[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Суйгетсу


Анкета Суйгетсу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Хозуки Суйгетсу / Hozuki Suigetsu

2. Возраст первого и второго сезона
хм, в первом сезоне ему должно быть 14...
во-втором 16...

3. Пол
мужской

4. Ранг
Нукенин

5. Страна и селение
Живу где хочу, а так пока тусуюсь в Ото...

6. Внешность вашего персонажа
Вид Суйгетсу довольно кровожадный... Сравнить его можно с такими хищными рыбами, как акула и т.д.
Сам парень среднего роста примерно 184см. Телосложение спортивное, не сильно накаченное, но и не костлявое... Волосы белые с еле заметным голубоватым оттенком... Глаза фиолетового цвета, чуть похожи по форме на глаза хищной рыбы, так же как и зубы... Зубы парня заостренные, как у акулы. Можно учесть еще, что такие зубы были у всех мечников селения Тумана...
Одет в простую на вид одежду: Фиолетовая обягивающая майка, серые штаны, черные шлепки и черный длинный плащ... На груди закреплен большой ремень, который предназначен чтобы держать за спиной меч. Еще два ремня закреплены на поясе, где Суйгетсу обычно держит несколько бутылочек с водой, вдруг пить захочется.
http://s48.radikal.ru/i119/0910/94/4b4beab962c3.jpg

7. Био вашего персонажа
Даже о таком не сильно добром человеке есть история... Жил да был некий мальчик, который отличался от всех детей своей особой кровожадностью, злобой и желанием убивать... Звали его Хозуки Суйгетсу. Парень очень был похож по характеру с еще одним шиноби, который был одним из семи мечников кровавого Тумана. Имя этого шиноби Момочи Забуза. Будучи довольно умелым учеником, Суйгетсу быстро добивался своего и вскоре стал учеником Забузы. Они были очень хорошо похожи друг на друга, по характеру, да и в нем был огромный потенциал, что позволял быть учеником одного из самых сильных шиноби Киригакуре. Быстро обучаясь у Забузы и на лету улавливая практически все техники и умения учителя, Суйгетсу становился по-настоящему "Вторым демоном кровавого Тумана" после своего учителя, прозвище которого было "Демон кровавого Тумана" т.к. Забуза был тогда куда страшнее своего ученика и все же чтобы стать таким же, парню чего-то не хватало...
Позже Суйгетсу попал к Орочимару... с тех пор парень каждый день яро желал убить этого "змея", но момента такового к сожалению у шиноби не было... Орочимару все время держал Суйгетсу в некой тюрьме - большой колбе наполненной водой и ставил регулярно на парне разные эксперименты, от чего желание убить Орочимару и Суйгетсу постепенно росло... Ему только нужно было дать шанс на секунду освободиться. Этого вполне хватило бы выполнить свою одну из основных целей. Через некоторое время Саске вытащил парня, предложив ему вступить в команду, которую он собирает для своей цели. Суйгетсу был конечно презнателен, но бегать под руководством Учихи не желал... Только потому что тот помог "водяному" достать меч Забузы, Суйгетсу решил помогать Саске, также сквозь зубы терпев двух других членов команды, которых Суй недолюбливал... Этими другими членами команды были Карин и Джуго... Больше всех в команде его бесила Карин и почти все время иногда делая небольшой перерыв они только и делали, что огрызались друг на друга... Будь воля Суйгетсу он был готов убить их, но пока они были в команде, прихоилось терпеть... Также как Суйгетсу узнал позже, целью Саске было найти Учиху Итачи, напарником которого был Хошигаке Кисаме - один из семи мечников Тумана и желание Суйгетсу усиливалось оставаться в команде, чтобы при встрече с Кисаме заполучить его легендарный меч "Самехада" с которым парень мог стать более сильным и опасным...

8. Характер вашего персонажа
Как уже упоминалось во внешности, Суйгетсу кровожадный парень... Как и следовало ожидать от шиноби, что рос в деревне кровавого Тумана, кровожадный, хищный, не имеющий жалости к своему противнику, да и вообще ко всем... Парень один из тех, кто просто так никогда ничего делать не будет, ища в первую очередь свою выгоду. Из всех людей в мире, уважение Суйгетсу смогли заполучить лишь двое: Бывший учитель Момочи Забуза и нынешний напарник по команде Учиха Саске. Все остальные могут вместо уважения получить какую-нибудь грубость в свой адрес, черную шутку или же просто умереть от рук этого довольно страшного человека, который почти всегда показывает свою кровожадную улыбку... Может убить любого, при том ни один мускул на лице не вздрогнет, разве что улыбка шире станет. В простых боях имеет привычку играться со своей жертвой, медленно растягивая ее смерть. В серьезных же боях выкладывается в полную силу, стараясь как можно быстрее избавиться от врага.
Испытывает неприязнь к другим членам команды, а именно Джуго и Карин. С Джуго Суйгетсу редко общается  т.к. их общение может перейти в сильную драку. С Карин Суй если и общается, то только на языке ругани. Парень постоянно перекидывается с ней какой-нибудь грубостью и иногда дело может зайти, что более неуравновешаная сторона начинает переходить к рукоприкладству из-за чего Суйгетсу постоянно приходится из воды собирать себя обратно... Поэтому пока он в команде, ему приходится их всех терпеть.

9. Техники
Суйгетсу состоит полностью из воды, его невозможно простыми ударами убить... По своему желанию или при нанесении урона, Суйгетсу может превратить любую часть тела в воду или полностью стать лужицей и снова быстро вернуться в человеческую форму.
Может нарастить мышцы в любой части тела, например нарастив мышцы рук может одной рукой свободно держать головорез будто держит в руках простой ножик(по весу). Мышцы ног увеличат скорость передвижения до очень высокой скорости.
При наличии под собой источника воды, может мгновенно перемещаться по этой области...
Он способен выделять влагу из воздуха, создавая водяные техники без источника воды.
Также помимо обычных водяных техник Суйгетсу способен полностью манипулировать водой, создавать ее, преобразовать в нужную форму, которая будет служить атакой или защитой... Примером может быть то, что парень может просто из пальца стрелять мощной водяной струей...
Т.к. он часто утомляется, ему приходится пить много воды..
Суйгетсу ученик Забузы, он также отлично владеет бесшумными атаками... Быстро с закрытыми глазами ориентироваться, драться с врагом, атаковать и защищаться...

Kirigakure no jutsu - создает на всем поле густой туман, в котором противник ничего не видит, а сам создатель свободно может передвигаться, находить противника, атаковать его и с такой же легкостью защищаться...

Mizu Bunshin no jutsu - создает водяного клона...

Suiton: Suiruydan no Jutsu - создает большого водяного дракона, который сносит все на своем пути...

Suiton: Suiro no Jutsu - на расстоянии вытянутой руки от противника закидывает его мгновенно в водяную тюрьму, которая не дает противнику пошевелиться вообще и дышать тоже...

Suiton: Gesuishori no Jutsu - создание водяныз столбов, которые как гейзеры вырываются из под земли, поражая практически все поле боя...

Suiton: Suishoha - создание большой волны, которая накрывает где-то половину всего поля боя и накрывает все что попадется на ее пути...

Suiton: Bakusui Shouha -  способен большой участок поля накрыть водой, будь то пустыня или еще какое-то место где нет воды, сделав некое большое озеро...

10. Оружие
Карин=))) Ни один смельчак не подойдет к нам, пока она с нами)))) (это конечно небольшое отступление, прошу не обращать на это внимание)
5 кунаев, 5 сюрикенов.

11. Читали правила?
Читал гад (с) Карин ^ ^

12. Связь с вами
за аськой спрашивать в ЛС)

13. Хотите заказать статус?
Crazy Shark))) (только без скобочек)

14. Как про нас узнали?
Неважно)))

15. Опыт в ролевых играх
уууу.... даже непомню... точно 2 года есть, может даже больше...

Отредактировано Suigetsu (2009-10-16 19:51:19)

0

2

Suigetsu написал(а):

. После смерти "Змея"

У нас Орочимару жив.

Suigetsu написал(а):

Только потому что тот помог "водяному" достать меч Забузы

И Забуза жив. Нет у тебя меча Х)

Suigetsu написал(а):

Карин=))) Ни один смельчак не подойдет к нам, пока она с нами)))) (это конечно небольшое отступление, прошу не обращать на это внимание)

Буду мстить во флуде. ><

Suigetsu написал(а):

Головорез - меч Забузы

Как я уже писала его нет у тебя.

0

3

Karin написал(а):

У нас Орочимару жив.

нэээ? мне так Саске говорил, я не при делах))) А то, что он типа остался жив не мои проблемы, как бы)))

Karin написал(а):

И Забуза жив. Нет у тебя меча Х)

Как это жив и у меня нет меча? оО

Karin написал(а):

Как я уже писала его нет у тебя.

что значит нет? оО Это шутка чтоль? оО

0

4

Suigetsu написал(а):

нэээ? мне так Саске говорил, я не при делах))) А то, что он типа остался жив не мои проблемы, как бы)))

Просто опусти такие моменты в био, потому что Саске сам сейчас по игре еще с Орочимару, не смотря на то что собрал нас в команду Х) Все мы дружненько живем в логове в Ото.

Suigetsu написал(а):

Как это жив и у меня нет меча? оО

Так вот ^ ^ У тебя свой должен быть. А если придет Забуза на ролку, что мы ему скажем?) хД

Suigetsu написал(а):

что значит нет? оО Это шутка чтоль? оО

Пф, не шучу такими вещами.

0

5

Karin написал(а):

Просто опусти такие моменты в био, потому что Саске сам сейчас по игре еще с Орочимару, не смотря на то что собрал нас в команду Х) Все мы дружненько живем в логове в Ото.

Ладно, пусть Саске нас отпустил и остался жить у Орочимару...

Karin написал(а):

Так вот ^ ^ У тебя свой должен быть. А если придет Забуза на ролку, что мы ему скажем?) хД

Теперь смотри как должно быть... Раз Забуза как бы погиб, я забрал его меч... А потом когда он остался жив или воскрес, хз кароч, он остался без меча и должен будет искать либо меня, чтобы отобрать или же свой новый завести...

0

6

Suigetsu написал(а):

Ладно, пусть Саске нас отпустил и остался жить у Орочимару...

Никого он не отпускал >< Ему команда нужна)

Suigetsu написал(а):

Теперь смотри как должно быть... Раз Забуза как бы погиб, я забрал его меч... А потом когда он остался жив или воскрес, хз кароч, он остался без меча и должен будет искать либо меня, чтобы отобрать или же свой новый завести...

Я не против такого варианта, но тут пусть другие модераторы решают. Так что посмотрим, что скажет Кин или большинство модеров. Но скорее всего, все таки не разрешат.

0

7

Karin написал(а):

Никого он не отпускал >< Ему команда нужна)

Я имел ввиду под словом "отпустил" вытащил из клеток))) или я все еще в колбе? оО

Karin написал(а):

Я не против такого варианта, но тут пусть другие модераторы решают. Так что посмотрим, что скажет Кин или большинство модеров. Но скорее всего, все таки не разрешат.

это более правильный вариант просто

0

8

Suigetsu написал(а):

Я имел ввиду под словом "отпустил" вытащил из клеток))) или я все еще в колбе? оО

Нет, не в колбе. Кстати, во флуде расскажу про квест, в котором мы сейчас участвуем Х)

Suigetsu написал(а):

это более правильный вариант просто

Как я уже сказала, жду мнения остальных. Я не против.

0

9

Suigetsu написал(а):

Головорез - меч Забузы

убрать...

0

10

Kin Tsuchi написал(а):

убрать...

ну это вообще несправедливо... отбираете мою главную фишку...

0

11

Suigetsu написал(а):

ну это вообще несправедливо... отбираете мою главную фишку...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif ничего не знаю. Пусть кто-нибудь из модераторов даст репетицию

0

12

Kin Tsuchi написал(а):

ничего не знаю. Пусть кто-нибудь из модераторов даст репетицию

Я могу потом найти Забузу и забрать мечь?
Ок, жду репетиции)))

0

13

Репетиция

0

14

Модераторы приняли репетицию, поэтому я принимаю и анкету)
Надеюсь, что тебе Карин поведала о квесте
ах да, и очаредь Суйгетсу там отписываться)))
Принят

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Суйгетсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно