[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Акиры


Анкета Акиры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Акира Изуми / Akira Izymi

2. Возраст первого и второго сезона
15-17
3. Пол
Женский
4. Ранг
(Генин)

5. Страна и селение
Страна звука
6. Внешность вашего персонажа
(У Акиры  очень стройная фигура она одета в мини юбку в клеточку. У нее что то типа кофточки с вырезам немного выше груди. На шеи мини пояс в виде ошейника. На правой руке идет типо длиной перчатки начиная дальше чем локоть и заканчивая кистью. Перчатка черного цвета. А на левой руке нормальная перчатка без пальцев и с вырезом на внешней стороне. У нее есть галстук с паутиной. У нее в ухе 3 сережки. 2 На мочке  одна выше середины уха. Есть татуировка в виде паутины на всю спину. . Рост у нее 181. Длиные светлые волосы до коленок. На юбке у девушки есть пояс который весит для красоты.На ногах чёрные чулки которые  на каблуках.Ещё у Акиры очень красивые чёрные глаза в которых очень глубокий взгляд..Цвет кожи немного бледный.Девушка не делает макияж,если только на вечеринки,а так только красит ресницы тушью.На ногтях маникюр красным лаком.Девушка очень напоминает готку,но это не известно .Девушка курит , но у неё белые зубы.Ещё на голове ободок .Ещё на ней много металлических украшений .Юбку украшают кресты, а на майке узоры в виде бабочек и на концар воротничка две сине-белые розы.Акира  одевается только в любимые цвета и узоры. В кармане постояно пачка сигарет ....) http://foto.rambler.ru/public/ayonami/11/3/1-web.jpg

7. Био вашего персонажа
Акира родилась в скрытой деревне водопада. С детсва у нее был божий дар как и у всех из ее клана . Ryuunengan - глаз дракона.  Девушка знала что у нее не обычные глаза но не умела ими пользоваться. Часто у нее были видения то что случалось с ней в будущем , то что случалось с ней в прошлом. Она часто видела своих друзей. Вообщемо на видела того за кого волнуется. Девушка росла обычной жизнью. Она не была нинзя. Она любила нормальной девочкой. В 9 лет она начала курить. Ей предложили и она согласилась и досих пор курит. Акира была подростком и часто попадала в сякие переделки. Ее родители застукивали за курением и наказывали но она сбегала. Все было не чего но вот однажды когда Акире было 15 лет ее родителей убили. Она узнала что их убили нинзя из Конохи.  Она разозлилась. Она решила отомстить Конохе. Она не знала человека который ей мог помочь. Она начала искать своего учителя. По пути она обучалась. Она обучилась всем стандартным техникам нинзя. И теперь девушка ищет себе учителя который обучит ее техникам и она сможет разрушить Коноху. Акира думает найти Учиха Саске , или Орочимару. От сюда я начинаю играть. 

8. Характер вашего персонажа
(Злая, хладнокровная, когда выходит из себя красивая, но очень сильная, обладает пофигизмом и наплевательским отношением ко всему окружающему миру. Её медленная чарующая походка, её плавные движения, спокойный нрав привлекают к себе многих. Она уравновешенная, но не стоит задевать её гордость. Иначе она разозлиться и покажет каждому на этой планете его место. Девушка ненавидит добро и ласку. Ей нравится боль и страдания. Она незаметно для всех причиняет боль другим людям. Проще говоря, она садист. Если её настигнет беда, она никогда не обратиться за помощью. Так же она  никогда никого не слушает и всегда поступает по-своему, а иногда даже делает на зло человеку, который ей что-то советует. Несмотря на всё это, Акира   хороший слушатель. Она выслушает чью-то проблему, а потом развернётся и уйдёт ни сказав ни слова. Девушка никогда и никого не успокаивает, даже себя. Из неё сложно выдавить раскаяние или просто благодарность. Старшим она не дерзит но часто просто не обращает внимания на них.

9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
Все стандартные техники шиноби.
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
10 кунаев , 10 взрыв печатей.
11. Читали правила?
Читала (с) Дейдара
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
ICQ 592102405
13. Хотите заказать статус?
КоРоЛеВа СТеРВ
14. Как про нас узнали?
Реклама

Отредактировано Akira (2009-07-17 00:23:44)

0

2

Akira написал(а):

9. Техники

Про техники... прочитайте тему тут Неканоны

0

3

А что имено у меня не так ?

0

4

Akira написал(а):

А что имено у меня не так ?

Akira написал(а):

Ryuunengan - особые глаза клана Изуми. С помощью них можно видеть вид чакры , сколько чакры у противника. Так же для глаз Акиры все двигаются замедлено. Акира видит слабые места этими глазами. Так же она может видеть картины прошлого , будущего. Пока глаза Акиры не развиты но потом она сможет делать больще.

0

5

А можно вступить в клан Учих ?

0

6

Akira написал(а):

А можно создать свой клан ?

Да... но его должны тщательно рассмотреть админы. Взвесить за и против. А из готовых выбрать не хочешь?

0

7

Можно вступить в клан Учих ?

0

8

Akira написал(а):

Можно вступить в клан Учих ?

Нет, в такие кланы нельзя.

0

9

Анкета мне понравилась,было несколько грамматических ошибок,ну да ладно.
Хаку,я бы принял техники,если бы она свои глаза немного ослабила,убрала бы в них то что они видят действия противника замедленными,так как это плагиат на Шаринган,ну хотя там и на Бьякуган есть немного плагиата,ну это простить можно,то я бы принял техники,потому что у нее она всего одна и врожденная.

0

10

Дейдара написал(а):

Анкета мне понравилась,было несколько грамматических ошибок,ну да ладно.Хаку,я бы принял техники,если бы она свои глаза немного ослабила,убрала бы в них то что они видят действия противника замедленными,так как это плагиат на Шаринган,ну хотя там и на Бьякуган есть немного плагиата,ну это простить можно,то я бы принял техники,потому что у нее она всего одна и врожденная.

не согласен, пропустишь раз, а далее пойдут персы с глазами плавящими металл и т.д.

0

11

Хенкель,кстати ты прав,верно подметил,а я этот момент как то упустил,добрый видимо.

0

12

Дейдара
Стоит модераторам почитать темку неканоны. ТАМ ВСЁ ЯСНО СКАЗАНО!

0

13

Хаку,Прочитал,увидел,понял.Обещаю исправлюсь.Ладно,не будем больше флудить.

0

14

Исправила

0

15

Akira,нас конечно всё устраивает в данном случае,но ты сделай несколько техник ранга C и D т.е. слабых техник,что бы могла хотя бы кому то в бою противостоять.

0

16

Я хочу найти себе учителя и что бы он меня научил техникам. Я не буду добавлять техники.

0

17

Akira,ну смотри,твое дело.От меня Принята,вот твоя Репетиция

0

18

Архив!

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Акиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно