[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Принятые анкеты » Kairu Nokagava.


Kairu Nokagava.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ФИ
Kairu Nokagava\Кайру Нокагава.
Сокращения для друзей: Кай, Ру-ру.

2. Характер
По утверждениям, которым верна Кайру, нет людей, которые могли бы принадлежать какому-то определенному типу поведения. Конечно, есть личности, которые склонны к хладнокровности или дружелюбию, но это не значит, что дружелюбный не может кого-то убить. Девушкой злой или хладнокровной Кай не является. Скорее уж, она склонна к чему-то среднему. Окружающие для неё есть и всегда были, но особого значения в её жизни они не играют. Что бы завоевать доверие Кайру, всегда нужно очень сильно постараться, так как девушка крайне не доверчивая, но заметить это очень сложно, потому что она готова говорить даже с тем, кто предал её. Если Кай что-то смешит, она смеётся. Если ей нагрубить, то может и усмехнуться или даже сказать что-то неприятное. Ведь скажем на прямую, что не у всех нервы как камень. В основном, Кайру не страдает переизбытком эмоций и ведёт себя довольно спокойно. Большой добротой Кайру не отличается, но редко сама идёт на контакт с кем-то. Она спокойно может прожить вместе с кем-то или одна. Есть совсем немного вещей, которые Кай бы не нравились, например: Зазнайки или люди с повышенной самооценкой. Такое её всегда раздражало, хотя и сама девушка может повести себя соответственно таким людям. Ну, а предпочитает Ру-ру людей сильнее и умнее чем она, ведь, давайте скажем честно, всем людям будет интереснее общаться с теми, кто умнее и опытнее их, нежели глупее и слабее. Ну, конечно не все могут согласиться со вкусами Облачного чуунина. К мнению других, Кайру часто прислушивается, но не ко всем. По её мнению, есть люди, чья критика и мнение могут помочь в самосовершенствовании, но есть и те, кого слушать не стоит. В прочем, так было всегда. Говорить, то, что хочется, Кай себе позволяет не всегда. Есть много случаев, когда стоит немного приврать или что-то приукрасить, да и о правилах приличия девушка не забывала. Как известно многим, ещё ни один человек не смог прожить свою жизнь и хоть раз за время его существования не натворить каких-нибудь бед. Кайру относится к этим “Всем”. Ей было известно много моментов из своей жизни, где она приносила физическую или душевную боль знакомым и незнакомым ей людям. Но не смотря на это, на что-то всегда есть причина. Бездушной куклой Кай назвать так же нельзя.  Так же могу заметить, что большинство из всех людей на свете чего-то боятся или стыдятся. Кайру же крайне стыдиться своего страха. Она боится проиграть или неудачи. Но этого она не стыдиться, а наоборот, даже гордиться. Есть стимул бороться хотя бы из-за страха. Боязнь больницы или больничной палаты – страх не из приятнейших. Каждый раз, оказываясь здесь не важно каким способом или после битвы или навестить, по телу пробегает дрожь, а ноги становятся на половину ватными. К счастью, хорошая сторона есть и в этом. Не попасть в больницу – это напрямую приказать себе уклоняться и не дать врагу себя задеть, но если противник сильнее тебя даже такой стимул не будет сильно полезен. Так же можно рассмотреть способность чуунина Скрытого Облака трезво смотреть на ситуацию и обрабатывать информацию даже тогда, когда сознание находиться в полудрёме.

3. Внешность
На общий вид, Кайру – низкого роста девушка с худоватым, но крепким телом. Кожа у девушки ровная, чуть загорелого оттенка. Для большего удобства, для работы ниндзя, Кайру носит короткие волосы, но маленький хвостик с зади она всё равно оставила. Так же на голове красуется короткая чёлка и две слегка удлиненные пряди спереди. От рождения цвет волос девушки был прост. Самый обыкновенный светло-коричневый оттенок. Прическа чуунина Скрытого Облака всегда, хоть немного, но взъерошена. Пара бровей-дуг и пара то ли жёлто-коричневых, то ли светло-коричневых выразительных глаз. Выражение лица Кайру меняется не так уж и часто, но в основном на нём красуется или лёгкая дружелюбная улыбка или же что-то вроде доброй ухмылочки. Контуры лица в общем мягкие, скулы очень слабо видны. На худой шее Ру-ру носит что-то вроде чёрной ленточки с сердечком. Многие над ней издеваются из-за этого, но в ответ от неё можно получить лишь что-то вроде злобной усмешки. Такую девчачью мелочь для Кай подарила младшая сестра. Нокагава предпочитает лёгкую одежду. Неплотные штаны какого-то тёмно-бордового мешочного оттенка, которые ближе к чёрным сандалям резко становятся плотными. У Кайру так же имеется серый рюкзачок, который прикреплен к штанам с задней стороны, где она носит кунаи. Однако теперь вернёмся к строению тела. Рост девушки всего 165 сантиметров. Всё тело пропорционально и особых отличий от своих обычных одногодок у Кай нет. Ходит она всё время прямо, речь у девушки спокойная и размеренная. Движения обычно спешащие, но не суетливые, что идеально сливается с характером чуунина. Возраст девушки – 16 лет, но для некоторых, на вид она моложе этих лет. Повязку носит на бёдрах. Картинка.

4. Техники
1. Название техники
Каварими но Дзюцу (Подмена Тела)
2. Описание техники
Ниндзюцу — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
3. Картинка (через превью)
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/320335.jpg
4. Тип (атака\защита)
Защита.

_____________________________

1. Название техники
Kinobori no Waza (хождение по деревьям)
2. Описание техники
Требует умения поддерживать течение чакры из ног, позволяет перемещаться по деревьям и др. вертикальным поверхностям.
3. Картинка (через превью)

4. Тип (атака\защита)
Помогает и при атаке и при защите.
______________________

1. Название техники
Suimen Hokou no Waza (хождение по воде)
2. Описание техники
Требует умения поддерживать постоянное количество чакры в ногах, позволяет ходить, а также прыгать и бегать по воде как по земле.
3. Картинка (через превью)
-
4. Тип (атака\защита)
Помогает и при атаке и при защите.
______________________

1. Название техники
Reppushou (Ладонь Бури) 
2. Описание техники
Техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, чуунин вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает оружие сильнее.
3. Картинка (через превью)
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/320337.gif
4. Тип (атака\защита)
Атака.
______________________

1. Название техники
Fuuton: Kaiten Shuriken (Стиль Ветра)
2. Описание техники
Вращающиеся Сюрикены - С помощью Стихии Ветра, шиноби разгоняет сюрикены , тем самым увеличивая урон и шанс попадания сюрикенов в цель.
3. Картинка (через превью)
http://s001.radikal.ru/i193/1101/66/5804ccbedafa.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака.

5. Страна и Селение
Страна Молнии. Селение Скрытого Облака.

6. Ранг
Чуунин.

7. Стихия чакры
Ветер.

8. Связь с Вами
#363607980 –ICQ

9. Читали правила?
Верно (с) Guren

Отредактировано Kairu Nokagava (2011-01-10 13:49:03)

0

2

Kairu Nokagava написал(а):

Если Кай что-то смешит, она смеётся, если захочет, то может и усмехнуться или даже сказать что-то неприятное

Меня всегда это поражала. Вот сказали смешную шутку (sorry, но иначе тут не скажешь), а Ваша милая героиня не желает смеяться, хотя я не понимаю, как это может быть. Она просто не понимает шуток, адаптировалась, скажем? Может, обладает таким же характером, как Шино. Может выдержка, как у Какаши, ведь он тоже не ухахатывается над шутками -_-

Kairu Nokagava написал(а):

Конечно, улыбаться она старается не всегда, но от чего-то на лице её всегда держится легкая улыбка.

Типа "здравствуй, мама, я курил траву"? Это, знаете ли, наводит на две мысли. Ваша героиня, случаем, не выписалась из Желтого Дома? Или, может, это, действительно, влияние каких-то веществ? м?

Kairu Nokagava написал(а):

Плакала ли она? Плакала! Могла ли кричать на других? Могла!

Вот так спокойная. Требую пункт про склероз О.о" или девичью память

Kairu Nokagava написал(а):

На общий вид, Кайру – низкого роста девушка с худоватым, но крепким телом. Кожа у девушки ровная, чуть загорелого оттенка. Практически всё тело покрыто шрамами. Многие уже почти зажили и вскоре, от них может и следа не остаться

Представился Ибики в женском платье. Что же все наши неканоны так любят шрамы. Да и, оказывается, не только мужчины, которых это украшает, но и девушки

Kairu Nokagava написал(а):

3. Картинка (через превью)

Где, простите? Без картинок я техники проверять не буду. Ссылкой или превью, пожалуйста. Ах да, если нет для всех, то хоть стандарт украсьте

0

3

Guren

Меня всегда это поражала. Вот сказали смешную шутку (sorry, но иначе тут не скажешь), а Ваша милая героиня не желает смеяться, хотя я не понимаю, как это может быть. Она просто не понимает шуток, адаптировалась, скажем? Может, обладает таким же характером, как Шино. Может выдержка, как у Какаши, ведь он тоже не ухахатывается над шутками -_-

Думаю, что вы это предложение немного не так поняли ^ ^"
Я его переделала.
P.S. И пожалуйста, не называйте мою героиню милой. Мы замурованные гении, как бы.)

Типа "здравствуй, мама, я курил траву"? Это, знаете ли, наводит на две мысли. Ваша героиня, случаем, не выписалась из Желтого Дома? Или, может, это, действительно, влияние каких-то веществ? м?

Исправила.

Вот так спокойная. Требую пункт про склероз О.о" или девичью память

Извините, но если человек спокойный, то это не значит, что хоть изредка он не может разозлиться на кого-либо и за что-либо или не заплакать если случилось что-то грустное.

Представился Ибики в женском платье. Что же все наши неканоны так любят шрамы. Да и, оказывается, не только мужчины, которых это украшает, но и девушки

Уж драгоценный администратор извините, но я сама не любительница шрамов. Но вот мне никак в голову не влезет, как можно так много лет быть ниндзя и не получить хотя бы одного серьёзного ранения? Убрано.

Где, простите? Без картинок я техники проверять не буду. Ссылкой или превью, пожалуйста. Ах да, если нет для всех, то хоть стандарт украсьте

Извините, исправила, что смогла найти)

0

4

Kairu Nokagava написал(а):

Уж драгоценный администратор извините, но я сама не любительница шрамов. Но вот мне никак в голову не влезет, как можно так много лет быть ниндзя и не получить хотя бы одного серьёзного ранения? Убрано.

Сколько ей? 16? Уф... Её тело все покрыто шрамами? В 16 лет? Уж извините, или она не получила бы звание чуунина, либо девушке не по рангу дают миссии, что едва ли

Kairu Nokagava написал(а):

Извините, но если человек спокойный, то это не значит, что хоть изредка он не может разозлиться на кого-либо и за что-либо или не заплакать если случилось что-то грустное.

Я думала, что спокойствие - уравновешенное состояние. Конечно, не с родни безэмоциональности, но все же

Напишите пост в этой теме

Экзамен на чуунина. Как его прошла Кайру. Пожалуйста, любой из этапов

0

5

Экзамен на чуунина. Как его прошла Кайру. Пожалуйста, любой из этапов.
Письменный этап.

За пару минут до того как генинов запустили в аудиторию, где должен был проходит первый этап экзаменов на чуунина, Кайру отчаянно пыталась понять, зачем она сюда пришла. Конечно, основная цель была ясна как день. Ей надо было пройти первый этап, но в голове отчаянно крутилось надоедливое "зачем". Стать нинзя – мечта, хоть и не понятно по какой причине. Вот зачем она сегодня здесь и только для этого. Когда же наконец-то всех желающих сдать первый тур пустили в класс, Кай поторопилась занять место, которое находилось на самом заднем ряду. Сказать, что молодая девушка учила - ровным счётом не сказать ничего. Но вот только есть одно "но". Младшая сестра Кайры постаралась сделать так, что бы ее, так называемая Ру-ру сдала экзамены. В голову пятилетней девочки, к несчастью для Кай, пришла гениальная идея поднять боевой дух своей старшей сестры. Шуметь и кричать что-то ободряющее - такую тактику выбрал незадачливый ребенок. Конечно, может дух это и поднимет, но вот скорость повторения и зубрежки материала не улучшит. Вспомнив об этом, Кай тяжко выдохнула, что бы прогнать всё лишнее из головы и потянулась. Сейчас она была рада хотя бы тому факту, что просто находится здесь. Вскоре им раздали сам тест. Устало прикрыв глаза, молодая девушка взяла белоснежный лист с вопросами в руки и стала поочередно рассматривать задания.
- Вот же чёрт,  - не внушая ободрения пролетело в голове. - Я же учила это, надо вспомнить. - положив лист обратно на стол, Кай задумалась, но в голову, по закону подлости, ничего не шло. Пока Кайру пыталась собрать волю в кулак, а мысли в кучку, человек который проводил экзамены представился, и стал что-то говорить. Для Кай информация, которую он излагал, показалась лишней в её затруднительном положении и поэтому девушка пропустила большинство слов и даже фраз мимо ушей. Вскоре же несколько человек направились к выходу из класса. Проводив их слегка депрессивным взглядом, Кайру снова уставилась в листок с заданиями.
- Ладно, поступим по старинке. С начала отвечу на всё, на что точно знаю ответы, а потом посмотрим, что делать дальше. - быстро схватив орудие письменного труда, генин из селения Скрытого Облака стала быстро что-то писать или отмечать. Между делом пробегаясь взглядом по передним двум рядам. Кое-что, что Кай не помнила, приходилось как-то узнавать. К счастью, иногда что-то, что забывалось туманно всплывало в памяти, и девушка снова начинала писать.
- Так бывает всегда. Люди, мчаться вперед, не оглядываясь по сторонам, забывая о том, что нравиться всем, равно, как и быть удобным, невозможно. Мы всегда встаем перед выбором, как поступить, какую дорогу выбрать. Но прежде всего, следует помнить, что наша жизнь, дорога лишь для нас, и того небольшого окружения, которое нами дорожит. – вспомнила Кай, заметив, что некоторые люди, находящиеся в этом помещение промышляют списыванием. Это на мгновение заставило Ру-ру усмехнуться, но тут ей в голову ударило.
- Это же отличная идея! – молодая девушка стала корить себя за то, что не додумалась раньше. Конечно, в половине ответов, которые она написала, Кайру была уверена, но что делать с теми, которые она не помнит? Списать – прекрасное решение проблем. Правда есть одно “но”. Возле учительского стола стоял экзаменатор. Он наблюдал за всеми, кто находился в аудитории и Кайру по какой-то причине была уверенна, что этот человек не из слабаков. Конечно же, он с легкостью заметит, если  Кай что-то предпримет. 
- Вот же… – мысленно оценивала ситуацию нинзя Скрытого Облака. Сказать, что Кайру была неуверенна в тактике списовальщика – не сказать ничего. Снова в её голове кружили сомнения. Взгляд девушки упёрся куда-то в пустоту и снова она никого не слышала. Не знаю, кто и как, но концентрироваться Кай умела. Прошло ещё немного времени. Генину удалось вспомнить ещё немного материала и теперь из 9 письменных вопросов было готово семь. Морино Ибики снова стал что-то говорить. Мысли Кайру нарушились, и та стала слушать речь человека.
- Вы прошли первую часть экзамена на чуунина. – прозвучал спокойный голос. Карандаш вывалился из руки девушки-генина и тихо скатился по столу на пол. Кайру устремилась за ним под стол, как тут прозвучал грохот и чей-то не знакомый женский голос…

Отредактировано Kairu Nokagava (2011-01-10 09:43:50)

0

6

Kairu Nokagava написал(а):

Fuusajin (Ветер Пыли)

Техника Темари, нет? Она использует веер, коего нет у вас

Репетицию я принимаю

0

7

Guren
Спасибо)
С техникой и вправду промазала)
Заменила.

0

8

Принята

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Принятые анкеты » Kairu Nokagava.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно