[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Акция 1. Анкета Белого Клыка Конохи


Акция 1. Анкета Белого Клыка Конохи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском:
Hatake Kakashi/ Хатаке Какаши

2. Связь с Вами
mark.monskii@mail.ru

3. Хотите заказать статус?
~Copying Ninja Kakashi~

4. Опыт в ролевых играх
6 лет

Пробный пост
Было раннее утро. Солнце еще не ярко светило. В лесу издавался шум чьих-то голосов и топот ног по веткам деревьев. Это был отряд из шиноби которые должны бороться с Акацке, под руководством Хатаке Какаши так же известный под именем "Шаринган Какаши" и "Белый Клык Конохи". Как-то в полдень "Отряд Какаши" решили сделать привал, но как только ниндзя начали располагаться, их командир заметил что-то в тени деревьев, Какаши подал знак что-бы все молчали, и после этого джонин сказал:
-Покажись!
После этого недалеко был услышен очень знакомый голос:
-А ты у нас зоркий, Хатаке Какаши.
После этих слов Белый Клык узнал этот голос, и тогда этот незнакомец вышел.
-А... это ты Кабуто.-сказал Какаши
-Прости меня Какаши, но я не дам тебе пройти дальше.
И тогда джонин заметил что Кабуто не один, и далее показались другие которые были с Кабуто, Какаши удивился от того что увидел:перед ним стояли уже мертвые члены акацке-Пейн, Итачи, Сасори, Дейдара и Какузу. И тогда когда его товарищи заметили по плащам что это члены организации они хотели атаковать их, но Какаши остановил их. Он все не мог понять как они могут быть живы?
Что? Что они здесь делают? Итачи же был убит Саске, Какузу я сам убил, Сасори был ликвидирован Сакурой, Дейдара сам себя подорвал, а Пейн был уничтожен Наруто. Что же здесь происходит?-и после этого Какаши спросил Кабуто:
-Как такое возможно? Они же все погибли!
Кабуто не ответил, а только показал свою ухмылку. И тогда Какаши продолжил:
-Дзюцу возрождения обладал только Орочимару, а так как ты его поглотил значит...
-Все правильно!-сказал Кабуто не дав договорить Хатаке, и после этого продолжил.
-Это дзюцу возрождения которое я использовал на членах Акацке.
Невероятно, как же Орочимару смог создать такую технику? Хотя что и следовало ожидать от легендарного санина Конохи
-И как же ты их возродил если трупы находятся в логово Акацке, и тебя бы не пропустили.
-Я заключил одну сделку с Учихой Мадарой.
-И какую же?
-Я обещал ему кое кого возродить
-Обещал? Ты же все время врешь, Кабуто.
-А я и не соврал и выполнил свое обещание.
-И кого же ты возродил?
Кабуто долго не отвечал и сказал:
-Может, хватит разговоров, Какаши сан?
-Что?
Какаши заметил что пропал один член Акацке, и в туже минуту Хатаке почувствовал чье то присутствие сзади это оказался Какузу, он ударил ногой Какаши, но он увернулся и откинул Какузу к Кабуто.
-Неплохо,Какаши
И тогда Какаши сделал дымовую завесу и "Отряд Какаши" быстро убежали, и тогда Кабуто сказал:
Мы еще встретимся, Какаши.
И Кабуто тоже исчез.

Отредактировано Hatake Kakashi (2010-07-10 17:16:40)

0

2

Пост сделан.

0

3

Hatake Kakashi написал(а):

6 лет

Hatake Kakashi написал(а):

Возраст: 13 [1997-03-06]

И с какого же Вы возраста начали? С 7?

Hatake Kakashi написал(а):

Пробный пост

Прогоните пост через ворд, много бессмысленной чужой речи и своей, нет описания чувств Какаши,

Hatake Kakashi написал(а):

И тогда джонин заметил что Кабуто не один, и тогда

Повторы-то уберите

0

4

Guren написал(а):

И с какого же Вы возраста начали? С 7?

Извиняюсь, у меня почему то стоит другой год. А так я 91.

Guren написал(а):

Прогоните пост через ворд, много бессмысленной чужой речи и своей, нет описания чувств Какаши,

Guren написал(а):

Повторы-то уберите

Исправил.

0

5

Ну так что?

0

6

Мне не нравится. Вообще и совсем. Не принят от меня. Дальше решайте сами.

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Акция 1. Анкета Белого Клыка Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно