[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Предлагаемые квесты.


Предлагаемые квесты.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь в соответсвии с рангом и количиством участников на форуме будут выкладываться предлагаемые квесты. Игроки могут соглашаться и принимать участие,а могут просто отказаться,тогда их могут заменить и другие участники ролевой (тоже в соответствии с рангом).

Код для заполнения:

Код:
[b]Селение:[/b]
[b]Ранг:[/b]
[b]Сенсей: (если есть)[/b]
[b]Напарники:(тоже если есть)[/b]
[b]Возраст персонажа:[/b]
[b]Миссия для одного или нескольких персонажей? [/b]

0

2

Миссии делятся по рангам: A,B,C,D,S.
Ранг А:
мисиия ранга А предоставляется уровня джонину или специальному джонину. В состав таких заданий входит охрана и перевозка специальных людей (высокопоставленных лиц,ососбо опаснях преступников и т.п.), также это может быть охрана при перевозке сверхсекрретных свитков их одной деревни в другую. При данных миссиях выполняемый подвергается особой опаснности.Миссии ранга А несут прямую угрозу для жизни,так как при исполнении невозможно избежать боя.

Ранг В: миссии предоставляются чунинам и специальным джоунинам. В чисто данных миссий входит охрана и добывание информации,но в основном редко происходит столкновение с серьёзным противником.

Ранг С: миссии предоставляются чунинам и генинам. Также входит конвоирование,охрана от мелких мошенников.

Ранг D: миссии для генинов. Нет никокого риска для жизни. Эти миссии самые простые и в основном заключаются в помощи неселению своей и других деревень.

Ранг S: миссии только для джонинов. В задании может быть конвоирование особо опасных приступников,уничтожение опясных лиц и предателей деревни, также это доставка важных свитков и документов. Иногда для миссии могут собираться отряды джонинов.

0

3

Можно мне задание ранга B, A или S, пожалуйста?...

0

4

Yoroichin Hikaru, заполните пожалуйста форму ниже(ко всем относится):

Код:
[b]Селение:[/b]
[b]Ранг:[/b]
[b]Сенсей: (если есть)[/b]
[b]Напарники:(тоже если есть)[/b]
[b]Возраст персонажа:[/b]
[b]Миссия для одного или нескольких персонажей? [/b]

0

5

Селение: Ива.
Ранг: Джоунин.
Сенсей: (если есть) он сам - сенсей.
Напарники: (тоже если есть) Йоройшин Акане.
Возраст персонажа: 18.

0

6

Yoroichin Hikaru,
могу предложить на данном этапе ГМ за Вашу сестру О.о

0

7

Kin Tsuchi,
Ок
Жду квест и ГеймМастера)))

0

8

Yoroichin Hikaru,
Квеста не будет, я Вам просто отыгрыш предлагаю, дабы Вам не сидеть без дела.
Начинайте где-нибудь, сестра к вам присоединится

0

9

Yoroichin Hikaru
Квест №1.
Сюжет миссии:
К Вам в деревню поступил заказ на миссию ранга В. Цель миссии изучить ранение у одного из джоунинов Конохи (Коноховцы пока не справляются). Дело не терпит отлагательств!Вам необходимо немедленно получить задание у Каге,собрать группу и 4 человек и направится к Коноху самым кротчайшим путём.
Спросите,почему именно Вы выбраны для лечения? Клан Ёройшин - лучшие медики страны Земли, отличаются особой выносливостью  и стойкостью. Их техники не раз спасали жизни. Именно поэтому.

0

10

Hidan,
Я согласен, только не знаю, кто со мной пойдёт(

0

11

Селение:скрытого листа
Ранг:-а или с
Сенсей: (если есть)-нету человека каторый его может отыграть
Напарники:(тоже если есть)таже ситуацыя что и гаем
Возраст персонажа:17
Миссия для одного или нескольких персонажей? одного!

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Предлагаемые квесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно