[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Сая


Анкета Сая

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Настоящее имя неизвестно, кодовое имя Сай, Sai
2. Возраст первого и второго сезона
Первый сезон 15 лет, второй 17

3. Пол
Мужской

4. Ранг
Известен с рангом Чунин но по силе равен Джонину
5. Страна и селение
Страна Огня, Селение Скрытое в Листве - Каноха

6. Внешность вашего персонажа
Парень среднего роста,  чёрные волосы под которыми сияет бандана срытого листа, миловидное лицо на котором отсутствуют всякие эмоции только изредка на его лице появляется неумелая, фальшивая улыбка которая как читает сам Сай помогает решать проблемы, так же у него большие чёрные глаза в которых видна пустота его души, одет в чёрный желет закрывающий его торс только на половину оставляющий его прес оголённым, на ногах штаны-бриджи так же чёрного цвета, обут Сай в стандартную обувь всех шиноби - высокие сандалии, на руках носит чёрные перчатки с вырезаными большим и указательнм пальцами для удобства рисования.
http://i032.radikal.ru/0908/78/a68ea2d2ca74.jpg
7. Био вашего персонажа
О прошлом Сая мало что известно даже ему самому. Ни свое детство, ни дома, ни родителей – он не помнит ничего. Твое прошлое не волнует тебя так же, как и твое будущее, если ты служишь в АНБУ, в особом его подразделении «Корень». Учения их предводителя Данзо мало чем отличались от методов Кровавого Тумана, встречавшихся в лицах Кисаме и Забузы. С малых лет в нем уничтожали любые проявления чувств и эмоций, которые мешали тому, во что его желали превратить – идеальное оружие.
В АНБУ Сай познакомился с человеком, которого называл своим «братом». Вряд ли, он испытывал к нему действительно братские чувства, но то, что он рисовал для него свой альбом, имеет все шансы, чтобы надеяться на лучшее. Своеобразный альбом, где с одного начала он рисовал брата, с конца – себя. Побеждая врага одного за другим, они шли на встречу друг другу, чтобы встретиться посередине. Но этому не суждено было случится. Его брат умер от болезни.
Альбом, который он хотел подарить брату, так и остался у него на руках. Середина его пустовала, так как из-за этой смерти Сай просто забыл, что собирался там нарисовать. С тех пор парень не расставался с альбомом, никому не давая и не показывая его. Его сенсей, Данзо, часто упрекал его в том, что тот слишком привязан к этой вещице, что это может вызвать недопустимые для него проявления чувств. Но сколько бы он не подталкивал Сая избавиться от альбома, тот оставался при нем всегда.
Как шиноби Сай отнюдь не из слабых. Свительства АНБУ подтверждают множества удачных «заказов», среди которых однажды попал Учиха Саске: наверное, первым, что он не смог выполнить.
После победы над Сасори Сай присоединился к команде №7 – по настоянию Данзо, под давлением на Пятую – и в ходе миссии предают своих товарищей, переходя на сторону Орочимару якобы для того, чтобы обсудить с ним сотрудничество Данзо и Звука. Но настоящей его миссией было – убить Учиху Саске. И он не смог.
В ходе столкновения Учихи Саске и Узумаки Наруто, проникнувшись их странной дружбой, разнял друзей.
Сай после и своего предательства остается в команде №7, глубоко симпатизируя ей. Кажется, команда №7 сделала глубокий надрыв на абсолютной защите Данзо.

8. Характер вашего персонажа
Сай очень спокоен и выдержан как шиноби, некогда не даёт волю чуствам так как их у него нет, на первом месте у Сая всегда это выполнение задания полученного им, а уж на втором месте дружба. Да что для Сая вообще дружба? Он много читал о ней в книгах и прочей литературе но оказалось что разобраться в дружбе будет сложнее чем он думал. Сай стараеться научится чуствовать и поэтому целыми днями может пропадать в библиотеке читая о любви, ненависти, дружбе, и предательстве и о многих других неизвестных ему чуствах. Ему помогают в этом Наруто и Сакура но покамисть без успешно и поэтому характер Сая просто бесит обоих.

9. Техники
Чожу Гига (Имитация картины зверя). Сай рисует на свитке любого зверя и использует эту технику чтоб оживить нарисованое.
Суми Буншин (чернильный клон) Клон из чернил.Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила. А если вдруг Сай в опасности,то Сай превращяеться в чернильного клона. а после уничтожение клона Сай выходит из чернильной лужи.
Вторичные способности:

Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. Используеться в АНБУ.
Suimen Hokou no Waza - хождение по воде.
Kinobori no Waza - хождение по твёрдым поверхностям в любом положении. 
Ayatsuito no Jutsu - техника использования лески. Можно передвигаться с её помощью или связать противника.
10. Оружие
За спиной в ножнах лежит танто, на спиной на поясе висит сумочка с 5 кунаями, также в той же сумочке лижит два свитка, чернила и кисточка которые Сай использует в бою.

11. Читали правила?
Наруто сошёл с ума
12. Связь с вами
andrew-sai94@mail.ru

13. Хотите заказать статус?
А можно попозже его заказать?
14. Как про нас узнали?
От друга узнал, кем тут играет он мне не сказал

Отредактировано Sai (2009-08-17 13:14:38)

0

2

Выделите пункты жирным шрифтом +
У нас вчера, помнится мне, появился Сай и писал анкету. Обещал её выложить сегодня. Мы посмотрим, на вашу и его репетицию и анкету.

0

3

Haku
ну давайте мне типа до завтра ждать?

0

4

Sai написал(а):

ну давайте мне типа до завтра ждать?

Нет, да сегодня.
А вы не хотите взять другую роль? Или именно Сая?

0

5

Haku написал(а):

А вы не хотите взять другую роль? Или именно Сая?

Я вообще везде играю как Итачи но я вижу что он тут занят а Сай мой второй любимый персонаж, поэтому...да я хочу именно Сая)))

0

6

Sai написал(а):

Я вообще везде играю как Итачи но я вижу что он тут занят а Сай мой второй любимый персонаж, поэтому...да я хочу именно Сая)))

Ну хорошо, тогда ждите)))

0

7

Отдаю ему свою роль за Саске. Хорошие посты и качественную игру за Саске гарантирую)

0

8

Suigetsu
чёт я немного не вьехал в то что ты сказал)

0

9

Suigetsu написал(а):

Отдаю ему свою роль за Саске. Хорошие посты и качественную игру за Саске гарантирую)

=DD он мне отдаёт

0

10

Sai
пля не там отписал, сори...

0

11

Техники- плагиат... Напишите пожалуйста только те техники которые были показаны в аниме или манге, и которые использовал только ваш персонаж!

0

12

Sai Akashi
ХД
Suigetsu
Бывает)))

0

13

~Yamanaka Ino~
Исправил

0

14

Sai написал(а):

Читали но не понял что написано мелким шрифтом и зачёркнуто

Это не то... читайте внимательней
~Yamanaka Ino~
Проверишь техники)))))))))

0

15

Haku
мне что на этот вопрос надо было просо написать "Наруто"???

0

16

ВЫ ПОКАМИСТЬ НАПИШИТЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ А Я ПРИЙДУ ЗАВТРА(ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ) И ВСЁ ЗДЕЛАЮ!!!

0

17

Sai написал(а):

Kori Shinchuu no Jutsu - гендзюцу позволяющее нарушить ориентацию противника заставляя его ходить кругами.

Хм... Что-то я не помню что бы Сай использовал гендзутсу.

Sai написал(а):

Kage Shuriken no Jutsu - техника спрятоного в тени сурикена. В тени одного сурикена запускается второй..

Эту технику использовали только Саске и Наруто в бою с Забузой. Убрать.

0

18

Sai написал(а):

мне что на этот вопрос надо было просо написать "Наруто"???

Читай ещё внимательней.

0

19

Haku
У меня уже мозг плавится что там ещё такое есть что можно прочитать?)))
~Yamanaka Ino~
Есть Сер)))

0

20

Я всё зделал что ы сказали чтонибудь ещё?)

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Сая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно