[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Джирайи


Анкета Джирайи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском:
Ответ: Джирайя/Jiraya
2. Связь с Вами
Ответ: ICQ 586903074
3. Хотите заказать статус?
Ответ: Нет
4. Опыт в ролевых играх
Ответ: 3.5 год + перерыв в год.
Свободная фантазия на тему  "День из жизни Джирайи, или как я снова встретился с Пейном".
Ночь. Шёл сильный дождь и то и дело громыхал гром, сопровождаемый своей яркой спутницей молнией. Джирайя спокойно спал в комнате очередного кабака, в котором он остановился в своём очередном путешествии в ходе которого он начал писать свою очередную книгу, за которую будет бороться, скорее всего, лишь один Хатаке Какаши. На столе рядом с окном лежали какие-то рукописи, скорее всего это и есть новая книга. Прогромыхал очередной раз гром, и сверкнула молния, которая осветила лицо Джирайй, но он уже не спал. То ли яркосверкнувшая молния, то ли гром разбудил эросанина, но он уже не спал, он смотрел то в потолок, то в окно, вспоминая былые деньки, когда он был ещё молодым и когда у него во время войны на территори Аме были ученики. Ведь именно в такой же дождливый день он встретил их и взял под свою опеку и защиту. Он вспоминал всех : Яхико, Конан и Нагато. И то ли из-за воспоминаний, то ли ещё из-за чего-то, но у него из глаза выпала маленькая слезинка. Вряд ли кто мог подумать, что эросанина могут растрогать эти восспоминания. Повернув голову на бок он увидел пустующее рядом с ним место.
- Хм, уже ушла значит... Да и наверняка все деньги, кроме которых ей пологались с собой забрала. - Пронеслось в голове санина, после чего он вернул голову в прежнее положение и посмотрел в окно. Но в окне на пути взгляда Джирайй появилась странная фигура. Вглядевшись в эту фигуру, Джирайя узнал в ней Яхико, но он уже не был таким, каким помнил его Джирайя. Яхико медленно вошёл в комнату и подошёл к кровати санина.
- Джирайя-сан, почему вы нас тогда бросили ? – Произнёс Пейн пристально всматриваясь в лежащего на кровати санина. Джирайя медленно встал с кровати, также неторопливо оделся, и взглянув на Пейна произнёс:
- Так надо было. Я обещал, что я обучу вас техникам для того, чтобы вы могли себя защитить. Я понимаю что ты чувствуешь, ведь когда мне пришлось уйти я чувствовал тоже самое… – Произнёс санин слегка опустив голову и потупив взгляд в пол.
- Яхико…Что случилось с Нагато ? – Произнёс Джирайя взглянув на Пейна.
- Это долгая история Джирайя-сан. Но судя по всему... – произнёс Пейн спокойным голосом и огляделся.
- Время у нас есть… – Добавил Пейн и сел на кровать. Эти действия заставили Джирайю улыбнуться и достав сакэ сесть рядом с Пейном…Их разговор продолжался до раннего утра, но так и не закончился из-за того что Джирайя напившись уснул, а на следующий день не знал, был это сон или это была правда ?

Отредактировано Jiraya (2010-06-03 19:52:25)

0

2

Анкета сделана по акцие №1, как мне и сказал Гурен в вопросах...

0

3

Jiraya написал(а):

Джирайй

Джирайи... ну иногда пишут Джираи хД

0

4

Guren написал(а):

Джирайи... ну иногда пишут Джираи хД

Хм, ну не знаю... Я привык так писать... Но раз надо по другому, знач буду по другому.

0

5

Jiraya у Вас множество неверных окончаний. Перечитайте пост и подправьте + не совсем верная пунктуация.

0

6

Sasuke Uchiha написал(а):

Jiraya у Вас множество неверных окончаний. Перечитайте пост и подправьте + не совсем верная пунктуация.

Хорошо. Просто щас с телефона сижу, так что по этому и ошибок полно.

0

7

Всё исправлено и готово к проверке.

0

8

Jiraya
Аватар ставьте, я принимаю, если у администрации претензий не будет

0

9

Принят

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Джирайи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно