[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Хидана.


Анкета Хидана.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия на русском и английском
Хидан/ Hidan
2. Возраст первого и второго сезона
22года (2 сезон)
3. Пол
Мужской.
4. Ранг
Нукенин.
5. Страна и селение
Аме. Селение дождя.
6. Внешность вашего персонажа
Хидан имеет две формы.
1) Хидан член организации Акацуки. По правилам все они носят черные плащи с красными облаками. В основном Хидан расстегивает верхнюю часть плаща делая его раскрытым на уровне груди. Возможно он это делает для того что бы показать еще одну свою отличительную черту. Медальон его религии. Насчет самого его. У него седые волосы зачесанные назад. Ярко красные глаза. На левой руке, на указательном пальце находиться кольцо(Символ организации)Можно назвать эту форму обычной.
http://i66.beon.ru/57/38/703857/68/29237268/1242213687_890506b5a43a.jpeg
2)Так сказать ритуальная.
Тело в форме не меняется Он все еще в том же плаще. Изменяется только окрас кожи. Все тело Хидана перекрашивается в черный цвет. Однако на коже так же вырисовываются белые кости. Цвет волос и глаз не меняется.

http://img-fotki.yandex.ru/get/23/angellostwings.14/0_c3db_df2b8549_M.jpg
7. Био вашего персонажа
Хидан, член организации Акацуки. Был поставлен в пару с Какузу. Хидан был заинтересован только в поимке дзинчурики. И его постоянно бесило, что его напарник все время задерживал его на дополнительных заработках. Первое серьезное дело в котором он желал принять участие. Это была угроза нападения на базу. Ибо там только что начали запечатывать дзинчурики Гаару. Хидан рвался в бой, но из-за далекого местоположения его кандидатура была отклонена. В дальнейшем Хидан и Какузу появляются в погоне за Нии Югото так же дзинчурики. Во время беседы Хидан то и дело показывает свою неуравновешенность. Неизвестно как происходил бой, но спустя определенное время мы видим, что двуххвостая прибита к стене ритуальными спицами Хидана. После этого к ним присоединился Зетсу, с целью сообщить новую цель для акацук. Его напарник Какузу благодаря своей жадности решил опять заработать денег. Целью их внимания стал Священник, а в бывшем один из двенадцати ниндзя защитников страны огня Чирику, близкий друг Асумы. Сам того не ведая Хидан пошел за Какузу думая что в Храме находится дзинчурики. Однако позже выяснилось что это простые монахи которые верили в волю огня. Учитывая, что Хидан не терпит других вер они с Какузу уничтожают храм и забрав труп Чирику пошли в точку обмена. В это время из Конохи был выслано несколько отрядов как раз в эти точки. Дабы поймать членов организации. Хидан явно не терпевший ждать пока его напарник пересчитает деньги, к тому же в той дыре. Решил выйти на воздух, но попал в засаду. В пылу боя вмешивается и Какузу, но Хидан строя из себя крутого устойчиво отказался от помощи напарника. Когда же дело дошло его ритуала отряд Асумы был ошарашен возможностями своего противника. Однако Шикамару разобравшись в минусах одного из акацуки поймал его в ловушку и Асума отрубил ему голову, в надежде, что это окончательно убьет его. Но обращение Какузу к казалось бы мертвому врагу застало их врасплох. Враг был бессмертен такого они никогда не встречали. Однако с другой стороны он был и обездвижен. Очнувшись Хидан быстро забыл о том как несколько минут назад сказал Какузу не вмешиваться и просил его помочь ему. Тот хоть и нехотя, но помог ему. После этого завязался бой и Хидан сделав обманный маневр убил Асуму.
Компания уже хотела разобраться и с остальными, но вовремя поспевшие подкрепление и недовольный лидер заставили их отсупить.(Не буду писать с вашего позволения о бое с Какаши, и ШИкамару ибо там сюжет потихоньку идет на смерть Хидана.

8. Характер вашего персонажа
Ну что тут сказать. Хидан довольно вспыльчив. Так же я бы добавил он любит побесить своего напарника зная то что тот ему ничего серьезного не сделает. В бою яростен и беспощаден. Но любит принести и себе и жертве побольше боли. Точно мазахист. Но все это цветочки по сравнению с теми кто верит в другие религии. Он считает это неуважением к его богу и что только существует одна вера. Однако даже в самых отчаянных ситуациях он не показывает страха. Ему плевать на все ценности мира. Его волнует только его вера. 
9. Техники
1. Название техники
Темный ритуал:
2. Описание техники
Верующему в Джашина надо выпить хотя бы каплю крови своего врага. После этого он должен нарисовать из своей крови пентаграмму. Треугольник в круге. После этого его тело меняется в цвете и нанесенный удар в определенную область тут же перенесется на оппонента. Только действует это только в пентаграмме.:
3. Картинка (через превью)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/1a/Hidan_dead.jpg/150px-Hidan_dead.jpg:
4. Тип (атака\защита)
Скорее и то и то.:

[/i]
10. Оружие
Трех зубчатая коса. Окрашенная в красный цвет. Прикрепленная на веревке с катушкой. Которая при накрутке вернет косу на место. Или же сама будет накручиваться приближая самого пользователя к месту положения оружия.
3 ритуальные спицы.

11. Читали правила?
Яд-последняя проверка вкусов угощаемого .
12. Связь с вами
icq-402948575
13. Хотите заказать статус?
Да,
Perfect Death
14. Как про нас узнали?
Знакомая.
15. Опыт в ролевых играх
Эмм вроде два с половинкой года.

Отредактировано Hidan (2010-09-22 19:42:44)

0

2

Джашин-сама меня побери, побей и побрей... Я часто играю за Хидана, и его тёмную память порочить не позволю!

Hidan написал(а):

2. Возраст первого и второго сезона

22 года - второй сезон. А что в пункте написано?
Добавляем возраст первого сезона.

Hidan написал(а):

5. Страна и селение

Во-первых, Акацуки.
Во-вторых - Страна Дождя, Амэногакурэ но Сато.

Hidan написал(а):

6. Внешность вашего персонажа

Основное внимание сконцентрировано на одежде персонажа, а должно быть на том, на что эта одежда надета.
Плащ называется хламидой. Кстати, разве кроме неё, Хидан ничего не носит? Ни сандалий, ни кюлот... Короче, фактически голый щеголяет)))
Ну, кольцо. Ну, медальон. А какого вида? Какое кандзи на кольце, как переводится?
Куда делась перечёркнутая бандана Онсэногакурэ но Сато?

Hidan написал(а):

7. Био вашего персонажа

Прогоните через ворд. Добавьте про родное селение Хидана - Скрытый Горячий Источник. По и-нету гуляет куча инфы о том, почему Хидан покинул селение...

Hidan написал(а):

прибита к стене ритуальными спицами Хидана

Это меня убило покруче катан кукол моих предков. Хидан ВЯЖЕТ своими раздвижными штыками!? :rofl:

Hidan написал(а):

.(Не буду писать с вашего позволения о бое с Какаши, и ШИкамару ибо там сюжет потихоньку идет на смерть Хидана.

С моего непозволения писать будете, и добавите к биографии то, как ваши куски нашли и собрали обратно...

Hidan написал(а):

8. Характер вашего персонажа

А вот НОРМАЛьНАЯ версия характера Хидана (разрешаю взять, она с дримворлдса):
первое что стоит выделить, это его неистовый фанатизм. своей религии он отдает большую дань личного времени, соблюдая все её догмы .очень резко относится к критике своей веры, хотя сам от получасовых ритуалов не в восторге (цитата:"мне это тоже не нравится, но они - часть моей веры".). прерываясь на различные молитвы до и после боя (после намного больше). хидан довольно опрометчив и слегка халатно относится ко всему (цитата: "когда меня бесят, я становлюсь неуправляемым. а когда я становлюсь неуправляемым... то мне уже по боку наши цели и я просто уничтожаю всё вокруг."), но не стоит недооценивать его. он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза (цитата: "даже идиот сможет разобраться в дзюцу, в которое попадался неоднократно."). при разговоре не любит напыщенных речей оппонента (цитата: "все эти боевые выкрики... меня так бесят!"), хотя сам частенько резок, не сдержан и многословен. часто перечит лидеру. союзники для него в плане общения не больше чем лягушачьи головастики. а всех врагов "покарает бог ясин". ещё он, не обладая чувством юмора, обожает дурацкие приколы, высмеивает всех, а уж одна его манера говорить в целом чего стоит, с этими "милыми" словечками... таким образом речь хидана похожа на хулиганистую. хидан мало кого уважает и даже к лидеру (он же нагато, он же пейн, он же яхико (одно из тел пейна) и ещё шут знает кто) относится без почтительности... цитируя его собственные слова, когда пейн оторвал его для запечатывания трёххвостого и двухвостой от боя с коноховцами: "надо попробовать на нём самом испытать моё проклятие". после сражения хидан обязан провести получасовой ритуал в конце которого должен пронзить свою грудь копьем, это действие не причиняет ему никакого вреда – хидан бессмертен и способен выжить даже если ему отрезать голову. но в таком случае он не сможет управлять своим телом. какудзу может помочь ему в таком случае – он может пришивать любые отрезанные части тела, в том числе и голову. бессмертие хидана так же играет на руку вспыльчивому какудзу который может напасть на него и «выпустить пар» не опасаясь убить партнера. хотя они оба не любят работать в паре, это все дает их команде большие преимущества. во время сражения хидану необходимо получить только лишь каплю крови противника после чего он создает с ним связь рисуя на земле символ – круг с треугольником внутри. после этого хидан приобретает облик похожий на облик смерти, и становится чем-то вроде куклы вуду – раня себя, он причиняет повреждения тому, чью кровь он попробовал. хидан любит мучить своих противников причиняя себе, а следовательно им не смертельные повреждения – он получает от этого удовольствие. как только он «наиграется» с противником он убивает его, пронзая свое сердце копьем. фанатик крайне болезненно (для других, разумеется) относится к тем, кто оскорбляет его религию... тут дело может дойти и до того, что он возьмёт свою косу(то ещё тоже орудие делопроизводства) и пойдёт отстаивать её. хидан обожает кровавую резню, он настоящий маньяк... садомазохист (а резать себя, пусть и для ритуала, это нормально по-вашему???) и много другого "хорошего" в нём тоже имеется... и немного склонен к самокритике, хотя чтобы он попросил извинения, даже если виноват - никогда!!! часто говорит, что думает, причём порой создаётся впечатление, что он не думает вообще...

Hidan написал(а):

10. Оружие

Коса называется Кусарикама.
Не спицы, а штыки/колья/копья. Раздвижные.

Hidan написал(а):

9. Техники

Вот полный список. Описание с вас:
1). Нинпо, Хинджутсу: Джубаки но Джутсу (техника проклятья). Ритуал над телом побеждённого врага после исполнения техники - основа бессмертия Хидана.
2). Нинпо, Хинджутсу: Генрюуу Кюуу Фуджин (Печать Девяти Призрачных Драконов). Коммандная техника, исполняется вместе со всеми остальными членами Акацуки - запечатывание биджуу в Статуе Короля Ада.
3). Нинпо, Хинджутсу: Гентоушин (Астральное Тело) - используется для создания астральной проэкции, чтобы находиться на связи с другими Акацуки.

Kai - развеивание гендзюцу маленького ранга.

Henge no Jutsu - превращение пользователя в другой вид или вещь инвентаря. Размер не имеет значения.

Bunshin no Jutsu -  клонирующая техника. Клоны не реальны и не могут взаимодействовать с внешним миром, поэтому эта техника призвана запутать противника.

Kawarami no Jutsu - техника подмены тела пользователя на любой соизмеримый с ним близлежащий предмет.

Shunshin no Jutsu - техника, позволяющая быстро переместиться на небольшое расстояние (ок. 10 метров).

Kokuin no Jutsu - техника запечатывания предмета(-ов) в свиток.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочим местам с отрицательным наклоном.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить в ступнях немного чакры, а потом постоянно выпукать её, варьируя уровень с волнующейся поверхностью воды.

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Хидана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно