[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Мацури / Мatsuri


Анкета Мацури / Мatsuri

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регистрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Мацури/Matsuri
2. Возраст первого и второго сезона
11(12)/ 13(14)
3. Пол
Женский.
4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Генин.
5. Страна и селение
Суна. Селение Скрытого Песка. Страна Ветра.
6. Внешность вашего персонажа
(минимум пять строк, не меньше + картинка)
  Мацури- милая девчонка с приятной внешностью. Хорошие, правильные черты лица,  её кожа не много загорелая, переливается  оливковым оттенком. Пухлые губки, милые, добрые, наивные чёрные  выразительные глаза. Ресницы не слишком длинные, но пушистые и объёмные, брови тонкие и выразительные, плавно изогнутые.   Шоколадные, не длинные волосы. Причёска-каре. Хорошее, спортивное телосложение, не высокого роста. Одета в серую кофточку, сверху надет защитный болотный жилет, такая же серая юбка, серые длинные чулки, выше колен, обувь шиноби. Вобщем, одета она не очень броско. Себя красавицей не считала.

7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагеат караем жестоко!!!)
Мацури – родилась в Деревне скрытого песка, а точнее в Суне. Она осталась сиротой, в связи с убийством её родителей-шиноби, на её же глазах (ей тогда было 11 лет). При этом убийцы использовали огромное количество оружия. С тех пор у Мацури развилась фобия, она стала панически бояться всякого вида оружия.  Я думаю, что это трагическое событие оставило большой и неизгладимый след на её дальнейшей жизни.
    Мацури закончила Академию ниндзя в 12 лет, через год, после смерти родителей. Инструкторами тогда были Гаара, Темари и Канкуро - из Деревни песка. Однажды, генинам сказали, чтобы они выбрали себе любое оружие - какое понравиться. На бедняжку Мацури нахлынули воспоминания и она взяла самое большое оружие, которое нашла. Не очень сильные, слабенькие ручки девушки не удержали оружие и потеряв равновесие девушка упала на землю. Тогда Гаара посоветовал ей такое оружие, которое девушке было бы по силам - доджьё. Это оружие представляло собой лезвие, прикриплённое к веревке, повязанной на держатель (впоследствие Мацури овладела им в совершенстве).
    Настало время выбирать учителя, но генины видели в Гааре только оружие и боялись его. Но Мацури не испугалась и выбрала его в учителя (кроме неё этого никто не сделал). Тот пытался обьяснить девушке, что оружием можно не только приносить горе - оружием, так же можно защищать себя, своих друзей и всех кто тебе дорог. Вначале Матцури этого не понимала. Но когда её похитили недоброжелатели Гаары, девушка, увидев, как Узумаки Наруто сражался за Гаару, готовый в любой момент подставить свою спину под удар врага, для защиты своего друга, которого он понимал и любил, тогда, Мацури поняла о чём ей говорил Гаара… Она использовала доджьё, чтобы помочь Наруто Узумаки спасти своего любимого учителя-Гаару.
8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
До встечи с Гаарой Мацури была очень неуклюжей, боязливой и скромной. Почти ни с кем не общалась. Была зажатой. Боялась прикасаться к оружию, у неё фобия - потому что в детстве ее родителей убили на глазах Мацури. Правда, после того как ее похитили, а сенсей спас девушку, она познакомилась с парнем, его звали Узумаки Наруто и Мацури стала подражать ему, как и многие, кто когда-либо общался с ним. Мацури забыла о своем страхе, поклялась всегда защищать своих друзей и близких ей людей, стала более уверенной в себе, отважной девушкой. Всегда была и будет влюбленна в Гаару..) 
9. Техники
1)Понижение давления.
   Эта техника заставляет давление в помещении резко упасть, что резко сказывается на состоянии людей: они все разом засыпают. Но работает эта техника только в закрытых помещениях (размером в 15-30 кв. метров). Матсури находиться за пределами комнаты, где понижается давление.
         2)Mugensajin Daitoppa
   Использующий эту технику глубоко вдыхает, а затем выдыхает большую струю воздуха, способную отбросить назад 3-5 человек. Любой враг, попавшийся в эту технику, будет с силой отброшен (а там и сломать что-нибудь можно или головой стукнуться ).
         3)Kaze no Yoroi
    Использующий эту технику, смешивает свою чакру и ветер вокруг себя, чтобы сделать маленький смерч. Ветер формирует круг вокруг использующего. Ветер этот собирает в себя различные осколки и работает как защита. Все что было кинуто в зону действия этого торнадо (оружие, сюрикены, кунаи, что угодно) становится частью этой защиты, тем самым усиливая ее. Тайджутсу бессильно против этой техники.
       4)Fuuton:
     После смешивания чакры и воздуха, формируется мощный, но не очень большой поток ветра, который с силой ударяет противника, отбрасывая его в сторону и нанося повреждения Может использоваться вкупе с метательным оружием, придавая ему ускорение и усиливая наносимые им повреждения.
       5)Kaze Ya no Jutsu
     Использующий эту технику концентрирует чакру и глубоко вдыхает. Затем резко выдыхает и изо рта летит стрела сделанная из ветра. Стрелу нельзя заблокировать из-за того что она из ветра, но можно избежать. Хотя скорость конечно огромная. Стрела практически невидима. За один «выстрел» можно сделать одну такую стрелу.
       6)Ветряные Иглы.
     Матсури смешивает чакру с воздухом и тысяча иголочек из воздуха на огромной скорости мчатся к противнику. В общем то дальше все понятно – тот же эффект что и со стрелой – иголки нельзя остановить, но можно избежать.
      7)Kaze Bakuhatsu
    Ветер и чакра смешиваются, образуя собой вращающийся шар, который бросается в противника. Порыв ветра, образующийся после взрыва шара, ранит оппонентов. Шар взрывается из-за ускоряющихся струй ветра внутри оболочки из чакры.
      8)Futon Baufou Hatu
     Матсури смешивает чакру с воздухом и отправляет на небольшое расстояние. Вращение происходит благодаря действию чакры - она его спрессовывает и уплотняет. Начинается вращение и образуется небольшой смерч диаметром в 3 метра и высотой в один метр. Ураган кружиться очень быстро, и притягивает к себе массу пыли или песка, а так же близлежащие небольшие предметы. Однако для предметов должны быть особые требования к весу - они не должны быть тяжелее 3 килограмм, иначе они просто не затянутся!
     9)Kawarimi no Jutsu - Техника подмены. Быстрая замена своего тела на животное или предмет.
     10)Henge no Jutsu - Техника перевоплощения. Перевоплощение в любого другого человека, но этого человека нужно очень хорошо себе представлять, иначе можно ошибиться в деталях (на какой ноге повязка, левша/правша)
     11)Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям). Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
     12)Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
     13)Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
     14)Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
     15)Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
     16)Taijitsu - рукопашный бой
     17)Suna bunshin no jutsu - песчаный клон. Пользователь создаёт копии себя, в простом же клонировании создаются лишь элюзии. Клон исчезает в прямом физическом контакте, например от сильного удара.
     18)Taju Suna Bunshin no jutsu - массовое песчанное клонирование

(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)

10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
Доджьё; 10 кунаев; 10 сюрикенов; 5 взрывных свитков. 
11. Читали правила?
Читала! (с) Хаку
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
ICQ-443863338
13. Хотите заказать статус?
[ Я-свободна…]
14. Как про нас узнали?
Привела подруга..

Отредактировано Matsuri (2009-08-13 11:09:32)

0

2

Отредактируй.
Посмотри, как написано у КОНАН
Просто скопируй шаблон и вниши в него всё, что сейчас здесь.

0

3

Haku
ща, отредактирую))

0

4

Matsuri написал(а):

Мацури- милая девчонка с приятной внешностью. Хорошие черты лица, пухлые губки, милые, добрые, наивные карие глаза. Шоколадные, не длинные волосы. Хорошее телосложение.

нужно пять строк

Matsuri написал(а):

Да, конечно.

да ну?
Техники проверят Ино или Шизуне. Пока это исправь.

0

5

Haku написал(а):

да ну?

что значит это твоё да ну? я правда читала правила >_<

Haku написал(а):

нужно пять строк

ладно.ща переделаю....

0

6

Matsuri написал(а):

что значит это твоё да ну? я правда читала правила >_<

и ничего там не заметила?

0

7

Matsuri
Да уж,что то многовато техник для одной Матсури,тем более для генина...ну ладно,здесь все её техники,поэтому сойдёт...)

Matsuri написал(а):

17)Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена. Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.

Такой техники у Матсури нету

0

8

Itachi Uchiha написал(а):

Такой техники у Матсури нету

щас исправлю))

0

9

Репетиция

0

10

Matsuri
Притензий больше неть,от меня принята

0

11

Itachi Uchiha написал(а):

Притензий больше неть,от меня принята

ой))спасибочки))

0

12

Matsuri
А ты написала репетицию?

0

13

Haku написал(а):

А ты написала репетицию?

Она её пишет)ё

0

14

Temari no Sobaky написал(а):

Она её пишет)ё

Да я просто спросил *не при делах*

0

15

Haku написал(а):

Да я просто спросил *не при делах*

Я тоже её об этом спрашивала)

0

16

Эх...Матсури-генин. Откуда у генина могут быть такие техники? Лично я их вообще не видела... Я конечно могу ошибаться и вы, Матсури можете мне напомнить про эти техники, конечно если скажите в какой серии аниме она их применяла, ну или выложите мангу.

0

17

Matsuri

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Эх...Матсури-генин. Откуда у генина могут быть такие техники? Лично я их вообще не видела... Я конечно могу ошибаться и вы, Матсури можете мне напомнить про эти техники, конечно если скажите в какой серии аниме она их применяла, ну или выложите мангу.

м?

0

18

Анкета в архив, роль Матсури освобождена.

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Мацури / Мatsuri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно