[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Hatake Kakashi


Анкета Hatake Kakashi

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Hatake Kakashi/Хатаке Какаши

2. Возраст первого и второго сезона
26 первый сезон, 28 воторой сезон
3. Пол
Муржской
4. Ранг
Джанин

5. Страна и селение
Страна огня, Селение скрытого листа
6. Внешность вашего персонажа
Ну внешность Какаши оченб своеобразна волосы торчашие никогда не будут лежать прямо как бы этого не хотелось. На его лице маска,а повязка со знаком деревни закрывает его левый глаз Шаринган.Спецальная форма в которой раньше ходил его отец очень удобная.На спине есть спецальное отделение где обычно находиться клинок которым Какаши умело владеет.Он носит синий джемпер, а на нем надет темно зеленый жилет,который могут носить все шиноби выше генин.У него синие штаны на голенях заязаные бинтами.На ногах Конохские сандали.На правом бедре сумка для сюрикенов и ножей.В целом о нём можно сказать что выглядит он странно но и красиво,как он считает что он похож на то каким должен быть настоящий шиноби
http://i064.radikal.ru/0909/9f/0a5dd314b3aa.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0909/8c/f00a3df87db7.jpg

7. Био вашего персонажа
хатаке какаши сын хатаке сакумо ( белого клыка конохи) известно ниндзя своего времени. сакумо уважали почти так же как и легендарных санинов. какаши очень гордился своим отцом и пытался быть таким как его отец. сакумо научил какаши некоторым техникам чем вызвал еще большее уважение своего сына.
на одной из миссий друзей по команде хатаке сакумо взяли в плен. он не долго думая пожертвовал очень важной миссией и отправился спасать друзей. по прибытию в коноху сакумо обвинили в том что он не выполнил эту миссию и опозорили его на всю коноху. его обвиняли даже его друзья которых он спас. после этого инцидента сакумо покончил жизнь самоубийством.
после того как отец какаши покончил с собой и был опозорен, какаши считал себя приоритетом №1. он стал строго следовать всем законом ниндзя а именно "исход миссии важнее чем безопасность товарищей".
какаши с малых лет считали ниндзя-гением. и действительно. в 7 лет он стал чуунином а в 13 дзенином. какаши был в одной команде с учихой обито и рин. его сенсеем  был 4 хокаге минато.
в день когда какаши стал дзенином им поручили миссию в стране скалы. миссия заключалась в том что бы взорвать мост. как командир какаши поставил себя очень хорошо. так же он продемонстрировал всем свой новые прием чидори. но минато сказал что этот прием еще не доработан и что его применять нельзя.
во время выполнения миссии рин захватили вражеские шиноби. узнав это обито ринулся спасать ее но был остановлен какаши. хатаке сказал что ее не стоит спасать ибо она нужна им живой. но обито это очень сильно взбесило и какаши получил хороший удар кулаком. и тогда обито сказал что конечно те кто придают свою деревню это мусор но те кто придают своих друзей еще хуже мусора. после этих слов они разошлись в разные стороны. по дороге какаши размышлял о том что сказал обито. не долго думая хатаке отправился на помощь обито. заметив вражеских шиноби какаши спас обито. это спасение стоило ему левого глаза. все таки им обоим удалось освободить рин и развеять генджучу. во время этой схватки у обито пробудился шаринган.
когда они убегали из страны скал шиноби применили земляное джуцу повалив на юных ниндзя тонны камней. на этот раз обито спас какаши. учиха выталкнул други из-по обвала и обито завалило правую часть тела. обито сказал что он был единственным кто не подарил какаши подарок и сказал рин что бы она пересадила его шаринган в левую глазницу какаши. обито попросил сказать рин что он любил ее и что бы какаши сохранил ей жизнь. какаши поклялся что спасет рин ценой своей жизни.
с тех пор какаши стал презирать одиночек и уважать только командную работу. вместе с шаринганом какаши перенял некоторые черты характера обито. такие как вечные опоздания легкомыслие и преданость друзьям.

8. Характер вашего персонажа
какаши спокойный и ироничный. иногда его спокойствие можно отнести к полному пофигизму к жизни. может показаться что его ничто не может вывести из себя. на вид он может показаться легкомысленным и не очень опытным ниндзя. но это чувство обманчиво. когда дело доходит до боя или выполнения серьезной миссии джоунин становится предельно расчетлив, серьезен и собран. какаши так же имеет несколько привычек. например все время опаздывать и снова и снова  придумывать самые различные ( а иногда совсем глупые) оправдания к своим опозданиям. так же какаши все время читает книгу "приди приди рай" написанных джирайей.    этим он чаще всего раздражает своих учеников.

9. Техники
техники (обязательно с описанием)
   chidori и raikiri - мощная техника, требующая большого объема чакры молнии. но чидори-это начальная техника, для простого удара, а райкири для прицельного.

    kage bunshin no jutsu - теневые клоны

    kuchiyose no jutsu (техника призыва) - призыв собак, которые сильно помогают какаши отыскивать противника, друзей и т.д.

    fuja hoin (запечатывание зла) - этой печатью какаши пользовался для запечатывания
    проклятой печати саске.

    doton: shinju zanshu no jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

    suiton: suijinheki - техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

    suiton: suikodan no jutsu (водяной элемент: техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды

    suiton: suiryudan no jutsu(водяной элемент: техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

    mizu bunshin no jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона

     katon goukakyuu no jutsu (стихия огня, огненный шар)-«выдувание» огненного потока.
    Sharingan and Mangekyo Sharingan ( Шаринган и мангеко Шаринган (мангеко в переводе означает калейдоскоп) - С помощью Шарингана может скопировать любую технику (кроме врожденных) которую увидит. так же с помощью него может предугадывать действия противника. Шаринган Какаши имеет три Томоэ (запятые).
С помощью мангеко шарингана он может переносить взрывы и тп. в другое измерение. впервые использовал против Дейдары оторвав ему этим руку.
    Magen: Narakumi no Jutsu - Генджутсу-техника, которая заставляет цель видеть страшные видения. Нинзя будет использовать печать руки змеи, чтобы заставить окружающие листья вращаться, окутывать цель и затем улетать. Это позволяет подобраться к цели, пока она видит иллю
    Raiton - псы молнии человека атакуют псы из элемента молнии, при попадении получают серьёзние повреждения от электричества, физической атаки и парализует противника.
10. Оружие
кунаи: 3 штуки
сюрикены: 10 штук
свитки призыва:1 штука
взрыв печати: 5 штук

11. Читали правила?
Читал (с) Карин
12. Связь с вами
dan@rad@mail.ru, 469487619

13. Хотите заказать статус?
~Sharingan No Kakashi~
14. Как про нас узнали?
Подруга сказала
15. Опыт в ролевых играх
Ну где-то 2 года, было когда я их забросил... Но теперь я вернулся!

Отредактировано Hatake Kakashi (2009-09-23 00:26:11)

0

2

Hatake Kakashi написал(а):

6. Внешность вашего персонажа

Уже видела где-то >< !!

Hatake Kakashi написал(а):

Да

Не читал. Марш х)

0

3

Окей Оке))) Уже там!

0

4

Hatake Kakashi написал(а):

Уже видела где-то >< !!

Хех, я везде одно и тоже пишу наверное на старой ролке видела)) Ну если ты против могу поменять

0

5

Hatake Kakashi написал(а):

Хех, я везде одно и тоже пишу наверное на старой ролке видела)) Ну если ты против могу поменять

Хм. Хорошо если так. * Строго * )

0

6

Karin, Мне переписывать внешность?

0

7

Hatake Kakashi, у меня самый первый вопрос - как будете посещать нас?

0

8

Hatake Kakashi написал(а):

Мне переписывать внешность?

Не надо. Посмотрим на уровень игры. Если уж Вы говорите, то ладно.

0

9

Kin Tsuchi,
Ну каждый день это точно, там заглянуть могу, ответить например если занят... А так могу часами просиживаться на этой ролке) Хатаке Какаши и его Шаринган к вашим услугам)
Karin, Что мне теперь играть можно? Или ещё что нибудь писать...

0

10

Hatake Kakashi написал(а):

Что мне теперь играть можно? Или ещё что нибудь писать...

Еще одобрение от модераторов. Потом техники проверит Ино или Шизуне. Потом репетиция. Потом кыш в квест Х))))

0

11

К техникам добавьте:
Sharingan:
Magen: Narakumi no Jutsu
Raiton - псы молнии

0

12

Все добавил еще что?

0

13

Что мне делать е маё! Играть охото)))

0

14

Hatake Kakashi, подожди, тебе скоро дадут репетицию

0

15

Вот ваша репетиция. Удачи)

0

16

Hatake Kakashi, по репетициям пусть своё мнение напишет кто-то их трёх модераторов или Сакура. Пусть Ино или Шизуне окончательно подтвердят техники

0

17

Hatake Kakashi написал(а):

Все добавил еще что?

А расписать эти техники?

0

18

~Yamanaka Ino~ написал(а):

А расписать эти техники?

Вот-вот, ты их не расписал!

0

19

Hatake Kakashi, ну так исправляем?

0

20

Исправил

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Hatake Kakashi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно