[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » дописывается.. хЗ


дописывается.. хЗ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

Отредактировано Okakura Kakuzu (2010-07-18 06:52:06)

0

2

закончил хЗ

0

3

гдеу всеу? т.Т

0

4

Ну я пока дам вот эту ссылку Обсуждение анкет

0

5

Здраствуйте.

Okakura Kakuzu написал(а):

1. Название техники
Jiongu - Earth Grudge Fear
2. Описание техники
Jiongu техника ниндзюцу, позволяющая носителю киндзюцу носить в своем тело пять сердец вместо одного. также пользователь становится способен выпускать черные кровеносные нити, которыми можно вылечить или заштопать рану или ранение. Дает возможность отсоединять конечности и запускать их с помощью сердец.
3. Картинка (через превью)
Ответ:
4. Тип (атака\защита)
Rank S

Описание не полное - можно обособлять сердца, держа их под контролем, можно из нитей воссоздать очертания фигур с масками... На сколько я знаю это не отдельное дзюцу, так что допишите.

Okakura Kakuzu написал(а):

11. Читали правила?

А ответ на вопрос?

Okakura Kakuzu написал(а):

1. Название техники
Ответ:
2. Описание техники
Ответ:
3. Картинка (через превью)
Ответ:
4. Тип (атака\защита)
Ответ:

? если это не нужно - лучше убрать...

0

6

готово хЗ

0

7

Okakura Kakuzu написал(а):

Gentoushin no Jutsu техника ниндзюцу, использование которой обеспечивает создание голограммы в любой точке земного шара. Техника не требует много чакры, но нужна предельная концентрация для того, чтобы поддерживать образ.

Это одна из техник, применяемых Акацуки, так ведь? Не думаю, что кто-то будет против, если вы добавите ещё парочку, свойственных только Акацуки - например Genryuu Kyuu Fuujin (для запечатывания Биджу) и Shouten (трансформация чужого). Иногда их игнорируют, но их присутствие в анкете может сыграть вам на руку.

Больше у меня притензий нет. Тема для пробного поста.

0

8

Okakura Kakuzu:

1). Сверьте ваши техники с этим источником http://hapyto.ucoz.ru/publ/naruto_info/ … -1-0-16800

2). Пункт 10 - ни печатей, ни кейса Какузу не носил. Впрочем, игра не в точности по анимэ/манге, так что можно это пропустить.

3). Пункт 5 - указываем нынешние страну и селение. О бывших есть в биографии.

Иных претензий нет.

0

9

забиваю на анкету хЗ
прошу меня простить хЗ

0

10

Архив

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » дописывается.. хЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно