[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » ~Анкета Повелителя Змей~


~Анкета Повелителя Змей~

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Orochimaru/Орочимару

2. 51/53

3. Мужской

4. Саннин

5. Страна Рисовых Полей, Селение Звука

6. Высокий мужчина, среднего роста, который совершенно не выглядит на свой возраст.(На самом деле 53, а вид на 20-25. Длинные чёрные волосы. Чётко выраженные черты лица, тонкие губы, узкие зелёные глаза, очень бледная кожа, ровные брови. Да и вообще весь вид напоминает змею в человеческом обличье. В одежде предпочитает серовато-бледный и фиолетовый цвета. На поясе всегда перевязан толстым фиолетовым шнуром. Носит серьги, иногда своим видом может напомнить девушку. Никогда не улыбается искренней улыбкой, только фальшивой и в тех случаях, когда у него получаются все его «делишки».

7. Будучи молодым, вместе со своей командой (Джираей и Цунадэ) учился у Сатуроби(третьего Хоккаге). Но с детства его влекла жажда власти и вечной жизни. Также всегда мечтал освоить все существующие техники, но это не заканчивалось всего лишь мечтой – он активно шёл к своей цели, прилагая к этому все свои усилия. Сатуроби видел это, и колебался, убить ли его, чтоб он не совершил много зла, или же оставить в живых, так как тот, своими стремлениями мог стать хоккагэ, в будующем. Но Орочимару не останавливался, начал похищать детей и совершать на них свои опыты. После этого, его учитель отказался от него. Орочи пришлось уйти из деревни. Вскоре один из его опытов был полностью завершен. Это была проклятая метка, которую он испытал на Анко Митараши. Незадолго после этого, он присоединился к организации Акацуки. Но пробыл он там не долго. Вскоре он создал собственное селение в стране Рисовых Полей… - Селение Звука. Там он создал собственную, так называемую «Пятёрку звука», которым он поставил эти же проклятые печати, которые во много раз увеличивали силу. Вскоре он вернулся в Коноху и убил своего учителя – Третьего хоккагэ Сатуроби. Но самым коварным его планом – было заполучение Саске, брата Итачи(который оказался слишком сильным для выполнения его цели), дабы тот помог ему получить безсмертие…

8. Человек, который хорошо умеет скрывать собственные эмоции, и умеет очень красиво и правдиво врать. Также у него есть «талант» убеждать людей помочь ему, что и помогло ему властвовать над пятёркой звука. Никогда не имел такого чувства как дружба или любовь. Всегда хладнокровно относился ко всему, даже к смертям, которые происходили на его глазах. Нравится приносить мучение людям, особенно врагам. С самого детства любит только себя и делает всё только для своего блага. Эту самовлюблённость даже можно назвать чрезмерной. Очень целеустремлённый, к достижению своей цели прилагает все усилия.

9. Техники
(яп. хен ка) - "изменения облика" - Меняет облик на любой предмет или любого человека. (Определить обман очень традно)
(яп. нин по ей бун шин) - "теневое клонирование шиноби" - Создаёт теневых клонов.
(яп. нин по нан кен кай зо) - "постепенное изменение формы" - Изменяет внешность (действует как пластическая операция)
(яп. нин по фу ши тен сей) - "живой двигающийся мертвец" - Времнно руководит мертвецами(они действуют его указаниям, как зомби)
(яп. нин по ши бо ё ран но дзюцу) - "дать мёртвому жизнь на время" - Временно оживляет мертвецов.(Полное оживление чувств и памяти невозможно, только живая плоть)
(яп. нин по тен чи джу ин но дзюцу) - "проклятая печать неба и земли" - техника вызова проклятых печатей.
(яп. нин по сен эй джа раку) - "тысяча цепляющихся змей-теней" - вызывает змей, которые схватывают противника.
(яп. до джин до тай шин) - "земля,меняющая тело" - Земля окутывает тело, меняя его облик.
(яп. фу ин дзюцу го ко фу ин) - "умение пяти печатей" - техника вызова всех печатей сразу.
(яп. бу ки: куса наги ши кен ку ши тай то) - "кусанаги - меч пустоты,огромная катана" - невидимая катана из чакры, которой управляет Орочимару. (Выгода в том, что противник её не видит) (Возможна для разоблачения бьякуганом и шаринганом)
(яп. сай кё тен чи джу ин кей тай хаку рин дай джа) - "сильнейшее проклятие наба и земли - форма огромной белой змеи" - техника призыва огромной змеи.
Сэнейдзясу - Змеи, вырывающиеся из рук Орочимару обвивают врагов и наносят множество ядовитых укусов.

Кучиёсе: Расёмон; Кучиёсе Сандзю Расёмон (нин): Призыв огромных демонических врат. Мощная защитная техника, позволяющая поглотить очень много урона. От ворот не отбиться никак, только если Кьюби. Обычно эту технику называют, тройной Расшоумон.

Фуши Тенсей - Техника переносит сознание и душу Орочимару в тело другого человека. Позволяет Орочимару достичь практического бессмертия, при условии регулярного использования. Правда новое тело со временем начинает отторгать Орочимару. Используется раз в 3 года (примерное время "полураспада" нового контейнера).

Дзюин Дзюцу - Секретная техника Орочимару, плод длительных экспериментов над одним человеком, обладающий этой способностью с рождения. Позволяет ставить на цели Проклятую печать, которая даёт владельцу великую силу, потребляя при этом немало чакры.

Kychiose no jutsy - Техника призыва, Орочимару может призвать любых змей. В данное время он обычно призывает самую сильную, Сына Манды.

Хиру Бащё – род маскировки, Орочимару косит под хамелеона, получая возможность слиться с окружающей средой, включая не только поверхности, но и достаточных размеров объекты(деревья, стены)

Нан но Кайзо - изменение тела, растягивание его или отдельных частей.

Кучиёсэ: Эдо Тенсей - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы.

Ши но Куми но дзюцу (ген, масштабная прицельная) -  Гендзюцу, показывающее жертвам разнообразные варианты их смерти. В результате цели не в силах действовать некоторое время.Отвертется можно,если у человека сильная сопративляемость гендзюцу, то он сможет от него защитится, так же возможно развеять с помощью Кай или при чувстве боли, но весьма проблематично, так как техника вызывает временный паралич.

10. Оружие
10 кунаев, 10 сурикенов, катана.
11. Читали правила?
Читал (с) Дейдара

12. 399169513
13. ~Повелитель змей~

14. От одного из «ролевых-партнёров»

Отредактировано Орочимару-сама (2009-07-30 23:17:58)

0

2

Орочимару-сама написал(а):

9. Техники

Опиши каждую технику.

Орочимару-сама написал(а):

11. Читали правила?

Признавайся что не читал...

И вообще у меня такое чувство что Био,Характер и Внешность я уже где то видел...

0

3

Deidara написал(а):

И вообще у меня такое чувство что Био,Характер и Внешность я уже где то видел...

Нет. Это я не могу подтвердить ссылками, поэтому в плагеате не обвиняю.

Deidara написал(а):

Опиши каждую технику.

С этим согласен. Что делают техники?

0

4

Haku написал(а):

Нет. Это я не могу подтвердить ссылками, поэтому в плагеате не обвиняю.

твое слово закон,значит орочимару - био,характер и внешность можешь оставить без изменений!

0

5

Орочимару-сама написал(а):

Читал.

Не читал..
Ну техники ещё.. А так..

0

6

Исправил. Техники, описание которых не знал - вырезал.

0

7

Орочимару-сама
Ну а правила?!

0

8

Ну я помню ещё у Орочимару такие техники:

Сэнейдзясу - Змеи, вырывающиеся из рук Орочимару обвивают врагов и наносят множество ядовитых укусов.

Кучиёсе: Расёмон; Кучиёсе Сандзю Расёмон (нин): Призыв огромных демонических врат. Мощная защитная техника, позволяющая поглотить очень много урона. От ворот не отбиться никак, только если Кьюби. Обычно эту технику называют, тройной Расшоумон.

Фуши Тенсей - Техника переносит сознание и душу Орочимару в тело другого человека. Позволяет Орочимару достичь практического бессмертия, при условии регулярного использования. Правда новое тело со временем начинает отторгать Орочимару. Используется раз в 3 года (примерное время "полураспада" нового контейнера).

Дзюин Дзюцу - Секретная техника Орочимару, плод длительных экспериментов над одним человеком, обладающий этой способностью с рождения. Позволяет ставить на цели Проклятую печать, которая даёт владельцу великую силу, потребляя при этом немало чакры.

Kychiose no jutsy - Техника призыва, Орочимару может призвать любых змей. В данное время он обычно призывает самую сильную, Сына Манды.

Хиру Бащё – род маскировки, Орочимару косит под хамелеона, получая возможность слиться с окружающей средой, включая не только поверхности, но и достаточных размеров объекты(деревья, стены)

Нан но Кайзо - изменение тела, растягивание его или отдельных частей.

Кучиёсэ: Эдо Тенсей - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы.

Ши но Куми но дзюцу (ген, масштабная прицельная) -  Гендзюцу, показывающее жертвам разнообразные варианты их смерти. В результате цели не в силах действовать некоторое время.Отвертется можно,если у человека сильная сопративляемость гендзюцу, то он сможет от него защитится, так же возможно развеять с помощью Кай или при чувстве боли, но весьма проблематично, так как техника вызывает временный паралич.

0

9

Haku
Я дополнил, спасибо...

Temari no Sobaky написал(а):

Ну а правила?!

Да я прочитал их сразу после регистрации....Х_Х, в анкете же написано....

0

10

Орочимару-сама написал(а):

Да я прочитал их сразу после регистрации....Х_Х, в анкете же написано....

Эм... ну тут ключевое слово должно быть...

0

11

Haku написал(а):

Эм... ну тут ключевое слово должно быть...

во - во!

0

12

Не думал, что настолько внимательно нужно читать, не заметил....исправил, кажется так?

0

13

Орочимару-сама написал(а):

Не думал, что настолько внимательно нужно читать, не заметил....исправил, кажется так?

Ага,именно так.Теперь я приготовлю тебе репетицию,жди

0

14

Deidara написал(а):

Читайл (с) Дейдара

твою милость. Какой раз уже не успеваю. Давай я репетицию напишу!

0

15

Haku написал(а):

твою милость. Какой раз уже не успеваю. Давай я репетицию напишу!

Ладно,предоставляю это дело тебе.)

0

16

Deidara написал(а):

Ладно,предоставляю это дело тебе.)

Отлично... иду думать и составлять репетицию!

0

17

Репетиция

0

18

Орочимару-сама написал(а):

(яп. тсу реи ши но дзюцу) - "прозрачный дух" - Орочимару становится полу-прозрачным.

Этой техники нет

Орочимару-сама написал(а):

(яп. моку ё шун шин) - "принятие облика листа дерева" - Становится одим из тысячей листочков на дереве.

Этой тоже нет

Отредактировано ~Yamanaka Ino~ (2009-07-30 21:47:52)

0

19

~Yamanaka Ino~
Ладно...исправил. Спорить не буду, так как техники писал не сам, я их просто не знаю все.

0

20

Орочимару-сама написал(а):

Ладно...исправил. Спорить не буду, так как техники писал не сам, я их просто не знаю все.

Я дал вам репетицию. Пройдите по ссылке

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » ~Анкета Повелителя Змей~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно