[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Бенави


Анкета Бенави

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1.Полное имя и фамилию на русском и английском
Бенави Тайчо/Benavi Taicho

2.возраст первого и второго сезона
17-19

3.Пол
Мужской

4.Ранг
Генин

5.Страна и селение
Деревня скрытого тумана

6.Внешность вашего персонажа
http://s45.radikal.ru/i110/0908/ba/78b10713c938.jpghttp://i050.radikal.ru/0908/48/147102c44a4f.jpg
Молодой человек с весьма крепким,довольно накаченным телом.Облачённым в легкий защитный доспех .
Ясно-зелёные глаза.Тонкие брови.Он выглядит очень приятным на вид молодым человеком,однако наткнувшийся на его холодный пронзительный взгляд.раз и навсегда меняет мнение об этом человеке Волосы тёмные..не очень короткие,но и не длинные
Обладет чётко выраженными чертами лица. В одежде опрятен,по этому увидеть на нём грязную или порванную вешь можно весьма редко.
На шее Бенави -шрам который он предпочитает..скрывать плащом..схожим с цветом его волос..
http://s54.radikal.ru/i146/0908/65/bef774587a5e.jpg
7.Био вашего персонажа

Бенави родился и вырос..в Деревни скрытого тумана..Брошенный родителями..он воспитывался как в принципе и многие другие его
сверстники в академии..Он рос очень необщительным и замкнутым,в отличии от других.Попав в академию,он усердно тратил время на тренировки..познавая техники.Однако из-за его характера, с обучением у него были некие трудности.Но всё же усердие..брало своё,и очень скоро Бенави стал догонять и даже перегонять своих товарищей.Когда ему исполнилось 15 до него дошла весть о том что его родители живы,и он бросает учёбу и недоучившись покидает родную деревню.Проведя несколько лет в скитании и поисках
Бенави много путешествовал по миру ,побывал в разных уголках земли  но нигде так и не смог найти своего места,так и не найдя ни себя ни родителей,Бенави возвращаеться назад.И его приняли..несмотря на его поступок,дали шанс доучиться и доказать что из него выйдет отличный ниндзя.Хокаге не возражал против его возвращения,однако приказал наставникам тренировать Бенави более усердно и эффективней.
Стать достаточно великим воином в родной деревни очень тяжело..в деревне тумана,во время экзаменов часто случаются летальные исходы,
Его подготовкой занялся один из-лучших учителей в деревне,который как позже выяснилось был знаком с Отцом Бенави
но Бенави готов ко всему,годы проведённые в странствии крепкий характер и закалка воина позволили ему выжить
И тут всё началось;новые знакомства,друзья,приключения .. а может даже и любовь....

8.Характер вашего персонажа

Бенави воплощение спокойствия и логики.Он относиться к тем людям которые сначала думают а потом говорят.Молчалив,на него очень трудно произвести впечптление,но даже если это комуто удаёться,то получить похвалу ещё труднее.
Самоуверен,не вспыльчив его очень трудно вывести из себя,Хладнокровное спокойствие ,целеустремлённый взгляд делают его вполне загадочным персонажем.
На мир смотрит полузакрытыми глазами,и на обиды предпочитает не реагировать.
Однако если его действительно разозлить..........

9.Техники

Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям
Снежные клыки - Синоби концентрируя чакру в ногах делает резкий скачок в перед(Не восприимчивый глазам)мгновенно преодолевая расстояние между соперником и собой появляется у него за спиной и выполняет подсечку противник падает на землю ,на спину.и Синоби наносит удар клинками прямо в грудную клетку противника
Стоби(создание змеи) - выпуск из ладони чакры ввиде змеи, которая атакует врага
Катори (уровень 1) - Тормозит все чувства противника на пару секунд по сравнению с реальным временем. В результате шанс противника увернуться от атак или заблокировать уменьшается
Хенге но дзютсу -превращения

10.Оружие
Нагината
Синоби-гатана

11.Читали правила?
Читал (с) Карин

12.Хотите заказать статус?
не важно

13.Связь с вами
ася-383745489

14. Как про нас узнали?

Реклама

Отредактировано Nero (2009-08-30 13:18:59)

0

2

Nero написал(а):

1.Полное имя и фамилию на русском и английскомБенави Тайчо

Напишите и на английском.

Nero написал(а):

17-20

Разница между возрастом первого и второго сезона - 2 года, а не 3.

Nero написал(а):

Читал (с) Темари

Код в правилах. Вы не то нашли.

Nero написал(а):

7.Био вашего персонажа

Сделайте не столбиком, а в строчку. Должно получится 12 полных строк. Так же проверьте ошибки.

Nero написал(а):

6.Внешность вашего персонажа

Тоже самое, оформите в строчку, а не в столбик. А картинки нет?

0

3

у меня 2 вопроса)
1)можно на ты ?)
2)как изображение поставить у меня что то не получаеться...

0

4

Nero написал(а):

1)можно на ты ?)

Конечно можно)

Nero написал(а):

2)как изображение поставить у меня что то не получаеться...

Ну сначала через радикал. http://www.radikal.ru/ А потом копируешь код картинки в поле " изображение ". Эт наверху кнопка, рядом со смайликами, выбором цвета текста и т.п.

0

5

спасибо щас буду всё исправлять )

0

6

Nero написал(а):

спасибо щас буду всё исправлять )

Хорошо. Жду)))

0

7

Вроде всё )

0

8

Nero написал(а):

Читал (с) Темари

Код найди в правилах.

0

9

так ? http://ipicture.ru/uploads/080810/XUhCasbjf1.gif

0

10

Nero написал(а):

11.Читали правила?Наруто.

Читай дальше, это ещё не всё..)

0

11

http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/QwtjaEAukc.gif
я больше ниичего там не вижу..

Отредактировано Nero (2009-08-29 21:27:32)

0

12

Nero написал(а):

я больше ниичего там не вижу..

Так, теперь нашел. Жди других модераторов, если исправил всё, что я тебе сказала)

0

13

Nero написал(а):

burning fist no jutsu-(огненный кулак)

Это как?

Nero написал(а):

Катон рьюка Разенган -В руке концентрируется чакра. Чакру надо удержать в идеальной сфере и сохранить скорость движения чакры и удержать эту скорость! Чакра формируется в маленький огненный тайфун, При ударе не только наносит урон но еще и обжигает

Нет! Разенган могут использовать только некоторые каноны из Наруто, а генин тем более из Скрытого Тумана, тем более с элементом огня никак не может использовать эту технику.

0

14

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Нет! Разенган могут использовать только некоторые каноны из Наруто, а генин тем более из Скрытого Тумана, тем более с элементом огня никак не может использовать эту технику.

щас исправлю..

0

15

~Yamanaka Ino~ написал(а):

ем более с элементом огня никак не может использовать эту технику.

ну в общем разенган без элемента, это только контроль формы чакры

0

16

Immortal Hidan написал(а):

ну в общем разенган без элемента, это только контроль формы чакры

Я знаю это, но с огнем он этого не может использовать согласись?
Benavi Taicho, Я даже не знаю что сказать про те новые техники что вы вписали... С одной стороны они слабые, с другой

Benavi Taicho написал(а):

Снежные клыки - Синоби концентрируя чакру в ногах делает резкий скачок в перед(Не восприимчивый глазам)мгновенно преодолевая расстояние между соперником и собой появляется у него за спиной и выполняет подсечку противник падает на землю ,на спину.и Синоби наносит удар клинками прямо в грудную клетку противника

На это не все купятся...

0

17

~Yamanaka Ino~ написал(а):

На это не все купятся...

изменить..остальные как ?

0

18

Benavi Taicho написал(а):

изменить..остальные как ?

Ну сейчас скажу)

Benavi Taicho написал(а):

Стоби(создание змеи) - выпуск из ладони чакры ввиде змеи, которая атакует врага

Мне это чем-то напоминает змей Саске... Только здесь чакра... Я даже не знаю... Объясни мне силу этой техники и урон.

Benavi Taicho написал(а):

Катори (уровень 1) - Тормозит все чувства противника на пару секунд по сравнению с реальным временем. В результате шанс противника увернуться от атак или заблокировать уменьшается

Если эта техника тормозит всего лишь на две секунды, то тебе придется очень быстро использовать другую технику. А твои силы равны генину, так что я не думаю что против кого-то рангом по выше у тебя эта техника прокатит...

0

19

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Если эта техника тормозит всего лишь на две секунды, то тебе придется очень быстро использовать другую технику. А твои силы равны генину, так что я не думаю что против кого-то рангом по выше у тебя эта техника прокатит...

Это техника ранга С.на сколько я помню...далее идет уровень 2-В.и 3-А...там время ещё больше..а для того что бы справиться..с противником своего уровня..я думаю достаточно..буду тренироваться..усердно ))))наверстаю )

0

20

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Мне это чем-то напоминает змей Саске... Только здесь чакра... Я даже не знаю... Объясни мне силу этой техники и урон.

Да но на самом деле это техника доступна не только Саске..если мне не изменяет память...это техника ранга с ...всё просто из лодони выходит направленная струя чакры в виде змеи...при этом скорость используешего этот приём понижается....в зависимости..от опыта и чакры......меняются......размеры и сила самой змеи......

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Бенави


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно