[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Хинаты Хьюга


Анкета Хинаты Хьюга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регестрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Хината Хьюга

2. Возраст первого и второго сезона
1 сезон -  12-13 лет
2 сеон- 15 лет

3. Пол
женский

4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Чуунин

5. Страна и селение
Страна Огня селение листвы

6. Внешность вашего персонажа
(минимум восемь строк, не меньше + картинка)
Красивая девушка..Волосы пепельно-темные, раскиданные в "творческом беспорядке". Большие белые глаза смотрят на мир с добротой и лаской. ..Прекрасная фигура..Её окружнастям может позовидовать любая девушка...Лицо милое бледное, но часто покрывается румянцем (или крснеет как помидор)...Свою повязку ниндзя носит на шеи...Обычно ходит  в Бело-голубой кофте с капюшоном,под неё нося сетчатую майку и темно-синие бриджи...
Рост 148 см в 1 сезоне....Во втором чуть выше среднего..
Носит собой кунаи и серюкены..
Сама ходит всегда смущенно и необъективно...По виду кажется,что грустит,но в душе у неё все живет и цветет судьба...Если залезть в её карман курточки,то можно найти фотографию Наруто,впринципе как и под подушкой на кровати... =)
7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагеат караем жестоко!!!)
Хината - наследница самого сильного клана Конохи, Старшая дочь главы клана Хьюга Хиаши. У неё есть родная младшая сестра Ханаби, на которую у Хьюги старшего надежд больше, чем на старшую дочь. Ещё у Хинаты есть старший двоюродный брат Нейджи. Он сильнее Хинаты, у него более отточены все техники чем у неё, но Хина любит своего брата, не смотря на то, что на экзамене на звание чуунина он хотел её убить. У Хинаты нет врагов, она нравится всем, потому что она "не лезет на рожон", не старается быть первой, она тихая и милая, серая мышка. (тут я отпущу всё прошлое Хинаты, т.к. в игре это не нужно, но если хотите я могу написать)
К двадцати годам Хината наконец стала джоунином (если нельзя - я исправлю ^ ^), чем несколько обрадовала своего отца. Хотя и он всё равно не стал заниматься со старшей дочерью, посвящая всё своё свободное время лишь Нейджи и Ханаби. Хината с самого детства была обижена этим фактом, но она понимала, что с неё нет никакого толку и пусть отец лучше развивает силы более талантливой сестры. Но где-то в глубине души Хина знала, что если бы отец посвящал ей побольше времени, из Хинаты вышел бы толк, на была бы намного сильнее, чем сейчас.
Хината всё так же выполняет миссии. Развивала свои способности самостоятельно. Ей доверили троих генинов (кого там уж найдём или я придумаю их сама - навряд ли тут будет хоть один геннин) и девушка со всей серьёзностью тренирует их.

8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Хината - самая скромная куноичи Конохи, наверное, за всю её историю. Она краснеет почти по любому поводу, а в присутствии Наруто может упасть в обморок (почему, я напишу чуть позже). По характеру у неё есть только одна общая с братом черта - Хината костьми ляжет за родных и близких. С первого взгляда кажется, что она замкнутая, необщительная девушка, но на самом деле она открыта всем и каждому, стремится к общению, просто слишком стесняется начать разговор первой. С самой Академии влюблена в Узумаки Наруто, мальчика-демона, когда-то гонимого всей деревней.
За прошедшие пять лет Хината смогла оттренировать свою, когда-то слабую, волю. Теперь она никогда не сдаётся, способна отстоять свою точку зрения. Но даже сейчас Хина так и не способна признаться Наруто в своих чувствах.

9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими.Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
1) Бьякуган -одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры ( обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)
2) Джуукен (Стиль легкого касания)- испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
3) Хакке Року Дзюу ен Шё (64 удара небес) – Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
4) Сюго Хакке Рокудзюёнсё - техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит
защищает проктически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме массштабных

10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
Кунаи 10 шт., сюрикену 9 шт., леска 10 метров, лечебная мазь 1 банка, дымовые бомбы 5 шт.Бьякуган- одна шутка на два глаза=)

11. Читали правила?
Наруто

12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
ася 360199605

13. Хотите заказать статус?
Влюблёная в парнишку

14. Как про нас узнали?
Подруга пригласила!

Отредактировано Хъюга Хината (2009-07-06 23:26:15)

0

2

Хъюга Хината написал(а):

(минимум пять строк)

Пять строк

Хъюга Хината написал(а):

(минимум восемь строк, не меньше + картинка)

Восемь строк

Хъюга Хината написал(а):

(минимум 12 строк. Плагеат караем жестоко!!!)

Двеннадцать строк

Хъюга Хината написал(а):

да

Там должен быть другой ответ)))

0

3

щас исправлюсь

0

4

Исправила....смотрите http://i013.radikal.ru/0801/e2/d5280da09ec0.gif

0

5

Хъюга Хината написал(а):

Кунаи,Сюрикены,Бьякуган

Напиши количество.

0

6

ня....смотрете...подходить? http://i014.radikal.ru/0801/bf/03ba24beb380.gif

0

7

Ну о меня то в общем-то Принята!
что скажет Хаку не знаю...остаётся только ждать

0

8

Тогда Хината, вам сюда
Репетиция

0

9

Принята

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Хинаты Хьюга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно