1. Полное имя и фомилию на русском и английском
(запрещено регестрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Хаку Коори /Haku Koori
2. Возраст первого и второго сезона
15+3=18
3. Пол
мужской
4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
чуунин
5. Страна и селение
Страна Вод. Кири
6. Внешность вашего персонажа
(минимум восемь строк, не меньше + картинка)
Хаку не особо высок, телосложение у него хрупкое. Его овальное лицо обрамляют длинные чёрные волосы. Глаза у парня большие, темно карие. Аккуратный маленький нос, длинная шея. Внешне выглядет очень привлекательным.  Во время походов в лес за травами или подобных прогулок, распускает волосы и одевает розовое кимоно. В остальное время волосы собраны в аккуратный пучок на затылке,  а лишь остаются две пряди волос с двух сторон головы, на которых длинные  заколочки. Носит маску следопыта - ойнани Деревни Скрытого Тумана, под которой налобник Скрытой Деревни Тумана.  Ногти накрашены тёмно-зеленым лаком. Из одежды чаще всего свободная, для боя. Это грязно-зеленого цвета низ, верх  - такого же цвета цвета.
http://s55.radikal.ru/i150/0907/b9/4665469ac1f7.jpg
7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагеат караем жестоко!!!)
Хаку родился в маленькой заснеженной деревушке в стране Скрытого тумана. В детстве он жил с родителями и считал их самыми близкими людьми в своей жизни. Но однажды все резко переменилось. Мать Хаку принадлежала одному из самых влиятельных кланов Скрытого Тумана, обладавшего особенностью "Измененного генома".
Так как Хаку обладал особыми генетическими способностями ( управление водой/льдом/снегом, а также умение сочетать воду и ветер, в результате чего получает лед), унаследованными от матери, погибшей из-за них, был приговорен к смерти. Его отец собрал небольшую группу для казни, но Хаку удалось сбежать. Он по неосторожности создал стену из ледяных игл, убив при этом отца и всю группу.
Так продолжалось до тех пор, пока его случайно не обнаружил шиноби Скрытого Тумана Момочи Забуза. Увидев в мальчике потенциал, он взял его на обучение. С этого момента он стал для Хаку всем - и учителем, и другом, и семьей...хотя для своего сенсея он был прежде всего оружием. Хаку не покинул Забузу, даже когда того изгнали из деревни.  Забуза сделал из Хаку профийсеонального убийцу, который считал себя вещью и оружием Забузы. Хаку абсолютно предан ему. Единственное, что не дает юноше стать идеальной машиной для убийства - это бесконечная доброта, которую так не смогли убить все несчастья, выпавшие на его долю...
8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта.  Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред. Хотя нужно выделить из всех перечисленных качеств главное - доброта, которая осталась на протяжении всей жизни Хаку, не смотря на боль и жизненные трудности.

«У меня есть моя мечта… у вас своя. Я прошу не винить, и не таить на меня злобу. Я живу и сражаюсь за дорогого мне человека, я живу для него и умру за него, и если исполнится его мечта, то и моя тоже сбудется.Это и есть моя мечта. Ради этого я убью последнюю доброту в моем сердце, и во мне не останется жалости и сострадания, и тогда я стану беспощадным, и заберу ваши жизни!»
9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими)
Мицу Буншин (водяной клон)
То же, что и Каге Буншин, но из воды.
Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад)
Большая волна накрывает противника
Сенсацу суйшо (тысяча летающих умертвляющих игл)
Обязательная вода. Вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.
Техника воздушной воды – заставляет молекулы воды соединяться образуя в воздухе воду.
Хиотон (выпуск льда) - позволяет использовать многие техники на базе льда.
Кири Гакуре (исчезающий туман) - покрывает местность туманом, сковь который невозможно смотреть
Техника призыва – вызывает белого дракона
Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) - Хаку исчезает и создаёт зеркало рядом со врагом. Как правило затем ткует врага Сенбоном.
Макуё Хиошо (Ледяные кристаллы демонических зеркал) - создание клетки из зеркальных ледяных кристалов.
Суйро (водяная тюрьма) - Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
Также неплохо знает анатомию, благодаря чему способен использовать аккупунктуру. Может создавать печати одной рукой.
Хаку обладает улучшенным геномом.
10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
Сенбоны
11. Читали правила?
Читал (c) Хаку
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
555150461
13. Хотите заказать статус?
нет
14. Как про нас узнали?
я ж админ!