[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Сая


Анкета Сая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском

サイ
Sai,
Сай

2. Возраст первого и второго сезона
1 - 15
2 - 17 лет

3. Пол
м

4. Ранг
АНБУ

5. Страна и селение
Коноха, Страна Огня

6. Внешность вашего персонажа
Довольно симпатичный, спортивного телосложения брюнет. Абсолютно пустые черные глаза в которых только изредка мелькает какое-то подобие интереса. Как всякий член "корня", Сай отключает все свои эмоции, отчего на его лице часто царит лишь равнодушное пустое спокойствие, изредка заменяющееся фальшивой, всех выводящей из себя, неумелой улыбкой. Вообще внешность Сая легко запоминается (особенно его фальшивая улыбка, которая частенько сопровождается колкими комментариями). Одевается парень в черную, короткую кофту, обнажающую пресс и черные, свободные бриджи. На время миссий или дальних походов прикрепляет красненький рюкзак, в котором хранит оружие, художественные принадлежности(что в принципе одно и то же) и прочее. На руках обычно черные перчатки, ну и естественно протектор листа, повязанный на голове.
http://i045.radikal.ru/0908/0c/32a54210c3d1.jpg

7. Био вашего персонажа
Лишенный семьи, член тайной организации «корень», которую вроде бы и закрыли, но которая продолжила свою жизнь, благодаря стараниям Данзо, Сай был обязан не иметь чувств. Вечные тренировки на уровне анбу, такие же пустые лица его товарищей. Лишь один лучик неясного света появился внезапно. Лучик в виде мальчишки, что неожиданно заинтересовался рисунками Сая. Первый друг, единственный, кто смог пробудить хоть какие-то чувства, названный брат. Его с ним дружбе Сай посвятил целую книгу с рисунками, но… так и не смог её закончить. Болезнь скосила брата. После его смерти, только затеплившиеся чувства снова угасли. И снова жизнь прежним чередом: уничтожение врагов, выполнение миссий, скрывание собственного лица под маской анбу. Но вскоре это прекратилось, явив парню другую сторону жизни…
Три года спустя, после ухода из Конохи Учихи Саске, по решению пятой хокаге Цунаде, команда Какаши должна была отправиться на мост Тэнти для встречи со шпионом акацуки в рядах Орочимару, как сказал Сасори из Акацук перед смертью. Но проблема: сам Хатаке Какаши был в больнице после использования мангеке шарингана, да и из-за отсутсвия Саске в команде пустовало место. Хокаге Тсунаде назначила на эти вакансии опытного члена анбу, под кодовым именем – Ямато, обладающего уникальными способностями Первого Хокаге (в результате опытов Орочимару) и Сая, который до этого уже успел встретиться с Наруто, при весьма плаченых обстоятельствах. Саю же Данзо дал ещё одну миссию – во время исполнению миссии на мосту Тэнти внедриться в ряды Орочимару и убить Учиху Саске, которого Данзо считал предателем и опасным преступником для Конохи.
Наруто и Сакура враждебно отнеслись к язвительному Саю, который их щедро одаривал колкостями и оскорблениями. На мосту Тэнти, когда появился Орочимару, стало понятно, что Кабуто давно не шпион акацук, Сай приступил к выполнению своей тайной миссии.
Но члены его новой команды не были намерены так просто простить «предательство» и быстро нашли парня. Здесь то, оставшись наедине с Узумаки Наруто, Сай наконец вспомнил о своем прошлом, о брате, о книге, о дружбе и улыбки. Вознамерившись отблагодарить Наруто, Сай отступил от задания (впервые в жизни) и решил помочь вернуть Учиху в деревню. После неудачи и разочарования в Саске, Сай решил измениться.
Он остался в команде Какаши на месте Саске и стал изучать загадочные слова «дружба», «общение» и недающие ему покоя связи, которые сковывают Саске и Наруто. Но в целом Сай остался Саем, которому сложно общаться с людьми, который ничего не чувствует и который состоит в отряде АНБУ.

8. Характер вашего персонажа
Никаких эмоций, никаких чувств...равнодушие ко всем и вся.  Пустое чувство долга, вечное обязательство. Ни любви, ни радости, ни горя, ни жалости. Сай не знает и не умеет их чувствовать. Картинная улыбка, про которую стало известно лишь после прочтения многих книг. Жалость. Такого слова в словарном запасе парня также не имеется. Привязанность к другим людям, дружба.Также закрытые понятия.  Любовь... Это для Сая тоже только пустой звук. Общение с людьми сходится до простых язвительных слов, зачастую унижающих собеседника, и фальшово-доброжелательной улыбки. Не ведая чувств, но не переживай из-за этого, Сай идет своей дорогой, дорогой анбу из «корня». Дорогой бесчувственного сухого долга.

9. Техники
Choju Giga (Имитация картины супер зверя) - Сай рисует в своей тетрадке и использует эту технику чтоб оживить то, что он рисует.
2)Sumi Bushin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила. А если вдруг Сай в опасности,то Сай превращяеться в чернильного клона, а после уничтожение клона Сай выходит из чернильной лужи.
Вторичные способности:
3)Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия
4)Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. Используеться в АНБУ.
5)Suimen Hokou no Waza - хождение по воде.
6)Kinobori no Waza - хождение по твёрдым поверхностям в любом положении.
7)Kanningu no Jutsu - техника читерства для экзаменов
+ техники, изучаемые в академии.

10. Оружие
Нож aka мини катана, 10 кунаев, 3 сюрикена, 20 м лески.

11. Читали правила?
Читал (с) Карин

12. Связь с вами
572295549

13. Хотите заказать статус?
[No...] заранее домо аригато х)

14. Как про нас узнали?
Реклама

Отредактировано Sai (2009-08-29 11:53:49)

0

2

Мне анкета понравилась. Только вот, хитрюга..)))

Sai написал(а):

11. Читали правила?Да ><

Нет) Вперед читать ^.^

0

3

Karin написал(а):

Нет) Вперед читать ^.^

Хоть убей, но кода я никакого не нашла ><

0

4

хотя нет...нашла хД

0

5

Sai написал(а):

хотя нет...нашла хД

Жду) Кодовое словечко у нас классное ^.^

0

6

От меня претензий нет.

0

7

Sai написал(а):

1 - неизвестен

А посчитать?

Sai написал(а):

См.Аватар

Не устраивает.

Ино проверит техники

0

8

Kin Tsuchi написал(а):

А посчитать?

А в первом сезоне его даже небыло

Kin Tsuchi написал(а):

Не устраивает.

а так?

0

9

Sai написал(а):

А в первом сезоне его даже небыло

Отними от возраста, который во втором сезоне три года. Вот тебе и получится.

0

10

Karin, нет ну как посчитать возраст первого сезона я знаю, но суть в том, что его там ещё не было....но если вы настраиваете...

0

11

Sai, Кин тоже не было во втором! Но это не значит, что у меня возраст неизвестен. И не три, а два... у нас два.

0

12

Sai написал(а):

нет ну как посчитать возраст первого сезона я знаю, но суть в том, что его там ещё не было....но если вы настраиваете...

Видимо мне уже пора спать, что-то я напутала. Да, поставь, чтобы было два года. Кин только что сказала. Гомен)

0

13

Sai написал(а):

8)Kokohi no Jutsu - гендзюцу, позволяет скрыть мелкие обьекты, например заменить дверь на стену и окружающие этого не заметят.

Sai написал(а):

9)Sumi Kokuangyou no Jutsu - противника окружет чернильная сфера, не позволяя ничего видеть.

Разве это было?

Отредактировано ~Yamanaka Ino~ (2009-08-29 10:54:05)

0

14

Все исправила.

0

15

Притензий нет. Думаю, что вам нужно дать репетицию. Это сделает кто-нибудь из модераторов

0

16

Репетиция

0

17

Принят

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Сая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно