[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Godaime

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Полное имя и фамилия на русском и английском
Сенджу Тсунаде/Senju Tsunade
2. Возраст первого и второго сезона
50 лет,54 года
3. Пол
женщина
4. Ранг
Каге
5. Страна и селение
Страна Огня,Коноха
6. Внешность вашего персонажа
В общем, она уже давно является старухой, бабушкой. Однако из-за своей специальной техники, с помощью которой она способна менять внешность, Цунаде выглядит на лет эдак 20-25. Ростом она не велика, и примерно в 1.65см. С весом у неё так же проблем нет, 49 кг. Волосы светлого цвета - блондинка. По бокам имеется средней длины несколько прядей, а позади волосы собираются и закрепляются в два немного распущенных хвостика. На лбу имеется сиреневый, вовсе маленький ромбик, который является помощником в совершении одной из её техник. Цунаде является обладательницей шикарной груди, которой всегда восхищался Джирайя. Носит же она серую удлиненную блузу. Выше талии на ней имеется темноватый пояс. Оттенка темно-синего штаны, которые не закрывают полностью её женственный ноги. Сверху имеется зеленоватый плащ, на задней части которого изображен знак невезучий Цунаде. Женская обувь куноичи на небольшом каблуке. 
7. Био вашего персонажа
Впервые, мы можем узреть Цунаде после спланированного нападения на Коноху. Со временем, нам начинают раскрывать этого персонажа. И мы узнали о том, что Цунаде является внучкой первого хокаге. Это дало какое-то автоматическое уважение и почтение к ней. Так же, Цунаде имела еще одну вещицу, которой могла похвастаться. Это было ожерелье первого хокаге. Продолжая наследие, она отдала его своему маленькому братику. Однако в один вечер, тот погиб. И девушке пришлось забрать эту драгоценную вещь обратно. Со временем, Цунаде росла, и смогла повстречать человека, в которого влюбилась. Он ей показался таким же целеустремленным и добрым как и её брат. После некоторого времени, она подарила ему свое ожерелье. Однако тот, на одной из миссий находился при смерти. Спеша на помощь, было уже слишком поздно. Но все еще полная надежд, Цунаде пыталась помочь своему возлюбленному. Однако, ничего не смогла сделать, лишь развив у себя сильную гематофобию - боязнь крови. После смерти двух её близких людей, Цунаде решает покинуть селение Листа, забрав с собой ожерелье, и так же взяв с собой племянницу Дэна - Шизуне. Уйдя из деревни, Цунаде становится заядлым игроком в азартные игры, и большим любителем выпить. Однако, играя в различные игры, женщина лишь проигрывала. Невезучая. После нападения на Коноху, погибает третий хокаге. И деревня ищет нового. В то время, старейшинам под руку подвернулся один из легендарной троицы саннинов - Джирайя. Однако он отказался, выдвигая кандидатуру - Цунаде, обещая её привести. Таким образом он отправился на её поиски вместе со своим учеником Наруто. По истечению нескольких дней, им наконец удается застать Цунаде, однако перед этим, та уже встретилась с третьим из легендарной троицы. Орочимару рассказал ей, что он совершил, и так же попросил у Цунаде помощи, как у самого высококвалифицированного ниндзя-медика, в замен на то, что воскресит её двух любимых людей. Он дал ей на раздумья неделю. Вот как раз в это время, Цунаде повстречалась с Джираей и Наруто. Находясь в каком-то разбитом состоянии, Цунаде отказалась от этого звание - хокаге. В этой ситуации, большую роль сыграл Наруто. Который был просто поражен тем, что эта женщина отказалась. В итоге всей этой закрученной ситуации, трое саннинов, Наруто и подчиннеый Орочимару - Кабуто, вступили в бой. Все же потерпев поражение, Орочимару отступил. Цунаде же смогла перебороть свою боязнь крови. Однако она проиграла в споре с Наруто. Которому в замен на то, что он закончит технику расенгана, отдаст своей ожерелье.  Таким образом, Наруто смог получить то, что было так дорого самой женщине. Цунаде вернулась в Коноху и стала 5 хокаге. Пару лет спустя, начинают появляться большие проблемы. На сцену появился Данзо, который так и метил на роль каге деревни. Послав на очередную миссию комнаду №7 во главе с Ямато, который обещает держать под контролем бывшего члена команды корня Анбу - Сая. Настоящим заданием для него было убить Учиху Саске и переманить на свою сторону Орочимару. Однако, юноша предал своего хозяина и поступил как настоящий член команды.
8. Характер вашего персонажа
Сама Цунаде очень вспыльчивая, самоуверенная, раздражительная, и одним словом - "горячая". Если разозлить эту "добрую бабушку", мало вам явно не покажется. Даже не смотря на некоторые моменты её жизни, после которых она стала более холодной и равнодушной, в итоге, она все равно осталось такой же, какой и была. Смерть самых близких ей людей, была для неё просто каким-то адом. Цунаде была просто на грани срывов, перед ней будто повис железный занавес. После смерти второго её родного человека, она, забрав свое ожерелье покинула деревню. В следствии чего стала злоупотреблять алкоголем и азартными играми. На тот момент, это было неким смыслом её жизни. Однако, не смотря на то, что она являлась заядлым игроком, она была полной неудачницей, за что и получила прозвище: "The Legendary Sucker". Однако, с момента встречи с Наруто, у неё появилась какая-то надежда, какой-то очередной смысл жизни. Просто видя в нем своего своего маленького брата, да и возлюбленного, в женщине будто проснулась та новая жизнь. Жизнь, которую до этого она пропивала и отдавала игре. Так же, не смотря на все те ситуации в её жизни, она была и остается той же добродушной, серьезной, глубокомысленной, в какой-то мере отзывчивой, важной, гордой Цунаде. 
9. Техники
Bunshin no Jutsu -Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он мгновенно исчезает.
Kinobori no Waza -позволяющая ходить по стенам и т.д
Henge no jutsu-позволяет шиноби превращаться в любого выбранного ими человека,или же выдуманного
Kawarimi no Jutsu- Когда ниндзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет ниндзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Souzou Saisei - техника возрождения. Техника ниндзюцу развитая саннином Цунаде. Техника предотвращает возможность проиграть в битве. Цунаде концентрирует чакру к пятну на ее лбу который принимает форму алмаза. Когда она снимает печать чакра рассеивается и стимулирует белки ее тела что бы увеличить скорость деления и восстановления клеток организма. Это позволяет обновлять все органы и ткани.

Shousen Jutsu  -  техника ниндзюцу, используемая ниндзя-медиками. Эта техника позволяет ниндзя излечивать раны, сосредотачивая свою чакру в руках. Если ниндзя высококвалифицирован, он способен излечить даже серьезные повреждения. Высококвалифицированный ниндзя-медик, как Тсунаде может выполнять операции, которые никто не смог бы сделать.

Dokunuki no Jutsu  - техника, с помощью которой ниндзя-медики способны извлекать яд.

Ranshinshou  - техника развитая Саннином Тсунаде. Изменяя свою чакру в электричество, Цунаде может создать электрическое поле, которое изменяет нервную систему противника. Т.к. мозг подает сигналы телу именно при помощи электрических импульсов, эта техника позволяет Цунаде лишить противника возможности двигаться. Расстроив нервную систему таким образом заданные мозгом команды одной части тела позволяют двигаться другой (например вместо руки движется нога).

Chikatsu Saisei no Jutsu - продвинутая медицинская техника ниндзюцу. Техника позволяет медику ниндзя использовать волосы раненного, чтобы восстановить поврежденную ткань его органов. Степень повреждения будет указывать насколько это будет трудная и длинная процедура. Раненный человек будет помещен в центр квадрата, размеченного специально для процедуры. В каждом углу сидит по одному ниндзя-медику, чтобы обеспечить точный контроль над чакрой и чтобы помочь в процессе преобразования. Главный ниндзя медик будет проводить процедуру.

Tsuuten Kyaku  – тайдзюцу, которое использует саннин Цунаде. Используя свою чудовищную силу Цунаде подпрыгивает и атакует противника ногой. Если удар попадает в цель, то обычно ниндзя умирает.

Gouwan  - сильная рука – техника тайдзюцу. Эта техника часто используется Сакурой, которая с помощью навыков, полученных от ее учителя Цунаде, смогла выучить эту технику. Концентрируя немалое количество чакры в бьющей руке, выпускает её в момент удара, что позволяет наносить сокрушающие удары, благодаря чему достигается невероятная мощность атаки.
10. Оружие
----
11. Читали правила?
Каждая следующая победа…
12. Связь с вами
почта в профиле
13. Хотите заказать статус?
ходячая смерть
14. Как про нас узнали?
уже не помню хД
15. Опыт в ролевых играх
тоже не помню хД

0

2

.:Tsunade sama:.

.:Tsunade sama:. написал(а):

11. Читали правила?

Почитайте, почитайте..

0

3

.|Oda Tadao
а я прочла оО

0

4

.:Tsunade sama:.

.:Tsunade sama:. написал(а):

Каждая следующая победа…

ну так раз читали допишите...и не надо говорить, что нет продолжения, сама лично только что смотрела.

0

5

Sakura Haruno
а! так продолжение нужно?я просто не поняла)))Сейчас я найду

0

6

...было всё безразлично.

это что ли?а то я запуталась...

0

7

.:Tsunade sama:. написал(а):

это что ли?а то я запуталась...

нет, не это)

0

8

Guren написал(а):

нет, не это)

если не это вот иди и найди мне! хДДДД

0

9

.:Tsunade sama:. написал(а):

если не это вот иди и найди мне! хДДДД

хД Я его наизусть знаю!!

0

10

Guren написал(а):

хД Я его наизусть знаю!!

дэ?*сощурилась*а ну говори,нахалка! хДДД

0

11

Предвещает следующее поражение

ДААААААААААААААА!Я НАШЛА ЕГО!

0

12

Не в восторге. Не сказать, что плохо, но анкета первой Цунаде мне нравится больше. Возможно, пост заставит меня думать иначе, поэтому с нетерпением жду написания Вами репетиции.

0

13

Sasuke Uchiha
хм...а что не так в соей анкете?Я могу переделать,если вас она не устраивает^__^

0

14

.:Tsunade sama:.
С анкетой все так, однако, в связи с тем, что на роль Тсунаде у нас 2 претендента, из низ выбирается лучшее. К примеру мне, в частности, не нравится характер.

0

15

Sasuke Uchiha
чем же вам не угодил мой характер? оО

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно