[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета девушки с косой.


Анкета девушки с косой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Сайдзуке Марра/ Saydzuke Marra
2. Возраст и дата рождения
Первый: 13 лет
Второй: 16 лет
3. Пол
Женский пол
4. Ранг
Чуунин
5. Страна и селение
Селение скрытого листа
6. Внешность вашего персонажа
Вы смотрите на нее своими глазами. Девушка, как казалось бы с первого взгляда, хрупкая. Не спортивного телосложения. Тонкие гибкие руки, на одной из которых имеется татуировка в виде дракона. Этот след она оставила назло своему отцу, который считал, что такие мифологические существа, как драконы - это чушь. Длинные пальцы даны были ей от природы. Да, с такими данными, из нее вышел бы отличный пианист, какая растяжка пальцев, какая осанка. Лицо девушки овальное, щеки немного ямочковидные, но это ничуть не делает девушку страшной. Ее тонкие губы чуть ли не всегда сомкнуты в некой усмешке. Глаза украшает не только эффектный синий цвет, но и длинные ресницы. Волосы тёмносиние (чёрные) цвета, средней длинны. Челка закрывает лоб и немного падает на глаза. Аккуратный носик, "персиковые" щёчки. Заостренный подбородок.
http://s57.radikal.ru/i157/1102/41/5f339890edb7.jpg
7. Био вашего персонажа.
И так, родилась я в деревне  скрытого листа. Родители дали мне имя Марра, но почему я не успела спросить у родителей так как они были убиты, мне же сказали, что они погибли на какой-то войне (хотя её тогда не было). Приютила меня сестра моего отца. Нда, заботились обо мне очень хорошо и некогда не запрещали мне ничего. Да я росла немного избалованой и никогда не воспринемала всего в серъёз, даже в академии я по началу плохо училась, убегала с уроков и всегда действовала на нервы учителям. Но после меня ограничели, да да, родители ограничели меня во всём, просто отобрали у меня ту сладкую и беззаботную жизнь. После этого мне пришлось добиваться многого самой и я стала исправляться. К удивлению всем, я закончила академию на отлично. После меня перевели в команду где были двое мальчишек на год меня младше, я конечо возмутилась, почему и так далее. Мне ответили просто, "Кацуи, в этой команде погибла девочка и ты занимаешь её место" когда я потренеровалась с ними, то поняла что я очень слабая и стала пытать родителей научить меня некоторым техникам. Те говорили что рано, но я их серъёзно достала и параллельно миссиям и задиниям, я стала учиться ещё и у мамы с папой. Это было очень хорошо, я становилась сильней и уже практически обогнала моих напарников, но они тоже стали учиться у родителей и становились сильней. Я оставила попытки победить их и стала для увелечения силы тренероваться ещё дополнительно с сенсеем. Вроде пока всё шло хорошо, но потом...  сенсей порекомендовал нас на экзамен чуунинов, я конечно была не против, но мои напарники видно немного испугалились.Короче мы до экзамена усердно тренеровались и миссий мне показалось стало меньше. Чем ближе к экзамену, тем больше мне казалось волнения. И вот он настал, мы пошли на письменный экзамен, я долго немогла понять зачем он нужен и поняла когда прошла половина. К сожалению напарнички не поняли и пытались списать, я понимала их, они ничего незнали. Но когда один из экзаменаторов заметил как Хаюу списывает, у меня сжалось сердце. Но потом я облегчённо вздохнула, ведь он почему то сделал вид что незаметил, меня конечно не волновало почему, но немного это всё же странным было. Благополучно нам всем троим удалось списать и я долго потом материлась на Хаюу, а тот меня вообще не слушал и я решила фиг с ним. Теперь мы стали ждать второго этапа, волнения небыло и чувствовала я себя спокойно. И вот наконец мы собераемся у очень странного леса. Я вздрогнула когда экзаменатор сказала что будут убийства, я не любила кровь и очень боялась трупов. Но ничего не поделаешь, ели уж идти вперёд, то до конца! Мы получили свиток земли и его взяла конечно же я, остальные догадывались кто взял его из нашей группы и мы заметили их не добрые взгляды. Поэтому когда мы оказались в лесу, Юмихо взял его у меня, так на всякий случай. Пробыли мы там три дня, это было весьма неприятно. Много всяких странных существ нам попалось, а когда я упала в реку, меня атаковали пираньи. Но после из них получилось очень вкусное блюдо. На четвёртый день, мы отыскали команду со свитком земли, ведь до этого попадались со свитками неба и меня это бесило. Я уже в ярости просто на них накинулась и отобрала свиток, они оказались слабой командой. Вот я удивилась когда они вышли из леса с двумя свитками. Одним словом этап кончился для нас успешно. На третий, мои напарники не пошли, они сразу отказались. А я смелая, выйграв в предворительном бою, я прошла и должна была драться на арене. К этому дню, готовилась я усердно, родители помогали мне во всём. И вот я уже стою на арене и жду когда назовут моё имя. Когда это сделали, я бестрашно спустилась вниз и приготовилась к схватке. Моим противником был некий шиноби из Кири, с ним повозилась я долго и в конце только начну наносить решающий удар, как тот чтото делает и я впадаю во тьму. Нет я была в сознании, с ужасом я пыталась разглядеть руки, но всё тщетно. Вскоре я вырубилась от удара со спины. Да чуунином я не стала, и ещё чуть  нелишилась зрения. Медики спасли меня.  Прошла три года, я училась дальше у родителей, ещё повторно мы сдали экзамен на чуунинов и все трое стали чуунинами.  Вот и всё, эта вся история моей жизни.
8. Характер вашего персонажа
После убийства «родителей» Марра была, очень скрытная и почти не улыбалась. Поступив в академию и познакомившись с одной девушкой, душа Марры очистилась и она стала улыбаться. Девушка очень энергичная . Добра, буквально, ко всем. Дружелюбна, при всём, что с ней было в детстве . Если Вы стали её другом/подругой, то поверьте, в обиду Марра Вас не даст и будет всегда защищать, помогать, поддерживать... Добивается целей своими силами и уверена, что если постараться обязательно всё получиться.
Самое главное, что ценят в людях – это силу воли и твердость решений, оба вышеперечисленные качества тонкими корнями вплетаются в характер девушки.
Самоуверенность, кто-то назовет это минусом, а кто-то рассмотрит как положительный аспект, в общем, этим даром судьба довольно щедро наградила девушку, хотя…быть уверенной в себе не так уж  и плохо. Везде хочет быть первой, добиваясь победы лишь собственным трудом, и явно не будет кому-то уступать.
С ней, пожалуй, никогда не соскучишься. Немного болтливая, чем порой может кого-то раздражать.
Упрямая как бык, чем часто раздражает людей. Такую как она, пожалуй, никто не переспорит.
9. Техники
1)Техника призыва – призывает огромного Водяного волка, который сражается за Марру.
2) Водяная лавина – Огромная лавина воды, может использоватся только при наличии Воды, радиус около 50 м.
3) Заха – Создаёт большую стену из воды, которая предназначенная для защиты… Она может принимать любую форму.
4) Водяное райкири – Коса, покрывается чакрой и может ставать любых розмеров.
5) Suiton: Sensui (Погружение) - когда шиноби стоит на водной поверхности (озеро, пруд и т.п.), Марра манипулирует водой, заставляя её обвить ноги жертвы и утаскивает его под воду, после погружения последней части тела Марра создаёт на поверхности воды плёнку из чакры, которая не даёт противнику вынырнуть из воды.
10. Стихия чакры
Вода
11. Оружие
5 кунаев и сурекенов. Коса
http://s11.radikal.ru/i183/1102/74/0a116e842fd9.jpg
12. Читали правила?
Вот тут очень интересно...
13. Связь с вами
Скайп: marragawr
Контакт: http://vkontakte.ru/id111366881
14. Хотите заказать статус?
Нет
15. Как про нас узнали?
Просто по инету лазила
16. Опыт в ролевых играх
3 года

0

2

Добро пожаловать.
И сразу к делу - мне не понравилась анкета, с чем остальная администрация наверняка не согласится. И все же - начну.
Меня не хватило "Сразу" проверить всю анкету, поэтому я дошел до середины. Выделил то, что наиболее заметно (это не значит, что остальное мне понравилось - однако оно "Сносно").

Сайдзуке Марра написал(а):

Длинные пальцы даны были ей от природы. Да, с такими данными, из нее вышел бы отличный пианист, какая растяжка пальцев,

Личная просьба - уберите это.

Сайдзуке Марра написал(а):

Волосы тёмносиние (чёрные) цвета

темно синего цвета
и лучше написать:
Волосы темные, немного отдают в синий оттенок

Сайдзуке Марра написал(а):

Вы смотрите на нее своими глазами.

Спасибо, Кэп! Это не несет никакой информации - убрать.

Сайдзуке Марра написал(а):

, как казалось бы с первого взгляда,

По логике вещей, дальше должно было быть противопоставление - его нет. Вывод - убрать.

Сайдзуке Марра написал(а):

И так, родилась я в деревне  скрытого листа. Родители дали мне имя Марра, но почему я не успела спросить у родителей так как они были убиты, мне же сказали, что они погибли на какой-то войне (хотя её тогда не было).

Мою чертову тупую и вообще не логику пытаются убить с первого же предложения. Это бред (подумайте - сами поймете, почему).

Сайдзуке Марра написал(а):

я по началу плохо училась

по-началу

Сайдзуке Марра написал(а):

Но после меня ограничели, да да, родители ограничели меня во всём, просто отобрали у меня ту сладкую и беззаботную жизнь.

1) Родители? Они восстали из мертвых?
2)Ограничили - через И + 2 раза в одном предложении (тавтология)

Сайдзуке Марра написал(а):

После этого мне пришлось добиваться многого самой и я стала исправляться. К удивлению всем, я закончила академию на отлично. После меня перевели в команду где были двое мальчишек на год меня младше, я конечо возмутилась, почему и так далее. Мне ответили просто, "Кацуи, в этой команде погибла девочка и ты занимаешь её место" когда я потренеровалась с ними, то поняла что я очень слабая и стала пытать родителей научить меня некоторым техникам.

1)Пунктуация
2)Ошибки
3)Не вижу логики. Я знаю, она есть! и все равно я ее не вижу, честно.
Как все радужно. Что стало инициативой? Запрет "восставших из мертвых родителей" - явно располагает к противоположному.

Сайдзуке Марра написал(а):

, но они тоже стали учиться у родителей и становились сильней.

Новая мода - все учимся у родителей. А родители, как видно, у всех шиноби - других профессий в огромной Конохе нет (я же говорю - ничтожная деревушка).

Сайдзуке Марра написал(а):

Короче мы до экзамена усердно тренеровались и миссий мне показалось стало меньше. Чем ближе к экзамену, тем больше мне казалось волнения.

Это предложение вынесло мне мосК. Я даже не знаю, как бы озвучить то, чем оно меня не устроило.

Сайдзуке Марра написал(а):

К сожалению напарнички не поняли и пытались списать, я понимала их, они ничего незнали. Но когда один из экзаменаторов заметил как Хаюу списывает, у меня сжалось сердце. Но потом я облегчённо вздохнула, ведь он почему то сделал вид что незаметил, меня конечно не волновало почему, но немного это всё же странным было.

Сайдзуке Марра написал(а):

12. Читали правила?

1)Ошибки
2)Пунктуация
3)Это не информативно по отношению к вашему персонажу - убрать.

Далее я био не читал - слабонервный я, не выдержал. Пусть остальная администрация проверит.

А характере отзовусь так: не понимаю. Не вижу.

И, о всевышний шаринган, пунктуация - это что-то с чем-то.

Сайдзуке Марра написал(а):

9. Техники

А как же шаблон оформления техник? Его разве отменили? черт, я опять все пропустил -_-

От меня не принята.

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета девушки с косой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно