[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Акция №1 Sobaku no Kankuro


Акция №1 Sobaku no Kankuro

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя и фамилию на русском и английском:
Kankuro//Канкуро:
2. Связь с Вами
Я не сижу не в скайпе и не где больше...Поэтому только лс, но отвечать буду быстро.
3. Хотите заказать статус?
Война - самое тупое, что придумал человек.
4. Опыт в ролевых играх
Около трех лет.

Из-за горизонта поднималось солнце, озаряя своими лучами страну ветра. Стоило Канкуро приоткрыть один глаз, как в тот же миг его ослепило.
Вот и настал новый день после очередной бессонной ночи. - Канкуро поднялся и направился в ванную комнату, освежится. После чего сел у окна попить чаю. Тут то его светлую голову и осенила четкая мысль.
Тоска зеленая... -Оборачиваясь назад в прошлое и глядя вперед в будущее, стало очевидно, что он никогда не изменит выбранный им путь. Бросив взгляд в окно на мимо пролетающего ворона, он произнес.
- Здравствуй еще один черный день моей жизни. - Добавив себе чаю, Канкуро начал обдумывать, как бы ему провести этот день. Чесались и руки и ноги. Было тяжело осознавать, что в селении все спокойно уже на протяжении месяца. Канкуро принял однозначное решение испортить односельчанам жизнь. Улыбнувшись себе в зеркало, наспех нанеся кукольный грим и закинув за спину 3 свитка, парень отправился размяться на тренировочную площадку. При входе на площадку, он увидел Темари. Она уже заканчивала тренировку…
Блин, опоздал, а руки так и чешутся. -Подойдя к ней ближе, он произнес:
- Здравствуй Темари, не видела ли ты сегодня достойного противника для меня?
- Скучаешь?
- Не то чтобы...
- Может со мной?
- Можно, но жизнь моей сестры для меня дороже, чем тренировка. - Произнеся это, Канкуро начал замечать, как Темари отошла немного в сторону, откуда и договорила.
- Я вижу, ты начинаешь хмуриться.
В этот момент всю душу и тело Канкуро переполнили злоба и жестокость. Заметив это, Темари уже была готова ко всему.
Kugutsu no Jutsu (Кукольная техника) - - Кукла, управляемая нитями чакры, атаковала множеством сенбонов. Отпрыгнув назад и взмахнув веером, девушка с легкостью отбила эту атаку, после чего атаковала своего брата.
На всякий случай перестрахуюсь и заменю себя куклой.
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс) -  Как только смерч развеялся, Темари увидела лишь бездвижное тело Канкуро. Она подошла к нему и с улыбкой на лице сказала:
- Ты и правда запылился дома, ни пора ли тебе на пенсию? - В тот же миг, на приличном расстоянии, за спиной девушки раздался голос:
- Старшая в семье ты, а пока, позволь мне тебя обнять. - то самое бездвижное тело, в секунды поднялось и сжало куноиичи.  Канкуро лишь вошел в игру, как посторонний голос остановил его.
- Довольно уж. Ей богу, как дети малые, поиграли и хватит! Соседи жалуются на крики, нет бы по-тихому, по-семейному. - Этот голос грех было не узнать, это Гаара. Канкуро и Темари закончили свою тренировку и разошлись. Напоследок осмотрев место своей тренировки, парень произнес с нескрываемым удовольствием. После чего он не спеша, отправился домой.
Прощай еще один черный день моей жизни.

-------------------------------------------

Kugutsu no Jutsu (Кукольная техника) - техника Ниндзютсу, которая позволяет шиноби использовать марионетку, чтобы напасть издалека Шиноби испускает нити чакры, которые ведут от их пальцев к марионетке. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты, позволяя владельцу марионетки остаться скрытым, в то время как марионетка нападает на цель.
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс) - Прямо из небес появляется мощнейший смерч, обрушивающийся на противника.

Пост немного странный, писал на быструю руку, в игре будет лучше.

Отредактировано Sobaku no Kankuro (2011-01-10 18:15:57)

0

2

Вы не могли бы также поставить мне вот эту аватарку? А то у меня повисает комп тогда, когда я ставлю аватар. Если кто либо еще владеет фш, можно было бы написать где нибудь "Sobaku no Kankuro" и подрезать немного. Заранее спасибо
http://i63.beon.ru/99/58/55899/13/3341813/302745979.jpeg

0

3

Sobaku no Kankuro написал(а):

1. Полное имя и фамилию на русском и английском:
Sobaku no Kankuro//Собаку но Канкуро:

Собаку но - убрать. это неизвестно. Только имя - Канкуро.

Sobaku no Kankuro написал(а):

2. Связь с Вами

что на счёт и-маила?

Пост мне понравился. Одобряю,нэ.

0

4

Inoue написал(а):

что на счёт и-маила?

не уверен, что на него будут писать. Да и если что, он есть в профиле.

Inoue написал(а):

Собаку но - убрать. это неизвестно. Только имя - Канкуро.

Убрал

0

5

Sobaku no Kankuro написал(а):

2. Связь с Вами
Я не сижу не в скайпе и не где больше...Поэтому только лс, но отвечать буду быстро.

и все-таки, укажите какой-нибудь способ связи, по возможности тот, которым вы хотя бы иногда пользуетесь.

я только одного не понял: почему у Канкуро такой мрачный, депрессивный, пессимистичный и т.д. и т.п. настрой? у него достаточно ровный характер, и жаждой крови в отличие от своего братца он не страдает.

0

6

Если до конца недели анкета не будет исправлена, то пойдёт в фтопку архив.

0

7

В архив!

0


Вы здесь » [Наруто: Связи Судьбы] » Архив анкет » Акция №1 Sobaku no Kankuro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно