[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Суйгетсу


Анкета Суйгетсу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Суйгетсу / Suigetsu

2. Возраст первого и второго сезона
1 сезон: 15-16 лет
2 сезон: 17-18 лет

3. Пол
*Смотред чуть ниже живота* Мужской вроде хД

4. Ранг
Нукенин

5. Страна и селение
Ото, Страна рисовых полей

6. Внешность вашего персонажа
Суйгетсу, невысокий молодой человек, с весьма привлекательной и запоминающийся внешностью. У него короткие, голубые волосы, свисающие до плечь, и скрывающие лоб, такой же голубой челкой. Эти волосы всегда приглажены, и причесаны, хотя это не удивительно, ведь он практически все время проводит в воде. Глаза парня точно такого же голубого цвета, они пронзительно голубые, в них играются лучики солнца, наполняя глаза парня подобием позитива. Конечно, он не всегда позитивен, но это уже к характеру...Губы и брови Суйгетсу тонкие, изящно лежащие на лице. Форма лице овальная, с закругленным подбородком. Черты лица немного жесткие, но в них есть что-то мягкое, простое. Одевается Суйгетсу в черную футболку без рукавов, белые шорты, чуть ниже колена. Обувь шиноби, черного цвета. Сбоку на брюках висят две банки с водичкой. За спиной всегда можно лицезреть Меч-обезглавитель Забузы.
http://ntsd-super-fan.ucoz.ru/_fr/4/2464526.jpg

7. Био вашего персонажа
Суйгетсу родился одном из великих кланов скрытого тумана - Ходзуки. Всегда их называли "Братья Ходзуки", так что от родителей он получил только имя. Парень в детстве ничем не отличался, кроме излешней жестокости. Закончил академию как и все, попал в команду с Акио и Казуко, под предвадительством Куроки Макото. Микато ненавидел детей, и наставником стал только по приказу Мизукаге. Команду сплочила общая ненавесть к сенсею. Однако однажды случилось непредвиденное, на одном из заданий Акио получил незначительную рану, но из-за заражения крови он умер. С тех пор Суйгетсу и Казуко еще больше возненавидели своего сенсея, из-за того что тот, не вернулся в деревню, хотя это было просто необходимо.
Экзамен на чуунина команда уже сдавала в неполном составе, из-за чего и проваливалась три раза. На последней попытке, в финальных боях, Суйгетсу чуть не погиб, но вовремя успел пробудить клановую технику "полное или частичное превращение тела в воду". Благодоря этой способности Суйгетсу стал джоунином, а потом одним из семерки легендарных мечников тумана. Но на этом полоса везений Суйгетсу закончилась. Однажды он навел на себя гнев Мизукаги, и тот отправил его на самоубийственное задание - убить Орочимару. У Ходзуки оставалось только два выбора: Стать нукенином, или попытаться убить Орочимару. Учитывая характер и потонциал Суйгетсу, он выбрал второе, но проиграл, и стех пор попал в лапы Орочимару, став объектом для опытов. Вскоре в логове объявился некий Учиха Саске, который в последствии и освободил Суйгетсу из банки.

8. Характер вашего персонажа
Суйгетсу падок на авантюы, легко может полезть в драку. Тоесть его довольно легко разозлить. Отношение к жизни у этого парня беззаботное, неприемлимое для обычного человека. Он считает, что проблемы нужно решать по мере их поступления, а если же нельзя, то заняться чем-нибудь поинтереснее. При этому если Суйгетсу заинтересуется чем-то интересным для него самого, то пока не добьется цели - не отступит. Довольно жесток с теми, кто слабее его, да и вообще жесток...При всем этом, ему не чуждо понятие дружбы, хотя друзей он воспринимает довольно странно. Любое личное оскорбление в сторону друга он считает как свое собственное оскорбление (Аля пословица "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" воспринимается слишком буквально хД). Отношение к остальным людям эгоистичное, он привык считать их лишь развлечением для себя.

9. Техники
1-ая способность - это выделять влагу из воздуха,тем самым брать воду из неоткуда

2-ая способность - это полностью превращатся в воду или отдельную часть тела

3-я способность - это атака не видя соперника, то есть так же как и Забуза, мастер бесшумной техники - атакует не видя противника, тем временем когда его самого не слышно.

4-ая способность - так как он почти весь состоит из воды,то для большинства его техник не требуется источник воды.

Mizu Bunshin no Jutsu - создание водяного клона, который способен регенерироватся

Suiro no Jutsu  - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся...

Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

Tekken - комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости,рвя сухожилья и т.д.(может применять любой Мечник Скрытого Тумана)

Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды,тут бутылочками и собственной водицей не обойтись

Kirigakure no Jutsu - появляется густой туман(т.к. Суйгетсу так как и Забуза мастер бесшумной техники)

Mizumare - Суйгетсу вдыхет в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов(до 100 штук за раз), не отнимая влагу своего тела.

Частичное усиление – Суйгецу концентрирует чакру в любой части тела и использует её.Необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки,ноги,другой части тела...а так же и одного главного органа тоже 

Suiton: Suigadan no Jutsu - Пользователь может управлять водой как хочет,может создавать волны,и может направлять водяной потак как угодно и куда угодно.

Suiton: Suijinheki no Jutsu - Техника водяной стены. Пользователь делает печати,для создания водяной стены. Для этой техники необходимо небольшое количество воды,что бы создать стену. Перед пользователь создаётся водяная непробиваемая стена.

10. Оружие
Катана какая-то левая и зачуханая как у Саске короче. Три взрывных свитка, три простых свитка, два свитка запечатывающих оружие (Там по 20 кунаев, и 30 сюрикенов).

11. Читали правила?
Читал!! (с) Хаку

12. Связь с вами
552387373

13. Хотите заказать статус?
[Вы все в полном дерьме]

14. Как про нас узнали?
Реклама, дес

Отредактировано Suigetsu (2009-08-12 13:16:38)

0

2

Suigetsu написал(а):

15-16 лет

м? нужно указать два сезона

Suigetsu написал(а):

Меч-Обезглавитель Забузы

Забуза ещё жив)))

0

3

Haku написал(а):

м? нужно указать два сезона

Его нет в первом сезоне *Скептично*

Haku написал(а):

Забуза ещё жив)))

Его нет пока на ролевой, придет - заберет, а пока я попользуюсь, но а если уж вам так жалко, то я могу и убрать.
P.s. Если посчитать, то в первом сезоне ему лет 13-14

0

4

Suigetsu написал(а):

Его нет в первом сезоне *Скептично*

Так вычти два года. Математика)))

Suigetsu написал(а):

Его нет пока на ролевой, придет - заберет, а пока я попользуюсь, но а если уж вам так жалко, то я могу и убрать. P.s. Если посчитать, то в первом сезоне ему лет 13-14

Нам? Пф. Забуза-сама придёт. Постараюсь, чтобы так было.

0

5

Haku написал(а):

Так вычти два года. Математика)))

Вам че так въелось?! Ладно-ладно, ща напишу *Бурчит*

Haku написал(а):

Нам? Пф. Забуза-сама придёт. Постараюсь, чтобы так было.

Ну так я оставляю пока, или мне катану взять какую?

0

6

Suigetsu написал(а):

Ну так я оставляю пока, или мне катану взять какую?

Возьми что-нибудь. Только не этот меч!

Suigetsu написал(а):

Вам че так въелось?! Ладно-ладно, ща напишу *Бурчит*

Радуйся, что я в хорошём настроении, иначе бы не так разговаривал.

0

7

Haku написал(а):

Возьми что-нибудь. Только не этот меч!

Взял *Каменное выражение лица*

Haku написал(а):

Радуйся, что я в хорошём настроении, иначе бы не так разговаривал.

Жаль что я в плохом Оо"

0

8

Suigetsu
Для проверки техник жди Ино или Шизуне.
Репетицию напишет кто-то из модераторов - сейчас я пас. Ну и главное - от меня принят

0

9

Репетиция

0

10

Suigetsu написал(а):

Suiton: Goshokuzame - Элемент воды: Атака пяти акул. Призывает пять акул, нападающих на противника. В воде акулы способны регенирироваться
Suiton Ibigakure no Kiri - создается тсунами, которое убивает сразу и пробивает любую защиту любой степени . Волна распростроняется на 360 градусов и пробивает даже защиту печати!!! Защиту из чакр в том числе. Увернуться невозможно.Требует всю оставшиеся чакру. S
Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его) Убивает сразу.
Suiton: Suikodan no jutsu - Элемент воды: Акулья пуля. Из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника.
Suiton:Приманка - Суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в водяную тюрьму..
Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды . Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Этого у Суйгетсу в помине нету.

Suigetsu написал(а):

Suiton, Suishouha -  создаётся волна из воды, заряжается чакрой и направляется в противника; обладает большим разрушительным действием и наносит серьёзные физические повреждения
Suiton: Bakusui Shoha - Техника похожа на предыдущую, но только обьемы возростают в разы, Суйгетсу создает небольшое озеро.
Mizuumi no mai - Суйгетсу создает четыре водяных клона которые атакуют врага с четырех сторон, но при самом сближении они еще и подрывают каждый по одной дымовой шашке, что создает дымовую завесу. Атака с четырех сторон смешанная с дымовой завесой дезориентирует соперника и в этот самый момент Суйтегсу в прыжке подбирается к жертве и делает три рубящих движения мечем. Понятное дело что при идеальных условиях техника смертельна. 
Hasu no mai - Ходзуки выставляет меч вперет на вытянутые руки и начинает вертется в очень быстром темпе, в такой шальной вертушке он рубит любую человеческую преграду и способен даже срубать деревья. 
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Расенган Водоворот - Суйгетсу создаёт водяную сферу затем заставляет её вращаться.Техника настолько сильна,что заставляет цель разруашться внутри из-за, взрывающевося потока воды, в разные стороны.Вода просачивается внутрь цели вовремя удара.

И этого к сожалению нету...

Зато есть:

Suiton: Suigadan no Jutsu - Пользователь может управлять водой как хочет,может создавать волны,и может направлять водяной потак как угодно и куда угодно.

Mizu Bunshi no jutsu - Техника водяного клонирования. Пользователь делает печати,что бы создать клона.Но для этой техники необходим источник воды,что бы создать клона из воды. Клон может делать техники как и оригинал,он так же может регенерироваться от холодного оружия и слабых техник.

Suiton: Suijinheki no Jutsu - Техника водяной стены. Пользователь делает печати,для создания водяной стены. Для этой техники необходимо небольшое количество воды,что бы создать стену. Перед пользователь создаётся водяная непробиваемая стена.

0

11

Suigetsu написал(а):

1 сезон: 13-14 лет
2 сезон: 15-16 лет

На данный момент Суйгетсу 18,значит в первом было примерно 15

0

12

Все, дес

0

13

Suigetsu написал(а):

Suiton: Goshokuzame - Элемент воды: Атака пяти акул. Призывает пять акул, нападающих на противника. В воде акулы способны регенирироваться
Suiton Ibigakure no Kiri - создается тсунами, которое убивает сразу и пробивает любую защиту любой степени . Волна распростроняется на 360 градусов и пробивает даже защиту печати!!! Защиту из чакр в том числе. Увернуться невозможно.Требует всю оставшиеся чакру. S

Suigetsu написал(а):

Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды . Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Suigetsu написал(а):

Suiton:Приманка - Суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в водяную тюрьму..

Suigetsu написал(а):

Suiton: Suikodan no jutsu - Элемент воды: Акулья пуля. Из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника.

Suigetsu написал(а):

Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его) Убивает сразу.

Дей сказал, что этого нету у вас.

0

14

Haku
Ой, про эти забыл, гомен) Щас точно все )

0

15

Принят

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Суйгетсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно