[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Мей Тэруми


Анкета Мей Тэруми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском:
Мей Тэруми/Mey Terumi

2. Связь с Вами
356995902

3. Хотите заказать статус?
Промедление смерти подобно.

4. Опыт в ролевых играх
Полгода, может чуть больше

Пробный пост:

-Йотон йокай но дзюцу! – раздался негромкий крик на поляне, и следом на несколько близстоящих деревьев обрушился небольшой водопад лавы. Девушка лет двадцати шести отбросила за спину прядь волос, соскользнувших на грудь, и вздохнула. Вот уже который раз она пробует эту технику и никакого улучшения. Каждый раз получается лишь небольшая струя лавы, несмотря на то, что Мей уже научилась комбинировать стихию земли и огня, результат неудовлетворительный.
-Что ж, - глубоко вздохнула девушка, - ещё раз.
- Йотон йокай но дзюцу!
Мей смотрела на следующую тройку догорающих деревьев. Это попытка все же отличалась от других. В этот раз получилось лавы несколько больше, но по-прежнему недостаточно, чтобы использовать и полагаться на эту технику в бою. В то время, как девушка оценивала все свои тренировки, результаты, сроки и способы улучшения этого дзюцу, раздался крик.
-Мей! Мей!
-Что такое Ао, - обернулась девушка. – Что-то случилось, раз ты поднял такой шум? – Теруми слегка наклонила голову и улыбнулась.
-Ты опять тренируешься, - поинтересовался парень, оглядывая обугленные деревья. – И как результаты?
-Могло быть и лучше, - сокрушенно покачала девушка головой.
-И зачем тебе так над собой измываться, отдохнула бы.
-Тебе не понять, - вновь улыбнулась Мей, поднимая глаза на парня. – Я могу сделать эту деревню лучше, если стану сильнее, и тогда все забудут о времени «Кровавого тумана», а наша деревня вновь станет одной из лучших и надежных. И я помогу этому, я!
-Успокоилась бы ты. Исправление репутации и прочее. Это не твое дело, предоставь все Каге. Не женское дело.
-Замолчи, замолчи, сейчас же. Или я убью тебя.– с все той же улыбкой сказала девушка, мгновенно появляясь у Ао за спиной. – Слышать больше не желаю, - воскликнула она и умчалась с площадки.
-И что ей не уймется.
-Женское, мужское, какая разница, - думала девушка, шагая по улицам деревни. – Зачем все эти размышления, я так хочу помочь деревне. Вот бы этих времен кровавого тумана вообще не было, ну, вов всяком случае можно хоть за что-то сказать спасибо Забузе, благодаря нему эти глупые экзамены отменили. Да и как можно было проверять силу детей таким способом! Предайте друзей, если сможете то прошли, а нет. Так вас убьют. Жутко.

Через пару лет. Дом Кей Тэруми.

-Ао, ты уверен в этом, то есть точно, это не может быть ошибкой, твоя техника … - Мей ошеломлено смотрела на парня и задавала ряд вопросов, пытаясь вновь взять себя в руки. – Ты точно знаешь, что Каге кто-то управляет?
-Этот глаз не может врать. Несмотря на то, что мой правый глаз хоть и сувенир от битвы с Хьюгой, я точно вижу сквозь гендзюцу, которым управляют четвертым. 
-С этим надо что-то делать, срочно сообщи об этом старейшине.
-Но, тогда четвертого сместят с поста.
-Если оставить власть в его руках, то… Авторитет деревни и так подорван. Нашу страну считают местом зарождения организации Акатсуки. Это, скорее всего, так и есть, но… Надо попытаться с этим что-то сделать, - размышляя вслух, спокойно произнесла молодая женщина.
-Хорошо, я сообщу старейшинам. А ты, судя по всему, претендуешь на пост Мидзукаге!
-О чем ты? – Мей взглянула на Ао.
-Ты так говоришь. Тебе бы на место Каге, - фыркнул молодой мужчина.
-Иди уже, - улыбнулась Тэруми.
-Пост Каге. Странно, раньше я об том не думала, но сейчас, - размышляла Мей, ходя по комнате. - Ао подал мне одну идею: если буду стоять во главе деревни, то помочь ей и жителям будет намного легче. Тогда я постараюсь стереть все остатки «Кровавого тумана», и попытаюсь сделать так, чтоб забыли о прошлых темных временах. Это будет сложно но, это поможет деревне. И тогда другие страны будут нам доверять вновь, а у жителей вновь появятся мечты, вновь появятся надежды. Решено, пост Каге, жди меня!

Несколько месяцев спустя. Резиденция Мидзукаге.

-Мей Тэруми, ты понимаешь, что тебя вызвали сюда не просто так, - обратился к девушке старейшина. – После того, как Четвертый Мидзукаге покинул свой пост, нам нужен новый глава деревни. Сильный и надежный. Ао говорил, что ты желаешь добра деревни и хочешь, чтоб она процветала. Учитывая это, и тот факт, что ты владеешь тремя стихиями и двумя кэккэй гэнкай, я полагаю, что лучшего кандидата нам не найти. К тому же в тебе есть такие качества как рассудительность, а в опасной ситуации ты не теряешь контроль над своими чувствами и эмоциями. Ты способна мыслить хладнокровно там, где другие сеют панику. С другой стороны, ты добра ко многим людям, а, значит, будешь добра и к жителям деревни. Сейчас им это необходимо. Поэтому, титул Пятого Мидзукаге предлагают тебе. Не думаю, что ты будешь против.
-Что Вы. Наоборот. Это такая честь. Я очень рада, что мне доверили эту честь, обещаю достойно править деревней.
-Знаю, знаю. А теперь можешь идти. Пока свободна. Через некоторое время мы проведем церемонию инаугурации.
-Хай, - кивнула Мей вышла за дверь.
-Все получилось, я смогла. Отныне ответственность за деревню лежит на мне, и я сделаю все от меня зависящее для процветания её и жителей, - думала девушка, с улыбкой наблюдая из окна за жизнью деревни резиденции.

Отредактировано Зашла посмотреть (2010-07-30 18:27:41)

0

2

Пост вроде неплохой, ибо написан как хронология. Только вот я как-то не особо увидел переживаний и ощущений персонажа, поэтому о понимании Вами Мизу не могу судить. Если же другие будут не против - от меня принята.

0

3

Принята!
позновато наверное.

0

4

В дальнейшем постарайтесь в своих постах уделять больше внимания чувствам и эмоциям персонажа.
Принята!
Ник я меняю на Mey Terumi

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Мей Тэруми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно