[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Яманака Ино \ Yamanaka Ino

2. Возраст первого и второго сезона
Первый сезон - 13 лет
Второй сезон - 16 лет
3. Пол
Женский.
4. Ранг
Чунин

5. Страна и селение
Коноха, Страна Огня.
6. Внешность вашего персонажа
Ино- очень красивая девушка для своих шестнадцати лет. Она чуть выше среднего роста, где-то 1 м 65 см. У неё красивая белоснежная кожа ( не бледная)., выразительные брови, голубые глаза и очень красивые блондинистые волосы, завязанные в высокий конский хвост. В ушах носит красивые серёжки в форме гвоздиков. Одета Ино в фиолетовый топик без рукавов, под этим топом одета чёрная сетка. Далее, она носит фиолетовую юбку с небольшим вырезом спереди, а под низом что-то типо сетчатых шортов. На коленях и локтях тоже одеты сетки, обувь-стандартные сандали  синего цвета.
http://i011.radikal.ru/0908/be/1c6ced069415.jpg
7. Био вашего персонажа
Биография писалась мной лично!

Лучшая подруга Сакуры, Ино Яманака,состоит в команде номер 10 вместе с Нара Шикамару (ленивым гением и стратегом,который использует в бою тени) и Акимичи Чоуджи (пухленьким парнем из клана Акимичи, которые могут изменять свой вес и рост, а так же использовать боевые пилюли), под предводительством одного из джоунинов-Сарутоби Асумы.
В детстве Ино была популярной девочкой, но у неё не было близкого друга,которому можно доверить все тайны. Однажды ,она встретила девочку, по имени Сакура Харуно ,которую спасла от злых девчонок, которые обзывали Сакуру. Повзрослев, обе стали генинами. Одно время они дружили ,пока Ино не узнала,что как и она, Сакура влюблена в Саске Учиху. Это стало расколом их дружбы и Ино была шокирована, что Сакура вот так вот просто отдала подаренную ленту и назвала их обеих соперницами. Когда было распределение по командам, Яманака хотела быть в команде с Саске,но она не смогла, так как Сакура её опередила. Впрочем,команда №10 оказалась более менее дружной, и Ино перестала об этом сожелеть. На экзамене чунина, когда команде Сакуры пришлось очень несладко и их могли убить, Ино доказала, что она настоящая лучшая подруга Сакуры и взяв руководство над командой в свои руки, атаковала Шиноби звука. Хоть они и проиграли,но Ино добилась дого,чего хотела - она спасла свою подругу. На последнем этапе ей пришлось сражаться с той,с которой было предназначено - со своей подругой. Во время сражения, Ино как и Сакура, отрезала свои волосы и бросила их на пол. Яманака могла бы победить, с помощью своей техники переноса разума и духа, но удача отвернулась от неё, когда Яманака повстречалась с внутренней Сакурой. Но так и так, обе проиграли и не смогли больше продолжать бой. Когда обе очнулись, Ино вернула Сакуре ленту и сказала, что Сакура в самом деле расцвела и стала очень сильной. Девушки миряться,но всё так же соперничают. В конце первого сезона аниме, вся команда помогала песочникам. В этот момент,Ино увидела,что Сакура овладела медицинскими техниками и решила,что ей тоже нужно специализироваться в этом. Девушка пришла к Сакуре и попросила её,чтобы та поговорила с Цунаде. В итоге, Ино стала учится медицинским техникам, только у Шизуне.
Во втором сезоне, Ино сильно меняется характером, она становится сильнее. Теперь она тоже медик, а так же у неё есть новые техники(видимо отец обучил).

8. Характер вашего персонажа
[i]Ино - это тот человек, который всегда любит говорить людям в лицо только правду и ничего кроме правды. Так она поступала с Чоджи и говорила ему, что девушки не любят толстых и пухлых парней. Девушка иногда бывает порой эгоистичной, дерзкой и самоуверенной. Это возможно, портит её немного, но не мешает заводить друзей. Ино красива, умна и очень дружелюбна. Не зря же она всё время помогала Сакуре, когда у той были проблемы со всем, с чем только можно. Характер Ино можно отнести к сильному, так как она умеет давать отпор словами, в которых кишит яд. Очень любит выделяться среди многих людей. Так же Ино очень влюбчива, но далеко не особо мила со всеми. Предательство она прощает очень редко.

9. Техники
Стандартные техники.(хождение по воде и деревьям и т.д.)

Henge no jutsu -  Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.

Kawarimi no jutsu - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.

Bunshin no jutsu - все шиноби обязаны знать это. Для того, чтобы стать генином, надо сдать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.

Kakuremino - техника маскировки. Применяется для сокрытия себя самого на местности, сливаясь с окружающей средой.

Nawanuke - умение освобождаться от веревок, если таковыми шиноби был связан.

Kai - техника отмены. Применяется для развеивания гендзюцу (ранга С и ниже) либо для снятия гендзюцу с союзника, а также - для
снятия слабых печатей.

Медицинские:

Shousen Jutsu - Mystical Hand Technique (лечение) - С помощью чакры, пользователь лечит кого-нибудь.Для лучшео результата, пользователь должен прикоснуться к потерпевшему, вылечиваються только раны среднего уровня сложности. Требует небольшого количества чакры и немного времени.
Dokunuki no jutsu- Техника извлечения яда из любой части органов.
Клановые:

Шинтеншин (смена тела) - разум пользователя вселяется в тело противника и контролирует его. В это время Ино имеет полный контроль над телом противника, но при этом её тело абсолютно уязвимо. При получении повреждений в теле противника, повреждения получает и её тело. Используя эту технику, Ино переносит своё сознание в тело врага. И через него может обмануть противников, когда таковых несколько.

Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду. Разум врагов помутняется и они против своей воли начинают сражаться друг против друга. Для этой техники необходимо несколько соперников.
10. Оружие
4 куная, 3 сюрикена,, 2 печати и 1 бомба.

11. Читали правила?
Читала (с) Темари
12. Связь с вами
В лс будет ася.

13. Хотите заказать статус?
Кавайная блондинка
14. Как про нас узнали?
http://narutolifestories.rolca.ru/
Вот отсюда.
15. Опыт в ролевых играх
1.5 года.

Отредактировано Yamanaka Ino (2009-10-17 20:42:15)

0

2

Yamanaka Ino,
Ну что я скажу... Анкета не плохая. Но или мнекажется, или это правда, но подобное описание характера я уже видела, а так.. больше ничего. (ну техники не проверяю)

Yamanaka Ino написал(а):

10. Оружие

А это где?

0

3

Yamanaka Ino написал(а):

В главах манги, что касались про Асуму, Ино сделала всё, чтобы спасти сенсея, но не смогла. Зато благодаря своей команде и команде Наруто они смогли победить Хидана и Какузу.( Здесь они конечно же живы, но моя биография требует этого написания). Это оказалось большой для неё потерей. В последней главы манги, узнав о Саске, Ино сидела и плакала.

Уберите это

0

4

Temari no Sobaky написал(а):

Yamanaka Ino, Ну что я скажу... Анкета не плохая. Но или мнекажется, или это правда, но подобное описание характера я уже видела, а так.. больше ничего. (ну техники не проверяю)

Я его переделывала полностью, ибо я знаю, что такое плагиат. Я сама его не люблю и сразу всё по-своему переписываю.

Temari no Sobaky написал(а):

А это где?

Пардон, добавила. Мои глаза не заметили нечаянно.

0

5

Kin Tsuchi написал(а):

Уберите это

Убрала.

0

6

Yamanaka Ino написал(а):

Я его переделывала полностью, ибо я знаю, что такое плагиат. Я сама его не люблю и сразу всё по-своему переписываю.

Ладно.

Yamanaka Ino написал(а):

4 куная, 3 сюрикена,, 2 печати и 1 бомба.

Ну уже лучше)

0

7

Temari no Sobaky написал(а):

Ладно.

Могу скинуть образец.

0

8

От меня претензий нет. Всё уже разобрали х)

0

9

Репетиция

0

10

Принята

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Ино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно