выпускает его со рта и не вкладывает туда чакру как в обычный Расенган. Увернутся сложно, но конечно же можно.

А где показывали эту технику?

0

38

Но я не знал что ты отписалась потому что последнее сообщения тогда было от Кин принят. И потом во флуде всех спрашивал че за батва с анкой?!
Никто не отвечал. Вот это меня и бесит. Это вообще несчастный случай.

0

39

Эмм.. Кажется во 2 сезоне с 69 серии кажется. Я честно не помню. Но точно помню эту горящую спреальную сферу. Она как Гоукакью только вращается как Расенган и наносит более тяжелый урон сжигая тело и нанося очень трепотные раны.

0

40

Kakashi Hatake написал(а):

Но я не знал что ты отписалась потому что последнее сообщения тогда было от Кин принят. И потом во флуде всех спрашивал че за батва с анкой?!
Никто не отвечал. Вот это меня и бесит. Это вообще несчастный случай.

Так надо в свою анкету иногда заходить и смотреть, вдруг там кто-то отписался?

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Хатаке Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно