[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия на русском и английском
Hyuuga Neji/Неджи Ньюга
2. Связь с Вами

3. Хотите заказать статус?
Гений клана
4. Опыт в ролевых играх
1-2 года
Пробный пост
Хокаге отправила команду Гая на очередную мисию и они сразу тронулись из деревни, но сначала пути голова Неджи была забита только одной мыcлей, что и мешало сканцентрироваться ему.
Ксо... Это совсем наменя непохоже... Сейчас главное сканцентрироваться на задание.
Но как бы непытался парень сканцентрироваться на мисии, мысли его были все так же забиты той проблемой которая возикла у него по поводу дня Рождения Хинаты.
Но все же уменя так мало времяни, а падарок нужен срочно.. блин почему имено сегодня? И как я мог забыть про этот день? Ладно хоть Киба сегодня подошел ко мне и предупридил...
Продвигаясь к цели, Неджи смотрел вперед в одну точку и начал вспоминать сегоднешнее утро.
Хм.. а веть точно то то сегодня все так носились в клане, мдя... Так стоп.. меня же вроде неприглашали.
После Неджи остановился вздохнув и вспомнив о приглашении Хинаты месяц назад.
А веть точно, это приглашение.. Ксо.. я тогда был занят тренировкой и просто необратил должного внимания на нее... Эх... Может попросить помощи у них..
Парень посмотрел на Ли и Гая, но эти двоя как всегда были заняты своим дурачеством со своей силой юности. В капле парень смотрел на них с одной мыслей.
Мдя.. уж.. лудше я воздержусь от ихней помощи. Хм.. тогда остался один выход.
Неджи подошел к Тен Тен посмотрев на нее, но несразу осмелился сказать эти слова...
Эм.. Тен Тен... Мне нужна твоя помащь.
На что девушка ответила...
Что?.. Тебе? Моя...? Эм... Ну конечно же я тебе помогу чем смогу
Парень облекченно вздохнул.
Спасибо тебе.. Просто мне надо выбрать падарок для Хинаты, а в голову нечего неприходит.
Тен Тен улыбнулась посмотрев на Неджи.
Хорошо.. как закончим мисию я тебе помогу выбрать подарок.

Если что я тут от Шики.. Этот гадяй меня сюда затащил Хд..

(Надеюсь ты это видешь Хд..)

Отредактировано Hyuuga Neji (2010-07-13 11:41:48)

0

2

Плиз примите..

0

3

Hyuuga Neji написал(а):

помащь.

нужна что???

Hyuuga Neji написал(а):

Парень посмотрел на Ли и Гая, но эти двоя как всегда были заняты своим дурачеством со своей силой юности. В капле парень смотрел на них с одной мыслей.

Некорректно построено предложение *вздохнула*

Hyuuga Neji написал(а):

неприглашали

не приглашали. Поучите правила, как пишется не с глаголом *убивается*

Hyuuga Neji написал(а):

веть

ведь

Дальше не проверяю. Прогоните через ворд + добавьте больше действий парня, чувств, эмоций, опираясь на характер Хьюги, ведь у Вас больше слов и мыслей, чем обычных поступков Неджи, а это плохо

0

4

Guren написал(а):

ведь
Дальше не проверяю. Прогоните через ворд + добавьте больше действий парня, чувств, эмоций, опираясь на характер Хьюги, ведь у Вас больше слов и мыслей, чем обычных поступков Неджи, а это плохо

*вздохнул* мдя

Guren написал(а):

не приглашали. Поучите правила, как пишется не с глаголом *убивается*

ГРрррррр

Guren написал(а):

нужна что???

Всмысле?

Guren написал(а):

Некорректно построено предложение *вздохнула*

0_о

0

5

Укажите связь с вами и действительно, прогоните пост через ворд, пожалуйста.

0

6

Эм... Клозэ..(

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Неджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно