[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя и фамилия на русском и английском
Митараши Анко/Mitarashi Anko

2. Возраст первого и второго сезона
1-ый сезон -24
2-ой -26

3. Пол
Женский
4. Ранг
Спец-дзенин
5. Страна и селение
Страна Огня. Селение скрытого листа.
6. Внешность вашего персонажа
Анко красивая девушка, со стройной фигурой и красивым лицом. Тёмные волосы с фиолетовым оттенком закреплены сзади , в высокий, угловатый хвост. Остатки волос лежат по бокам лица, прикрывая уши. Глаза карие, с кошачьими уголками на концах. Среднего роста - примерно 170см. Вес - около 50 кг .Одета  в свою любимую «сеточку», которую прикрывает жёлтый плащ с карманами и юбка тёмно-бежевого цвета с чёрным ремнём, уходящим на бедро. Так же носит защитные поножи с задним ремнём серого цвета. На шее есть кулон в виде Hескольких деревянных маленьких дисков. Протектор на голове со знаком :  «Селение Листа». +  картинка
http://s016.radikal.ru/i337/1012/11/6ea3e6d0c93et.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1012/3b/5719fea421cet.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1012/8b/fc3ffefcf0c7t.jpg

7. Био вашего персонажа
[i] Для просмотра обязательно http://rutube.ru/tracks/1446411.html

Анко Митараши родилась в Стране огня, Селении скрытого листа, где живёт до сих пор. Её учителем стал один из трёх легендарных Санинов- Орочимару. Анко получила печать Неба Орочимару, но её возможностями она не пользовалась. .Митараши оказалась единственным выжившим ребенком из 10 человек получивших эту печать. Но он всё-же отказался от неё, говоря, что у неё нет той злости, ненависти, обиды и желания мести, которые необходимы для питания метки. Он потерял к девушке всякий интерес. Страна Моря это место где нашли Анко после того как Орочимару ее бросил и стер воспоминания, которые связывали с ним девушку, тем самым, предотвращая возможность, что она сможет раскрыть все его планы.  Орочимару решил оставить Митараши в живых, думая, что в будущем она может пригодиться. Из – за этого Анко затаила обиду на бывшего сенсея, чувствуя, что он использовал её и выкинул, как игрушку.  Но вскоре Анко вспоминает, что ее вовсе не выбросили как ненужную вещь, а она сама выбрала больше не следовать за свои учителем из-за экспериментов вызывающих в ней отвращение, которые проводил Орочимару. Отношение людей Конохи к Анко весьма доброжелательное, а членов АНБУ - даже уважительное.Теперь  Анко работает экзаменатором в Селении Скрытого Листа, так же участвовала в разведывательных операциях и была главой отряда по поискам Кабуто.

http://s007.radikal.ru/i301/1012/1e/ce59ee7223bat.jpg

8. Характер вашего персонажа
Анко является представителем озорной части людей. Любит сюрпризы, а особенно устраивать их кому-нибудь. На фоне прочих шиноби Конохи, она кажется слегка тёмной личностью с жутковатыми замашками. Например, она любит вид крови и в самом начале боя облизывает кончик куная. При виде бывшего сенсея, или при мысли о нём, Анко отважиться отдать жизнь, ради того чтобы нарушить планы Орочимару. Её разум всегда побеждает тело, так как она обладает невообразимой силой воли. Возможно именно сила воли порождает такое качество как лидерство.Любимая еда - данго. Анко не любит пряные блюда. У неё так же есть привычка - облизывать зубы)
9. Техники

Свернутый текст

1. Название техники
[i]Ответ: Henge 

2. Описание техники
Ответ: техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
3. Картинка (через превью)
Ответ:
4. Тип (атака\защита)
Ответ: Маскировка


1. Название техники
Ответ: Kawarimi
2. Описание техники
Ответ: замена тела на какой-либо предмет
3. Картинка (через превью)
Ответ:
4. Тип (атака\защита)
Ответ:Защита

1. Название техники
Ответ: Bunshin no jutzu/i]
2. Описание техники
[i]Ответ: простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать может

3. Картинка (через превью)
Ответ:-
4. Тип (атака\защита)
[i]Ответ: Атака- Защита.


1. Название техники
Ответ: Genjutsu Kai (рассеивание
2. Описание техники
Ответ: Концентрируемая чакра для этой техники высвобождается словом «Kai». Полезна для рассеивания любого гендзютсу, кроме тех, что используют свою люди с измененным геном (Учиха Итачи - Мангекью Шаринган) Nemuri (сон) – Выгодна только для миссий, но не для сражений. Т.к, чтобы её исполнить нужно, коснуться плеча цели, погружая его в

3. Картинка (через превью)
Ответ:
4. Тип (атака\защита)
Ответ: Атака-защита


1. Название техники
Ответ: Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu)
2. Описание техники
Ответ: Техника  ниндзюцу с использованием огня. После связывания противника, ниндзя использует проводник для большого взрыва в виде пожара на  мишень. Проводником является свинцовая нить.

3. Картинка (через превью)
Ответ: http://i053.radikal.ru/1012/f1/318a96eb6ab3t.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1012/d5/f40a166fe57bt.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1012/80/251721084efet.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1012/e9/fe19e823721at.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1012/54/0bc4a39e02c9t.jpg

4. Тип (атака\защита)
Ответ:Атака



1. Название техники
Ответ: Sen-ei Jashu (руки-змеи)

2. Описание техники
Ответ:
Змеи выскакивают из рукавов её одежды на большое расстояние, хватая, оплетая и удушая жертву, или кусая.

3. Картинка (через превью)
Ответ: http://s61.radikal.ru/i172/1012/42/94e56ed7e13at.jpg
4. Тип (атака\защита)
Ответ: Атака

1. Название техники
Ответ: Sojasosai no Jutsu- (взаимная смерть змей близнецов)
2. Описание техники
Ответ: Две змеи обвиваются вокруг пользователя и жертвы и прокусывают шеи обоих ( запретная техника)


3. Картинка (через превью)
Ответ: http://s52.radikal.ru/i136/1012/84/f8d601b32324t.jpg
http://i043.radikal.ru/1012/15/cedf7cff2fdat.jpg
4. Тип (атака\защита)
Ответ: Атака





1. Название техники
Ответ: Кучиёсэ но дзюцу
2. Описание техники
Ответ: призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя.

3. Картинка (через превью)
Ответ: http://s001.radikal.ru/i194/1012/fe/f890b6f8ef08t.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1012/af/a0a83212a12bt.jpg

4. Тип (атака\защита)
Ответ: Атака



10. Оружие
12  Кунаев, 8 сюрикенов, 5 взрывных свитков, свинцовые нити, боевые пилюли, свитки призыва.


11. Читали правила?
Да. (c) Shikamaru
12. Связь с вами
Alina-2008@inbox.ru

13. Хотите заказать статус?
Вернуться..

14. Как про нас узнали?
Через Яндекс
15. Опыт в ролевых играх
Первая

Отредактировано Mitarashi Anko (2010-12-11 22:44:22)

0

2

Mitarashi Anko написал(а):

4. Ранг
Джоунин

Спец-дзенин

Mitarashi Anko написал(а):

Он учил её запретным техникам(киндзюцу)

Я не нашел никаких сведений на этот счет. Возможно, Анко и знакома с киндзюцу, но тогда возникает вопрос, пользуется ли. "Запрещенную" проклятую метку она не использует, хотя, теоретически, могла бы. Поскольку мы не наблюдаем в арсенале Анко запретных техник, предлагаю это предложение убрать.

Mitarashi Anko написал(а):

вопреки дружеской привязни сенсея и учницы , Санин поставил на ней Метку Неба

А была ли дружеская привязанность? Орочимару по мере сил исполнял свои обязанности сенсея и ставил над девочкой педагогические и не только опыты. Дружеские отношения очень сомнительны. Кстати, в русском языке нет слова "привязнь", есть приязнь и привязанность. И еще, я не уверен, что слово "метка" синонимично слову "печать". Лучше все-таки заменить.

Mitarashi Anko написал(а):

Как известно, все люди Конохи относятся к ней  с презрением, из-за бывших связей с недругом.

Откуда такая информация? Если из филлера, то не стыкуется с мангой. Во всяком случае, я не заметил, чтобы к Анко относились с презрением, наоборот. Анбу - даже с уважением.

Mitarashi Anko написал(а):

Теперь  Анко работает экзаменатором в Селении Скрытого Листа

Она не только экзаменатор. Она участвует в разведывательных операциях, в частности, во главе отряда занималась поисками Кабуто (во время совета пяти каге). Можно без подробностей, но на лидерские качества указать обязательно.

Mitarashi Anko написал(а):

Веселая, любит эффектные появления. При первой их встрече Сакура отметила, что она немного похожа характером на Наруто, но жутковатая. Прошлое наложило на Анко ощутимый отпечаток и по сравнению с другими джонинами селенья она кажется темной личностью. Вспыльчива и любит вид крови. Все что связанно с Орочимару она воспринимает близко к сердцу и что б остановить его готова даже рискнуть жизнью. Обожает суп из сладкой фасоли и японское данго... Анко обычно спокойна, но порой гипер активна, часто изображает из себя человека с бурным темпераментом. Она человек, у которого присутствует некая доля садизма и который нередко раньше срока приходит к драматическим выводам. Несмотря на свой взрывной характер она никогда не оставит друга в беде и презирает людей, похожих на её учителя. В общем, в меру умна, справедлива и вспыльчива, что ещё не хватает.. ах да Анко обладает такой силой воли, какая не каждому снится. У неё есть привычка- облизывать зубы)

Я невооруженным гуглом глазом вижу, что это написали не вы - слишком отличается по стилю. А вооруженным гуглом глазом я даже могу найти, откуда вы это взяли. Нужно то же самое, только своими словами, чтобы было видно, что вы работали над персонажем, пытались уяснить себе его характер и сможете адекватно сыграть.

Mitarashi Anko написал(а):

1. Название техники
Ответ: Kage Bunshin
2. Описание техники
Ответ: простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать может

Простой клон называется bunshin no jutsu.

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu)
2. Описание техники
Ответ: Анко окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве.

Описание подробнее.

Mitarashi Anko написал(а):

1. Название техники
Ответ: Daho
2. Описание техники
Ответ: захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.

Что за техника? Когда Анко её применяет? Откуда берется хвост? И желательно картинку.

Mitarashi Anko написал(а):

1. Название техники
Ответ: Hihote
2. Описание техники
Ответ: огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям)

Откуда такое название? Я не нашел такой техники, уточните, пожалуйста. И опять же - картинку.

Mitarashi Anko написал(а):

1. Название техники
Ответ: Дотон: Doroku Gaeshi (грязевая стена)

Насколько мне известно, Анко использует огонь. Я сильно сомневаюсь, что она владеет техниками земли. Докажите, если владеет: кадром из аниме, манги, страницей из датабука...

Mitarashi Anko написал(а):

1. Название техники
Ответ: Kokuangyo no Jutsu [посланец тьмы]
2. Описание техники
Ответ: Ослепляющая техника. Кромешная тьма окутывает противника, он не видит ничего своего тела, врагу остается только ждать атак. Если только противник не чрезмерно талантлив, он сможет рассеять эту технику, хотя это весьма затруднительно.

А это вообще техника гендзюцу, которую применяли первый и второй хокаге. Убрать, однозначно.

Mitarashi Anko написал(а):

1. Название техники
Ответ: Каге Буншин (теневой клон)

Эта техника считается редкой и трудной в применении. Кроме Наруто и Какаши, кажется, никто больше её не использует. Если Анко умеет делать каге буншин, опять же, докажите это картинкой.

Последние четыре техники - это, в общем-то, приемы рукопашного боя, и я бы не стал выделять их отдельным пунктом: само собой разумеется, что ниндзя владеет тайдзюцу, но если вам так хочется...

0

3

Свернутый текст
Shikamaru написал(а):

Спец-дзенин

Shikamaru написал(а):

Я не нашел никаких сведений на этот счет. Возможно, Анко и знакома с киндзюцу, но тогда возникает вопрос, пользуется ли. "Запрещенную" проклятую метку она не использует, хотя, теоретически, могла бы. Поскольку мы не наблюдаем в арсенале Анко запретных техник, предлагаю это предложение убрать.

Shikamaru написал(а):

Откуда такая информация? Если из филлера, то не стыкуется с мангой. Во всяком случае, я не заметил, чтобы к Анко относились с презрением, наоборот. Анбу - даже с уважением.

Shikamaru написал(а):

А была ли дружеская привязанность? Орочимару по мере сил исполнял свои обязанности сенсея и ставил над девочкой педагогические и не только опыты. Дружеские отношения очень сомнительны. Кстати, в русском языке нет слова "привязнь", есть приязнь и привязанность. И еще, я не уверен, что слово "метка" синонимично слову "печать". Лучше все-таки заменить.

Shikamaru написал(а):

Она не только экзаменатор. Она участвует в разведывательных операциях, в частности, во главе отряда занималась поисками Кабуто (во время совета пяти каге). Можно без подробностей, но на лидерские качества указать обязательно.

Shikamaru написал(а):

Я невооруженным гуглом глазом вижу, что это написали не вы - слишком отличается по стилю. А вооруженным гуглом глазом я даже могу найти, откуда вы это взяли. Нужно то же самое, только своими словами, чтобы было видно, что вы работали над персонажем, пытались уяснить себе его характер и сможете адекватно сыграть.

Shikamaru написал(а):

Простой клон называется bunshin no jutsu.

Shikamaru написал(а):

Насколько мне известно, Анко использует огонь. Я сильно сомневаюсь, что она владеет техниками земли. Докажите, если владеет: кадром из аниме, манги, страницей из датабука...

Shikamaru написал(а):

А это вообще техника гендзюцу, которую применяли первый и второй хокаге. Убрать, однозначно.

Shikamaru написал(а):

Последние четыре техники - это, в общем-то, приемы рукопашного боя, и я бы не стал выделять их отдельным пунктом: само собой разумеется, что ниндзя владеет тайдзюцу, но если вам так хочется...

исправлено, вроде

Shikamaru написал(а):

Описание подробнее.

Можно картинкой?

Shikamaru написал(а):

Что за техника? Когда Анко её применяет? Откуда берется хвост? И желательно картинку.

Убрала..

Shikamaru написал(а):

Откуда такое название? Я не нашел такой техники, уточните, пожалуйста. И опять же - картинку.

Откуда название- из нета..А картинка вроде есть.

Shikamaru написал(а):

Насколько мне известно, Анко использует огонь. Я сильно сомневаюсь, что она владеет техниками земли. Докажите, если владеет: кадром из аниме, манги, страницей из датабука...

Не нашла. Убираю.

Это довольно трудно)

0

4

Mitarashi Anko написал(а):

Можно картинкой?

Нельзя. Картинкой вы не докажете, что знаете технику. Как же вы будете применять её в игре? Блестящая леска в кадре не просто так. Откройте 49-ю главу манги и посмотрите, как эту технику применяет Саске.

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Katon: Hosenka no Jutsu

Hōenka no jutsu

Mitarashi Anko написал(а):

Откуда название- из нета

Ответ не принимается. Я такой техники в нете не нахожу. Или называйте правильно, или убирайте, или заменяйте.

0

5

Свернутый текст
Shikamaru написал(а):

Нельзя. Картинкой вы не докажете, что знаете технику. Как же вы будете применять её в игре? Блестящая леска в кадре не просто так. Откройте 49-ю главу манги и посмотрите, как эту технику применяет Саске.

Shikamaru написал(а):

Hōenka no jutsu

есть

Shikamaru написал(а):

Ответ не принимается. Я такой техники в нете не нахожу. Или называйте правильно, или убирайте, или заменяйте.

правильного названия я не знаю. Можно ли заменить просто другой техникой катона?

Отредактировано Mitarashi Anko (2010-12-11 12:14:57)

0

6

Mitarashi Anko написал(а):

Можно ли заменить просто другой техникой катона?

Попробуйте))

Ваша репетиция.

0

7

Ура!Аригато!

0

8

Катон, насколько я знаю, Анко и то в филере использовала. Или ищем сведения о технике, либо вообще её убираем

Mitarashi Anko написал(а):

1-ый сезон -23
2-ой -26

Мы требуем указать временной промежуток в два года -_- Начинаем с 24

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu)

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Katon:Ryuuka no Jutsu

Спасибо, два раза не надо. Оба варианта описаны как-то размыто. Опишите нам общую картину техники

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Tekken-[стальной кулак]

Возможно я что-то путаю, но... с каких пор удары руками и ногами относятся к техникам? Это примитивное тайдзюцу

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Shougekishou [полёт в небеса]

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Houshou [сокрушающий кулак]

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Asshon [касание ладонью]

Боже мой, это убираем. Однозначно. Ладно, если бы Анко была мастером рукопашного боя, тогда бы я позволила оставить подобное. Анко использует ниндзюцу в атаках... это её стиль, поэтому пишем данные техники

Mitarashi Anko написал(а):

Ответ: Katon: Hōenka no jutsu

Позвольте, когда было такое?

Не грузим форум. Все картинки через превью, либо ссылкой. Об этом говорилось в правилах и упоминалось в шаблоне анкет

0

9

Свернутый текст
Guren написал(а):

Катон, насколько я знаю, Анко и то в филере использовала. Или ищем сведения о технике, либо вообще её убираем

Guren написал(а):

Мы требуем указать временной промежуток в два года -_- Начинаем с 24

Guren написал(а):

Спасибо, два раза не надо. Оба варианта описаны как-то размыто. Опишите нам общую картину техники

Guren написал(а):

Возможно я что-то путаю, но... с каких пор удары руками и ногами относятся к техникам? Это примитивное тайдзюцу

Guren написал(а):

Боже мой, это убираем. Однозначно. Ладно, если бы Анко была мастером рукопашного боя, тогда бы я позволила оставить подобное. Анко использует ниндзюцу в атаках... это её стиль, поэтому пишем данные техники

Guren написал(а):

Позвольте, когда было такое?

Не грузим форум. Все картинки через превью, либо ссылкой. Об этом говорилось в правилах и упоминалось в шаблоне анкет

исправлено..

0

10

Принято!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно