[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Киба


Киба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регистрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Инузука Киба/Inuzuka Kiba
2. Возраст первого и второго сезона
16 лет
3. Пол
Мужской
4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Чуунин
5. Страна и селение
Страна Огня/Коноха
6. Внешность вашего персонажа
(минимум пять строк, не меньше + картинка)
Киба - высокий парень, среднего телосложения и темными глазами. Его волосы всегда растрёпанны и единственное, что поддерживает их и не даёт им сползти на глаза - это бандана, которой Киба очень гордится. Также его симпатичное лицо (Мне как парню трудно судить о его внешности, но тем не менее) украшают две треугольное татуировки, которые являются показателем принадлежности к клану Инузука. В первом сезоне манги он носил штаны чёрного цвета, куртку с меховым капюшоном, где он часто возил его маленькую собачку - Акамару, которая потом вырастет, и футболку - сетку.
1 сезон
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/339/2523339/f_14531582.jpg
2 сезон
http://narutovich.ru/uploads/posts/2009-04/1238937092_kiba2.jpg
7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагиат караем жестоко!!!)
Киба вырос в клане Инузука вместе с сестрой. Их клан всегда специализировался на звериной мощи в боях поэтому у каждого из этого клана был хотя-бы один четвероногий друг. Однажды Кибе тоже подарили напарника, с которым он в будущем сражался-бы вместе. Киба очень сдружился с Акамару и в последствии они стали лучшими и неразлучными друзьями. Закончив академию Киба попадает в команду №8 вместе с Абураме Шино и Хьюго Хинатой. В команде он становится лидером. Успешно выполняя миссии и задания Киба и его команда попадают на  экзамен чуунина. Успешно сдав письменный тест ребята попадают в лес смерти. Пройдя два теста Кибе приходится сражаться с Узумаки Наруто. После долгого боя (в котором Киба изначально одерживал верх) он проигрывает Наруто. После этого Киба перестаёт недооценивать Наруто. Когда Саске уходит к Орочимару Киба и Акамару вместе с Шикамару, Наруто, Чоджи и Неджи отправляются в погоню за товарищем. Кибе выпдает бой с одним из четвёрки звука Саконом/Уконом.Тяжело пострадав Киба попытался скрыться но не смог. Враг настигает его. Но Кибу и Акамару спасает Канкуро....
После всего этого Кибу доставили в больницу с тяжёлыми ранениями,Акамару тоже был хорошенько избит,но благодаря действиям госпажи Тсунаде Кибу и Акамару смогли спасти.Вернувшись в свою форму они с Акамару начинают упорные тренировки.В то время когда Наруто вернулся с Джирайей,то Киба смог обучиться новым техникам,теперь он стал ещё сильней,чем раньше....
8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Громкий и сильный человек, Киба немного грубоват в общении, но (по-видимому, от того, что их клан постоянно общался с собаками) он железно верен друзьям и готов отдать за них жизнь. Долгое общение с его псом-шиноби Акамару научили Кибу настоящей дружбе и пониманию. Постоянно гуляет вместе со своим псом по лесам, горам и другим труднопроходимым местам. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама, так как не особенно следит за языком и не придает этому значению.Вообщем характер у него сильный и ни кто его ещё не видел опечаленым и грустным,потому что он живёт оптимистично.Грустить не в его стиле,зато хорошенько повеселится он любит.Чем то в характере похож на Наруто,всегда самоуверен.
9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
Piercing Fang (Gatsuuga) - Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре Киба и Акамару вращается как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового волка.

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать тока в форме двухголового волка.

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.

Jujin Bunshun Rendan – перед проведением этой техники, Киба должен совершить Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin, после этого Акамару атакует врага спереди, Киба сзади, потом совершается еще несколько ударов, и Киба подкидывает противника в воздухе, где они еще несколько раз его атакует (преимуществеено Tsug’ой)

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
Можно сказать Киба становится Зверям.

Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.

Four Legget - используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.
10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
Кунаи-4 шт,
сюрикены-2 шт,
взрывные бомбы-3 шт,
бомбы с ядовитым газом- 4 шт,
бомбы со слезоточивым газом- 1 шт,
100 метров прочной лески,
пилюли для Акамару-2 капсулы по 20 штук.
11. Читали правила?
Читал(с) Карин
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
Georgij90@mail.ru
13. Хотите заказать статус?
"За маленьким щенком прячется хищный волк"
14. Как про нас узнали?
Друг сказал

Отредактировано Kiba (2009-09-13 15:51:41)

0

2

Мне нравиться! От меня нет никаких питензий! Техники Кибы я знаю не плохо, но это к Ино!
А вот твоя репетиция

+1

3

Kiba написал(а):

Кунаи, сюрикены, взрывные бомбы, бомбы с ядовитым газом, бомбы со слезоточивым газом, самбоны, 100 метров прочной лески, пилюли для Акамару.

Какой размах. Ты уж уточни. Не зря попросили указывать поподробней х)

0

4

Karin написал(а):

Какой размах. Ты уж уточни. Не зря попросили указывать поподробней х)

Так лучше???

0

5

Так, по техникам у меня вопросов нет. Хорошо.

+1

6

Kiba написал(а):

Так лучше???

молодец х)

От меня тогда претензий нет.

+1

7

Kiba написал(а):

8. Характер вашего персонажа

Допишите еще хотя бы одну строчку... вижу, что ваша репетиция понравилась. Сделайте это, и я вас приму)

0

8

Kin Tsuchi написал(а):

Допишите еще хотя бы одну строчку... вижу, что ваша репетиция понравилась. Сделайте это, и я вас приму)

Дописано

0

9

А вот и я >_<
По техникам приняты молодой человек)

0

10

Kiba написал(а):

Дописано

Молодец)
Принят. Приятной игры

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Киба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно