[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Questionnaire Ino


Questionnaire Ino

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя и фамилия на русском и английском:
Ино Яманака (Ino Yamanaka).
2. Возраст первого и второго сезона:
I сезон-13лет(23 сентября).
II сезон-16 лет(23 сентября).

3. Пол:
Женский.
4. Ранг:
Чуунин
5. Страна и селение:
Страна огня(Коноха).
6. Внешность вашего персонажа:
Ино красивая девушка пятнадцати лет. Имеет длинные прямые и ухоженые волосы золотистого цвета,которые сзади заплетены в высокий конский хвост тонеькой фиолетовой резинкой. Правый глаз прикрывает длинная челка,а остальные пряди,чтобы не мешали,заколоты фиолетовой заколкой. Глаза у девушки голубые с длинными черными ресницами. Ино хочет красивую фигуру и постоянно сидит на диетах. Носит молодая куночи короткий фиолетовый топ,с горлышком до шеи и без рукавов и мини-юбку с разрезами по бокам,под юбкой черный мини-шортики,а на коленках и локтях повязки в виде сеточки.В ушах серьги,которые ей и всей ее команде подарил Асума.
7. Био вашего персонажа:
Ино живет в Стране Огня деревни скрытой листьях.Всегда стремилась к лидерству.Яманака Ино - единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках и Акимичи Чоуджи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки.Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.В прошлом Сакура и Ино были лучшими подругами и, несмотря на то, что они редко проявляют симпатию друг к другу, остаются ими до сих пор. Во время второго испытания экзамена для повышения в звании до уровня Тюнин Ино решает помочь Сакуре, когда той угрожала опасность. Девушка провалит этот экзамен после боя с подругой, доведя его до ничьи.Яманака Ино была распределена в 10 команду под предвадительством Сарутоби Асумы. Она - квалифицированная куноичи, и, с ее товарищами по команде (Шикамару и Чоуджи), состовляет 2-е поколеиние трио Ино-Шика-Те. Сначало показалось что Ино невзлюбила своих товарищей по комаде - унылого и непопулярного Шикамару и упитанного Чоуджи, но она фактически обязана этим двоим. Ино - популярная, коммуникабельная девушка, сильно заботящаяся о своей внешности и влюбленная в Саске.
8. Характер вашего персонажа:
Смелая, готова помочь друзьям. Ответственная. Любит экстрим и соревнования. Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней (как Саске, или Сай), и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.Любит ставить себя выше других людей завышая свою самооценку.
9. Техники:
1)Сесен (техника лечения)-пользователь концентрирует чакру своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
2)Bunshin no jutsu-клоны.
3)Nawanuke-умение освобождаться от веревок, если таковыми шиноби был связан.
4)Kai-техника отмены. Применяется для развеивания гендзюцу (ранга С и ниже) либо для снятия гендзюцу с союзника, а также - для снятия слабых печатей.
5)Cintechin(смена перехода разума)-разум Ино вселяется в тело противника и контролирует все его движение.Тело Ино остается беззащитным.
6)Kinobori no Waza-техника лазания (по деревьям, стенам и т д).
7)Dokunuki no Jutsu-извлекает яд из всего, что есть.
8)Kakuremino no Jutsu-техника маскировки.
9)Kawarimi-замещение тела при атаке.
10)Bunshin no Jutsu-не материальный клон.

10. Оружие:
1)Кунаи 20 шт.
2)Сюрикены-15 шт.
3)Фумма сюрикен-5шт.
4)Взрывные печати-5шт.

11. Читали правила?
Каждая следующая победа…Это новый шаг на встречу мечте.
12. Связь с вами:
ЛС: личные сообщения
ICQ: 644408195
E mail: y.asackura@yandex.ru
В контакте: http://vkontakte.ru/id74039959

13. Хотите заказать статус?
[Со мной шутки плохи]
14. Как про нас узнали?
Реклама.
15. Опыт в ролевых играх:
Один год.

Отредактировано Ino Yamanaka (2010-03-30 15:36:30)

0

2

Ino Yamanaka,
Во первых, здравствуйте.
Во вторых. Только начала читать и уже наткнулась на ошибки. Я даже не поленюсь их сюда выписать.

Ino Yamanaka написал(а):

лет.Имеет

...лет. Имеет...
Собственно сказать поставить везде пробелы после знаков препинания.

Ino Yamanaka написал(а):

динные

длинные

Ino Yamanaka написал(а):

ухоженые

ухоженные

Ino Yamanaka написал(а):

тонеькой

тоненькой

Ino Yamanaka написал(а):

логтях

локтях

Ino Yamanaka написал(а):

ввиде

в виде

Ino Yamanaka написал(а):

7. Био вашего персонажа:

Честно сказать. Сама не раз играла за эту блондинку-Ино. Сама не раз просматривала чужие анкеты и могу сказать что такое описание Биографии данного персонажа видела, может ошибаюсь и я могла видеть некоторые отблески (предложения) такого же содержания. К сожалению предъявить на данный момент ссылки не могу, но если вам очень понадобится могу поискать.

Ino Yamanaka написал(а):

8. Характер вашего персонажа:

Тоже плагиат.
И ещё кое что. вот Нашла всё таки. Первая же ссылка в поисковике: "Google"

Ino Yamanaka написал(а):

Каждая следующая победа…

где вторая часть?

Пока анкета не будет избавлена от плагиата вы приняты не будете.

0

3

Все?

0

4

Ino Yamanaka, следуя примеру Темари-сан, здравствуйте во-первых, вот мои претензии во-вторых:

Для начала, проверьте анкету через ворд. Немыслимое количество ошибок со знаками препинания, из которых следует, что с пробелами после концов слов и предложений вы незнакомы совсем. Далее:

Ino Yamanaka написал(а):

1. Полное имя и фамилия на русском и английском:

Сначала фамилию, потом имя.

Ino Yamanaka написал(а):

2. Возраст первого и второго сезона:

Можно было дату рождения указать отдельно, а не писать дважды.

Пункты с шестого по восьмой пропускаю, оставляю на суд Темари-сан. Разве что добавить картинку во внешность. Ино же такая красавица, подберите картинку по вкусу. Далее:

Ino Yamanaka написал(а):

9. Техники:

Названия техник написать полные, например, Cintechin No Jutsu, + выделить цветом. И расписать поподробнее.

Ino Yamanaka написал(а):

11. Читали правила?

Читайте внимательнее! Вторая часть придумана.

Ino Yamanaka написал(а):

12. Связь с вами:

Личку убрать. Остального более чем достаточно.

Повторюсь в конце - прогнать анкету по ворду и везде, где требуется, поставить пробелы.
Когда исправите, будете приняты.

0

5

Ino Yamanaka,
Ну чтож, если вы утверждаете, что всё сделали, то я скажу так. Я тоже умею выделять какой-то фрагмент и вставлять в био, внешность и характер. это<---click что это такое? Как можно так гнусно обманывать? У вас нет своей фантазии или как? Я не принимаю вас! Ни под каким предлогом! Вы так всегда поступаете? Разве можно после замечания администрации в плагиате, взять и снова сплагиатить?! Я вас совершенно не понимаю юная леди.
Скажешь я не права? Убеди меня. Вот ася: 498884522. Выслушаю всё, что скажешь.

0

6

Ох...простите ноя в наруто не сильна и не хотела вас обидеть...просто в первые стала видеть что плагиат запрещен...у мя раньше такого не было..

0

7

ТОГДА удалите мя у мя нет ни каких знаий в писанине биографии по аниме наруто((простите если что...

0

8

Ino Yamanaka, оу. Как же вы читали шаблон анкеты? В шаблоне ясно сказано, что плагиат запрещён. Так, что попрошу переписать. Если через три дня (считая этот) не будет исправлений, то анкету в архив. Это окончательное решение!

0

9

Ino Yamanaka написал(а):

ТОГДА удалите мя у мя нет ни каких знаий в писанине биографии по аниме наруто((простите если что...

можно просто прочитать всё, что вы скопировали и описать тоже самое своими словами.

0

10

Сверх срока прошло 4 дня. Реакции никакой.
>>>Архив!

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Questionnaire Ino


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно