[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Учихи Саске


Анкета Учихи Саске

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регистрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Учиха Саске-Uchiha Sasuke
2. Возраст первого и второго сезона
13-15 Лет
3. Пол
Мужской
4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Генин Конохи, Преступник Ранга S неофициально. Пока что.
5. Страна и селение
Огня,Коноха. А пока в Ото. Страна Звука.
6. Внешность вашего персонажа
(минимум пять строк, не меньше + картинка)
Невысокий парень с черными волосами и тёмными глазами, синяя майка на спине красный знак клана Учиха, во втором сезоне в белой рубахе, стал выше, синий пояс(толстая верёвка), катана средней длины... был всегда любимчиком девушек из-за своей внешности... Потом белая майка с кланом Учиха на спине, бандану Конохи не носит. Красивое телосложение, симпатичное лицо и очень глубокие в смылсе глаза которые ищут силу и никогда не прекратят ее искать. Поскольку Саске набирается сил чтобы убить Итачи, хотя сам говорил что хотел возродить свой клан.
http://i001.radikal.ru/0802/89/21d1d917fe03.jpg

7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагиат караем жестоко!!!)
Один из последних рода Учиха, в детстве всегда был под тенью брата, поступил в академию, был всегда лучшим учеником, стремился всегда не отставать от знаменитого брата, был свидетелем уничтожения братом всего клана, в следствие чего задался целью убить брата... При выпуске из академии попал в команду 7 (Узумаки Наруто, Сакура Харуно), учителем был Хатаке Какаши, на экзамене преуспел и почти достал бубенчик ))), затем успешно выполнял миссии с командой 7, на экзамене чуннинов, был заражен проклятой меткой от Орочимару, Какаши её запечатал, научился технике Чидори у Какаши, бился с Гаарой, но исход был неясен из-за атаки на деревню... Затем увидев как поднялся в навыках Наруто, разозлился и вызвал его на бой, где хотел использовать Чидори, но Какаши предотвратил стычку, потом встретившись с 4-кой звука ушёл с ними к Орочимару, за силой... Наруто догнал его, завязался продолжительный бой, в котором победил Саске, но убивать Наруто ради новой техники Шарингана не стал и решил, что отомстит брату другим путём...
Фуф знаю намного больше, если спросите отвечу, написал не подробно...
Биография-Его отец хотел, чтобы сын поступал так, как это требуют от него. По сути, он не мог поступить так, как хотел бы он сам. Его отец так увлекся воспитанием старшего сына, что часто забывал о существовании младшего, и Итачи приходилось напоминать о праздниках, куда отец должен был сходить, чтоб порадовать Саске-куна.
Сам Итачи брал Саске с собой на тренировки, где тот внимательно следил за старшим братом, желая стать когда-нибудь таким же ловким и сильным. Но однажды, когда Итачи только-только вступил в ряды АНБУ, Саске удалось подслушать один разговор. Дело в том, что Учиха Итачи убил своего друга Шисуи, чтобы стать сильнее и получить усиленный шаринган. Конечно же, он никому об этом не сказал, но члены рода Учиха путем догадок вычислили его и пришли с обвинением. Отец парня заступился за него, пообещав разобраться со сложившейся ситуацией. На следующий вечер клан был вырезан весь, кроме Саске. Вернувшись из школы, он узнал, кто убил его родных, его отца и мать и поклялся отомстить. Итачи оставил его в живых, потому что Саске был очень слаб для того, чтобы быть убитым.
Позже Итачи, покинув родную деревню, вступил в организацию Акацки, которая на данный момент жизни занимается сбором запечатанных хвостатых демонов. На самом деле Итачи был под иллюзией и не смог убить своего любимого брата.
8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Тихий спокойный юноша, задавшийся одной целью в жизни, холодно относится ко всем, не заводит друзей, кумир всех девченок академии, но не обращает на это внимания... Говорит всегда спокойно размеренно, без повода не заводит разговоров... (тоже вкратце)
Характер-Холоден, спокоен, горд, флегматик. Речь неторопливая. Лицо практически не меняется, лишь в моменты сильных эмоций.Спокойно относиться ко всем членам Акацук.Прекрасно действует в бою. Безразличный,Саске плевать на всех,он только хочет быть сильнее. Никогда больше не хотел заводить близких потому что уже один раз их потерял и снова чтобы эта боль повторилась он не хочет, поэтому он равнодушен ко всем.
9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
Гендзюцу Шарингана - Саске может наводить гендзюцу на противника, если тот хоть раз за бой посмотрел ему в глаза.

Mangekyou Sharingan - высшая форма шарингана, которая позволяет использовать новые техники. Его использование тратит за каждый ход  позволяет делать техники, требующие Mangekyou
http://s55.radikal.ru/i150/0907/d6/a1d1810f6d1e.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0907/37/c9ec48ee9895.gif

Amaterasu – Богиня Солнца, техника ниндзюцу, позволяющая создать мощный черный огонь. Этот огонь горит 7 дней и 7 ночей и прожигает все на своем пути что бы это ни было.

Tsukiyomi – Бог Луны, техника гендзюцу, позволяющая, при взгляде в глаза противника, погрузить его в иллюзорный мир. В этом мире пользователь имеет неограниченную власть над противником, временем и вообще всем. Он может создавать любые самые страшные и болезненные иллюзии, пытать врага на протяжении всего одной секунды, но для противника это будет как 72 часа (предел Саске) или даже больше, в зависимости от опыта и возможностей пользователя. Когда это гензюцу перестает действовать, у противника не наблюдается никаких увечий или ранений, но зато сильнейшая психическая травма.

Devil's Dance- комбо из ударов которые наносяться с бешеной силой по жизненно важным органом. Последний удар - Саске бьет врага ногой в челюсть, подпрыгивает обхватывает и как при Лотосе  летит с врагом вниз, но при этом у врага ломается шея и позвоночник

Susano – Бог Моря и Штормов, призывает существо, чем-то напоминающее Карасу-тэнгу, вооруженное мечом Тотцуки, который отправляет жертву навечно в гендзюцу...., также данное существо обладает "абсолютным" щитом - щит Йата(может отразить любую атаку, недостатком тут является то, что сам Саске не может в это время атаковать противника) В атаке - навечно отправляет в мир иллюзий.

Katon: Goykakyu no jutsu - Огромный огненный шар, сокрушающий все на своем пути...

Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

Katon: Ryuuka no Jutsu (второй вариант) - атака огненным потоком в форме дракона.

Katon: Goenka no jutsu - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника

Katon: Hosenka no jutsu - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров.

Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.

Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную.

Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя.

Utakata – Ephemeral – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Саске не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.

Вечный Мангекьо Шаринган - Последняя стадия Шарингана. Теперь тот кто использует этот Шаринган не ослепнет..

[Raiton] Raikiri - Лезвие Молнии

Чидори -техника, данная только владельцам Шарингана, концентрирование большого кол-ва чакры в руке, с последующим направлением в противника))) Чидори (дословно «Тясяча Птиц») — один из примеров манипуляции стихией. Была создана Какаши Хатаке после того, как у него провалилась попытка соединить свой собственный природный элемент с Разенганом. Техника требует, чтобы пользователь направил большое количество чакры с элементом молнии к своей ладони, так чтобы её было видно невооружённым глазом. Из-за высокой концентрации электричества формирующейся при атаке, тидори испускает звук, напоминающий щебет огромной группы птиц (от сюда название техники). Сформировав чакру, пользователь начинает стремительно передвигаться к цели и, достигнув ее, пронзает рукой жизненно важные органы, например сердце. Практически всегда техника определяет фатальный исход своей жертве, за что во время исполнения требует высокой скорости, то есть ниндзя применивший её должен набрать немалый разгон, что влечёт за собой низкую для него видимость объекта и уязвимость при возможной контратаке со стороны противника. Если же пользователь обладает Шаринганом, то он в состоянии перемещаться более точно и избегать нежелательных контактов.

Habataku Chidori (Трепыхание Тысячи Птиц) - Саске может кинуть Чидори с места и попасть в противника не двигаясь с места

Fire Element; Grand Fireball (Katon:Goukakyuu no Jutsu)-особенность клана учиха, изо рта вырывается огромный огненный шар, который можно направить в противника, Саске научился этой технике оч рано, чем преуспел в глазах отца(который больше уважал брата, до поры до времени), Саске усовершенствовал эту технику,

Fire Element, Phoenix Fire (Katon:Hosenka no jutsu)-выпускание сразу множества шаров можно комбинировать с сюрикенами...

Fire Element, (Katon:kague no Jutsu) - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставляя его неспособным к защите от сильнейших

Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

Lightning Edge (Chidori Nagashi) - огромное количество чакры словно электрический разряд концентрируется в мече и вокруг обладателя, наделяя его не только смертоносным мечом но и защитой от контактов.

Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - Концентрируясь, хозяин ощушает врагов вокруг (15 м), может отличить клона от оригинала, "чувствует" дистанционные атаки и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique.

Kuchiyose no Jutsu -Техника призыва гигантской трёхголовой змеи (Манда)


Kerei Ta Jashu
- множество белых змей, гигантского размера. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.

1-Открытие первого уровня печати-тело Саске способно контролировать проклятую печать, которую дал ему Орочимару, это первый уровень

Katon: Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Во первой форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию Катона

2-Открытие второго уровня печати саске преврощается в демона

Kuroi Chidori(Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори

Shishi Rendan - Саске с огромной скоростью бежит вокруг противника затем мощный удар снизу и завершает мощным ударом сверху.

Kawarimi no jutsu-замещение тела.(техника обмена)

10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
Меч кусонаги, 3 сюрикена 4 куная,15 метров лески.
11. Читали правила?
Наруто... искать дальше, ибо это ещё не все)))
Наруто... сошел с ума.
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
Skype Crazy_Loop76
13. Хотите заказать статус?
~Мститель~
14. Как про нас узнали?
По рекламе.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-08-25 15:39:52)

0

2

Uzumaki Naruto написал(а):

11. Читали правила?

Простите, но здесь ещё не всё написано)))

Uzumaki Naruto написал(а):

14. Как про нас узнали?

м?

Uzumaki Naruto написал(а):

6. Внешность вашего персонажа

Внешность минимум пять строк.

Uzumaki Naruto написал(а):

8. Характер вашего персонажа

Характер минимум пять строк

Uzumaki Naruto написал(а):

9. Техники

Выделите техники, позже их проверит Ино

Uzumaki Naruto написал(а):

7. Био вашего персонажа

Биография минимум 12 строк. И проследите за пунктуацией

0

3

Ахринеть.. ((

0

4

Uzumaki Naruto написал(а):

Ахринеть.. ((

будете исправлять?

0

5

Уже исправил  http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

0

6

Uzumaki Naruto написал(а):

11. Читали правила?

Вот это... после слова Наруто должно ещё быть кое-что

0

7

Так я написал там маленьким шрифтом.

0

8

Не-а. Маленьким шрифтом написано искать дальше... вот и ищи)))

0

9

Все.

0

10

Я посмотрела, ничего ужасного не нашла в общем всё нормально

Uzumaki Naruto написал(а):

11. Читали правила?

только сдесь допиши и от меня притензий не будет...

0

11

Написал вроде.
Читал с Хаку.

0

12

Uzumaki Naruto написал(а):

6. Внешность вашего персонажа

Неужели, больше ничего нельзя сказать о Саске? Тем более, последняя строчка про месть, явно к внешности не относится.

Kin Tsuchi

У нас ведь есть Саске, нэ?

Uzumaki Naruto написал(а):

Читал! (с) Хаку

Не нашел ты. А это код подтверждения от админа >< Читай внимательней правила.

0

13

Uzumaki Naruto написал(а):

Читал! (с) Хаку

Блин, второй раз так пишут. У меня это вызывает смех  http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif  С каким Хаку?

Karin написал(а):

У нас ведь есть Саске, нэ?

Я не вижу, чтобы тот исправил анкету. я не знаю, что за фигня. Одни говорят есть, другие - нет.

0

14

Kin Tsuchi написал(а):

Я не вижу, чтобы тот исправил анкету. я не знаю, что за фигня. Одни говорят есть, другие - нет.

Я не про того Саске, который недавно анку оставлял. А про того, который в кабинете у Орочимару отписывался.

0

15

Блин я уже 3 анку делаю что зря?

0

16

Uzumaki Naruto написал(а):

Блин я уже 3 анку делаю что зря?

В смысле третью?

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

Блин я уже 3 анку делаю что зря?

Надо читать список ролей. Может тебе взять Шикамару, Сая или кого-нибудь другого? Нам сейчас очень нужны эти персы)

0

18

Наруто, Первый Хокаге. Надоело. Нет нет не хочу за Сая, или Шику.
А Саске лучше отыгрываю. :( Блин...

0

19

Uzumaki Naruto написал(а):

Наруто, Первый Хокаге. Надоело. Нет нет не хочу за Сая, или Шику.А Саске лучше отыгрываю.  Блин...

1 Хокаге у нас мертв. Надо было сначала поинтересоваться, а потом писать анкету. Наруто занят, как и Саске и это указано в " Занятых ролях. " Так что, не кисни, а подбери себе кого-нибудь другого.

0

20

Uzumaki Naruto написал(а):

А Саске лучше отыгрываю.  Блин...

Ты? Саске? Чувак , у тебя моя первая анкета на Саске. Я писал ее когда еще Учиха к Орычу не ушел...(Характер точнее, Био и внеха не мои)

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Учихи Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно