[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Принятые анкеты » Анкета Flamel Eve


Анкета Flamel Eve

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Имя и фамилия
Eve Flamel | Ева (Ив) Фламель. (с придумываением фамилий, имен и названий туго. если подскажите, буду благодарна)
2. Возраст и дата рождения
15 лет в 1 сезоне. 17 лет во втором.
3. Пол
Женский
4. Ранг
Джонин
5. Страна и селение
Страна Дождя. Селение Скрытого Дождя.
6. Внешность вашего персонажа
Среднего роста девушка. Спортивное телосложение.
Длинные черные волосы, иногда заплетены в хвост. Зеленые глаза, обрамленные пушистыми ресницами. Аккуратный носик. Не тонкие, но и не пухлые губы.
Грудь 2 размера.
Светлая кожа. Молочного оттенка.
Тонкие пальцы. На левой руке можно увидеть браслет. Девушка его почти никогда не снимает.
Еву часто можно увидеть в льняных штанах с кучей карманов, белой майке, перчатках без пальцев. На лбу бандана со знаком деревни.
на шее есть татуировка. Она белая с черным контуром. Такая между лопаток, только красная с черным контуром. И точно такая же, только черная с белым контуром чуть выше попы.
http://i057.radikal.ru/1008/5a/97139977aba5t.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1008/63/62a1645417b6t.jpg
Леопарды:
Алекс - http://s002.radikal.ru/i197/1008/c8/50469c750982t.jpg
Большой леопард-альбинос. Красивая мордочка, как и все он. Крупные лапы, острые когти.
Ами - http://s47.radikal.ru/i117/1008/6e/62f3b3305a50t.jpg
Она чуть меньше Алекса, но не менее симпатична. Лапки чуть меньше. Ушки на голове находятся постоянно в движении, хвост практически все время не останавливается.

7. Био вашего персонажа
Пожалуй, следует рассказать немного о небольшом клане Фламель.
Клан Фламель не имеет улучшенного генома. Да и вес в совете при Каге не такой большой. Однако, клан имеет парочку сильных личностей.
Также члены клана могут призывать одного, реже двух, леопардов. Контракт с ними заключается еще с рождения ребенка.
Но не смотря на это, Фламель не так сильны. Да, когда-то давно, еще до рождения Евы, это был один из сильнейших кланов деревни. То было рассветом клана. Но, как известно, у каждого рассвета есть свой закат. Но последует ли новый рассвет?
Ева родилась в то сложное время, когда сила клана заметно уменьшилась. "Солнце" клана - прадед Евы - умер за несколько минут до рождения девочки. Родители надеялись, что дух переместился в Еву.
Именно из-за этого предполагаемого нового восхода клана, девочку и назвали Евой.
Но надежды родителей не оправдались. Девочка не была сильна так, как хотелось им. Поэтому ее мало тренировали.
Алекса она смогла призвать, вопреки ожиданиям родителей, в 10 лет.
Они понимают друг друга без слов. Ив также использует Алекса в качестве транспорта.
Следующие 5 лет жизни девочки не были примечательны ничем, кроме постоянных призывов Алекса и чистой детской любви, которая закончилась также неожиданно, как и началась. Но взамен появился друг.
В 15 лет девушка стала Чунином. В битве за свитки они впервые смогла призвать Ами. Леопарда. Тогда ее команда смогла одолеть противников и вышла в финал.
Ева не смогла победить в бою один на один. Но ее посчитали хорошей и способной куноичи и присвоили ранг "Чунин".
Сдать на Джонина все также было сложно. Она смогла это сделать.
Ева отомстила за смерть друга, и за помощь деревне, ей дали звание Джонина.
Сейчас она хочет стать АНБУ, чтобы доказать родителям, что она чего-то стоит. Но они все равно не видят в ней большого потенциала.

8. Характер вашего персонажа
Не особо дружелюбная девушка. Очень тяжело с кем-то может подружится.
Очень вспыльчива. Почти всегда действует по своей интуиции. При этом, очень уперта. Если поставит цель - добьется своего, если ей выгодно и нужно. В другом случае работу может кинуть на полпути.
В дружбе - верна до последнего. После предательства друга хочет его убить, но все же остывает со временем. И может простить, если человек искренне хочет вернуть дружбу.
На заданиях трезво оценивает ситуацию. Может придумать план, но в конце концов все равно действует по своей интуиции.
Ее не так сложно вывести из себя. Под ее горячую руку лучше не попадаться.
С друзьями Ева общается легко и ее это не напрягает. Но для этого нужно сначала найти друзей.
Всех незнакомцев, пытающихся о чем-то ее расспросить (кроме тех случаев, когда спрашивают "как пройти в библиотеку?") принимает их в штыки и считает если не настоящими, то будущими, но все же врагами.
Как и представители кошачьих - сначала зубки с коготками покажет, а потом мурлыкать будет, если человек понравится.

9. Техники
Основные:
Henge - превращение себя в когда-либо виденного человека.
сначала ===> потом

Kai - техника рассеивания гендзюцу.
Kai

Kuchiyose no Jutsu - техника призыва. Сначала призывается Алекс, потом - Ами.
Kuchiyose no Jutsu

Bunshin no Jutsu - клонирование себя.
Bunshin no Jutsu

Kawarimi no Jutsu - мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника.
сначала ==> потом

Bakuretsufuu - одна из основных техник ниндзя. Взрывная печать крепится к кунаю (к кольцу или ручке) и метается в противника. Достигая цели печать активируется и происходит мощный взрыв.
Bakuretsufuu

Nawanuke  - техника побега из плена (пут). шиноби, посредством своей ловкости, даже без использования чакры, мог выпутываться из абсолютно любой веревки, завязаной без использования чакры.
Nawanuke

Kinobori/Suimen Hokou no Waza - хождение по воде, стенам. Путем концентрации чакры в ступнях.
kinobori/Suimen Hokou no Waza

Другие:
Mizu no Muchi - Водный хлыст
Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать кнут.
Mizu no Muchi

Suiryuudan no Jutsu - Техника Удара Водяного Дракона
Суируудан но Джутсу - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.
Техника Удара Водяного Дракона

Daibakuryuu no Jutsu - Большой Взрывающийся Поток
Дайбакуруу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати, формируется водоворот, которій будет засасівать противника находящегося на поверхности.
Большой взрывающийся поток

Kanri - Управление
От пальцев Ив к Алексу тянутся тонкие водяные струи. Он становится практически марионеткой, но может сам собой управлять Хвостом может сбить противника с ног.
Ами тем временем, действует абсолютно без приказов.
Царапая, кусая и бья (не знаю, как написать) хвостом, может лишить сознания.
ну... почти что так... >.<

Dansu buto - Танец Смерти
Эта техника может убить противников, а может способствовать убийству самой куноичи.
Так как Ив имеет преобладающую стихию чакры Водную, то с помощью леопардов создает вертикальный поток воды. Ветер закручивает ее в вихрь. Управляет Ив - леопарды остаются за ее спиной, не предпринимая никаких действий без команды - при помощи движений рук, которые напоминают движения рук в танце (отсюда в названии присутствует слова "танец").
Так как такая техника является сильнейшей атакой, то время на построение защиты нет. Чаще  спина остается открытой. Поэтому используется либо когда несколько человек в команде, либо когда один противник и он очень силен.
Здесь используются элементы Воды и Ветра.
Так как Ив имеет преобладающую стихию чакры Водную, то с помощью леопардов создает вертикальный поток воды. Ветер закручивает ее в вихрь. Управляет Ив, леопарды остаются за ее спиной, не предпринимая никаких действий без команды.
сам вихрь

10. Стихия чакры
Водная.
Воздушная освоена в ходе тренировок.

11. Оружие
10 сюрекенов;
10 кунаев;
пара метательных ножей (редко используются);
2 Свитка Призыва

12. Читали правила?
Правильно (с) Sasori no Danna
13. Связь с вами
аська - 430-887-101
14. Хотите заказать статус?
|.нас всегда двое.|
15. Как про нас узнали?
где-то увидела. простите, не помню точно.
16. Опыт в ролевых играх
год.
на 2 ролевых являюсь админом-писакой-помощником-совестью-глав.Админэ.
на еще одной квестоплет.

Отредактировано Eve (2010-08-27 01:07:44)

0

2

Eve написал(а):

1. Имя и фамилияEve Flamel | Ева (Ив) Фламель. (Некоторые знают лишь под именем Кира)

Фамилию заменяем на японскую. Про Киру убираем.

Eve написал(а):

6. Внешность вашего персонажа

+картинка

Eve написал(а):

7. Био вашего персонажа

Уточню у Гурен-сан про леопардов. Ну лучше написать, если вы обоих призываете, а не один из них приставлен к вам.

Eve написал(а):

Сдать на Джонина было уже немного проще.

Сдать на джонина не проще, а намного сложнее и опаснее чем вы думаете. Многие так ими и не становятся.

Eve написал(а):

8. Характер вашего персонажа

Раздвоение личности это психическая проблема. С такими проблемами шиноби не становятся. Убирайте.

Eve написал(а):

1. Стандартные техники.

Только две? Их вообще-то больше!

Eve написал(а):

2. Kiri (туман)

Секретная техника Скрытого Тумана. Убираем.

Eve написал(а):

5. Техника призыва Ами.Как и все призывы.

А поточнее? Расписываем. И название дзюццу не забудьте.

Eve написал(а):

4. Kori no buki (ледяное оружие)

Кекке-генкай запрещен. Убирпйте.

Eve написал(а):

9. Техники

Все техники придется переписывать. Если вы хотите, чтобы ваши леопарды владели водными техниками, возьмите их здесь и здесь.

Eve написал(а):

10. Стихия чакры

Природа чакры либо есть, либо нет. Так что все почти убираем.

Eve написал(а):

Катана;

Зачем она вам? 0_о Вы ведь ее не используйте.

Eve написал(а):

несколько Взрывных свитков.

Они нужны только шиноби, который специализируется на оружии.

0

3

И оформите техники согласно шаблону.

0

4

Temari
если вы про картинки, то, извините,  мне сложно будет подобрать.
*ушла переписывать нафиг всю анкету*

0

5

Я вам дала два адреса с техниками ниндзюццу, там и картинки есть) + не забудьте картинки леопардов

0

6

исправила вроде бы.
можно использовать свои техники? (я бы хотела парочку взять из мной написанных)

0

7

Eve написал(а):

С друзьями трудности в общении уходят

Это как?

Eve написал(а):

8. Характер вашего персонажа

Хотелось более описать характер. Маловато

Eve написал(а):

9. Техники

Способностей тигров я так и не увидела

Eve написал(а):

Присутствует воздушная.

Не увидела ни одной техники стихии "воздух". Если нет, то зачем "воздух" писать, как освоенную?

0

8

Характер подправила;
в техниках тигров добавила;
воздух используется в последней технике (вставила ее и дописала).

0

9

Eve написал(а):

Основные:

Не мешало бы их дополнить. Три слишком мало оО
а так больше притензий нет!

0

10

7 8 основных техник.
столько хватит?

Отредактировано Eve (2010-08-22 10:56:31)

0

11

думаю да!
от меня притензий нет!

0

12

Eve написал(а):

бья (не знаю, как написать)

хД
Вот Ваша Репетиция

0

13

Eve написал(а):

Eve Flamel | Ева (Ив) Фламель.

По правилам английского языка Eve читается именно как Ив. Исправляйте. И не только в данном пункте.

Temari написал(а):

на шее есть татуировка. Она белая с черным контуром. Такая между лопаток, только красная с черным контуром. И точно такая же, только черная с белым контуром чуть выше попы.

Во-первых, надо перестроить предложение. Во-вторых, добавьте боле подробное описание татуировок.
+ Было бы неплохо хотя бы примерно описать леопардов.

Eve написал(а):

каждого рассвета есть свой закат. Но последует ли новый рассвет?

Перефразируйте.

Eve написал(а):

Девочка не была сильна так, как хотелось им. Поэтому ее мало тренировали.
С леопардом по имени Алекс понимают друг друга без слов

Предложения вообще не связаны. Добавьте между ними немного о знакомстве с леопардом.

Eve написал(а):

Во всех незнакомцах, пытающихся о чем-то ее расспросить (кроме тех случаев, когда спрашивают "как пройти в библиотеку?") принимает их в штыки

Думаю, "во" надо убрать.

Eve написал(а):

Как представители кошачьих

Опять немного не согласованное предложение. Напишите примено так. "Девушка похожа на некоторых представителей кошачьей породы".

Eve написал(а):

Его хвост становится водяным хлыстом

о_О". Каким образом?

Eve написал(а):

Кира может освободить Ами от подчинения и та может нападать сама.

Кто такая Кира? И, я думаю, Ами и так свободна.

Eve написал(а):

Алекс и Ами становятся 2 небольшими водяными смерчамми

Опять же. Как?

+ добавте техники Кучиёсе но Дзюцу. Призыв Алекса и Ами.
+ уберите перенос через строку. Столько обзацов быть не должно.

0

14

Kisame написал(а):

По правилам английского языка Eve читается именно как Ив. Исправляйте. И не только в данном пункте.

по правилам английского языка половина ников будет звучать совершенно не так, как их произносят на русском. вы извините, но здесь я вольна придумать другое произношение.

Kisame написал(а):

Перефразируйте.

не знаю как. у Вас есть варианты? (уже пыталась перефразировать, но для смысла этой фразы необходимо именно такое построение и маленькое дублирование).

если считаете дерзостью или наглостью - ваше право.
мелкие ошибки - не увидела. простите. но анкету вроде бы Guren-san одобрила, раз дала тему для репетиции... если не права - объясните, пожалуйста, почему и исправьте.

мелкие ошибки, вроде описок, будут подправлены.

0

15

Если Гурен-сан сочтёт мои притензии неоправданными - нет вопросов.

Eve написал(а):

но здесь я вольна придумать другое произношение

Вы вольны придумывать правила произношения англ. слов? Да вы Ками. Безударная е на конце слова не читается. Вы же можете изменить имя. Например на Eva

Eve написал(а):

не знаю как. у Вас есть варианты?

Господя, да просто измените рассвет на "он".

Жду, исправлений.)

0

16

Kisame написал(а):

Temari написал(а):на шее есть татуировка.

эм... так это я писала, а не Temari... О_о

0

17

Kisame написал(а):

уберите перенос через строку. Столько обзацов быть не должно.

это сказано в Правилах? я их читала, но такого там не было.
если убрать через строку, техники сольются, читать сложнее.

0

18

Eve, итак, прочитав вашу анкету, я накопил следующие претензии:

1). Пункты о внешности, биографии и характере выглядят несколько натянуто, что говорит о том, что либо вы писали анкету наспех, либо у вас проблемы с красноречием. Впрочем, все они отвечают минимальным объёмам, так что можете не исправлять или дополнять, это просто...ммм, моя личная заметка.

2). Пункт № 9, о техниках: во-первых, заполняем по шаблону, во-вторых, не считая стандартных, у неканонов 5 техник. У вас же 6. Одну убираем. (чтобы вам легче было искать картинки, предлагаю вашему вниманию сию замечательную ссылку http://narutoinfo.ru/ см. слева, вторую часть ссылок в разделе "Техники в Наруто")

3). Пункт № 10 - укажите конкретно, какая ваша основная стихия чакры, а какую вы научились применять после тренировок.

4). И последнее - в пункте № 11 вам должно иметь два свитка призыва, так как призываете вы двух животных, хоть и одного вида и типа.

0

19

Sasori no Danna написал(а):

2). Пункт № 9, о техниках: во-первых, заполняем по шаблону, во-вторых, не считая стандартных, у неканонов 5 техник. У вас же 6. Одну убираем.

я по акции №2. там звание джонин. я находила, что на ролевой разрешено 10 техник джонинам.
исправила. там их теперь 5, не считая основных.

Sasori no Danna написал(а):

3). Пункт № 10 - укажите конкретно, какая ваша основная стихия чакры, а какую вы научились применять после тренировок.

4). И последнее - в пункте № 11 вам должно иметь два свитка призыва, так как призываете вы двух животных, хоть и одного вида и типа.

исправлено.

Sasori no Danna написал(а):

1). Пункты о внешности, биографии и характере выглядят несколько натянуто, что говорит о том, что либо вы писали анкету наспех, либо у вас проблемы с красноречием. Впрочем, все они отвечают минимальным объёмам, так что можете не исправлять или дополнять, это просто...ммм, моя личная заметка.

подправлю вечером тогда..

0

20

Eve, отлично, я подожду. Хотя и ненавижу это делать...

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Принятые анкеты » Анкета Flamel Eve


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно