[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Узуки


Анкета Узуки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа
Yūgao Uzuki\Узуки Югао
2. Пробный пост на свободную тему
Одна из многих тренировок на которых не было никого кроме Самуи, ведь остальная часть команды была занята другими делами. Что ж отличная возможность потренировать силу и точность, в каких-либо техниках.
Сауми пришла на поле, где обычно проходили тренировки, но как не странно кроме неё тут никого не было. Девушка оперла правую руку на поясе и осмотрелась вокруг, убедившись, что вокруг пустота. Взгляд девушки остановился на большой каменной глыбе. По размерам чуть больше её самой. Она в самый раз. Мелькнула мысль в голове девушки, после чего она начала складывать печати одну за одной, но крайне быстро. И проговорила:
- Райтон: Тоурнедо Райтонингу. В скорее её руках появилось нечто напоминающие два кнута. Что ж, это получается, проверим как в действии.
Разогнавшись, она побежала  на камень, и когда от неё до него оставалось три метра, она нанесла удар. Но в самый неудачный момент, кнуты пропадают из рук и её чуть закручивает, за чем следует падение, но она умудряется устоять на ногах.
- Чётр. Сорвалось с губ девушки, после она вернулась на прежнее место. И повторила.
- Райтон: Тоурнедо Райтонингу. В руке снова появился кнут, и Сауми снова попробовала нанести удар, не заметив того как быстро она оказалась возле камня и тот разлетался на множество кусков от удара.
- Так то лучше. Проговорила она в слух, после чего ещё несколько раз повторив атаку.

Отредактировано Yugao Uzuki (2010-11-06 21:06:26)

0

2

Y?gao Uzuki
Я предательски не помню такого канона О_О

0

3

Guren
Эм... она была женой Хояте гека, которого убили (ну или почти женой). пусть не так часто но она даже появлялась во втором сезоне. Когда Пейн нападал на коноху, она была с Цунаде!

0

4

Вот

0

5

Y?gao Uzuki
ам... вопросы отпадают. Пишите пост на свободную тему, возможен вариант с другой ролевой. если же Вас не устроит, то дадим Вам тему)

0

6

Guren
Пост с другой ролевой, соответственно играла за другова персонажа, но тоже канона. (люблю просто второстипенных персов)

0

7

Все просто замечательно, только я хочу немного поправить:

Y?gao Uzuki написал(а):

Одна

Y?gao Uzuki написал(а):

одна

Y?gao Uzuki написал(а):

была

Y?gao Uzuki написал(а):

была

замените повторы

Y?gao Uzuki написал(а):

каких либо

каких-либо

Y?gao Uzuki написал(а):

вокруг

Y?gao Uzuki написал(а):

вокруг

повтор в одном предложении

Y?gao Uzuki написал(а):

Чётр

?

Y?gao Uzuki написал(а):

не заметив того как быстро она оказалась возле камни и тот разлетался на множество кусков.

не заметив того, как быстро... а что вот дальше я не совсем поняла

0

8

Guren
поправила

0

9

Yugao Uzuki
Ошибки присутствуют, но я по доброте своей душевной принимаю. У нас есть школа, да и игроки могут конфетки друг из друга делать. Добро пожаловать

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Анкета Узуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно