[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анка от Кибы


Анка от Кибы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Свернутый текст

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Kiba Inuzuka и Киба Инузука

2. Возраст первого и второго сезона
12-13 первый сезон
15-16 второй сезон

3. Пол
Мужской пол

4. Ранг
Генин

5. Страна и селение
Коноха(Деревня Скрытого Листа)

6. Внешность вашего персонажа
Киба очень красивый, милый мальчик. Глаза у него карие, но с черноватым оттенком. Когда ты смотришь в его глаза видишь зверя. Холодные темные глаза наполнены грустью, ненавистью, одиночество и в тоже  время любовь и необыкновенность. У Кибы коричневые, не совсем длинные волосы. У него нету постоянной привычки расчесываться - поэтому на голове у нашего мальчика всегда взрыв на макаронной фабрике. Обычно он носит красивую серую кофту с капюшоном. Сам Киба не из низких, но и не из слишком высоких. И еще ни что так не украшает его, как его боевой товарищ и пес -Акамару. На его лице две красные полоски - это как бы родовые пятна по которым можно узнавать членов из Клана Инузука. С далека выглядит как собака, а еще когда он с Акамару кажется что в дали стоят две большие собаки.

7. Био вашего персонажа
   Родился Киба Инузука в Деревне скрытого Листа. У Кибы есть сестра, мать, отец. Все в его семье являются Шиноби. В раннем детстве ему подарили собаку по имени Акамару который в дальнейшем стает не только его лучшим друг но и самым важным боевым напарником. Акамару - это боевая собака и просто хороший друг. Этот пес во втором сезоне стал Кибе по плече и освоил очень много техник с Кибой Инузукой. Без него Киба не мог бы исполнять очень много разных комбинаций которые были подвластны им двоим вместе. Был учеником Академии. Киба поступил в команду номер 8, команду Юхи Куренай вместе с Хинатой Хьгой и Абураме Шино. Обычно Киба недолюбливал Шино за его некоторые недостатки, а Шино собственно за Кибину не серьезность. Выполнял миссии ранга D. Со временем прошел со своей командой прошел с трудом прошел Экзамен на тюнина. Проше с легкостью прошел первые два экзамена, но проиграл Наруто в третьем. Киба дал особый экзамен на уровень Джоунина. Выполнял много миссий ранга А и меньше ранга S. Так же получал генинов на небольшие задание для их более глубокого обучения. Победил в серьезной схватке с Саконом и Уконом, но получил значительные ранения, показалось и на его собаке. Всегда помогал Хинате, считал ее, как за родную сестру потому, что был в нее тайно влюблен. Киба недолюбливал Наруто, но помогал и защищал его не хуже остальных. Не провалил почти не одной миссии и всегда успешно помогал друзьям. Среди ниндзя не находил себе врагов, а всегда был дружественным и готов был отдать жизнь за любого своего друга. Киба помогал всем даже тем кто особо не нуждался в его помоще.

8. Характер вашего персонажа
Характер у Кибы сложный — вспыльчивый и немного агрессивный. Несмотря на это, он всегда волнуется о Хинате, любит свою сестру и заботится об Акамару. Наш мальчик очень мил и доброжелателен. Друзей понимает с полу слова. Он очень спокоено по сравнению с Наруто и все действия старается обдумывать на перед. Киба очень смелый и решительный — во время боя с Саконом, слившимся с его телом, Киба был готов убить и себя и врага. В тот момент он волновался только об Акамару.  Сам он несерьёзен, хвастливый,(тайно влюблён в Хинату). Киба всегда готов защитить товарищей, даже тех, кто ему лично не нравится. Например он защищает Наруто от куная и отказывается бросить раненую Хинату. Киба скорее погибнет чем будет ждать пощады. Он не скольку в этом не сомневается. Этот мальчик просто хороший друг еще тоже. Любит животных, особенно собак.

9. Техники
Киба использует в бою подражание зверю — особую технику, превращающую Акамару в Кибу, и позволяющую им обоим наносить серьёзные повреждения, используя особое тайдзюцу клана Инудзука — Коготь Разрушения (яп.Цу:га) или Двойной Коготь Разрушения (яп.Гацу:га).
Tsuga/Gatsuga — Киба (или Акамару) летят вращаясь и таранят соперника
Dainamikku Makingu — Акамару помечает противника, чтобы ориентироваться на запах при выполнении
garuugа Jujin Bunshin — Акамару преврашается в клон Кибы
Shikyaku no Jutsu — Киба получает силу и ловкость зверя.
Jujin Bunshun Rendan — (предварительно выполняется Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin) после этого атакуют с разных сторон и добивают Tsugaой Jinju Konbi Henge: Sotoro — Киба и Акамару превращаются в одно животное/огромного волка Garoga — пометив противника и совершив превращение атакуют техникой аналогичной Tsugaе . но её разрушительная сила выше, так как выше скорость вращения и точное попадание не требуется — чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха
Также Киба может использовать обычные легкие техники как клон или техника замена.

10. Оружие
В маленькой сумочке сзади у Кибы лежит 7кунаев и 8шурикенов. Если посчитать собаку оружием - тогда и Акамару это Кибино лучшое оружие.

11. Читали правила?
Читал! (с) Мадара

12. Связь с вами
E-Mail админы знают.

13. Хотите заказать статус?
.::Elite Fang::.

14. Как про нас узнали?
http://narutoschooollife.rolka.su/viewt … p=22#p1968

15. Опыт в ролевых играх
Я играю во многих ролевых но там где дзютцю первый раз. Ну где то полных 3 месяца.

Отредактировано Kiba Inuzuka (2009-10-31 20:25:37)

0

2

Kiba Inuzuka написал(а):

11. Читали правила?Всегда читаю перед началом игры, во всех ролевых.

М, перечитайте пожалуйса немного внимательнее =)

0

3

Uchiha Madara
Простите, не заметил. Я переписал.

0

4

Kiba Inuzuka,
Ничего, но все же - не до конца вы дочитали =)
К великому сожалению я не могу смотреть анкету, пока вы не дочитаете правила)

0

5

Похоже анкету вы писали сами - похвально. Но прошу вас. пожалуйста, проверьте стилистику =)

Kiba Inuzuka написал(а):

На его лице можно увидеть карие глаза.

...если захотеть...а можно и не увидеть - подумаешь - глаза?
Я не буду сейчас придираться, ибо выйдет много. просто перечитайте, не верю, что такие вот ошибки вас достойны =)

Kiba Inuzuka написал(а):

10. ОружиеВ маленькой сумочке сзади у Кибы лежит много кунаев и шурикенов. Если посчитать собаку оружием - тогда и Акамару.

Точное количество укажите.

0

6

Uchiha Madara
Готово Мадара-Сенсей.

0

7

Kiba Inuzuka написал(а):

Для админов подарочек:

Я уверен, админы оценили и оценят, но: это ваша анкета, и даже вам в ней флудить ой как не желательно =)
Поэтому: убрать. Если это чисто ваше творчество - пожалуйста! После принятия создадите свою тему и разместите.
И столько туда-сюда пролистывать...

Kiba Inuzuka написал(а):

9. Техники

Насколько я помню, все верно.
Но добавте еще стандартных, вы же тоже их будете использовать.

Kiba Inuzuka написал(а):

вспыльчивый и немного агрессивный.

А еще он добродушный, как минимум. Имхо.

0

8

Kiba Inuzuka написал(а):

7. Био вашего персонажа

Это не 12 строк

Kiba Inuzuka написал(а):

6. Внешность вашего персонажа

пять строк

Uchiha Madara написал(а):

Насколько я помню, все верно.

А мне кажется, что мало http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/16.gif

0

9

Kin Tsuchi написал(а):

А мне кажется, что мало

Не спорю =)
Я просил добавить стандартных... И может что еще потерялось.

0

10

Я переделал!

0

11

Kiba Inuzuka написал(а):

Также Киба может использовать обычные легкие техники как теневой клон или бревно.

Им есть название.
И не "бревно" а техника замены.

0

12

Такое ощущение, что ты переделал то, что сказал Мадара, а мои слова были, как об стенку горох

0

13

Kin Tsuchi
Но я ведь сделал 13 строк био и 6 строк внешность!

0

14

Kiba Inuzuka написал(а):

дженинов

не правильно написал, да и вообще БИО меня не впечатлило совсем..читать даже не приятно

Kiba Inuzuka написал(а):

теневой клон

я б не сказал, что это легкая техника.....эта техника уровня Джонина, и вообще запретная...и кажись у Кибы её нету...если есть напомни)

0

15

Саске-кун, я переписал полностью всю био. Так, что посмотрите. Мне вроде понравилось все по этапам и не скучно читать. Писал все сам. Не брал не откуда информацию разве что из того, что я просмотрел аниме мульт Наруто весь ранее.

0

16

Kiba Inuzuka,
Предыдущее было лучше тТ

тут ошибок много..и у  тебя написано про то что сдал на джонина, а ранг Генин написан оО
и миссии ранга S и А особенно ты написал много Киба не выполнял...при том сам(
верни то Био и подредактируй и все)

0

17

Просто вы же написали, что писать полное био.
Тем более я не сохранил старое, вернее я его скопировал, а потом перезапускал комп. Я не знаю что делать.

0

18

Kiba Inuzuka написал(а):

вы же написали, что писать полное био.Тем более я не сохранил старое, вернее я его скопировал, а потом перезапускал комп. Я не знаю что делать.

я не говорил писать "ПОЛНОЕ БИО" я сказал просто редактировать это и все..а твоя попытка переписать оказалась неудачной.

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анка от Кибы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно