[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » #by Tsukiko


#by Tsukiko

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. ФИ
Цукико Ямакадзе\Tsukiko Yamakadze

2. Характер
Серьёзная, спокойная, рассудительная, иногда ироничная и почти циничная – вот Цукико в повседневной жизни. Вежливая и не показывающая эмоций, острая на язык, но довольно сдержанная с приятелями. Только не подумайте, что она не умеет улыбаться, нет. Она смеётся над шутками и сама нередко подшучивает над окружающими, хотя и не всегда для них понятно. А ещё она очень строга, как только речь заходит о морали и честности, не позволяя другим помыкать или использовать себя. Так, даже лучшим друзьям она не спускает, если те хотят сфальшивить, обмануть кого-то или что-то в этом роде. Беря на себя негласную обязанность Совести окружающих, она показывает редкое терпение в обращении с людьми и неожиданную критичность по отношению к тем, кто, по её мнению, даже не пытается совершенствоваться. Хороший слушатель, предпочитающий о себе не распространяться. Со стороны покажется молчаливой, но это не совсем так. Как часто бывает, она ведет себя открыто только с близкими друзьями. Может мстить за смерть близких, но недолго, ведь со временем отношение к мести стало безразличным.  К самопожертвованию Цукико не склонна, предоставляя возможность сделать это вместо неё. Но может рискнуть, если добыча достаточно велика. На смерть она может пойти только полностью уверенной в том, что соперник тоже будет уничтожен. Подчиняться не любит. К старшим по званию относится нейтрально, считая что в любой момент ситуация может поменяться. Предана только Орочимару. Представителей закона не любит. Выполняет задания точно, работая четко как часы. Скорее всего смерть заставила бы её унизиться, но это не проверенный факт. Хороший организатор, проявляющий незаурядную фантазию. Не сразу заметно, но она мечтательна и весьма часто строит воздушные замки.

3. Внешность
С рождения Цукико представляла из себя небольшое создание, однако не такое хрупкое, как того можно было ожидать. Будучи довольно низкой, она вовсе не являлась этакой «фарфоровой куколкой». Напротив: она любила бегать, прыгать, лазать по деревьям и представляла собой спортивную девушку, которую не так-то просто сбить с ног. Таким образом, она скорее подтянутая, чем просто стройная или, уж тем более, тонкая. Однако на фигуру она никогда не жаловалась: по части размеров она является достаточно привлекательной девушкой, «золотой серединой во всём».
Что касается лица, то оно – обычное. Правильное, но не более. На неё приятно смотреть, однако красотой при этом ослеплены не будете. Только одно может зацепить: серые глаза, то ли с зелёным, то ли с голубым оттенком. Обычное выражение этих глаз трудно описать словами: вроде бы так понятно, но в то же время необъяснимо. Словно невидимая защита, не позволяющая ворваться в душу и рассказать всем о ней.
Что же касается менее важных вещей, то осталась пара деталей. Длиной до плеч и слегка рыжеватого оттенка волосы, достаточно послушные и шелковистые. Часто Кико собирает их в два хвостика.
Темного цвета куртка с капюшоном накинута поверх безрукавки.  На поясе короткие темные бриджи до колен. На ногах стандартная обувь шиноби, на правой черная сетка.Устройство для запуска сенбонов спрятано под рукавом. Протектор  Ото висит на шее. Несколько шрамов на правой ноге, оставшихся после падений в детстве. Шрам на спине между лопатками.

4. Техники
1. Название техники
Kori Shinchuu no Jutsu (D)
2. Описание техники
Техника Генждуцу, которая заставляет цели ходить кругами. Если нинзя не смогут обнаружить иллюзию очень быстро, они истощатся мысленно и физически, потому что не смогут достигнуть своей цели, путешествуя по одной и той же дороге много раз. Простым Kai не снимается.
3. Картинка (через превью)
http://i014.radikal.ru/1012/cf/9494e566ab3e.jpg http://s49.radikal.ru/i126/1012/18/8417e3119475.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака

1. Название техники
Kasumi Juusha no Jutsu (D)
2. Описание техники
Генджутсу-техника, которая создает ложных нападающих, чтобы задержать и запутать врага. Хотя они нереальны, нинзя может остаться скрытым и бросать кунаи и сюрикены синхронно с нападающими. Это заставляет поверить, что ложные слуги способны нападать. Когда враг пытается нападать на слугу, они просто разрушат тело иллюзии слуги, но не уничтожать его.
3. Картинка (через превью)
http://i023.radikal.ru/0901/45/14548d24097f.jpg http://s39.radikal.ru/i083/0901/d9/2b58b28993d8.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0901/a1/2ddf48a586ae.jpg 
4. Тип (атака\защита)
Атака

1. Название техники
Suzu no Oto (C)
2. Описание техники
Цукико кидает сенбоны, к которым прикреплены колокольчики на ните. Эта нить будет идти от сенбона непосредственно к ее руке. После того, как она кинет сенбон в противника, Кико приведет в движение повисшие звонки, чтобы издать звук специальной частоты. Эта частота достигает мозга противника и показывает им иллюзии. Это используется, чтобы запутать врага. Делая так, чтобы он видел вокруг себя ее многократные копии, она может путать их относительно ее фактического местоположения. .Это особенно смертельно, когда брошены сенбон или кунаи, делая трудным определение которого оружия избегать. Возможно не попасть под действие техники, если противник не будет ничего слышать, например.
3. Картинка (через превью)
http://i054.radikal.ru/0902/04/d33ab138e74f.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0902/af/9a50b6f23f19.jpg http://i041.radikal.ru/0902/c5/24a527fabd5e.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака

С собой:
10 кунаев
15 сюрикенов
3 дымовые бомбы
10 взрывных печатей
10 сенбонов с бубуенчиками
3 медицинские таблетки –стимуляторы, помогающие при ранениях.
5. Страна и Селение
Ото, Страна рисовых полей

6. Ранг
Генин

7. Стихия чакры
Сейчас нет.  Предположительно Суйтон.

8. Связь с Вами
Мейл в профиле.

9. Читали правила?

Верно (с) Guren

Отредактировано Tsukiko (2010-12-23 21:48:56)

0

2

Tsukiko написал(а):

К сожалению, простое закрытие уха не предотвратит иллюзии

Почему?

Tsukiko написал(а):

Мейл в профиле.

Не пойдет

Tsukiko написал(а):

Подчиняться более сильному не будет, но и стоять до последнего тоже, просто уйдет.

Я так понимаю, Вы из Звука? Что насчет лояльность к Орочимару?

Tsukiko написал(а):

Устройство для запуска сенбонов.

Пусть меня оспорят, но устройство уникально у Шизуне. Я не права?

0

3

Guren написал(а):

Почему?

Перефразировала

Guren написал(а):

Не пойдет

Самая эффективная связь на данный момент, т.к. аси нет, а на мейл захожу каждый день.

Guren написал(а):

Я так понимаю, Вы из Звука? Что насчет лояльность к Орочимару?

Исправила

Guren написал(а):

Пусть меня оспорят, но устройство уникально у Шизуне. Я не права?

Думаю это просто разновидность оружия, и в нем нет ничего особенного. тык тык

0

4

Tsukiko написал(а):

ее противника

странно звучит

Tsukiko написал(а):

противника

Tsukiko написал(а):

противников

Цель была одна, а затем распространяется на нескольких человек?

Tsukiko написал(а):

Возможно не попасть под действие техники, если противник не будет ничего слышать, например.

Так. Вы же до этого говорили, что закрывать уши бестолку. Или Вы сейчас имеете в виду абсолютно глухого противника?

Tsukiko написал(а):

Исправила

Не нашла О.о

Tsukiko написал(а):

Думаю это просто разновидность оружия, и в нем нет ничего особенного. тык тык

Все-таки там указана именно Шизуне. Вы сами предоставили эту информацию

0

5

Guren написал(а):

Все-таки там указана именно Шизуне. Вы сами предоставили эту информацию

Но не сказано что Только Шизуне) Она указана, как пользователь насколько я поняла

Guren написал(а):

Так. Вы же до этого говорили, что закрывать уши бестолку. Или Вы сейчас имеете в виду абсолютно глухого противника?

Ага))

Guren написал(а):

Не нашла О.о

Убрала эту строчку.

0

6

Tsukiko написал(а):

Но не сказано что Только Шизуне) Она указана, как пользователь насколько я поняла

Написано именно про нее. Другие варианты не допускались

Шикоми шиндан - это нинджуцу, которое использует ниндзя - медик Шизуне. С помощью натягивающего устройства на руке Шизуне может запустить во врага иглами.

Tsukiko написал(а):

Ага))

А почему уши закрывать бестолку? О.о это я так, для себя интересуюсь

Tsukiko написал(а):

Серьёзная

Tsukiko написал(а):

мечтательна

Может я что-то не понимаю, но это как?

Tsukiko написал(а):

Убрала эту строчку.

Зачем? О.о

0

7

Guren написал(а):

Может я что-то не понимаю, но это как?

На людях серьезная, а в душе мечтательная.

Guren написал(а):

Написано именно про нее. Другие варианты не допускались

Ясн. Убираю, а можно вставить вместо нее что-то другое, катану например?

Guren написал(а):

А почему уши закрывать бестолку? О.о это я так, для себя интересуюсь

Если только затычками) А так звук все равно слышен будет.

Guren написал(а):

Зачем? О.о

Вам она не понравилась. Лан, напишу что-нибудь.

0

8

Tsukiko написал(а):

На людях серьезная, а в душе мечтательная.

Ах вот как. Ок

Tsukiko написал(а):

Ясн. Убираю, а можно вставить вместо нее что-то другое, катану например?

Обосновать почему именно катана. И для генина не тяжеловато все таскать?

Tsukiko написал(а):

Если только затычками) А так звук все равно слышен будет.

Для глухих, кстати, будет эфеект

Tsukiko написал(а):

Вам она не понравилась. Лан, напишу что-нибудь.

Жду

0

9

Guren написал(а):

Обосновать почему именно катана. И для генина не тяжеловато все таскать?

А где обосновывать? Био то нет.

0

10

Tsukiko написал(а):

А где обосновывать? Био то нет.

Здесь. Вы спросили, а я ответила. Или, стоп, Вы не продумывали жизненный путь неканона?
Катаной не все пользуются. Я даже Рико, которая тоже неканон из Ото, заставила убрать безделушку

0

11

Guren написал(а):

Здесь. Вы спросили, а я ответила. Или, стоп, Вы не продумывали жизненный путь неканона?
Катаной не все пользуются. Я даже Рико, которая тоже неканон из Ото, заставила убрать безделушку

Учту. Анкета отредактирована.

0

12

Tsukiko написал(а):

Протектор  Ото висит на шее

Смешно звучит х)
Вот Ваша Репетиция

0

13

Guren написал(а):

Вот Ваша Репетиция

Честно, не поняла вас. Мне описать кусок биографии или какой-то определенный момент (какой?) ?
P.S. Цукико не попадала в Ото, она там родилась.

0

14

Tsukiko написал(а):

Честно, не поняла вас. Мне описать кусок биографии или какой-то определенный момент (какой?) ?
P.S. Цукико не попадала в Ото, она там родилась.

Сами посудите, что это едва ли возможно, так как Орочимару является лидером деревни не так уж и давно. Но хотя... опишите, как её родители попали. Что-нибудь из биографии... или что-то вроде "один день из жизни Цукико Ямакадзе"

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » #by Tsukiko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно