[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Досье Итсуки


Досье Итсуки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия
Итсуки/Itsuki

2. Возраст и дата рождения
16 лет

3. Пол
Мужской

4. Ранг
генин

5. Страна и селение
Селение Звука

6. Внешность вашего персонажа
http://s51.radikal.ru/i134/0910/7c/b761e8a2ad63.jpg
Юноша невысокого роста и довольно худощавого телосложения. Блондин. Глаза всегда закрыты чересчур длинной челкой. Сейчас как такового названия у прически парня нет. Светлые пряди торчат в разные стороны, но челка все так же закрывает глаза парня. На макушке – корона (диадема). На губах застыла вечная ухмылка. Хотя, порой эта ухмылка перевоплощается в хищную, плотоядную улыбку,способную вогнать противника в ступор, заставить бояться, а иногда даже молить о пощаде.Обычно парень одет в черный кожаный плащ, который он носит нараспашку. Под плащом скрывается полосатый свитер. Вокруг бедер на 2 раза обмотан ремень с большой и красивой пряжкой. Брюки сшиты точно из такого же материала, что и плащ. Еще одна небольшая, но все же важная, деталь одежды юноши – белые ботинки, длинной чуть ниже колен. Вместо шнурков в них вставлены черные атласные ленты. На левой руке, на среднем пальце–кольцо.

7. Био вашего персонажа
Итсуки родился в стране молний. Его родители были обычными селянинами, и жили в обычном доме, они даже не были шиноби, простые ювилиры, у которых была своя собственная лавка с принадлежностями. Однако лавка была отца, мать же все заработанные деньги пропивала в баре саке. Отцу это ненравилось. но что бы он не делал, ничего не выходило. Маленький Итсуки ненавидел свою мать, которой кружка, которую засрали мухи, была дороже его самого, мать, которая вывихнула руку мальчику так, что детские кости не выдержали, и сломались, а все из-за того, что он просил есть. Ненавидел за то, что она в конце концов пропивала все деньги. Ему даже имя дал отец, которого убили бандиты, когда Итсуке было всего три года. Он остался с матерью, и чуть ли не неделями ничего не ел. В четыре года он остался абсолютно один, мать куда-то исчезла, растворилась словно сизое облако табачного дыма. Она оставило его, голодного и замызганного, в своем небольшом домишке. Погаваривали, что ее пырнули ножом в какой-то пьянке, но Ицуки не особо в это верил.
"Я готов благодорить того, кто соизволил снизойти до расплаты с ней и прекратил ее грязное существование. Но много чести. Бьюсь об заклад, что моя мамаша до сих пор зажиго гниет в какой-нибудь подворотне в обнимку с бутылкой саке," - говорил Итсуки.
Но у Итсуки была тетка, имени которой он не помнит, именно она забрала его к себе домой, коий находился в стране скрытого облака. Именно там и рос парень, он решил стать шиноби, нисмотря ни на что. Он не хотел стать таким же, как его родители, и он поступил в академию. Сначала ему много чего не удавалось, но в скором времени мальчик добился всего, и успешно сдал экзамены.Он решил уйти из деревни в поисках силы,нерадимести или власти,а ради собственного удовлетворения.Он отправился ко всем известному Орочимару.

8. Характер вашего персонажа
«Невинный, но в меру жестокий» - идеальное описание парня.Ангельская внешность в сочетании с беспощадной и безжалостной натурой Кори – просто адская смесь. Интригует лишь из одного удовольствия уничтожать.Кори не брезгует никакими средствами для достижения цели. Тверд. Решения принимает окончательно и бесповоротно. Во всем и всегда имеет собственное мнение. Очень требователен к другим людям и к их поступкам. Себе же может простить все что угодно. Неизвестно, что же должно произойти, чтобы парень смог переступить через собственную гордость. Расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох. Язвителен. Никогда не упустит момента, чтобы сказать что-нибудь едкое.

9. Техники
-Kaze no stigma- Режущий ветер, который окружает врага и наносит ему урон. Не дает двигаться, например. Используется в основном для задержки врага или отвлечения его внимания.
Kawarimi no jutsu-Замещение тела
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
«Вальс в исполнении ножей»-это когда не менее трех сотен этих острых предметов летят в неприятеля и при этом попадают в цель..
Shunshun-Перемещение на короткие расстояния

10. Стихия чары
Ветер

11. Оружие
Особые метательные ножи которые пропускают чакру

12. Читали правила?
Читал!! (с) Кин

13. Связь с вами
447872118

14. Хотите заказать статус?
I am out for blood..xD

15. Как про нас узнали?
Дей сказал

16. Опыт в ролевых играх
Год

Отредактировано Itsuki (2009-10-05 08:16:23)

0

2

Itsuki написал(а):

Скрытая в листе\Конохаi

В Коноху сейчас неканоны не принимаются

Itsuki написал(а):

Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва)-хорек Урагана (Визоне Темпеста). Мех которого губителен для всего, к чему прикасается.

С этой техникой я вам играть не разрешу

0

3

Kin Tsuchi написал(а):

С этой техникой я вам играть не разрешу

Бе бе..жадина..

0

4

Itsuki написал(а):

Бе бе..жадина..

да, я такая. Пусть кто-нибудь из модераторов посмотрит, потом дам тебе репетицию

0

5

Kin Tsuchi написал(а):

да, я такая. Пусть кто-нибудь из модераторов посмотрит, потом дам тебе репетицию

Окай жадний админ)

0

6

Пф, вредный блонди, от меня претензий нет.
С тебя любовь до гроба хДДДДД Хотя лучше просто откуси себе язык **

0

7

Karin,
Нуу..язык мне полюбому нужен..

0

8

Itsuki написал(а):

Нуу..язык мне полюбому нужен..

Значит первое.XD

Так, осталась репетиция.

0

9

Itsuki написал(а):

.Он отправился ко всем известному Орочимару.

Itsuki написал(а):

Страна Молний

Не поняла... где он сейчас?

Репетиция

0

10

Kin Tsuchi написал(а):

Не поняла... где он сейчас?

Где в настоящее  время находится или где родился?..

0

11

Itsuki написал(а):

Где в настоящее  время находится или где родился?..

Где находится.

0

12

Так что там?

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Досье Итсуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно