[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Учихи Мадары


Анкета Учихи Мадары

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регестрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Мадара Учиха
2. Возраст первого и второго сезона
Неизвестно, но более 100 лет.
3. Пол
Мужской.
4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Нукэнин, Преступник ранга S.
5. Страна и селение
Ранее - Страна Огня, Коноха. Сейчас – Акацки. Ходят слухи, что являеться Мидзукаге.
6. Внешность вашего персонажа
(минимум пять строк, не меньше + картинка)
Тоби. Главная отличительная особенность - оранжевая маска спирального вида на лице с отверстием для одного глаза и зеленый шарф. Одет в черную униформу, защищенную легкими доспехами, на руках – перчатки, сверху – форменный плащ Акацук. Волосы короткие, черного цвета и расстрепанные.
Мадара. Высокий, красивый мужчина средних лет с черными как смоль растрепанными волосами. Имеет плутоватое выражение лица и легкую пренебрижительную ухмылку. Глаза кровавого цвета из-за постоянно активного шарингана. Одет в красную броню. При себе носит веер, в котором храниться катана.
http://s19.radikal.ru/i192/0907/8f/d2d32b75103d.jpg
7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагеат караем жестоко!!!)
Мадара родился от союза Женщины из клана Хьюго и демона Соджобо, сам полудемон. . Соджобо назвал его Учиха, Учиха Мадара, в честь Учиха, что значит веер. Веер позже стал символом нового клана.
Под действием генов Бьякоган мутировал в более сильную форму – Шаринган.
У Мадары был брат. Из-за частого использования шарингана Мадара ослеп, и что бы вернуть себе зрение, забрал глаза брата.
Долгое время клан Учиха враждовал с кланом Сэнджу, и главным своим противником Мадара видел Хашираму.
Мадара был способен на телепатию и телепортацию. Было два уровня: обыкновенный шаринган и Мангекью шаринган. Мадара разработал три додзюцу для Мангекой Шаринган: Тцукиоми, Аматерасу и Сусано.
Повзрослев, он узнал, что его телом хочет обладать Соджобо. Поскольку демон был явно сильнее своего отпрыска, Мадара отправился на поиски девятихвостого.
Лис был впечатлен способностями Мадары, и они заключили тайное соглашение. Демон согласился дать свою силу и чакру Учихе Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но даже с такими способностями он не смог победить отца, а лишь запечатал его.
Первый Хокаге, узнав о соглашении Мадары с Кьюби пришел в ярость. Он решил, что это было вызвано жаждой силы со стороны Учихи. Мадара никогда никому не рассказывал, что он наполовину демон. Они рассорились, и это закончилось Битвой в долине Завершения. После поражения, все посчитали Мадару погибшим. Мадара ненаидит Коноху.
На данный момент состоит в организации Акацки под личиной Тоби, являяь ее тайным Лидером.
8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Говорить о характере Мадары сложно. Вспыльчивый, непосредственный и себе на уме, типичный представитель клана Учих. Нетерпим, заносчив и хитер. Обладает Учиховским спокойствием, никогда не показывая своих эмоций на людях.
Всю жизнь прожив в ненависти стал почти безэоциональным. Хаширамы был его единственным другом, но он себе в этом никогда не признаеться.
Протеворечив, часто принимает непонятные для окружающих решения, которые таят свой подсмысл. Всегда добьётся своей цели любым доступным путём.
В образе Тоби занимаеться доставанием ближних своих, валяя дурака. Обожает доставать своего напарника - Дейдару. В сражения большей частью не вступает, и только наедине, и если уверен в смерти противника, показывает свою силу.
9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
Единственный обладатель Вечного Мангекье Шарингана  В отличии от обладателя обычного мангекье, не теряет со временем своего зрения.
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Doton: Shouaku no Jutsu - пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Doton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
Doton: Doryu Heki - защитная стена из земли
Doton: Kekkay Dorodomu(темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
Katon: Gokyaku no Jutsu - элемент огня, великая техника огненого шара
Katon: Housenka no Jutsu - элемент огня, техника огненных сюрикенов
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья, но цель с повышеной ловкостью может спокойно увернуться от техники.
Katon: Goenka (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
Katon: Gouen Rasengan - Большая горящая спиральная сфера атакует противника
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же вожет быть закручен в Смерч
Канашибари (временный Паралич) Останавливает противника на некоторое время.
Таджую Каге Буншин (тысяча теневых клонов) . Около тысячи Каге Буншинов.Чакра делиться поровну между всеми клонами,и поэтому опасна для пользователя.
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника.
Шуншин - мгновенное перемещение
Kofuku tyukonhin - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.
Meimu - Создание легким движением руки, иллюзий различного вида, дейвтсвие зависит от психического лада и менталитетной защиты.
Kagami - "Зеркальное" отражение джутсу наложенных на персону использовавшеюся этим джутсу, отражает не все джутсу.
Sharingan - Способность улучшеного генома крови Учиха, при активации у владельца повышаеться реакция, появляеться способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощяет , активируеться моментально и поэтому глаза Мадары находяться в постоянном - активированном состоянии.
Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Мадара может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом, С обучеными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально и поглощяет среднее количество чакры
Enkon aura - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя и или настороженности, может активироваться принудительно.
Hogo no Chakra - Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создаеться слой неуязвимой к техникам чакры, но защита к физическим атакам сравниваеться к 0. Система защиты может быть переставлена местами.
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощяет огромное количество чакры.
Хенге - техника перевоплощения
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры
Аматерасу(солнечный огонь)-чёрный огонь прожигающий абсалютно всё. Огонь сам по себе не тушится.
Teleporting Technique - Пространственное дзютцу. Дзютцу позволяющее Мадаре Учихе перемещать себя в другое место(близлежащее к его нынешнему месту положения) как только противник атакует его,или же перемещать отдельные части тела,что делает Мадару неуязвимым.
Укротитель демонов - способность контролировать демонов
Гендзютсу:
Magen: Kokoni arazu -Изменяет обстановку или климат.
Nehan sudza no Jutsu - массовое гендзюцу, погружение в сон
Tsukuyomi – гендзюцу, перемещающие использующего и оппонента в альтернативный иллюзорный мир полностью подвластный создателю. жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. ей кажется, что эффект длится несколько дней. хотя в реальном мире прошло пару секунд. изматывается очень сильно разум жертвы, людям со слабым ментальным щитом не продержатся и дня в иллюзии.
Магенкью ширинган (демоническая иллюзия: адское видение)
Сусано (Иллюзия: туман)
Кокуангьо (носитель темноты) - Покрывает большую местность асолютной темнотой
10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
Катана, носится в веере, который таскает у себя за спиной. Она же служит средством для полета, а также имеет цепь, которая используется в ближнем бою.
11. Читали правила?
Читал!! (с) Хаку
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
13. Хотите заказать статус?
No relation
14. Как про нас узнали?
Через сайт http://top.roleplay.ru/

Отредактировано Учиха Мадара (2009-07-22 00:50:04)

0

2

Учиха Мадара написал(а):

7. Био вашего персонажа

Поскольку строчки неполные,то еще 2-3 строчки.

Учиха Мадара написал(а):

(минимум пять строк, не меньше + картинка)

дотяни еще 1 строчку

Учиха Мадара написал(а):

(минимум пять строк)

Еще 2 строчки,как минимум.

Учиха Мадара написал(а):

11. Читали правила?

Не читал,признавайся.

Учиха Мадара написал(а):

12. Связь с вами

Хотя бы мыло.

Учиха Мадара написал(а):

9. Техники

Откуда столько техник?Если я ошибаюсь то у Мадары была всего 1 стихия - Земля...

0

3

К вечером исправлю.

Дейдара написал(а):

Мадары была всего 1 стихия - Земля...

А как же катон?

Дейдара написал(а):

Не читал,признавайся.

Неправда, просматривал.
Они на всех ролевых одинаковые.

0

4

Учиха Мадара написал(а):

Они на всех ролевых одинаковые.

Вот такого нам не надо. Напиши то, что требуют правила

Учиха Мадара написал(а):

Откуда столько техник?Если я ошибаюсь то у Мадары была всего 1 стихия - Земля...

Учиха Мадара написал(а):

А как же катон?

Солидарен. Как же стихия огня?

0

5

Учиха Мадара написал(а):

Неправда, просматривал.
Они на всех ролевых одинаковые.

Хаку написал(а):

Солидарен. Как же стихия огня?

Почему то на той же нарутопедии,написано что у Мадары была всего одна стихия - Земля,и скажите мне,где вы видите в аниме/манге применение стихии Огня Мадарой?

0

6

Анкета отредактированна.
Насчет техник:

Учиха Мадара написал(а):

Демон согласился дать свою силу и чакру Учихе Мадаре.

А чакра у Лиса, как у Демона Огня - соответственно огонь.
Оставлять или нет и какие техники - уже право администрации.

0

7

Учиха Мадара написал(а):

А чакра у Лиса, как у Демона Огня - соответственно огонь.Оставлять или нет и какие техники - уже право администрации.

Я-то не против. Пусть остальные посмотрят.

0

8

Конечно.
Замечания по самой анкете кроме техник еще будут?

0

9

Учиха Мадара
Нет, я не имею

0

10

Учиха Мадара написал(а):

А чакра у Лиса, как у Демона Огня - соответственно огонь.
Оставлять или нет и какие техники - уже право администрации.

Ладно,возможно ты прав,этот момент а упустил,но техники стихии воды откуда?!

Учиха Мадара написал(а):

онечно.
Замечания по самой анкете кроме техник еще будут?

я не имею.

0

11

Готово.

0

12

Учиха Мадара написал(а):

Jutsu Sie - нейтрализация дзюцу противника
Sword of shacra. – в меч или катану Мадара пропускает чакру и та становится очень сильной, такой сильной что способна легко разрубить меч или даже зеркало хаку. темнимения он очень легкий и от его ударов невозможно уклонится и блокировать потому что при ударе на дальнем расстоянии из катаны вылетает сгусток чакры и поражает противника относя его назад и нанося серьёзные повреждения.
Toton (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт. Делает пользователя невидимым на некоторое время.
Seysinbunseki: Техника позволяет рыться в воспоминаниях противника.

Меня еще эти техники не устраивают,откуда ты их взял?Остальное всё в порядке.

0

13

Учиха Мадара написал(а):

Хиотон:Иккаку Хакугей (выпуск льда:однорогий белый кит)  Большой белый кит атакует противника.

И вот,последняя техника которая меня не устраивает,есть еще парочку под сомнением,ну да ладно,в них я еще хоть как то поверить могу.

0

14

И еще если я не ошибаюсь,ты не написал Пространственное дзютцу - Teleporting Technique,которое Мадара использовал в 395 главе...

0

15

Не могу знать, ибо техники компановались. Вроде отсюда:
http://kahoxa.ucoz.ru/publ/2-1-0-1335

0

16

Учиха Мадара,эхх...не верю я этому сайту,про Мадару и так мало известно,а там техники стихий которые ему не принадлежали,на одной ролевой,видел анкету знакомого который отыгрывал за Мадару,там были техники 2 стихий - Огня,Земли,хотя насчет огня я сомневался,и пару других техник с которыми я был полностью согласен.По моему мнению,то что я перечислил выше стоит убрать,и добавить Пространственное дзютцу.Вот его описание:
Пространственное дзютцу - Дзютцу позволяющее Мадаре Учихе перемещать себя в другое место(близлежащее к его нынешнему месту положения) как только противник атакует его,или же перемещать отдельные части тела,что делает Мадару неуязвимым.

0

17

Готово.

0

18

От меня Принят.Держи свою Репетицию

0

19

Срок написания?

0

20

Учиха Мадара,срок написания,ну пусть будет неделя %)

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Учихи Мадары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно