[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » " Я не сплю с теми, кто затмевает мой блеск"(с)


" Я не сплю с теми, кто затмевает мой блеск"(с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отредактировано .misaki (2011-01-05 13:31:53)

0

2

У нас неканоны принимаются только по акции, с условиями которой вы, судя по всему, не ознакомлены. Рекомендую это сделать. В указанной теме вы увидите, что в деревню тумана принимаются два неканона-чуннина: один из них мужского пола, а второй специализируется на тайдзюцу. Ваша воля выбирать.

Стихия чакры "лед" - это улучшенный геном, техники льда использовал только Хаку, всем прочим синоби они недоступны, поэтому уберите. По биографии и характеру претензий нет, все понравилось.

0

3

Я все-таки считаю, что её неканона можно оставить, мы просто добавим в акцию. Могу даже объяснить почему.
Анкета написана не так уж и плохо, нежели у остальных проверяющихся неканонов, поэтому я могу позволить существовать данному неканону, но! Как сказал Шикамару, упраздняем лед! хДД Возьмите обычные техники воды)

0

4

Окей, если Гурен говорит можно, значит можно. Анкета действительно хорошая. Упраздняйте лед и пишите репетицию. Как я понял из описания характера, ваша героиня очень не любит скуку. Поэтому я предлагаю вам следующую тему (пост пишите в этой теме):

Всю бумажную волокиту в Кири, как и в Ото, по привычке поручают чуунинам, ведь дзёнины слишком заняты на заданиях, а генинам нужно тренироваться. Итак, Мисаки включили в комиссию по распределению миссий. Её задача - оформлять документы и принимать отчеты от синоби, которые вернулись в деревню с заданий. Работа донельзя скучная. Как Мисаки будет справляться с этой скукой?

0

5

спасибки админы) техники перепишу и пост.

Отредактировано .misaki (2011-01-05 13:31:07)

0

6

.misaki написал(а):

Вода + ветер = лед

Но это все же стоит отредактировать

.misaki написал(а):

9. Техники

Что касается техник, давайте уберем одну. Понимаете ли, мы не можем сделать неканона чуунина сильнее канона чуунина. Я бы Вам советовала убрать Mizu No Tatsumaki. И добавьте стандартные техники. Я уверена, что с элементарными приемами генина Ваша дамочка ознакомлена)

0

7

Ждём исправления анкеты до вторника, по истечении срока - в архив.

0

8

Архив.

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » " Я не сплю с теми, кто затмевает мой блеск"(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно