[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Черно-белый рисунок


Черно-белый рисунок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Сай\Sai

2. Возраст первого и второго сезона
1 сезон-15 лет, 2 сезон-17 лет
3. Пол
мужской

4. Ранг
чуунин(член корня АНБУ)

5. Страна и селение
Коноха, Страна Огня.

6. Внешность вашего персонажа
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/190/22190723_Say.jpg
Сай носит на лбу протектор с изображение символа Конохи, который с боков немного прикрыт короткими чёрными волосами. Одет парень в короткую чёрную жилетку с одним длинным рукавов на правой руке, которая открывает его пресс; одет в свободные черные штаны-кимоно средней длины и стандартную обувь шиноби. Его кожа немного бледновата, что делает его глубокие чёрные глаза более выразительными. На обеих руках у парня одеты черные перчатки, у которых обрезаны большой и указательные пальцы для  более удобного рисования на холсте. Телосложение- стройный, даже слегка худощавый какой-то Сай, не доедает чтоли? Черты лица- постоянно смотрит как будто в одну точку, постоянно одно и тоже настроение по лицу, но на самом деле это не так. На языке у Сая имеется печать не позволяющая ему рассказывать о Данзо и корне АНБУ.  Татуировки, покрывающие его тело при использовании техник, черного цвета и очень похожи на рисунки, которые он рисует на свитке.

7. Био вашего персонажа
О прошлом Сая почти ни чего не известно, кроме того что он с самого детства выращивался человеком, под именем Данзо и что у него был старший брат похожий на него и тоже состоявший в корне АНБУ. По книжке в которой был нарисован мини-комикс про жизни Сая и его брата концовка похожа на то что Сай убил своего брата. Сай работал на корень и повышал свои навыки в сражениях и трудно выполнимых миссиях, обычно ему поручали миссии с убийствами людей, которые очень опасны для Страны огня. Позже Сай попал в команду №7 для выполнения очередной миссии для корня АНБУ в Конохе. Но до этого он очень не приятным способом познакомился с Наруто, напав на него и высказав своё мнение о его яйцах. Эта миссия являлась убийством Саске. Наобщавшись вдоволь с Наруто и Сакурой, Сай внутреннем своим состоянием отказался от выполнения данной миссии. И при разговоре с Саске тет-а-тет, произнёс что-то типа: "я верну тебя в Коноху". После этих слов разразилась такая мини-баталия, прибежала оставшая  команда №7 и поболтали все дружно. Ну упустим подробности этой сцены. Когда Сай с командой №7 вернулся с данной миссии, он тут же отправился к Данзо и доложил тому о своём провале миссии, данзо был очень удивлён что Сай провалил в первый раз миссию, хотя больше всего его удивила просьба Сая: "Позвольте мне остаться еще в команде №7". Данзо позволил Саю остаться в команде. Сай начал знакомится с оставшимися шиноби и куноичи Конохи.  Сай начал изучать психологию поведения людей и то как улучшить отношения и найти общий язык с другими людьми, но книги ему мало в чем помогали так как он раньше не делал ни чего подобного и поэтому все его клички, уменьшительно-ласкательные имена и тому подобные выходки, то оскорбляли всех, то вгоняли в ступор. К примеру возьмём то когда он Сакуру назвал злюкой, а Ино красавицей.

8. Характер вашего персонажа
Хм, Сай. Что можно сказать о данном персонаже? Да в общей сложности можно рассказать очень многое, этот персонаж не умеет искренне улыбаться, в него заложена программа, которую он выполняет идеально или ни как, второго варианта еще не было ни когда. Сай не имеет чувств, точнее не имел когда работал на Данзо и только на него, но после знакомства с Наруто, сакурой и другими жителями Конохи, Сай научился улыбаться и немного сочувствовать, правда иногда смешно наблюдать за тем как он делает "комплименты" по внешнему виду собеседника. Сай вообще сам из себя скрытый для всех, его не реально изучить.
Сай любит рисовать всякие картины, но не одной из них он не придумал еще названия. Он постоянно помнит о своём брате

9. Техники
Bunshin no Jutsu – теневое клонирование
Henge no Jutsu – техника перевоплощения
Kawarimi no Jutsu - замена тела
Kinobori no Waza - навык восхождения по деревьям

Choju Giga- техника позволяет Саю оживлять нарисованых на свитке животных, которых можно использовать для совершенно разных целей.

Sumi Kokuangyou no Jutsu - противника окружет чернильная сфера, не позволяя ничего видеть.

Choju Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.

Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия.

Choju Rin - телепатическая связь с рисоваными существами, очень полезно в сборе информации.

Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар.

Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения.

Sumi Bunshin - Клон из чернил. Если клона повреждают, он превращаеться обратно в чернила. А если вдруг Сай в опасности, то Сай превращяеться в чернильного клона. а после уничтожение клона Сай выходит из чернильной лужи.

Nen(Soul/Душа) - опаснейшая техника Сая, сходная с режимом отшельника Дзирайи; Сай покрывается большим количеством татуировок животных, органично переплетающихся между собой и дающих массу возможностей.

Nen: Utsusemi (Soul of Cicada: Skin Shedding) - задействовав татуировку Цикады(положение: правая лопатка), Сай способен избежать урона от противника, даже если тот уже попал по нему.

Nen: Tora Gari (Soul of Tiger: Prey Hunting) - действите татуировки Тигра(положение: правая рука), из кисти Сая вырастаю три небольших(сантиметров 10-13) лезвия из чакры, но скорость и сила удара с лихвой компенсируют такой их размер: за пару секунд такой удар способен превратить березовое полено в пыль.

Nen: Neko no Me (Soul of Cat: Cat Eye) - Действие татуировки Кота(положение: левая часть лица), один глаз Сая приобретает способнсть видеть в темноте и на большие расстояния.

Nen: Hebi no Muchi (Soul of Snak: Snake Whip) - действите татуировки Змея(положение: левая рука), название говорит само за себя, этой техникой Сая способен либо связывать и душить что-либо; характерно: способность высасывать чакры из противника, правда очень медленно.

Nen: Ushi Bari (Soul of Bull: Bull Horns) - действие татуировки Быка(положение: правое колено), чрезвычайно сильный удар коленом в противника; сила удара сродни Цуутенкьяку Цунаде.

Nen: Atari Sonido (Soul of Jaguar: Sonic Step) - действие татуировки Ягуар(положение: левая голень), многократно увеличивает скорость передвижения использующего.

Nen: Tou Rou Nagashi (Soul of Wolf: Bleeding) - действие татуировки Волк(положение: пресс), увеличивает регенеративные способности, путем эмуляции медицинсокй чакры.

Nen: Tatsu Maki (Soul: Whirlwind Cut) - используя сразу татуировки Кота, Тигра и Ягуара, и хватая вакидзаси в левую руку, Сай способен производить вращения вокруг своей оси, одновременно с этим двигаясь в определенном направлении, разрезая все, что попадется под руку. Со стороны напоминает торнадо.

10. Оружие
Свиток на котором он рисует существ которые оживают, короткая катана которую он не использует никогда и стандартный набор шиноби:
1)кинаи-7 штук
2)Сюрикены-5 штук
3)Взрывные печати-3 штуки

11. Читали правила?
Читал. (с) Мадара

12. Связь с вами
434599845-Пишите свой ник и от куда при добавлении

13. Хотите заказать статус?
~темнее черного~

14. Как про нас узнали?
баннер на http://cdc.rolka.su/

15. Опыт в ролевых играх
около 3-х лет уже гамаю)

Отредактировано Сай (2010-01-09 08:25:34)

0

2

Сай написал(а):

6. Внешность вашего персонажа

Почем строки обрываются на середине? Исправьте.
И добавьте еще, этого мало.

Сай написал(а):

10. ОружиеСвиток на котором он рисует существ которые оживают, короткая катана которую он не использует никогда и стандартный набор шиноби

Расписать. Чего и сколько.

Сай написал(а):

2. Возраст первого и второго сезона1 сезон-нема, 2 сезон-17 лет

Не "нема", а "нет".
И если его не показывали - это не значит, что его не существовало. Написать возраст.

Сай написал(а):

1. Полное имя и фамилию на русском и английском
Сай

Не вижу.

Сай написал(а):

5. Страна и селениеКоноха, страна огня.

Проявите к ней каплю уважения, пишите названия с большой буквы)

Сай написал(а):

Сай внутреннем своим состоянием отказался от выполнения данной мисии

Не понял смысла как-то Оо"

Сай написал(а):

ну думаю всё,большего я из себя не выдавил.

Уберите эту фразу.

И проверьте анкету вердом. И расставьте запятые.

0

3

Uchiha Madara написал(а):

И проверьте анкету вердом. И расставьте запятые.

ворда нет, так что сорри, я сразу во флуде писал орфография страдает, дайте плз ссылку на ворд

Uchiha Madara написал(а):

Проявите к ней каплю уважения, пишите названия с большой буквы)

уже

Uchiha Madara написал(а):

Не вижу.

написаль

Uchiha Madara написал(а):

Не "нема", а "нет". И если его не показывали - это не значит, что его не существовало. Написать возраст.

воткнул

Uchiha Madara написал(а):

Уберите эту фразу.

убрал

Uchiha Madara написал(а):

Расписать. Чего и сколько.

рассписал

Uchiha Madara написал(а):

Почем строки обрываются на середине? Исправьте.И добавьте еще, этого мало.

недачет мой, а точнее блокнота, добавил еще про перчили)

0

4

Сай написал(а):

ворда нет, так что сорри, я сразу во флуде писал орфография страдает, дайте плз ссылку на ворд

Где я ее возьму? Оо
Спроси у Яндекса.

Сай написал(а):

недачет мой, а точнее блокнота, добавил еще про перчили)

Добавь про телосложение хотя-бы, черты лица.
У тебя в техниках написанно множество татуировок. Тогда пропиши их и во внешность.

0

5

Uchiha Madara написал(а):

Где я ее возьму? ОоСпроси у Яндекса.

издеваешься? яндекс и гугл какую-то *вырезано цензурой* выдают а не microsoft Word

Uchiha Madara написал(а):

Добавь про телосложение хотя-бы, черты лица.У тебя в техниках написанно множество татуировок. Тогда пропиши их и во внешность.

Ну татухами он покрывается использовав тока технику, так что их не знаю даже можно ли писать во внешность. А вот черты лица и телосложение, хммммм, Написал)

0

6

Сай написал(а):

издеваешься? яндекс и гугл какую-то *вырезано цензурой* выдают а не microsoft Word

А мне почему-то все нормально выдал.
http://the-universe.ru/soft/71-skachat- … -2003.html

Сай написал(а):

Ну татухами он покрывается использовав тока технику, так что их не знаю даже можно ли писать во внешность. А вот черты лица и телосложение, хммммм, Написал)

Вот и напиши, что во время использования техники.

Больше замечаний нет. Жди проверки админом.

0

7

Uchiha Madara написал(а):

А мне почему-то все нормально выдал.http://the-universe.ru/soft/71-skachat- … -2003.html

нажал скачать выдал, ссылку не дам, короче парно, ломаный сайт, короче я сам, ладно?

Uchiha Madara написал(а):

Вот и напиши, что во время использования техники.
Больше замечаний нет. Жди проверки админом.

угу, спс, а я щас пока парюсь с тем сайтом

0

8

Сай, Выделите названия техник.
И регистрация ников разрешена на английском. Вам на какой заменить?

0

9

Kin Tsuchi написал(а):

Сай, Выделите названия техник.

поддеркнул)))))

Kin Tsuchi написал(а):

И регистрация ников разрешена на английском. Вам на какой заменить?

а русский чо низя, нэ? тогда Sai

0

10

Репетиция

0

11

Принят

0

12

Архив. Игрок снят с роли

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Черно-белый рисунок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно