[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Okisuke

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1. Полное имя и фамилия на русском и английском
Окиске / Okisuke
2. Возраст первого и второго сезона
1 сезон - 22
2 сезон - 24

3. Пол
М
4. Ранг
Самурай
5. Страна и селение
Страна Железа, Юкигакуре но Сато
6. Внешность вашего персонажа

http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/331/2/2/Colouring_Okisuke2_by_3Dogs.jpg

Я начну с его данных. Сам по себе, парень среднего роста. Рост у него приблизительно 178 см. На вид выглядит старше своего возраста, так как парень весь покрыт шрамами. Вес шиноби приблизительно 68 килограмм(149.41 фунтов). Первое, что сразу же бросается в глаза, так это татуировка. Татуировка на его лице, в виде красного дракона. Эта татуировка означает "Непобедимый, и твердый как сталь". Татуировка доходит до его верхних век. Сам по себе - голова выбрита - лысый. Так что не удивляйтесь, почему он такой. На его правом глазу оставлен довольно некрасивый шрам. Левый глаз шиноби почему-то всегда закрыт. На шее носит шарф, который простирается аж до его груди. Носит темную мантию, с белыми воротниками. За своей мантией прячет меч. Носит стандартную обувь, а так же штаны.

7. Био вашего персонажа
На улице стояла темная ночь. За окном помещений шел очень большой снег, который был похож на буран. Именно в этот день и родился Окиске. Он родился в семье великого самурая, который потом, умер от неизвестной болезни. Ну, а прежде, Окиске жил в суровых правилах, только с отцом. Его мать умерла при его родах, отец всё это видел, и просто смотрел, как мучилась его жена. Уже в пять лет, мальчика отдали в специальные казармы, где обучали быть настоящими самураями, которые будут готовы отдать жизнь за своего хозяина. Уже в семь лет, его заметил на то время вполне знаменитый в деревне человек – Мифуне. Именно на этого человека работал отец Окиске. А сам паренек в то время продолжал свои тренировки, не замечая того, что на него наметил глаз сам Мифуне. Спустя много лет, когда Окиске было где-то семнадцать лет, на фронте, парень показал себя всей стране. Увидев это, Мифуне тут же взял его к себе в телохранители. В наше время, когда ему было двадцать четыре года, Райкаге собрал совет пяти каге именно в стране железа. Мифуне был тем, кто считался хозяином, и принимал «гостей» у себя «дома». На совет пяти каге напали акацуки, и тут самураи не остались в стороне. Каге не пострадали, а Окиске взял в плен двух нукенинов из акацуки, которых звали Джуго и Суйгецу.
8. Характер вашего персонажа
Возможно, есть такие люди как Окиске в мире Наруто. Прежде всего, он из страны железа, где всегда холодно. Именно поэтому, сам по себе, Окиске такой же холодный. Он предпочитает молчание, ни смотря на то, что он командир самураев. Про его характер почти ничего нельзя сказать. Этого персонажа толком не раскрыли, так что попробую описать своими словами. Он, как я и говорил, командир самураев, поэтому он должен быть уверенным в себе лидером. А так же, он подчиненный Мифуне, который считается генералом страны железа, поэтому Окиске готов жизнь отдать за своего лидера. Но даже если посмотреть на внешность, что по внешности не скажешь, сам по себе, Окиске – добрый. Он несет правосудие в ряды самураев, надавав надежды своим товарищам, так что, несомненно, он еще и прирожденный лидер.
9. Техники
1. Название техники
Shinpo
2. Описание техники
молниеносное перемещение за спину противнику.
3. Картинка (через превью)
-
4. Тип (атака\защита)
-

1. Название техники
Arkan
2. Описание техники
Техника самураев, способность проводить чакру в свой клинок.
3. Картинка (через превью)
-
4. Тип (атака\защита)
-

1. Название техники
Fuusho Tensei
2. Описание техники
После того, как самурай пропустил чакру через свой клинок, он способен взмахами меча, направить чакру в противника, которая способна порезать.
3. Картинка (через превью)
-
4. Тип (атака\защита)
Атака

1. Название техники
Gousuwan
2. Описание техники
Окиске использует дымовую шашку с ядовитым газом, который вызывает зрительные галлюцинации, а именно: противнику начинает мерещиться куча мечей, он дезориентирован. Эти мечи выглядят в точности, как сама катана Окиске.
3. Картинка (через превью)
-
4. Тип (атака\защита)
атака

1. Название техники
Katana fuusow
2. Описание техники
Окиске способен разбить бомбу с особенным ядом. Этот дым такого же цвета, как и обыкновенная дымовая бомба, так что, отличить нельзя. После того, как пользователь вдохнет хоть часть яда, будет зрительная иллюзия. Будет казаться, мир стал отзеркаленным. Тоесть, если противник слева, то на самом деле он справа. Если Окиске наносит удар слева, то на самом деле справа. Если сверху, то снизу. Так же Окиске способен сам менять ракурс.
3. Картинка (через превью)
-
4. Тип (атака\защита)
Атака

1. Название техники
Без названия
2. Описание техники
Окиске наносит около тридцати ударов в течении десяти секунд
3. Картинка (через превью)
-
4. Тип (атака\защита)
Атака

10. Оружие
катана
11. Читали правила?
Угумс (с) Guren
12. Связь с вами


13. Хотите заказать статус?
.Дух самурая связан с его мечем
14. Как про нас узнали?
пиар
15. Опыт в ролевых играх
почти 3 года

Отредактировано Who i am? (2011-01-04 17:27:19)

0

2

- Если будет подобный вопрос: "Почему анкета создана по шаблону канона, если это неканон"
То я отвечу: "Да потому что, это и есть - канон".

0

3

Who i am? написал(а):

- Если будет подобный вопрос: "Почему анкета создана по шаблону канона, если это неканон"
То я отвечу: "Да потому что, это и есть - канон".

Гениально.

Но ради "близира" разберу такой шаблон:

Who i am? написал(а):

4. Ранг
Самурай

Я притормозил, наверное. Но обычно в этом пункте как бы ранг указывают (генин, чуунин, и т.д.)

Who i am? написал(а):

В аниме «Наруто» не показывался с такой внешностью, как Окиске. Даже с приблизительной внешностью в аниме никто не показывался.

Спасибо, кэп!
Убрать.

Who i am? написал(а):

Вес у него приблизительно 178 см

Рост.

Who i am? написал(а):

(149.41 фунтов)

зачем?...

Who i am? написал(а):

Первое, что бросается в первую очередь в глаза

Первое, что сразу же бросается в глаза,

Who i am? написал(а):

Понятия не имею, зачем она ему надо, толи для красоты, толи символ, толи знак.

Тогда зачем она вашему персонажу? -_-

Who i am? написал(а):

Сама татуировка до верхних его век.

Татуировка доходит до его верхних век.
Говорим по-русски.

Who i am? написал(а):

Сам по себе, Окиске побрит на лысо, так что не удивляйтесь, почему он такой.

Головы выбрита - лысый.

Who i am? написал(а):

Левый глаз шиноби почему-то всегда закрыт.

"Почему-то"? Просто так ничего не бывает. Коль написали - укажите причину.

Who i am? написал(а):

На улице стояла темная ночь. За окном помещений шел очень большой снег, который был похож на буран. Именно в этот день и родился Окиске.

Это несомненно крайне интересный факт из био. Наверное. Хотя мне так не кажется что другие думают?

Дальше относительно био: оно меня поражадло с каждым предложением, ибо Ваш фэндом - явно не Наруто.
Но ОСОБЕННО меня убило(меня(!)) следующее:

Who i am? написал(а):

Каге не пострадали, а Окиске взял в плен двух нукенинов из акацуки, которых звали Джуго и Суйгецу.

оставляю это без комментариев.

Характер и прочее пока не трогаю, хотя бы с вышеуказанным для начала разобраться.

0

4

Sasuke Uchiha написал(а):

Я притормозил, наверное. Но обычно в этом пункте как бы ранг указывают (генин, чуунин, и т.д.)

Самурай :\
надо читать мангу)

Sasuke Uchiha написал(а):

Спасибо, кэп!
Убрать.

Ахаха, но мы же не знаем кто он такой, вдруг у него есть брат близнец, или двойник?)

Sasuke Uchiha написал(а):

Рост.

Гомен

Sasuke Uchiha написал(а):

зачем?...

Более раскрыто, идея автора, а идея автора разрешена законодательством.

Sasuke Uchiha написал(а):

оставляю это без комментариев.

аналогично как в начале)

Sasuke Uchiha написал(а):

"Почему-то"? Просто так ничего не бывает. Коль написали - укажите причину.

я даже писал в характере, что он у него толком не известен. Он был показан не более, чем второстепенный шиноби, хоть и телохранитель. Поэтому, его историю я - не знаю, а приписывать всякий бред не позволено.

Sasuke Uchiha написал(а):

Татуировка доходит до его верхних век.
Говорим по-русски.

Вы должны понимать, что при написании анкеты, иногда мозг отказывает.

Sasuke Uchiha написал(а):

Дальше относительно био: оно меня поражадло с каждым предложением, ибо Ваш фэндом - явно не Наруто.

Его первый раз показали на совете каге, так что, пришлось намутить.

Sasuke Uchiha написал(а):

Тогда зачем она вашему персонажу? -_-

Извольте сказать - это канон! Я - без понятия!

Ошибочки, сейчас исправим.

0

5

Who i am? написал(а):

Самурай :\
надо читать мангу)

Здесь говорил, что сомневаюсь.

Who i am? написал(а):

аналогично как в начале)

Вы меня запутали, лол.

Who i am? написал(а):

Ахаха, но мы же не знаем кто он такой, вдруг у него есть брат близнец, или двойник?)

У нас таковых не имеется, в манге также нет и пока не намечается. Убрать - значит убрать.

Who i am? написал(а):

Более раскрыто, идея автора, а идея автора разрешена законодательством.

Делать Вам нечего.

Who i am? написал(а):

Вы должны понимать, что при написании анкеты, иногда мозг отказывает.

Ваш мозг ни в чем не обвиняется.

Who i am? написал(а):

Его первый раз показали на совете каге, так что, пришлось намутить.

О многих персонажах ничего не известно, но ведь неплохо додумать - вполне себе реально).

Who i am? написал(а):

Извольте сказать - это канон! Я - без понятия!

Укажите что в казарме это значило что-то определенное, может знамение, знак и т.д. То, что не известно - почему бы и не домыслить? Может "цаца" получится.

0

6

Sasuke Uchiha написал(а):

Здесь говорил, что сомневаюсь.

Самураи - это вообще не шиноби, а раз не шиноби, значит нету рангов, предназначенных для шиноби

Sasuke Uchiha написал(а):

Укажите что в казарме это значило что-то определенное, может знамение, знак и т.д. То, что не известно - почему бы и не домыслить? Может "цаца" получится.

Что-то "нацарапал"

Sasuke Uchiha написал(а):

О многих персонажах ничего не известно, но ведь неплохо додумать - вполне себе реально).

Ну, я писал кратенько, о главных событиях, я и понятия не имею по поводу самураев..

Sasuke Uchiha написал(а):

Ваш мозг ни в чем не обвиняется.

Для этого есть вы, дабы указать проблемы)

Sasuke Uchiha написал(а):

Вы меня запутали, лол.

Who i am? написал(а):

надо читать мангу)

Sasuke Uchiha написал(а):

Делать Вам нечего.

Возможно, но это для более разбирательных, ведь у вас в правилах написано, "Анкета - это ваша визитная карточка".

Sasuke Uchiha написал(а):

У нас таковых не имеется, в манге также нет и пока не намечается. Убрать - значит убрать.

Та я уже давно убрал)

Отредактировано Who i am? (2011-01-03 14:01:34)

0

7

Who i am? написал(а):

молниеносное перемещение за спину противнику.

А как они перемещаются, если там... эм... О_О" самураи-то *не в теме*

Who i am? написал(а):

ехнику не может прочитать даже пользователь с шаринганом, настоящий клинок – только один

О______О"

А техники канонные?

Who i am? написал(а):

после принятия

Скрытым текстом, пожалуйста. Баловаться и постоянно Вам писать мы не собираемся

0

8

Guren написал(а):

А как они перемещаются, если там... эм... О_О" самураи-то *не в теме*

(c) Life Stories...)

Guren написал(а):

О______О"

А техники канонные?

Дело в том, что персонажа не раскрыли. Тоесть, показали как он поймал Суйгецу и Джуго, и всё, а если сказать точнее, то они сдались сами. Но, персонаж ведь считается каноническим, и техники должны быть ему подобные. Всё-таки, это один из двух телохранителей лидера страны Железа.
Я опирался на мир Наруто, в основном, на искусство киндзютсу...
Вспомните момент с Киллером Бии. Саске не мог прочитать его движения, т.к. тот жонглировал, а так и атаковал его как пушка. Тут "почти" аналогично, только настоящий меч - один.

Отредактировано Who i am? (2011-01-03 17:28:44)

0

9

Who i am? написал(а):

(c) Life Stories...)

??

Who i am? написал(а):

Дело в том, что персонажа не раскрыли. Тоесть, показали как он поймал Суйгецу и Джуго, и всё)Я опирался на мир Наруто, в основном, на искусство киндзютсу...
Вспомните момент с Киллером Бии. Саске не мог прочитать его движения, т.к. тот жонглировал, а так и атаковал его как пушка. Тут "почти" аналогично, только настоящий меч - один.

Ложно, хрен с ним, пнем кого-нибудь проверить.
*Саске не смог, Гурен не смогла...* хДДД

Напишите репетицию в отдельном сообщении здесь.

Окиске должен охранять одну важную и очень влиятельную особу, но по слухам, на неё готовится нападение. Опишите все приготовления самурая к этому делу

0

10

Guren написал(а):

??

- Идея принадлежит Лайф Сторису, которого уже нет.

Guren написал(а):

Напишите репетицию в отдельном сообщении здесь.

- Будет сделано.

Guren написал(а):

Ложно, хрен с ним, пнем кого-нибудь проверить.
*Саске не смог, Гурен не смогла...* хДДД

- А жаль, хотелось больше критики. Ведь писать техники персонажу, который даже не имеет понятия что такое ниндзютсу, тяжеловато.

0

11

Who i am? написал(а):

- Идея принадлежит Лайф Сторису, которого уже нет.

Насчет "которого уже нет" я знаю, но вот шуншин не такая уж и простенькая техника... просто О.о

И насчет техники с мечами. У Би же было реальное оружие, просто Сске, как Вы сами сказали, не мог прочитать движение, а у Вас реальное одно, значит, оно не улизнет от шарингана, бьякугана и ринненгана

0

12

Guren написал(а):

Насчет "которого уже нет" я знаю, но вот шуншин не такая уж и простенькая техника... просто О.о

- Это не шуншин...эта техника подобная ею, т.к. повторяюсь, самураи не владеют ниндзютсу, поэтому, эта техника подобная, но не шуншин. Для самураев идет как стандартная, вот как проще скзаать.

Guren написал(а):

как Вы сами сказали, не мог прочитать движение, а у Вас реальное одно, значит, оно не улизнет от шарингана, бьякугана и ринненгана

- Это имелось ввиду, что если я пойду к противнику в ближний бой, то ему будет казаться, что наносится удар не от одного меча, а хоть от десятков. Противник будет отвлекаться на них, как настоящий может нанести критический удар. Считается обыкновенным блефом, по сравнению с тем, что сейчас Кишимото выдумывает, а именно Бакутон и Шакутон, это вполне приемлема техника для применения.

Отредактировано Who i am? (2011-01-03 17:48:30)

0

13

Who i am? написал(а):

- Это не шуншин...эта техника подобная ею, т.к. повторяюсь, самураи не владеют ниндзютсу, поэтому, эта техника подобная, но не шуншин.

Ну ок) Только как она действует?

Who i am? написал(а):

- Это имелось ввиду, что если я пойду к противнику в ближний бой, то ему будет казаться, что наносится удар не от одного меча, а хоть от десятков. Противник будет отвлекаться на них, как настоящий может нанести критический удар. Считается обыкновенным блефом, по сравнению с тем, что сейчас Кишимото выдумывает, а именно Бакутон и Шакутон, это вполне приемлема техника для применения.

Я не говорю, что против, просто указала на то, что чудо-глазки этот прием разгадают, ага)

0

14

Guren написал(а):

Ну ок) Только как она действует?

- Аналогично обычному шуншину. Только нечто концентрирование чакры в ногах, далее резкий забег, самураи делали такое в манге, но только не додумывались "обойти" Саске со спины =)

Guren написал(а):

Я не говорю, что против, просто указала на то, что чудо-глазки этот прием разгадают, ага)

- Гомен, моя ошибка) Ну, даже если и разгадают, надо же будет понять какой из мечей настоящий.

добавил 1 технику.

0

15

Who i am? написал(а):

хотелось больше критики.

Сейчас организую.

Who i am? написал(а):

Эта татуировка, которая идет аж с его спины

Эта татуировка, насколько я смог разглядеть, не настолько большая и занимает только половину черепа.

Who i am? написал(а):

Он предпочитает забвение,

Что это значит?

Who i am? написал(а):

Окиске – добрый. Он несет правосудие в ряды самураев, надавав надежды своим товарищам,

Из канона нам не известно ни о том, что он добрый, ни о том, что он "надавал" надежды своим товарищам, хотя надавать, на мой взгляд, можно только подзатыльников.

Who i am? написал(а):

Shinpo
2. Описание техники
молниеносное перемещение за спину противнику.

В каноне самураи не применяли такую технику. По крайней мере, я не нашел. Если было, укажите где именно.

Who i am? написал(а):

(c) Life Stories...)

Не авторитет.

Who i am? написал(а):

Gousuwan
2. Описание техники
Техника Окиске. Когда он достает свой меч, все вокруг стает темными цветами. Противнику начинает казаться, что он достал не один меч, а несколько. Технику не может прочитать даже пользователь с шаринганом, настоящий клинок – только один.

В каноне не было.

Who i am? написал(а):

Katana fuusow
2. Описание техники
Окиске способен разбить бомбу с особенным ядом. Этот дым такого же цвета, как и обыкновенная дымовая бомба, так что, отличить нельзя. После того, как пользователь вдохнет хоть часть яда, будет зрительная иллюзия. Будет казаться, мир стал отзеркаленным. Тоесть, если противник слева, то на самом деле он справа. Если Окиске наносит удар слева, то на самом деле справа. Если сверху, то снизу. Так же Окиске способен сам менять ракурс.

В каноне не было. Как вы сами совершенно справедливо заметили, персонаж каноничен, поэтому никаких выдуманных техник. Мастер кэндзюцу, и хватит.

Who i am? написал(а):

Вспомните момент с Киллером Бии.

Ткните меня, где был этот момент? Может быть, я соглашусь с вашими доводами.

Who i am? написал(а):

Без названия
2. Описание техники
Окиске наносит около тридцати ударов в течении десяти секунд

Нет названия - нет техники.

0

16

Shikamaru написал(а):

Эта татуировка, насколько я смог разглядеть, не настолько большая и занимает только половину черепа.

Хм, как вы смогли разглядеть - не в курсе.

Shikamaru написал(а):

Нет названия - нет техники.

- Вы у меня все техники забрали, это нормально?

Shikamaru написал(а):

Ткните меня, где был этот момент? Может быть, я соглашусь с вашими доводами.

- Стычка Киллера Бии и Саске, в Грозовом Ущелье. Первая миссия Саске в качестве акацуки.

Shikamaru написал(а):

В каноне не было. Как вы сами совершенно справедливо заметили, персонаж каноничен, поэтому никаких выдуманных техник. Мастер кэндзюцу, и хватит.

- Персонаж не раскрыт. Поэтому, техники думаю можно оставить.

Shikamaru написал(а):

В каноне не было.

- Вы мне покажите хоть одну технику с его стороны, тогда я уберу.

Shikamaru написал(а):

Не авторитет.

- Это только в ваших глазах, тоже я могу сказать и про вас, что в моих глазах - вы не авторитет.

Shikamaru написал(а):

В каноне самураи не применяли такую технику. По крайней мере, я не нашел. Если было, укажите где именно.

- Я комментировал еще Гурен подобное, читаем.

Shikamaru написал(а):

Что это значит?

- Молчание, по иному сказать.

Shikamaru написал(а):

Из канона нам не известно ни о том, что он добрый, ни о том, что он "надавал" надежды своим товарищам, хотя надавать, на мой взгляд, можно только подзатыльников.

- На ваш взгляд...

Отредактировано Who i am? (2011-01-03 23:28:02)

0

17

Who i am? написал(а):

Хм, как вы смогли разглядеть - не в курсе.

Доказывать что-либо должны вы мне, а не я вам. Смотрите сюда.

Who i am? написал(а):

Молчание, по иному сказать.

Ну так и говорите, что молчание. Молчание и забвение - отнюдь не синонимы.

Who i am? написал(а):

в моих глазах - вы не авторитет.

Я не претендую. Манга, датабуки, вики - вот наши авторитеты.

Who i am? написал(а):

техники думаю можно оставить.

С техниками разберемся, давайте, завтра. Сегодня уже не соображаю.

0

18

Shikamaru написал(а):

С техниками разберемся, давайте, завтра. Сегодня уже не соображаю.

- Готов спорить хоть вечность.
А по поводу внешности, так изменил.

0

19

Flashback. Beginning.
На улице только начало всходить солнце. Птицы уже начали понемногу просыпаться, и были слышны их прекрасные мелодии, которые всегда приятно было слышать любому человеку. На улице как всегда, шел довольно сильный снег. Если пробыть сильно долго на таком морозе, то явно можно подхватить какую-либо болезнь, от которой тяжело будет выздороветь. Сам Окиске находился в главном зале в помещении лидера, где в будущем будет проводиться собрание пяти каге.
- Оракару, твоя задача усилить перед собранием пяти каге самураев, пусть они патрулируют почаще. Окиске, твоя задача будет немного иная. Я посылаю тебя в центр, на помощь одному феодалу. Уж больно он просит, чтобы ему дали хорошего телохранителя, а платит довольно не плохие деньги, поэтому, ты должен у него побыть пару дней.  Но к собранию пяти каге, ты должен будешь вернуться сразу же, если не успеешь, попробуй мне как-то это сообщить. – Довольно спокойным голосом произнес повелитель страны снега, стоя перед двумя телохранителями. Его слова звучали так, что эти слова внушали только доверие.
- Есть! – Всё что смог произнести Окиске, и тут же отправился на выход. Его подстерегал довольно опасный путь, мало ли, что может ожидать его впереди.
Flashback. End
На улице уже становилась темно. Солнце садилось за горизонт, и небо было уже полностью красное. На такое зрелище было приятно посмотреть. Окиске уже добрался до своего нанимателя. Вместе с собой, парень с татуировкой на лице взял нескольких самураев, которые могли прикрыть тыл в крайний случай. Во время одного экспорта феодала в страну чая, один из самураев подбежал к Окиске.
- Лидер-сама, судя по слухам, на этого человека готовят нападение опасные люди, как говорят, возможно, даже шиноби. – Шепотом произнес самурай, который был немного выш самого Окиске. Они уже переходили границу страны железа, и поэтому, усилить охрану нельзя было.
- Парень, подготовь формацию самураев. Формация 3х2х4, двое прикрывают тыл феодала, самураи на средней дистанции идут немного вперед. Вы должны смотреть в оба, и докладывать мне обо всем, что вы даже слышите. Если вам удастся хоть немного потерять бдительность, возможно, весь экспорт может пасть, а этого я допустить не могу. – Произнес из своих уст Окиске, говоря немного грубым голосом. На его лице можно было прочесть, что он немного волнуется за эту миссию. Впереди еще несколько дней, если будет нападение, то самураи из страны железа будут готовы к любому нападению, им всё равно, когда, или где нападут эти ниндзя.

Отредактировано Who i am? (2011-01-04 08:51:43)

0

20

Who i am? написал(а):

Вспомните момент с Киллером Бии. Саске не мог прочитать его движения, т.к. тот жонглировал, а так и атаковал его как пушка. Тут "почти" аналогично, только настоящий меч - один.

Значит так. Я вспомнил, что там было в бою Саске и Би. как вы сами пишете, Саске не мог разглядеть траекторию движения мечей, поскольку а) их было много б) Би двигался очень быстро. У вас, как справедливо заметила Гурен, меч один, следовательно, сделать, как делал Би, не получится. Но дальше вы пишете:

Who i am? написал(а):

- Это имелось ввиду, что если я пойду к противнику в ближний бой, то ему будет казаться, что наносится удар не от одного меча, а хоть от десятков. Противник будет отвлекаться на них, как настоящий может нанести критический удар. Считается обыкновенным блефом, по сравнению с тем, что сейчас Кишимото выдумывает, а именно Бакутон и Шакутон, это вполне приемлема техника для применения.

Каким образом достигается такой эффект? Когда я читаю описание техники в анкете, у меня складывается впечатление, что это какое-то гендзюцу, и я начинаю сомневаться: а способен ли самурай использовать гендзюцу, если, по Кишимото, они не используют даже ниндзюцу? К технике Katana fuusow те же самые претензии.

Who i am? написал(а):

Это не шуншин...эта техника подобная ею, т.к. повторяюсь, самураи не владеют ниндзютсу, поэтому, эта техника подобная, но не шуншин. Для самураев идет как стандартная, вот как проще скзаать. <...> Аналогично обычному шуншину. Только нечто концентрирование чакры в ногах, далее резкий забег, самураи делали такое в манге, но только не додумывались "обойти" Саске со спины =)

То есть они просто быстро движутся. Все понятно. Претензий нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно