[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Умино


Анкета Умино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском  Умино Ирука/Umino Iruka

2. Возраст первого и второго сезона 1 сезон- 23-24 года, 2 сезон 25 лет

3. Пол мужской

4. Ранг  чуунин, учитель академии шиноби Конохи

5. Страна и селение Страна огня, Селение скрытого листа

6. Внешность вашего персонажа молодой человек невысокого роста(178 см) и спортивного телосложения(62 кг). У него правильный овал лица(хотя тип внешности смахивает на азиатский), добрые темно-карие глаза, немного острый подбородок… жесткие темно-каштановые волосы до плеч и самая бросающаяся в глаза часть его внешности это шрам пересекающий переносицу.
Из одежды всегда носит стандартную форму шиноби: темно-синие водолазка и трико, чуунинская жилетка цвета хаки с множеством кармашков, сумка с инвентарем на правом бедре и стандартные сандалии с открытыми носками и пятками….
http://i036.radikal.ru/0908/6b/f05a4f8bfcf8.jpg

7. Био вашего персонажа  родился 26 мая в семье шиноби Скрытого листа. Рос смышленым ребенком, здоровым, сообразительным на радость маме с папой. В общем можно сказать, что  детство у него было самым счастливым периодом жизни в полноценной семье, без особых забот, в окружении любви родителей.
Но все изменилось в одночасье. В битве против Каюби- Дебятихвостого демона лиса(одного из девяти легендарных Билджу) Умино потерял обоих родителей, там же получил свой шрам на переносице ударной волной от одного из девяти  хвостов, но был спасен неизвестным шиноби и отбуксирован в ближайшее укрытие. С тех пор началась самая тяжелая и черная полоса в его жизни. Мальчик остался совсем один.
Примерно в том же году Ирука поступил в академию ниндзя. Вел себя ужасно, был шумным и непослушным, вечно попадал во всякого рода нелепые ситуации, которые сам же и провоцировал. Но за этой личиной хулигана мальчик скрывал свою истинную замкнутость, ранимость и жажду внимания к своей персоне.
Через много лет, когда мальчик хулиган превратился в серьезного шиноби-чуунина, к тому же еще и  учителя академии, он встретил маленького мальчика сироту, до боли напонавшего его самого. Того самого мальчика внутри которого покоился в заточении зверь, унесший жизни его родителей. Но ведь это же не Каюби верно? Это- Узумаки Наруто, его любимый ученик, будущий хокаге, который изменит само понятие слова шиноби… да Умино поверил в этого мальчика, в его человечность, в свет горящий в его голубых глазах. Он стал для мальчика первым другом , первым кого он защитил (первым на ком он опробовал дзюцу совращения в конце концов…).
Сейчас же мужчина живет ничем не примечательной жизнью, обучая в академии маленьких детишек Конохи основам ремесла шиноби и кодексу ниндзя.

8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк) добродушный, простой, как пять копеек, прямолинейный, упрямый, надежный, терпеливый, усидчивый, с холодной головой на плечах(если только дело касается не Наруто), но умеющий расслабляться. Компетентный, пунктуальный, практически идеальный. Преданный друг, надежный товарищ, превосходный шиноби и несмотря на это типичный холерик. Он темпераментен, немного неуравновешен, легко возбудим и очень впечатлителен...так же типичного холерика можно охарактеризовать как быстрого, способного отдаться делу то страстью, но, как уже было сказано, неуравновешенного, стихийного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Люди этого темперамента обладают сильной нервной системой. Они способны преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживают себя и легко взрываются.

9. Техники
Буншин  (клонирование) просто копии, исчезают при контакте

Хэнге  (трансформация) принимает облик любого человека, животного или простого обьекта

  Какуремино (плащь невимка) слиться с местностью с помощью одежды

Каварими (джутсу замещения) заменить себя на любой обьект находищийся по близости

Навануке (побег из простой веревки если пользователь связан)

Уцусеми (проекция) делает пользователя не слышным.

Кагэ Буншин (Теневое клонирование) Чакра распределяется поровну на всех клонов.

Katon: Goukakky (Элемент Огня: Высший огненный шар)- пользователь складывает множество печатей и выдыхает изо рта большой объём пламени (судя по всему загораеться воздух, выходящий из лёгких). Дабы контролировать это пламя, можно поднести руку ко рту и направлять его.

Katon: Housenka no Jutsu (Элемент огня: Мифический феникс)- пользователь выдыхает несколько залпов огнём. В огне можно скрыть сюрикены/кунаи.

Katon: Kasumi Enbu no Jutsu (Элемент огня: Пылающий туман)- пользователь выдыхает изо рта пар, похожий на туман. Когда тот достаточно рассеяться, то по воле пользователя туман начинает "гореть"- превращаеться в пламя. Джутсу охватывает большую территорию.
Katon: Karyuu Endan (Элемент огня: Пламя дракона)- улучшенная версия Katon: Goukakky - выдыхаеться больший объём пламени.

Kai - Прекращает действие гендзюцу

10. Оружие Стандартный набор шиноби(тринадцать кунаев, пятнадцать сюрикенов, десять взрывных печатей, пара дымовых шашек,  десять метров обычной и металлической проволоки).

11. Читали правила?
Читал (с) Карин

12. Связь с вами  410-109-510

13. Хотите заказать статус? нет

14. Как про нас узнали? через баннер

Отредактировано Umino Iruka (2009-08-29 18:18:03)

0

2

Выделите названия техник)

В остальном неплохо.

0

3

выделил

0

4

Техники проверит Ино. Теперь ждите других модераторов. От меня претензий нет.

0

5

Я притензий не имею. Пусть вам даст репетицию кто-нибудь из модераторов.
Техники проверит Ино

0

6

Umino Iruka написал(а):

Кагэ Буншин (Теневое клонирование) Чакра распределяется поровну на всех клонов.

Этого я не разу не видела у Ируки.

Umino Iruka написал(а):

Katon: Goukakky (Элемент Огня: Высший огненный шар)- пользователь складывает множество печатей и выдыхает изо рта большой объём пламени (судя по всему загораеться воздух, выходящий из лёгких). Дабы контролировать это пламя, можно поднести руку ко рту и направлять его.

Я не очень уверенна что у Ируки есть все те техники. По крайней мере я ни разу не видела что бы он применял катон....

0

7

~Yamanaka Ino~ написал(а):

Я не очень уверенна что у Ируки есть все те техники. По крайней мере я ни разу не видела что бы он применял катон....

просто я видел в какой то серии как Ирука использовал какую то огненную технику, вот и решил что у него стихия огонь...а рангом он чуунин, наверняка он знает эти техники

0

8

Репетиция

0

9

Umino Iruka написал(а):

просто я видел в какой то серии как Ирука использовал какую то огненную технику, вот и решил что у него стихия огонь...а рангом он чуунин, наверняка он знает эти техники

Ты мангу читал? Если да то будь любезен, пожалуйста хотя бы одну-две странички из манги предъяви где он использует эти техники...

0

10

Архив

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Умино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно