[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » | Анкета "простого" Медика |


| Анкета "простого" Медика |

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Создал Канона надеюсь потом взять неканоныча если разрешите ^^
1. Полное имя и фамилия на русском и английском
Якуши Кабуто/ Yakushi Kabuto

2. Возраст первого и второго сезона
1-ый сезон - 19-20 / 2-ой Сезон - 22 года

3. Пол
Мужчина

4. Ранг
Генин(официально) по силам АНБУ

5. Страна и селение
Страна Звука - Ото

6. Внешность вашего персонажа
Кабуто обладает специфической внешностью, которая будто "притягивает" к себе доверие, он одет в фиолетовый костюм и перчатки такого же цвета с железными вставками, поясница перебинтована поясом серовато-белого цвета, волосы пепельного цвета, сзади собраны в хвост, спереди челка короткая и расходиться по бокам лба, носит круглые очки. Телосложение Кабуто довольно худощавое, не смотря на это, мышцы его тренированы, а движения четки, плавны и уверенны. Кисти его довольно легки, словно у художника, если у других шиноби они мощные и сильные, то у него он хлесткие и опасно быстрые. Так же есть сумка для оружия, находится она на правой ноге, чуть выше колена, так же  перебинтована как у всех  шиноби. Протектор носит на лбу, прикрывая свой лоб.
http://s11.radikal.ru/i183/1001/fc/6a68e54b2c6d.jpg

7. Био вашего персонажа
Якуши Кабуто был мал, когда неизвестные люди напали на селение Листа, после боя в обломках был найден ребенок и нашел его некий Джонин - медик, у него не было детей, и поэтому он взял его к себе и назвал Кабуто...
[i]Так началась дорога загадочного шиноби...

Когда он проживал у Отца, тот обучил сына самым важным техникам лечения и стандартам. Кабуто закончил Академию в возрасте десяти лет после третьей попытки сдачи экзамена на генина. В промежутке времени Кабуто становиться шпионом разных людей, он был призван Орочимару и тот предложил ему работу шпиона взамен на силу, потом под специальной техникой Сасори заставляет его стать шпионом у Орочимару. После Кабуто проходит до финала Экзаменов на Чунина шесть раз и сдается. В седьмой раз он заслуживает доверие у Команды №7(Саске,Сакура, Наруто) показывая карточки с информацией о других шиноби. В лесу Смерти Кабуто остановил Наруто и Сакуру от глупости, те собирались открыть свиток земли. Саске хотел отобрать силой Свитки Кабуто и вызвал его на бой, но Кабуто "урезонил" парня словами цитирую -Зачем говорить о своих намерениях, если можно атаковать в спину?! Саске не стал атаковать Каубто и они все вместе продолжили путь.  Действуя по плану, Кабуто и Команда №7 были  приостановлены Шиноби Дождя, которые использовали Генджутсу, чтобы вымотать и забрать свиток у команды. В этой схватке, очки Кабуто разбились, показывая его глаза, которые были красными налитыми кровью. По окончанию второй части экзамена "Лес Смерти" Кабуто отказывается продолжать бой за ранг Чунина, после чего встречается с Орочимару и отдает информацию, собранную о команде №7.
  Далее Каабуто появляется в больнице у Саске где пытается перерезать трубку дыхания (что бы тело не попало в руки его хозяина и санина опять же он переступает дорогу своему хозяину но зачем?) но его останавливает копирующий ниндзя Хатаке Каташи, точнее он остановил оживленный труп, а Якуши выпрыгнул через окно после чего сбежал из селения листа в Ото, медицинские навыки Кабуто и техники обмана, удивили даже Каташи Хатаке...
Кабуто появляется снова, убивая другого АНБУ перед началом финального экзамена на Чунин. В этой маскировке он прошел на арену. Там он излечил поврежденную после борьбы с Неджи - Хинату, это еще раз вызывает сомнение о его намерениях.
Позже, в течение сражения Гаары с Саске, Кабуто применил Nehan Shouja Джутсу, усыпив многих людей на стадионе, и сигнализируя началу вторжения Песка и Звука. После неудачного вторжения, Кабуто и Орочимару разыскивали Тсунаде, с помощью которой Орочимару надеялся вылечить свои, поврежденные руки которые повредил Третий Хокаге.
Потом мы видим Якуши в битве «Трех Санинов», он сражался против Тсунаде которая боялась крови и довольно сильно потрепал ее. Хотя Кабуто показал себя хорошо в сражении, Наруто применил недавно выученную технику Rasengan, нанес Кабуто сильное повреждение. Если бы не его медицинские познания, возможно, он не выдержал бы этой атаки. В ходе сражения, Кабуто и Орочимару отступили в их логово. Несколькими годами позже Коноха получила известие, что у члена Акатсуки, Сасори, был шпион в окружении Орочимару. Этим шпионом был Кабуто, которому приказали собрать информацию про Tensei Kinjutsu Орочимару. Изображая из себя Сасори, Ямато пошел на встречу с Кабуто. Но вскоре оказывается, что он истинно предан Орочимару, и что встреча была ловушкой для попытки убийства Сасори. Во время боя Кьюби и Орочимару, Кабуто был связан мокутоном Ямато, но, так или иначе, он излечил Сакуру. Возникает вопрос: где его лояльность и каковы его истинные побуждения??
В общем, могу продолжить, если хотите, однако скажу еще - Кабуто самый таинственный и хитрый человек который смог обмануть даже самого Орочимару, определенно он квалифицированный и опасный шиноби, а таковых очень мало...
кочимару и тот предложил ему работу шпиона взамен на силу, потом под специальной техникой Сасори заставляет его стать его шпионом у Орочимару. После Кабуто проходит до финала Экзаменов на Чунина шесть раз и сдаеться. В седьмой раз он заслуживает доверие у Комды [/i]
8. Характер вашего персонажа
Привязанность к Якуши Кабуто, появляться в первые же минуты. В самом начале, он выглядит невероятно добрым и отзывчивым. Такому хочется довериться. Внутри же Кабуто всегда был хладнокровным и спокойным человеком. Как шпион - он мастер своего дела, и он многократно доказывал это. Его ход мыслей трудно предопределить, ибо он очень хорошо развит логически, физически и умственно, продумывает все ходы боя до того как сам бой еще начнется. Очень предан Орочимару, и готов выполнять его самые любые приказы и готов защищать его любыми средствами. Однако, он часто высказывает свое мнение и иногда поступает, непонятно по каким критериям и убеждениям, против воли Санина будто он вовсе и не с ним, очевидно Кабуто просто искал силу, опыт и знания у Санина. Однако он очень хорошо скрывал свои намерения... Кажется, он уважает одного человека - Орочимару, можно сказать считает его своим идолом, подчиняется всем его приказам и даже готов отдать жизнь за него, но насколько я помню все его предложения вселиться в него, Орочимару всегда отвергал, после чего у Кабуто на лице играла очень хитрая едва заметная улыбка. Именно это позволяет сказать, что предложения эти были расчетом именно на отказ санина ибо Якуши знал тому нужен шаринган и тело Саске...
9. Оружие
Два свитка с запечатанными трупами(Кол-во 200 трупов), три призывных свитка, два куная и десяток сюрикенов.

10. Читали правила?

11. Связь с вами
Аськи нет, Мыло - HoshigakiSamehada@mail.ru Скайп - DjGriva Контакт - http://vkontakte.ru/id50188384

12. Хотите заказать статус?
~HiTFM[PR-PRO]~     - объясню первое это клан) второе это ник по которому мну узнают друзья)
13. Как про нас узнали?
Реклама - http://asakura.spybb.ru/

14. Опыт в ролевых играх
Два года игры Наруто, впервые за Кабуто, Четыре года игры в общем...
15. Техники
Стандарт Академии -
Kinobori no waza - хождение по поверхностям.
Bushin No Jutsu - Клоны не материальные.
Henge No Jutsu - перевоплощение, смена видимости объектов.
Kawarimi -замен себя на близстоящюю вещь.
Navanuke - побег из веревки путем концентрации чакры.
Kai - снятие гендзютсу ранга B и ниже.
Медицинские/ Специальные
Chakra Kyuuin Jutsu – шиноби поглощает вражескую чакру. Это делается с помощью концентрации чакры в руках. Для лучшего использования техники шиноби должен прикасаться к противнику.
Shikon no Jutsu – техника, заставляющая биться сердца в мертвых телах. В это время шиноби может управлять трупами.
Shousen no Jutsu – концентрируя лечащую чакру в руках создает "скальпель чакры" после чего шиноби лечит цель. Для лучшего результата медик должен прикасаться к объекту.
Chakra no Mesu - используется как оружие для разреза внутренних мышц и органов, скальпель чакры.
Shouja no Jutsu - техника погружения в сон одного человека.
Nehan Shouja no Jutsu – техника массового погружения в сон.
Inyu Shometsu – концентрация лечащей чакры в конкретной части собственного тела для быстрейшего восстановления клеток организма. Восстановление тела можно начать делать перед ударом по использующему, и тогда в большинстве случаев вражеская атака не нанесёт серьёзного урона.
Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu - шиноби опускается под землю, после чего может оказаться под противником и затянуть его под землю или атаковать снизу.
Senoto no Jutsu – Создает разрушительный, направленный поток звуковых волн.
Kyoro no Jutsu – позволяет использующему исказить и усилить свой голос, дабы произвести оглушительный крик\вой, позволяющий ввести всех в определенном радиусе в состояние аффекта и временной глухоты.
Kage Bunshin no Jutsu – шиноби создает клона, являющегося точной копией оригинала. Чакра делится между оригиналом и клоном поровну. При любом попадании по ней копия лопается с дымом.
Chiyute no Jutsu – Вызывает у противника слуховые галлюцинации, в виде голоса произносящего отдельные слова или цельные фразы.
Kutsuu no Kusaji – вызывает иллюзию внезапной угрозы, заставляя избегать ее.

Отредактировано Yakushi Kabuto (2010-01-16 18:00:31)

0

2

Я меняю Вам ник на Yakushi Kabuto

Первое, что я хочу сказать - проверьте анкету через ворд. У Вас здесь много ошибок, я не буду выводить цитатами, в надежде, что Вы сами всё исправите.

Kenshin написал(а):

2. Возраст первого и второго сезона

Вы указали один сезон. А здесь в пункте написано два. Не находите?

Kenshin написал(а):

6. Внешность вашего персонажа

Минимум - пять строк. Желательно добавить картинку, думаю, что это будет не так проблемно.

Kenshin написал(а):

Вопрос, в основных правилах код или его нет а я парился читал?)

Да, там есть ключ... даже два. Перечитайте ещё раз и найдите его)

Так как в шаблонах не было пункта "техники", а сейчас туда обратно возвращается, то напишите 15 пунктом техники Кабуто.

0

3

Kin Tsuchi написал(а):

Вы указали один сезон. А здесь в пункте написано два. Не находите?

Это второй сезон, а сейчас у вас какой? В прошлом ему 19-20 менять?

Kin Tsuchi написал(а):

Первое, что я хочу сказать - проверьте анкету через ворд. У Вас здесь много ошибок, я не буду выводить цитатами, в надежде, что Вы сами всё исправите.

Обязательно писал в жуткой спешке клянусь, работа не ждет=^^=

Kin Tsuchi написал(а):

Минимум - пять строк. Желательно добавить картинку, думаю, что это будет не так проблемно.

Угум будет^^

Kin Tsuchi написал(а):

Да, там есть ключ... даже два. Перечитайте ещё раз и найдите его)

Вы мне даже подсказку дали что их два)))

Kin Tsuchi написал(а):

Так как в шаблонах не было пункта "техники", а сейчас туда обратно возвращается, то напишите 15 пунктом техники Кабуто.

Хорошо))

0

4

Yakushi Kabuto написал(а):

Это второй сезон, а сейчас у вас какой? В прошлом ему 19-20 менять?

Нужно писать возраст двух

Yakushi Kabuto написал(а):

буд-то

Бросается в глаза. Я бы пропустила, но исправьте...

Yakushi Kabuto написал(а):

Будут позже честн...

Жду.

Пусть ещё кто-нибудь посмотрит и даст, или же я, репетицию

0

5

Kin Tsuchi написал(а):

Жду.

Сори были проблемы, пришел как смог...

Kin Tsuchi написал(а):

Пусть ещё кто-нибудь посмотрит и даст, или же я, репетицию

Ну дайте вы, ибо кроме вас активных Модеров или Админов не видел)

Kin Tsuchi написал(а):

Нужно писать возраст двух

Уже)

Kin Tsuchi написал(а):

Первое, что я хочу сказать - проверьте анкету через ворд. У Вас здесь много ошибок, я не буду выводить цитатами, в надежде, что Вы сами всё исправите.

И это я завершил)))

0

6

*чувствует, как не хватает Саске, Ино или Шизу, чтобы проверить техники*

Yakushi Kabuto написал(а):

концентрируя лечащую чакру в руках создает, шиноби лечит цель

Это на каком языке?

Yakushi Kabuto написал(а):

Senoto no Jutsu – Создает разрушительный, направленный поток звуковых волн.
Kyoro no Jutsu – позволяет использующему исказить и усилить свой голос, дабы произвести оглушительный крик\вой, позволяющий ввести всех в определенном радиусе в состояние аффекта и временной глухоты.

Вот что хотите, то и делайте, но этих техник я у Кабуто не помню...

Ваша репетиция

0

7

Kin Tsuchi написал(а):

Вот что хотите, то и делайте, но этих техник я у Кабуто не помню...

Вой был в аниме не манге, не помню момент но эта техника была, так же техника звуковых волн стандарт Отовцев, а Кабуто там Элитный Джонин, значит он мог владет волной звука... Если это так принцепиально уберу, и вопрос тут у вас от какого момента игра отткрываеться? В Кабуто еще нет ген кода Орочимару?

Kin Tsuchi написал(а):

Это на каком языке?

На пьяно хохляндийским ^^, изменю...

0

8

Yakushi Kabuto написал(а):

В Кабуто еще нет ген кода Орочимару?

Нет. У нас Саске ещё в Ото. Мы разрабатываем сюжет.

0

9

Принят

0

10

Архив. Игрок снят с роли

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » | Анкета "простого" Медика |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно