[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Neji Hyuuga | Хьюга Неджи


Neji Hyuuga | Хьюга Неджи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регестрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Neji Hyuuga | Хьюга Неджи
2. Возраст первого и второго сезона
13-14 / 16
3. Пол
Мужской
4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Джонин
5. Страна и селение
Конохагакуре но Сато
6. Внешность вашего персонажа
(минимум пять строк, не меньше + картинка)
рост 175, вес 53 кг.
Красивый, стройный, высокий парень с чёрными длинными волосами, большими бездонными, светло-светло фиолетовыми глазами. Имеет специальную печать на лбу,которая покажзывает что Неджи должен защищать старшую ветвь клана. Отдает предпочтение белой одежде, носит темные сандали на ногах, имеет протектор на голове, прикрывающий ту самую печать подчинения. Носит с собой рюкзачок с кунаями за поясом. Правые рука и нога парня забинтованы.
http://i21.beon.ru/71/36/133671/22/5252322/Neji_by_boxedlemon.jpeg
http://i71.beon.ru/60/5/60560/14/1723314/140cce5e218b.jpeg
7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагеат караем жестоко!!!)
Неджи – представитель клана Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.
Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске. После окончания академии Неджи вошел в команду, состоящую из Тен Тен (девушки, замечательно владеющей разными видами оружия) и Рока Ли (ниндзя, обладающего способностями лишь к тайджутсу). Учителем новобранцев был назначен джоунин Маито Гай. Отношения в команде складывались неплохие, не смотря на то, что Ли воспринимал Неджи как опасного соперника. Ребята действовали сообща и были готовы прийти на помощь друг к другу.
К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.
На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой.
После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.
Неджи продолжает выполнять со своей командой различные миссии. Через несколько лет получает ранг джоунина.
8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Хладнокровный, спокойный, не теряющий голову, обдумывающий каждое свое действие, слово. Умный - не зря же называют гением. Неджи является одним из самых достойных шиноби своей деревни. Также присутствуют задатки зорошего психолога)) Раньшее ему казалось, что есть особенные люди, и судьба распоряжается, кто из них каким будет, поэтому он был надменным, но Наруто изменил его и теперь он все еще считает, что он все-таки гений, но понимает, что нужно стремиться к большему, так как любой человек упорным трудом может добиться многого; стал более чувственным.
9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
1. Byakygan - включение зрения Хиюга, позволяющее видеть на 360 градусов, за исключением одной точки. Позволяет видеть чакровые пути и тенкетсу.

2. Kawarimi - эамещения себя на полено.

3.Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.По сравнению с обычным Небесным Вращением, во время этой техники выпускается большее количество чакры, образуя взрыв и отталкивая любые аттаки или самого противника.

4. Juuken: Hakke Hasengeki- из руки выходит чакровый удар немерянной силы, который может подорвать в основании гору.

5.Hakke Kusho - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

6.Хакке Хияку ни Джу Хашу - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

7.Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

8. Henge no jutsu-преврашение.

9. Bunshin no jutsu-нематериальное клонирование.
10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
8 Кунаев, 4 мелких сюрикена, один здоровенный складной сюрикен, все умещается в походном рюкзачке на поясе.
11. Читали правила?
Так:
Читал (с) Temari no Sobaky
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
309-251-948
13. Хотите заказать статус?
Spirit of Fire --/->
14. Как про нас узнали?
Реклама

Отредактировано Neji Hyuuga (2009-07-29 13:43:24)

0

2

Neji Hyuuga написал(а):

9. Техники

Эм.. А где?

0

3

Neji Hyuuga написал(а):

(минимум пять строк, не меньше + картинка)

дотяни ещё одну строчку

Neji Hyuuga написал(а):

9. Техники

У нас Нейджи без техник, а, Гений Бьякугана?

0

4

Извиняюсь, втыканчен xDDD

0

5

Neji Hyuuga написал(а):

Извиняюсь, втыканчен xDDD

Ну ты добавь внешность и техники) А дальше репетицию жди)
Immortal Hidan
Напиши репетицию.. Пожалуста

0

6

Neji Hyuuga написал(а):

носит катану с белой рукоятью и таким же белым лезвием.

*бьется головой об стену* хоть убейте - не помню

0

7

Neji Hyuuga написал(а):

За спиной носит катану с белой рукоятью и таким же белым лезвием.

Это по ходу уже Саске идёт..

0

8

Haku написал(а):

*бьется головой об стену* хоть убейте - не помню

Логично, таких мечей в манге ваще нет... Не дали мне пофантазировать >.< Я просто обожаю Блич и хочу себе катану xDD

Отредактировано Neji Hyuuga (2009-07-29 13:44:03)

0

9

Neji Hyuuga написал(а):

Логично, таких мечей в манге ваще нет... Не дали мне пофантазировать >.< Я просто обожаю Блич и хочу себе катану xDD

Ну так нельзя.. *пожала плечами* Представь, что будет ,если каждый себе придумает, то что он хочет... *поёжилась* Упаси Боже!
Теперь от меня ПРИНЯТ! Жди репетицию.

0

10

Neji Hyuuga написал(а):

Логично, таких мечей в мнге ваще нет... Не дали мне пофантазировать >.<

http://i011.radikal.ru/0806/e1/094df5ec01b3.gif  я тебе припомню! *стоит убитый*

0

11

Haku написал(а):

я тебе припомню! *стоит убитый*

http://i036.radikal.ru/0806/07/dca065f35d1b.gif

0

12

Репетиция

0

13

Deidara написал(а):

Репетиция

done

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Neji Hyuuga | Хьюга Неджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно