[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Шизуне


Анкета Шизуне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
(запрещено регистрировать неканонов клана Учиха, Хъюга, Кагуйя, Коори и т.д.)
Шизуне/Shizune
Фамилия неизвестна.
2. Возраст первого и второго сезона
25 лет/28 лет
3. Пол
Ж
4. Ранг
(для неканонов ранг только генин)
Джонин,возможны мисси АНБУ
5. Страна и селение
Страна Огня,Коноха
6. Внешность вашего персонажа
(минимум пять строк, не меньше + картинка)
http://s39.radikal.ru/i083/0810/7a/c82b53146c9f.jpg
Невысокая, стройная и милая девушка с приятной улыбкой на не менее милом личике.Волосы короткостриженные, черные, почти такие же как и её глаза, которые постоянно выдают чувства Шизуне. Одежда типичная для куноичи.Длинное черное кимоно под которой топ-"сеточка", перевязанное серой лентой,заменяющей пояс. Обувь такая же,как и у всех шиноби женского пола(туфли на небольшом каблуке).Это спицифичный наряд хранит в себе много тайн. Например, на правой руке у шизуне есть иглометатель или же Ручной Арбалет, но не буду раскрывать всех тайн.  Шизуне можно часто увидеть с свинкой ТонТон,которую она постоянно таскае за собой.Это очень удобно. Иногда ТонТон выполняет роль ищейки, если нужно найти Тсунаде. Вгляд у Шизуне спокойный,но уверенный, в нем иногда можно заметить искорки азарта. Хрупкая с виду(но крепкая внутри).
7. Био вашего персонажа
(минимум 12 строк. Плагиат караем жестоко!!!)
Шизуне-талантливый ниндзя-медик,ученица одного из легиндарных санинов Цунаде .В 9 лет заканчивает академию, в 13 получает ранг чунина.  Племянница Дана. Отменная Куноичи, работает даже на миссиях с АНБУ. Частенько не уверена в решниях Тсунаде. В Бою решительна, готова на всё, дабы защитить Тсунаде (или кого-то другого. Шизуне - правильная помощница Тсунаде. Никто действительно не знает, как Шизуне встретилась с Тсунаде, но говорят, что та оставила Коноху когда ее дядя Дан (также возлюбленный Тсунаде) был убит. С тех пор они и блуждали вместе. Оружие Шизуне включает хитрое изобретение в ее правом запястье, которое стреляет ядовитыми иглами. Шиноби также может стрелять этими иглами изо рта. Шизуне - с другой стороны очень беспокоиться и заботится о Тсунаде.
Став ученицей Тсунаде, Санин обучала её медицинским техникам, ну и боевым тоже. Шизуне всегда была готова помочь своей учительнице, но при этом она всегда сходила с ума, когда её дорогая наставница ставила огромные деньги, потому, что куноичи знала, какая та невезучая. Так же Шизу всегда заботится о любимой свинке Цунаде ТонТоне. Впервые с Шизуне мы встречаемся,когда погибает третий...Да и здесь невозможно разглядеть все её достоинства. Шизуне быстро вышла из строя в борьбе с Кабуто, хрупкая на первый взгляд,шиноби  отрубилась после первого удара(эх..),но до этого помогала Наруто и Джирайи в поисках своего сенсея, предугадывая дальнейшее развитие ситуации.
Вскоре ее учительница становится пятым хокаге потому, что третий хокаге был убит Орочимару и они возвращаются в Коноху. Шизуне знает Тсунаде лучше всех, но несмотря на это она [Тсунаде] не перестает волновать и удивлять ее до безумия.
8. Характер вашего персонажа
(минимум пять строк)
Она достаточно покорная и мирная девушка. Почти всегда слушается Цунаде, но иногда не согласна с её решениями. Ее очень сложно разозлить. Она добра к Наруто и ко всем остальным тоже. Терпеть не может, когда Цунаде начинает пить и играть на деньги, так как всегда добром такие ситуации не заканчиваются. Поэтому иногда устраивает ей недели без саке. Постоянно напоминает Цунаде, что её необходимо сделать, иногда потакая её лени, а иногда хитростью заставляя это делать.Может даже немного застенчивая, но не совсем. За себя она постоять сможет, как и за близких ей людей. Очень привязана к свинке Тонтон. Шизуне очень впечатлительная, эмоциональная. Может быть строгой и рассудительной если потребуется. Не любит спорить, предпочитает в спорах уступать. Умная, расчётливая, но из-за её оптимистичных взглядов на жизнь немногие прислушиваются к её, как правило верным, советам, считая девушку легкомысленной. Хотя на деле, она очень ответственная, всегда готова помогать людям, как и все образцовые врачи. В трудных ситуациях не паникует, если лучше отступить во имя дальнейшего продолжения дела с новыми силами - отступает, считая это разумным. Любит потянуть время, руководствуясь правилом "семь раз отмерь, один отрежь". Всегда доводит дела до конца и с энтузиазмом принимается за новую работу. Не любит тех, кто много рискует необоснованно.
9. Техники
(для неканона - не больше 5 техник, но не делайте их сильнейшими. Запрещено использование техник выше ранга C, D.)
- Скальпель чакры - Создание с помощью чакры невидимых скальпелей которыми можно перерезать органы и кости противника. Допустимая длина 5 сантиметров. Техника на развитии.
- Cосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры. Техника на развитии, но уже возможно залечивать и тяжелые ранения хоть и медленно.
- Докугири (Туман яда) - выпускает изо рта ядовитый газ
- Фукумикути Хари (Скрытые иглы рта) – может неожиданно плюнуть во врага отравленной иглой
- Сикомисиндан (Готовый выстрел иглы) – установка спрятанная у нее под рукавом выстреливает сразу несколькими отравленными иглами
- Кай(развеять) – отражение гендзюцу противника
- ДайКоушо (большое распятое столкновение) – Техника проводимая Шизуне в паре с Тонтон. Шизуне кидает Тонтон в противника, после, призывает два огромных лезвия которые пронзают противника
- Каге Буншин (теневой клон) – Клон, способный вступить в контакт с противником.Чакра пользователя делиться поровну между клонами
- Бунсин но Дзюцу (клонирование) – Стандартная техника. Создание неосязаемых клонов, которым нельзя нанести физический вред, но и они тоже не могут нанести физический вред
- Хэнгэ но Дзюцу(перевоплощение) – Стандартная техника. Перевоплощение в видимый или в увиденный когда либо существо или предмет
- Каварими но Дзюцу(подмена) – Стандартная техника. Быстрый обмен с предметом(бревно, грязь…)
- Дзибаку Фуда: Кассэй(активация) – Стандартная техника. Активация этикетки прикрепленной к кунаю, обладающей взрывным эффектом.
10. Оружие
(описывайте подробно. Если вы напишите, что у вас два куная, то в бою и будет два)
Иглометатель, 6 кунаев, 1 сюрикен, 20 игл
11. Читали правила?
Читала(с)Карин
12. Связь с вами
(НИКАКИХ ЛС. Аську желательно!)
http://vkontakte.ru/id23281187 - я)
13. Хотите заказать статус?
[I try to be perfect...]
14. Как про нас узнали?
Пиар,десу х)
15. Опыт в ролевых играх
(Напишите временной промежуток – сколько примерно играете)
Пятый год уже)

Отредактировано Shizune (2009-10-25 00:22:06)

0

2

Здравствуйте)

Shizune написал(а):

игрометатель

иглометатель, может?)
А вообще где-то я видел название "ручно арбалет", может вам больше понравится.

Shizune написал(а):

Племянница Дана

Shizune написал(а):

когда ее дядя Дэн

Нет, давайте что-то одно)

Shizune написал(а):

Они говорят, что Шизуне была девочкой на побегушках, когда куноичи нашла Тсунаде, которая в то время напивалась в баре.

Кто - они? Оо
Про "девушку на побегушках" простите, не помню такого, хоть убей!
На то, что я видел отдельные моменты в других анкетах - закрою глаза.
И пожалуста, ставтьте в будушем в постах пробелы после точек) Это улучшает читабельность)
А вообще что-то я разпридирался, та)
Хорошая анкета.

0

3

Uchiha Madara написал(а):

иглометатель, может?)А вообще где-то я видел название "ручно арбалет", может вам больше понравится.

Гомене ^ ^" Сейчас исправлю.
Ммм... Да, это больше подходит) Спасибо)

Uchiha Madara написал(а):

Нет, давайте что-то одно)

Это вообще-то одно и тоже....только перефразированно....

Uchiha Madara написал(а):

Кто - они? ОоПро "девушку на побегушках" простите, не помню такого, хоть убей!На то, что я видел отдельные моменты в других анкетах - закрою глаза.

О_о Я забыла хД
Уберем, не проблема)

Uchiha Madara написал(а):

И пожалуста, ставтьте в будушем в постах пробелы после точек) Это улучшает читабельность)А вообще что-то я разпридирался, та)

Хорошо, я просто писала на быструю руку)

Uchiha Madara написал(а):

Хорошая анкета.

Спасибо, десу)

0

4

Shizune написал(а):

Гомене ^ ^" Сейчас исправлю.Ммм... Да, это больше подходит) Спасибо)

Ничего, с кем не бывает)
Незачто!)

Shizune написал(а):

Это вообще-то одно и тоже....только перефразированно....

Я про имя) Давайте уже "Дан", его так звали. просто кто-то можетзапутаться)
Мадара, ну не придирайся к человеку!

Shizune написал(а):

О_о Я забыла хДУберем, не проблема)

Жаль, мне так интересно было)
Да, желательно) Ведь у вас такой прекрасный и гордый персонаж, ну не идет ему эта фраза)

Shizune написал(а):

Хорошо, я просто писала на быструю руку)

Понимаю) Это на будущее.

Shizune написал(а):

Спасибо, десу)

Ох, незачто!
Жду исправлений, пока подумаю вам репетицию, ибо мне анкета понравилась)

0

5

Uchiha Madara, пусть будет по вашему х)

0

6

Ну все вроде бы)

0

7

Shizune,
От меня претензий нет)
Вот вам репетиция).

0

8

От меня претензий нет.

0

9

Так как репетиция принята, то вы окончательно приняты.

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Шизуне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно