[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Йоруичи


Анкета Йоруичи

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Шихоуин Йоруичи

2. Возраст первого и второго сезона
20
3. Пол
Женский
4. Ранг
Генин

5. Страна и селение
Страна Ветра , суна
6. Внешность вашего персонажа
http://i035.radikal.ru/0805/bb/c1cf59f44f2d.jpgВ форме полу кошки.
http://i037.radikal.ru/0805/22/3a4f6744f83c.jpg

Привлекательная смуглокожая девушка с длинными фиолетовыми волосами,забранными в хвостик.По бокам головы волосы немного оттопырены,поэтому слегда смахивают на кошачии ушки.Ярко-желтый взгляд всегда прям,полон жизни и хитрости. Одета в обычные синие джинсы , с 2 кармана. На ней так же не большая кофточка черного цвета с какой то надписью. Так же у нее перчатки без пальцев , черного цвета. От перчатки идет ткань серого цвета переплетная черными нитями.Часто можно встретить в форме черненькой кошки,но из-за сильного опускания голосовых связок,кажется что это кот)))
7. Био вашего персонажа
Йоруичи родилась в Суне. Она род из знатного клана Шихоуин.С детства ее готовили , что бы она стала лидером их клана.Ее обучали как могли. С 4 лет она начал уже тренироваться. В 6 лет она вступила в Академию , в 11 закончила. Она росла в 13 лет стала Чунином. В 16 лет она прошла екзамен на Джонина и стала главой клана. Она обучалась Кеке-генкаю. Ее лучший друг был Урахара Киске. Он был иследователем и заполучил ценую информацию об Акацукии , он узнал секрет как они забирают Хвостатых. Об этом узнали все Каге и напали на Урахару. Йоруичи спасла его но только тоже стала изменницой. Урахара ушел в какуе то неизвестную деревню.А Йоруичи решила изменить себе внешность. Она разработала технику превращения в кошку , так что даже не видно Шаринганом , Бьякуганом , Риненганом , при этом чакра не тратится. Она поселилась Суне , под видом кошки. Сначала она жила у одного человека. Он был главный в одной мафии. Она узнавала ценую информацию. Так она прожила целый год , но потом покинула его. Ее подобрала одна милая женщина , Йоруичи так и не узнала как ее зовут и где она работает. Каждый день ночью она уходила и тренировалась на площадке, а на рассвете возвращалась. Так она прожила 2 года. Ей было уже 19 лет. Все утихомирилось и забыли про нее и Урахару. Она уходит от старой женщины , и ищит новый дом , она хочет подобраться к Казекаге , деревни.

8. Характер вашего персонажа
Эта привлекательная мулатка создает впечатление умной и наученной жизнью женщины,которая знает,когда можно смело вступить в борьбу(как словесную так и физическую),а когда тихо скрыться,оставшись не замеченной.Хитрость,рассчетливоть и способность расположить к себе почти любую персону даны с детства,поэтому к нынешнему моменту освоила эти качества идеально.Будучи аристократкой,Йоруйчи не любит придерживаться всех качеств высшего общества,предпочитая общаться наравне как с хладнокровным Казекаге ,так и с простым людом.Чрезмерная язвительность в некоторых ситуациях позволяет ей ходить голяком  при многих мужчинах только ради изучения их реакции.Ну и не будет лишним добавить,что она может быть как задумчивым философом,так и довольно игриво настроенной девушкой,которая не упустит шанса постебаться над кем-нибудь

9. Техники
.Все стандартые техники шиноби. Мастерски владеет рукопашным боем.
Превращение - превращаеться в черного кота. Так же может превращаться в полу кота. (Появляются Ушки как у кота , и хвостик ) Ловкость и скорость увеличиваеться в 2 раза.

10. Оружие
Не чего нету

11. Читали правила?
Читала! (с) Хаку
12. Связь с вами
ICQ 592102405 (Брата )

13. Хотите заказать статус?
Богиня ветра.
14. Как про нас узнали?
Реклама

Отредактировано Йоруичи (2009-08-12 20:35:08)

0

2

Йоруичи
читали тему для неканонов?

0

3

Да( Ну пожалуйста приймите я в боях буду редко участвовать )

0

4

Йоруичи
Мы не можем. А не хотите взять канона?

0

5

Кого ?

0

6

Йоруичи написал(а):

Кого ?

Ну тут уже кого хотите. Список ролей есть. Выбирайте)

0

7

Я изменила ранг и убрала пару техник

0

8

Йоруичи написал(а):

Мгновеныйшаг (Шинпо) - Йоруичи мастер шинпо , даже в форме кота она может использывать это. Йоруичи развила эту технику так что она может делать 1000 скачков без труда. Шинпо - телепортация на короткие растояния 0 м - 50 м.Sharp Leaves - Йоруичи пускает в листки свою чакру. А потом запускает их в противника. Чакра листки делает очень острыми и быстрыми , а листков около 20000 тысяч. Увернуться нельзя только защитится.Wall of Leaves - Перед Йоруичи предстает стена из миллионов листьев которые  пропитаны чакрой.Поляна ветра - Йоруичи может взмахом руки или ноги выпустить остро режущий поток ветра.(Шинко 2 версия ) Шинко в ближнем бою , Поляна ветра в дальнем.

это сложные техники, ведь у неканона ранг должен быть не выше генина.

0

9

Исправила.

0

10

Йоруичи написал(а):

4. РангДжонин

Неканон у нас рангом только генин

Йоруичи написал(а):

2. Возраст первого и второго сезона20

а если этот ранг генин, то в 20 лет быть генином слишком

Йоруичи написал(а):

9. ТехникиМгновеныйшаг (Шинпо) - Йоруичи мастер шинпо , даже в форме кота она может использывать это. Йоруичи развила эту технику так что она может делать 1000 скачков без труда. Шинпо - телепортация на короткие растояния 0 м - 50 м.

А это у нас нему в Наруто. Напишите стандартные техники ниндзя. Не больше пяти. По ходу вы обучитесь!

0

11

Исправила (А насчет возраста я просто предала деревню)

0

12

Йоруичи написал(а):

Исправила (А насчет возраста я просто предала деревню)

ясно всё с вами. но лучше реально канона взять.

0

13

Йоруичи написал(а):

Исправила (А насчет возраста я просто предала деревню)

Тогда напишите где сейчас находитесь. Генин не может предать деревню. Простите, но не лучше ли вам отыграть какого-нибудь канона?

0

14

Не я не хочу Канона. Сейчас я нахожусь в Суне , под видом без обидного кота.

0

15

Йоруичи написал(а):

Не я не хочу Канона. Сейчас я нахожусь в Суне , под видом без обидного кота.

Но так мы принять не можем. Даже в правилах написано, что персонажев таких не принимаем. Возьмите канона.

0

16

Йоруичи написал(а):

Не я не хочу Канона. Сейчас я нахожусь в Суне , под видом без обидного кота.

так... Суна это ооочень хорош! Я даже иду против своих желаний и всё равно предлагаю канона!

0

17

Я не хочу Канона я хочу Йоруичи !!!

0

18

Йоруичи написал(а):

Я не хочу Канона я хочу Йоруичи !!!

но тогда вам всё-всё придётся исправлять... это очень большая головная боль. Есть огромные но

0

19

Йоруичи написал(а):

Я не хочу Канона я хочу Йоруичи !!!

прошу... в вашем распоряжении ещё два дня, не считая этого.
Исправление анкеты займёт мноо времени

0

20

Говорите я буду исправлять

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Йоруичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно