[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Мадары


Анкета Мадары

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Полное имя и фамилия на русском и английском
Мадара Учиха\ Uchiha Madara
2. Возраст первого и второго сезона
Точного возраст установить невозможно, но более 100.
3. Пол
Мужской
4. Ранг
Нукенин
5. Страна и селение
В данный момент состоит в Акацуки, по этому вероятней всего живет в селении дождя.
6. Внешность вашего персонажа
Стройный и подтянутый человек, над которым не властно время.
В молодости: Носит красную броню, косу и веер со знаком Учих. В глазах постоянно пылает Вечный Мангекё шаринган.  Под броней одета темная водолазка и штаны. На ногах закрытые сандалии, или же что-то похожее на ботинки. Обладает длинными черными волосами, они довольно часто спадают на глаза, но не мешают сражаться. Взгляд целеустремленный и жесткий.
http://th05.deviantart.net/fs22/300W/f/2008/031/e/2/Uchiha_Madara___Rage_by_TomasLacerda.jpg
В данное время: На лице постоянно носит оранжевую маску, со спиральным узором. Который ведет к единственному отверстию на маске, в котором вечно пылает шаринган. Данный человек смотрит на мир устало. Поверх тела накинут плащ акацуки, под ним одет во все черное. Штаны, водолазка, перчатки. Волосы более короткие, находятся на голове в состоянии полного беспорядка. Не известно что у него с левым глазом, скорее всего он закрыт или же просто поврежден.
http://th00.deviantart.net/fs22/300W/f/2008/028/d/9/tobi_by_sharingandevil.jpg

7. Био вашего персонажа
Родился во время опасного и смутного времени, в клане Учиха, в клане который является носителями части силы Рикудо-Сеннина. В Мадаре чакра и сила клана достигли своего апогея, он был сильнейшим. У него имелся младший брат, который безмерно уважал и любил старшего, Изуна Учиха. Вместе братья тренировались и пробудили свой Шаринган, а позже, убив друзей, и Мангекё Шаринган. Но время того требовало, ведь шла постоянная, и не на миг не останавливающаяся, война. Тогда не было системы селений, и существовало множество кланов. Которые выполняли задания за деньги, как правило, большие заказы выполняли Дайме стран. Но все-же пик сражений наступил между наследниками Мудрцеа Шести Путей, Сенжу и Учихами. Сила Мадары стала угасать, он платил за свою возвышенную силу… своим «светом». Но все же алчность, скрытая за спасением клана, взяла свое. Он вырывает глаза Младшего Брата, Изуны, и обретает вечный свет. Такие действия укрепили и ожесточили его сердце, убрав последние моральные принципы. Но оба клана устали от сражений, Сенжу предлагают перемирие. Естественно Мадара был не согласен, но все же большинство сородичей настаивают  на мире, и парень вынужден подписать его. При этом совершенно не разделяя взглядов своих близких. Так была основана Коноха. Скорее всего после этого он начинает поиски Кьюби, ведь он всегда ненавидел и уважал Хашираму, и против него Лис мог очень помочь.
Постепенно Сенжу стали делать из Учих «цепных псов», как выразился Мадара. И парень предлагает сделать переворот, и свергнуть Хокаге. Но, он был отвергнут, а самого Мадару изгнали. Мужчина уходит, и все-таки находит Кьюби  и берет его под контроль, после чего возвращается и вызывает на схватку Шодайме Хокаге, этот поединок вошел в историю… Сильнешей схватки никогда более мир не видел. То, что там было можно назвать адом на земле.  Но Учиха проигрывает, и как он сам говорит, в сказку, что он «умер», поверили все, даже Хаширама. Я думаю, что он выжил благодаря запрещенной техники даже в клане Учих, Изанаги.
После этих событий надолго скрывается из поля зрения. Проявляется во время нападения Кьюби на селения Огня, управляя всеми действиями последнего. Но благодаря жертве 4 Хокаге , Коноха был спасена. Учиха опять уходит в тень. В это время создает Акацуки, и берет под контроль\становится Мизукаге. Появляется позже, предлагая Итачи помощь в убийстве своего клана.
Во время второго сезона внедряет себя в Акацуки под видом шутника Тоби, которого привел Зецу. Становится напарником Дейдары, вместе с которым ловит Санби и сражается с Саске. Забирает Саске после сражения с братом, и лечит его. Рассказывает всю правду о Конохе и миссии Итачи. Позже отряд Така, во главе с Мстителем, вступает в Акацуки. Первым заданием становится захват Хачиби, который был провален. Отдает приказ Пейну нападать на Коноху, а Кисаме отправляет за Кирой Би. Дав тому установку, сначала внедрится в Кумо, а потом захватить Пчелу-Убийцу. Давая в помощь клона Зецу.  Встречает самого юного представителя клана Учих в лесу, и убеждает его отправиться на совет Каге, для убийства Данзо. Из этого таки собрания вытаскивает ослабевшего протеже, и раскрывает Каге свой план. Который носит название Глаз Луны. После того как Карин подлечила Саске, отправляет последнего на бой с Шимурой. Позже приходят Сакура, Какаши и Наруто. Бывшие друзья начинают схватку, но Учиху забирает Мадара. И он просит старика пересадить глаза Итачи. 

8. Характер вашего персонажа
Навсегда холодный и расчетливый человек, который не гнушается ни каких методов. Всегда знает что делает, и к чему стремится. Его нельзя удивить или испугать. Слишком много уже опыта за плечами. Отменный стратег и тактик, делает так как нужно себе, но при этом остальные уверены что сами приняли это решение. Не имеет моральны принципов и прочей ереси. Дружба или доверие – их нет, так считает этот мужчина. Полагается только на себя, но даже если допускает ошибки, то не особенно расстраивается. Ведь впереди целая вечность. Пока не обладает достаточно силой не спешит вступать в сражения, но если и делает это, то зачастую использует атаки противника против него же. Очень спокойный, спровоцировать у него гнев или нервы не возможно. Стремитсвя к возвращению своей былой силы и мощи, что бы в итоге обрести абсолютную власть. Сделать себя единым с миром.
9. Техники
1. Название техники: Kinibori no waza/Кинобори но ваза
2. Ранг: Е
3. Описание: техника ниндзюцу, техника позволяет шиноби ходить по стенам, деревьям, потолкам. А также возможность ходить по воде.

1. Название техники: Bikou/Бикоу
2. Ранг: Е
3. Описание: техника ниндзюцу, позволяющая шиноби маскироваться на местности, и быть не замеченными врагам.

1. Название техники: Nawanuke/Навануке
2. Ранг: Е
3. Описание: техника ниндзюцу позволяющая шиноби развязывать верёвки, если шиноби связан.

1. Название техники: Henge no Jutsu
2. Ранг: E
3. Описание: Хенге но Дзюцу – техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.
4. Картинка:
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Henge.jpg ------> http://narutoinfo.ru/files/jutsu/HengeB.jpg

1. Название техники: Kawarimi no Jutsu
2. Ранг: E
3. Описание: Каварими но Джутсу - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
4. Картинка:
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Kawarimi.jpg

1. Название техники: Bunshin no Jutsu
2. Ранг: E
3. Описание: Буншин но Дзюцу – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает.
4. Картинка:
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/BunshinB.jpg

1. Название техники: Kai
2. Ранг: E
3. Описание: Каи - техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходимых печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии. Кай используется только на гендзюцу слабых уровней
4. Картинка:
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/KaiB.jpg
Чакра: Считаю нужным упомянуть, что чакра данного персонажа очень сильная, и более страшная чем  чакра Кьюби.

Пространственно-временное дзюцу  –  техника не требующая печатей, может полностью или частично перемещать тело в нужную точку во вселенной. Или в особый мир, доступ куда имеет только Мадара.

Техника Молоха – техника позволяющая перемещаться под землей, и появляться в нужном месте.

Контроль хвостатых – даже после утраты основной части своих сил, смог управлять Кьюби.

Техниками, которыми сможет пользоваться после возвращения силы:

1. Название техники: Eternal Mangekyou Sharingan
2. Ранг:Кекке-генкай
3. Описание: наследная черта клана Учиха. Однако его редчайшая форма Мангекю Шаринган проявилась у немногих. Чтобы получить Мангекю носитель Шарингана должен убить своего лучшего друга, как это сделал Итачи, убив своего друга Шисуи. Итачи сказал своему младшему брату Саске, что если он хочет получить Мангекю, то должен убить своего лучшего друга, а также сказал что в свитке, хранящемся в храме клана, записана главная тайна Шарингана (однако до сих пор читателей не посветили в эту тайну). Итачи сказал, что если Саске овладеет Мангекю Шаринганом, то станет третьим человеком в истории, помимо Итачи, овладевшим этим искусством. По прошествии времени становится известно, что Хатаке Какаши тоже обладает Мангекю, однако его Шаринган отличается о Шарингана Итачи. Поэтому непонятно, кого же имел ввиду Итачи: Какаши, или настоящего владельца этого глаза Учиху Обито. Использование Мангекю требует сравнительно небольших запасов чакры, по сравнению с другими техниками. Известны пока три возможности Мангекю – Аматерасу, Цукуёми и Сусано.
4. Картинка:
http://www.download-naruto.com/dn/sharingan/izuna.gif

1. Название техники: Amaterasu - Goddess of the Sun
2. Ранг:S
3. Описание: это нинджутсу, которое используется Мангекё, чтобы создать мощное черное пламя. Этот огонь может пробить любой барьер, и как говорят будет гореть 7 дней и 7 ночей.
4. Картинка:
http://www.leafninja.net/jutsu/AmaterasuB.jpg

1. Название техники: Tsukuyomi - God of the Moon
2. Ранг:S
3. Описание: это генджутсу, которое используется Мангекё, чтобы поместить цель в мир иллюзии. Однако эта иллюзия невероятно реальна. Посредством зрительного контакта носитель Мангекё Шарингана помещает цель в мир Бога Луны, где он контролирует пространство и время. После этого носитель Мангекю может подвергнуть врага любым страданиям. Поскольку это генджутсу полностью берет под контроль определенный участок мозга, то боль от пыток в мире иллюзии реальна. В реальном мире техника длится всего секунду, однако в мире иллюзии может пройти несколько дней.
4. Картинка:
http://www.leafninja.net/jutsu/Tsukiyome2.jpg

1. Название техники: Susanoo - God of the Sea and Storms
2. Ранг:S
3. Описание: Высшая техника Мангекё Шарингана, которая призывает дух ямабуши-тэнгу из потусторонней реальности. Не смотря на эфирность, этот воин может блокировать абсолютно любые физические атаки. Но не только в этом сила Сусано.
4. Картинка:
http://www.leafninja.net/jutsu/sub-1/SusanooB.jpg http://www.leafninja.net/jutsu/sub-1/SusanooA.jpg

10. Оружие
Сейчас не имеет
11. Читали правила?
Каждая следующая победа Предвещает следующее поражение
12. Связь с вами
Рин имеет мой icq
13. Хотите заказать статус?
Я просто бог среди людей.
14. Как про нас узнали?
Форум, реклама.
15. Опыт в ролевых играх
Года полтора точно.

Отредактировано Madara Uchiha (2010-03-22 16:54:58)

0

2

Доброго дня.
Надеюсь, вы видели пометочку, что на эту роль идет жестокий отбор?
В целом анкета удовлитворительна. Но не впечатлила, уж простите.
Вычитайте анкету. Очень хорошо вычитайте. Логические ошибки коробят. И повторения. Не очень хочется сейчас придираться к каждому слову.

Madara Uchiha написал(а):

4. Ранг Вне ранговой системы. По силе – вероятно один из самых сильных шиноби

У него есть ранг. Он нукенин.

Madara Uchiha написал(а):

косу и веер со знаком Учих.

Да ну?
Я только помню, что в самом веере хранилась катана. Коса откуда?

Madara Uchiha написал(а):

8. Характер вашего персонажа

Мне понравилось про ересь, ога.
Слишком мало. Хараткер - это основное.
И я тут не увидел множества его основных черт.
Печалит.

0

3

Uchiha Madara написал(а):

У него есть ранг. Он нукенин.

Нукенин - отступник, т.е. предатель. Он не входит в класификацию деревень, но пусть и так.

Uchiha Madara написал(а):

Да ну?Я только помню, что в самом веере хранилась катана. Коса откуда?

Я не знал что у него катана в веере, откуда такая информация? оО Коса, при битве Хаши vs Мадара, последний использовал Лиса, Веер и Косу. Скан из датабука скоро будет.

Uchiha Madara написал(а):

Слишком мало. Хараткер - это основное.И я тут не увидел множества его основных черт.

Кхм, и какой по розмеру должен быть характер на этого персонажа, по вашему?)

0

4

http://i055.radikal.ru/0910/ee/32b022233b11.jpg

0

5

Madara Uchiha написал(а):

Я не знал что у него катана в веере, откуда такая информация? оО

Не помню >_>
Не хотите - не пишите. Не суть важно, все равно в прошлом.

Madara Uchiha написал(а):

Коса, при битве Хаши vs Мадара, последний использовал Лиса, Веер и Косу. Скан из датабука скоро будет.

Хорошо, согласен на косу.

Madara Uchiha написал(а):

Кхм, и какой по розмеру должен быть характер на этого персонажа, по вашему?)

Настолько, что бы расскрыть его.
Я понимаю, Мадара хрен поймешь, что он из себя представляет.
Но некоторые черты уж очень хорошо отслеживаются. Не надо делать из него трагичного пафосного засранца.

Madara Uchiha написал(а):

на схватку Шодайме Хокаге

А это не одно и то же?
Хокаге - имя Каге в деревне скрытого Листа.
Шодайме - имя самого Сенджу, как Хокаге. Ибо Первый, мать его.

Ладно, мне почти нравится =.=
Кин, выдадим тему для пробного поста?
Надеюсь он меня впечатлит.

0

6

Uchiha Madara написал(а):

Настолько, что бы расскрыть его.Я понимаю, Мадара хрен поймешь, что он из себя представляет.Но некоторые черты уж очень хорошо отслеживаются. Не надо делать из него трагичного пафосного засранца.

Ну он явно не трагичный. Почему думается что помимо чакры(вроде бы он говорил что благодаря чакре выжил при схватке с Хаши), у него было огромное желание жить, не обращая внимания ни на что.

Uchiha Madara написал(а):

А это не одно и то же?Хокаге - имя Каге в деревне скрытого Листа. Шодайме - имя самого Сенджу, как Хокаге. Ибо Первый, мать его.

Для точности, ведь Шодайме - как вы и сказали первый, может нам Киши скажет что Мадара еще с каким-то первым каге сражался оО

Uchiha Madara написал(а):

Надеюсь он меня впечатлит.

Кхм, а почему не желаете сами отыгрывать этого персонажа? Оо Я бы с вами поиграл в роли Пейна\Кисаме, ибо думаю что вы играете Мадару отлично.

0

7

Madara Uchiha написал(а):

Ну он явно не трагичный. Почему думается что помимо чакры(вроде бы он говорил что благодаря чакре выжил при схватке с Хаши), у него было огромное желание жить, не обращая внимания ни на что.

Говорил, было дело.
Не, у него тупо ослиное упрямство. Пока он не добьется своего - хрен сдохнет. Да, хочет жить. Но немного по-другому.
Само желание жить... Это из разряда более высоких материй. У него сама мотивация иная.
Имхо.

Madara Uchiha написал(а):

Для точности, ведь Шодайме - как вы и сказали первый, может нам Киши скажет что Мадара еще с каким-то первым каге сражался оО

Киши - страшен, не спорю х)
Просто тавтологично выходит...

Madara Uchiha написал(а):

Кхм, а почему не желаете сами отыгрывать этого персонажа? Оо Я бы с вами поиграл в роли Пейна\Кисаме, ибо думаю что вы играете Мадару отлично.

Потому что Мадара меня достал >_> Я не могу писать за него в последнее время.
Играю я за него может и отлично, но фанонно. У меня он более Лилиевский х)
Кисаме - ахрененная роль. У Мадары слабость на мечников.
Я не знаю, справитесь ли вы с пробным постом, если все же захотите роль Мадары.
Но вот я лично думаю времено взять Итачи если Кин, разрешит *это вопрос*, и если вам ближе будет Кисаме - с огромным удовольствием поиграю с вами.

0

8

Uchiha Madara написал(а):

и если вам ближе будет Кисаме - с огромным удовольствием поиграю с вами.

Посмотрим как пост напишу)))
Но если пролечу, то с удовольствием буду играть за Кисаме)))

0

9

Uchiha Madara написал(а):

если Кин, разрешит

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/16.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/33.gif Кин подумает хДДДДДДДД
Это что, намёк, чтобы репетицию я давала? Ну уж неееееееет, Мадарочка, дело за тобой!

0

10

Kin Tsuchi написал(а):

Кин подумает хДДДДДДДД

*пошел пафосно рыдать в уголок, напоследок*

Kin Tsuchi написал(а):

Это что, намёк, чтобы репетицию я давала? Ну уж неееееееет, Мадарочка, дело за тобой!

За мной, конечно)
Сейчас сочиню...

0

11

Репетиция туточки.

0

12

Что сложновато.... оО
через меру, вы будете Итачи?))

0

13

Madara Uchiha написал(а):

Что сложновато.... оОчерез меру, вы будете Итачи?))

Ну так, Мадара вообще не простой х)
Буду х)

0

14

ээх((( Скидывайте эту анку в архив, на Кисаме на днях накатаю....

0

15

Архив

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Мадары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно