[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » $Анкета Какудзо$


$Анкета Какудзо$

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регистрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Какудзо.
2. Возраст первого и второго сезона
Старше чем Мадара, 156 лет
3. Пол
Мужской
4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Нукенин S ранга
5. Страна и селение
Скрытый Водопад, страну не помню, местонахождения Акацке
6. Внешность вашего персонажа
(минимум пять строк, не меньше + картинка)
Какудзо на данный момент в свои 156 лет выглядит не как какой-нибудь старик, а лет на 30-40, он не сохраняет молодость и т.п. как это делает Орочимару. Какудзо носит понейку и на ней повязана бандана его деревни скрытого водопада с перечеркнутым знаком. Одежда что выдавалась всем шиноби в былые года Какудзо, со встроенной защитой и вставками внутри, и очень вместительный и удобный набор для ниндзя, сверху носит плащ "Акацке". У Какудзо большие зеленые глаза, а сам глаз практически темный, можно сказать темно-коричневый, на лице есть практически невидимые шрамы которые начинаются с верха носа. Носит кольцо Акацке на среднем пальце, если не ошибаюсь у него кольцо севера, эм, а на японском не помню как.
http://s57.radikal.ru/i157/0909/be/32fe1441b3f1t.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0909/ff/15a1325bfe96t.jpg
http://i013.radikal.ru/0909/a8/7e784afec5d0t.jpg

7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагиат караем жестоко!!!)
Как известно Какудзо когда-то был шиноби скрытого водопада если смотреть по его перечеркнутому протектору, и сколько шло слухов о нем из этой не процветающей и не такой знаменитой страны как Коноха доходили слухи о том что Какудзо еще не проиграл ни одной битвы. Услышав об этом, Хаширама Сенджу было интересно бы встретиться в бою с Какудзо, но было одно но в поединке Какдузо. Своих противников он никогда не оставлял в живых, его тактики боя разрабатываются за считанные секунды, его самоуверенность, сосредоточенность и глубочайшее хладнокровие поражает и если Какудзо решил не драться значит он не считает нужным этого делать. После этих слухов прошло несколько лет, и все же однажды они встретились в бою, но Какудзо не убил Хашираму, ни только потому что это было якобы невозможно и он был непобедим, а потому что Какудзо зауважал этого человека, такого как Хашираму нельзя было не уважать, Какудзо даже не имел такого принципа к деньгам, но все же при ихнем бою, случилась ничья. После чего Какудзо исчез и о нем не было никаких вестей, и именно тогда когда прошло 10 лет после его исчезновения, Мадара выставил бунт и проиграл в битве Шодайме (Первому) и Нидайме (Второму) Хокаге. Услышав весть об этом Какудзо захотел затащить труп Мадары на точку обмена в Конохе, Мадара самый дорогой товар, именно тогда он стоил не меньше 700000000 миллионов рё. Но однажды они встретились, в недоумении Какудзо конечно же был в шоке, но тут то ему предложили вступить в организацию, тогда для Какудзо было все-равно вступать, или нет, но такой шиноби как он очень пригодился в Акацке, потому что сколько он добывает деньги и решает вопросы с финансами, а так же легко убивает цель что ему была предназначена, вообщем все говорит о том, что Какудзо 3 кто вступил в Акацке, первым был Пэйн, после чего все сообщили Итачи, но так рано он не пришел, Какудзо был же 3, дальше пошел Орочимару и остальные...
8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Характер у Какудзо необычный, поскольку его можно описывать по разному. Все зависит от ситуации. Но обычно Какудзо очень молчалив, спокоен, хладнокровен, хотя он всегда такой и слово хладнокровен для Какудзо это еще мягко сказано, не теряет рассудок, умеет расценивать ситуации, положения врага, очень расчетлив, умен и конечно же не выходит из себя в какую бы ситуацию не попал, Какудзо может вспылить только когда с ним разговаривает Хидан, его напарник который часто выводит его из себя, но даже такой как Какудзо имеет железные нервы и стальной характер для того чуда как Хидан. Вообщем Какудзо не ведется на манипуляции, провокации и не любит заключать сделки, только если это касается доли денег. Какудзо убивает того с кем у него есть проблемы, особенно если это вновь же не перестану этого говорить касается денег, Какудзо на самом деле не любит деньги больше всего, но это для него как наркотик, но этот наркотик во первых ему нравиться и он любит его получать, а так же как я и говорил о характере Какудзо, он не теряет рассудок ради этого, он только делает вид что деньги для него важнее всего, на самом деле это не так.
9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
5 сердец Какудзо - У нормального человека всегда 1 сердце, у Какудзо в его молодости когда он обладал всего-лишь одной стихией, он забирал сердца у других шиноби и переводил отказавшее сердце себе превращая его в монстра внутри себя, он умело может управлять ими и высвобождать, а так же использовать стихии даже тогда, когда маски внутри него, Какудзо всегда может найти сердце, особенно когда у него есть преимущество. Стихии сердец Какудзо: Вода,Земля,Огонь,Ветер,Молния. Единственное что нет у Какудзо так это льда Hyuiton.

Высвобождение всех пяти сердец - Какудзо снимает свой плащ и начинает выпускать сердца с болью растягивая швы, свои сердца может выпустить как одно, так и все 5 сердец.

Воссоединение сердец - Какудзо может соединять сердца с подходящей стихией, что-то вроде этого

Катон + Футон - элемент воздуха усиливает элемент огня, что позволяет нанести больше повреждений цели, такую атаку невозможно остановить простым водным дзютсу. Для подобной атаки две маски Какузу должны соединить свои тела.

Отделение любой части тела - Какудзо может отделять любую часть своего тела при помощи своих швов на теле.

Жертва: Забирание сердца - Какудзо может трансплантировать сердце противника себе. При помощи швов он выдергивает кожу и потом сердце противника, когда его сердце отказывает Какудзо переставляет его себе, после пересадки ему передаются все (дзюцу, чакра и стихии, а так же умения вроде тайдзюцу)

Захват нитей - Какудзо моментально захватывает противника своими нитями, он не дает ему и шевельнутся, выбратся невозможно, нити слишком крепкие.

Техника астральной проекции - эта не имеющая названия техника, используется организацией Акацуки для встреч в каком-либо определенном месте, учитывая то, что сами члены организации могут находиться где угодно. С помощью печати рук астральная форма их тела появится на нужном месте. Проекция связана с телом, поэтому может строить печати. В этой форме голос участника будет глубоким и искаженным.

Doton

Каменная кожа - Какудзо при помощи стихии земли может делать свое тело тверже камня, любые физические атаки на него не действуют, а так же ниндзюцу, не считая стихии молнии, потому что земля слабее молнии и уступает ей по силе, это доказано уже не раз. Процесс происходит так, Какудзо собирает чакру и природу чакры стихии земли в любой своей части тела, и направляет активируя ее моментально в той точке тела в которой он пожелает.

Doton: Shinshu Zanshu no Jutsu - Какудзо появляется под противником из под земли и втягивает его ноги в землю, и вообще все тело, остается только голова.

Doton: Doriou Jouheki - Какудзо выплевывает жидкую землю и делает из нее линию, жидкую, липкую и противную, и создает огромную стену из земли которая может защищать его от очень многих атак, зависит от того сколько чакры и силы Какудзо вложит в стену и насколько большой он ее сделает.

Doton: Retsudo Tenshou - Врожденная техника стихии земли, техника S ранга, от которой практически невозможно спастись, даже носителям шарингана (некоторым) не хватит скорости чтобы уйти от этого джутсу земли. Какудзо создает глыбы из земли и камней, а так же все что связанно с землей и кидает в противника образовывая некую преграду и шар, он кидает его в противника и замуровывает там.

Doton: Doryu Dan - Какудзо моментально складывает печати земли и из земли появляется пасть дракона которая выплевывает глыбы изи земли и огромные камни.

Doton: Doryu Taiga -  Какудзо скалдывает печати земли и воды после чего под противником появляется грязь и уносит его в сторону, а так же Какудзо может превратить эту грязь в болото, в котором можно утонуть.

Doton: Makofu no Jutsu - Так же делая свою кожу каменной Какудзо не чувствует боли, и при этом удар может быть фатальным для противника.

Raiton

Raisen no Jutsu - обстрел молниями определенный участок,при (даже легком) попаданий в цель тело начинает возгорать
erten no jytso-земля в указаном радиусе поднимается в глыбы и начинает обстреливать противника

Raiton - Псевдо тьма. (Обязательно высвободить сердце молнии) сердце молнии собирает чакру и потом выпускает ее, молнии сначало летит на противника прямолинейно, после чего разделяется и атакует (окружает) противника с двух сторон, при столкновении создает мощный разряд который может сжечь противника, убить, нарушить клетки тела, парализовать часть тела на время.

Ну а так же сердце молнии может выпускать из-зо рта, из маски мощные потоки молнии.

Suiton

Suiton: Sujihegi - Какудзо формирует печати и даже из маленького-наименьшего источника воды делает преграду. (Может и в безводном месте) он делает преграду из воды что не позволяет прорваться к нему, отличное противостояние стихии земли и огня, а так же физическим атакам и кунаям, взрывным свиткам, сюрикенам.

Suiton: Suigadan - (В водных местах) Какудзо соврешает несколько печатей и образует иглы, иными словами пики из воды и со всех сторон пускает их в противника.

Suiton: Suikoudan no Jutsu - Какудзо складывает очень много печатей стихии воды и под конец делает прямое и одиннаковое движение двумя руками, при этом это высшая техника воды, перед ним и противником появляется огромная колона воды которая может обрушиться на противника и благодаря своему давлению и размеру не даст ему сбежать, источник техники (озеро, река, море, водные места) А так же может легко убить противника при помощи давления и недостатка воздуха.

Suiton: sujiiheki - Какудзо выплевывает из-зо рта огромное количество воды, делая огромный барьер и мешает противнику атаковать, особенное противостояние стихии огня.

Suiton: Daibakufu no Jutsu - Какудзо формирует печати и создает вокруг себя некую колону воды которая вращается с огромной скоростью, делая движения руками вперед он выпускает из этой вращающейся воды огромные потоки с разрушительной мощью, обязательно находится в водном месте, типа источника (озера,моря и т.д.)

Mizu Bunshin no Jutsu - Какудзо создает точную копию себя, шаринган не успевает уследить как быстро Какудзо делает печати, доказательство этому лотос Какаши против Какудзо, уже при столкновении в землю он ммгновенно сложил печати и создал клона, а сам появился из маленького болота.

Katon

Katon Gokakyu no Jutsu - Какудзо складывает нужные ему печати и выдыхает огромный огненный шар, эффект может быть усилен благодаря природе чакры.

Katon Housenka no Jutsu - Какудзо создает печати и выдыхает 9 огромных шаров, они отличаются от шаров что может создать Саске,или Итачи, потому что как я и говорил, сюда Какудзо вставляет вражденную технику и природу чакры с помощью сердца.

Katon: Zokku - Какудзо высвобождает свое сердце огня и складывает печать быка и тигра, сердце набирает чакру в маске после чего выдыхает огромное кол-во огня, это дробление черепов, если атака накроет противника от него останутся только кости.

Katon: Endan - при использовании этого дзютсу Какузу или его маска изрыгает поток огня из своего рта.

Futon

Futon: Atsugai no Jutsu - взрывная волна ветра огромной силы и большой области действия.

Futon: Daitopa no Jutsu - после поднесения руки ко рту, Какузу изрыгает сильный поток ветра. Какузу может изменять силу потока и комбинировать эту атаку с любой огненной тем самым, усиливая последнюю.

Futon: Atsuger - Взрыв воздуха который сметает всё в средней территории

Nimpo: Kamaitachi - Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложенной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.

10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
Ничего не носит.
11. Читали правила?
Читал (с) Темари
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
Skype Kakudzo1991
13. Хотите заказать статус?
Да, эм...
|Жди меня... денежный мешок|
14. Как про нас узнали?
По рекламе
15. Опыт в ролевых играх
(Напишите временной промежуток – сколько примерно играете)
Ммм, кажется почти 3 года.

Отредактировано Kakudzo (2009-09-28 10:35:51)

0

2

Так в общем - то анкета неплохая...только переделать БИО, как я уже сказала...
и всё таки прочитай правила раньше, чем тебе это в притензиях напишут...тем более что их надо читать в первую очередь)))
переделаешь БИО,я посмотрю и тогда от меня притензий не будет...

0

3

Sakura Haruno
Солнц я исправил, вот тока туфта какая-то получилось )) надеюсь не придется исправлять снова, щас иду читать правила.

0

4

Kakudzo,
Притензий нет. Техники не проверяю.. не моя работа. А так принят. (подожди пока дадут репетицию)

0

5

Эм, а техники кто проверяет, просто если я за Какудзо 3 года играю думаю я должен знать все его джутсу ))
Не знаю, думаю к моим техникам не будет претензий.
А так спасибо мась  :flirt:

0

6

Kakudzo написал(а):

Эм, а техники кто проверяет, просто если я за Какудзо 3 года играю думаю я должен знать все его джутсу ))Не знаю, думаю к моим техникам не будет претензий.А так спасибо мась

Техники проверяет Ино!

0

7

Ясно, ждемс.

0

8

Temari no Sobaky написал(а):

Техники проверяет Ино!

Ино не проверит техники, придётся самим... или ждать Шизу, что долго

Temari no Sobaky написал(а):

подожди пока дадут репетицию

И вот незадача... кто же репетицию давать будет?

0

9

Kin Tsuchi написал(а):

Ино не проверит техники, придётся самим... или ждать Шизу, что долго

Господи зачем их проверять? Я писал все от своей руки вчера! Можешь у Сакуры спросить она точно знает _)

0

10

Kin Tsuchi написал(а):

И вот незадача... кто же репетицию давать будет?

Хорошо, хорошо.

Kin Tsuchi написал(а):

Ино не проверит техники, придётся самим... или ждать Шизу, что долго

Я же не знала! Я токо пришла!

0

11

Ну, ждём репетиции от модераторов, а с техниками... я не знаю, что и делать

0

12

Да с техниками все в порядке! Я в этом мастер! Ладно ждемс.

0

13

Ааааай, я даже не знаю, кто может дать репетицию... я сейчас морально не смогу

0

14

Мдя....

0

15

Репетиция

0

16

В архив

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » $Анкета Какудзо$


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно